Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Deckard сказал:

 

Меня вампы сливали когда я добегал 2 раза с точки. Все? Я оправдан по твоей логике. Мы на твоем замке должны тратить время на друг друга? Или может нам пытаться что-то делать в целях, за которыми пришли? Мда.  Во время трехсайдовой системы всегда пытались зажать того, кого больше по кол-ву. Ну или кто более голосистее на форуме потом. Из-за этих двух пунктов ты всегда оказывался в центре внимания. Впрочем как и сейчас. Глупо на это жаловаться. 


 

Потомучто меня не интересует сарай. Об этом я сказал всем, еще до осады.

 

Думаю всегда излишне горланили на форуме вампиры, я никогда не писал, что кого-то обоссал изи или что-то типа того, пока мне никто подобного не пишет. Так что хз о чем ты. А какая была цель? Кастануть Дион? но тебе же не интересует сарай :) Чувствую легкое противоречие. 
У меня вот другие мысли в голове, ты дал регу на дион, т.к. тут только тупой бы не додумался, что вампиры не придут бить нас. Даже, если вы не сговаривались, выглядит это супер криво, ваши заходы и т.д. Слишком уж вы старались не бить друг друга, даже, когда почти вплотную подбегали друг к другу, да всегда была тема с зажиманием в тески, но не так, чтобы ты стоишь рядом с другим вар кланом и пытаешься прожать больший по количеству и в этот момент вы просто в 2 клана стоите на против другого. Это супер кринжово выглядит.



4 минуты назад, Maguai сказал:

Меня больше всего заинтересовался один момент на руне. Каким органом думал человек, который вызывал голема внутри целого замка а как спалился сделал бсое бедный. Ах да я же забыл, рафы за честную игру в кавычках. 

Ник гнома можно? А то обвинять в этом рафов при этом не кидая никаких пруфов, такое себе занятие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, iP0vvERsL1De said:

Думаю всегда излишне горланили на форуме вампиры, 1)я никогда не писал, что кого-то обоссал изи или что-то типа того, пока мне никто подобного не пишет. Так что хз о чем ты. 2)А какая была цель? Кастануть Дион? но тебе же не интересует сарай :) Чувствую легкое противоречие. 
У меня вот другие мысли в голове, ты дал регу на дион, т.к. тут только тупой бы не додумался, что вампиры не придут бить нас. Даже, если вы не сговаривались, выглядит это супер криво, ваши заходы и т.д. Слишком уж вы старались не бить друг друга, даже, когда почти вплотную подбегали друг к другу, да всегда была тема с зажиманием в тески, но не так, чтобы ты стоишь рядом с другим вар кланом и пытаешься прожать больший по количеству и в этот момент вы просто в 2 клана стоите на против другого. Это супер кринжово выглядит.

1)Ты выбрал себе очень забавную и удобную позицию. Иными словами ты изящно сел на два велосипеда без седушки, но сделал фотку сбоку типа один. 
Вспоминай все свои баталии со мной на форуме. Сколько раз в одном посте ты писал что-то типа "слишком сложно для тебя, я понимаю" "помогите понять дурачку" и тому подобное. Я помню в одном посте нашел около 4-5 строчек и помечал их, после чего ты надолго замолчал. Очень удобная позиция, типа мол аля я не говорю, что обоссал но я пытаюсь унизить интеллект собеседника. Уйма моментов где ты зашкваривал с кастом замков мид кланов а потом сам заливал, за развитие сервера. Но потом заходишь и предъявляешь это мне и вампирам. Потом ты чего-то другого ожидаешь? Я бы вообще на твоем месте и не такого ожидал, если бы разбрасывался словами про "кавказкий мусор".   
2)ты сам ответил на свой вопрос. Если бы я хотел сарай, у меня была бы уйма легких вариантов. Я бы никак не смог в 30 рыл с легко прописанным макросом на флаг кастануть дион. Логично, что я пытаюсь тренировать людей держаться дольше даже против большинства. Увы тебе не понять. Все остальные свои предположения про наш союз, сосево, брачные узы, можешь обговорить с батчатом. Он тебя поддержит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче парни и девченки, резюме постов декарда простое: теперь вампы и гварды бьют рафов, потому, что их больше. Про сосево особо одаренных попрошу не рассуждать, рылом не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

Если бы Если бы. Сказочный малолетний петушок. 
Ага именно поэтому, у меня сток мувиков с гвардов где я дерусь то с рафами, то с вампами. Про яйца тебе ваще нет понту говорить. А если и хочешь, мое предложение об встрече в мск в сентябре еще в силе, сосунок.

Зачем ты так жестко с ним, он же болен, сейчас сидит и нервно прыщики давит на рожице своей, в углу засраной от ужаса комнатки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Ino said:

Кароче парни и девченки, резюме постов декарда простое: теперь вампы и гварды бьют рафов, потому, что их больше. Про сосево особо одаренных попрошу не рассуждать, рылом не вышли.

Сказал парень, который играл у меня в клане, когда вампы и рафы сбивали нам каст на дионе под саблимами при этом не дравшись. Помнится мне, тогда ты гнал на эти два клана. Все меняется правда? Оп, и ты сосешься с демонсами. Оп и ты оправдываешь алертов которые заходили нам в спину. Оп ты уже и кастуешь замки у абовов на твинов. Видишь как хорошо все меняется. Характер оставил при входе в рафы? Хваленый дипломат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, exKARASb сказал:

Разве что на которые вас садить:DD

Я написал конкретно что нужно ей для её нужд внутренних,если ты тупой не пиши сюда ок спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

Комели, выберите себе уже другой замок я хз, штт на много лучше чем аден, ну или на крайняк глудио гиран и остальные.

Пошёл ты на ... "Я вас понял", так я ответил одному из вампиров. Ждите подарков дорогие друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Esinizar сказал:

Пошёл ты на ... "Я вас понял", так я ответил одному из вампиров. Ждите подарков дорогие друзья.

ты прямо великий мастер стратег )



рафы почему вы такие конченые ?впитайте в себя уже весь сервер и не нойте сядте на всех замках уже чё вы ноете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Esinizar said:

Пошёл ты на ... "Я вас понял", так я ответил одному из вампиров. Ждите подарков дорогие друзья.

Тоже в рафы вольёшься как директы и ликвидаторы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

ты прямо великий мастер стратег )

Неожидал, что в пм ты окажешься наиболее вежливым. Клан Комель играет в открытую, нет ни шпионов, ни замков на твинах. Посему делайте выводы, нам терять нечего. Подарок обязательно приготовим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл ты на ... "Я вас понял", так я ответил одному из вампиров. Ждите подарков дорогие друзья. АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ просто нокаутировал всех вампиров  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХААХ просто нокаутировал всех вампиров 

Девочка моя, смотри не испорожнись от смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Esinizar сказал:

Неожидал, что в пм ты окажешься наиболее вежливым. Клан Комель играет в открытую, нет ни шпионов, ни замков на твинах. Посему делайте выводы, нам терять нечего. Подарок обязательно приготовим.

А что я тогда тебе в пм не правильно ответил?подумай лучше сам  сделай выводы и стратегию,а то Аден красивый это найс ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

А что я тогда тебе в пм не правильно ответил?подумай лучше сам  сделай выводы и стратегию,а то Аден красивый это найс ответ)

Аден красивый и он будет принадлежать клану "Комель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот момент, когда теперь больше жду след осады, чтобы увидеть подарки от комелей😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Esinizar сказал:

Аден красивый и он будет принадлежать клану "Комель".

ок но ты не подумал как я тебе написал выше,так что у тебя есть ещё время 2 недели думать)ШТТ тоже красивый и дэфать получше будет (подсказка)



3 минуты назад, Deckard сказал:

Тот момент, когда теперь больше жду след осады, чтобы увидеть подарки от комелей😄

возможно это новый ивент с плащиками)))))😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есинизар опять народ веселит) ему можно дать звание главного шута сервера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

ШТТ тоже красивый и дэфать получше будет

ШТТ у нас уже был, безнадёжно кривой замок. Можно проходить через стены твином без клана, фрапс был отправлен в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем клан в союз, чтобы бил с 95% приоритетом гвардов и вампов, взамен поможем кастануть аден.

Предложения в ЛС.  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте поможем угадать вампирам. Сколько флагов они заберут на следующих ТВ ?

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Esinizar сказал:

Девочка моя, смотри не испорожнись от смеха.

АХАХАХАХАХХА ,что за фрукт тута нарисовался ,испорожняюсь по кд тебе на спинку ,да и когда приходить ты на аден я  с выключиным монитором тебя унижаю, так как ты не осилит эту игру, как что то  будешь представлять из себя как игрок или своей пачкой  мб кланом наберёшь, я бы пофрапсил тебя показал твою игру но после этого ты забъёшься под шконку,а щас всё пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PiarMashine сказал:

а щас всё пока

Ок, всё пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PiarMashine сказал:

АХАХАХАХАХХА ,что за фрукт тута нарисовался ,испорожняюсь по кд тебе на спинку ,да и когда приходить ты на аден я  с выключиным монитором тебя унижаю, так как ты не осилит эту игру, как что то  будешь представлять из себя как игрок или своей пачкой  мб кланом наберёшь, я бы пофрапсил тебя показал твою игру но после этого ты забъёшься под шконку,а щас всё пока 

это все потому он черный? бедный есинизар, знал бы он сколько ты испражняешься за день хD 

кстати, интересно, почему чел с ником есинизар(созвучно с ассенизатор) пишет про испражнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bruins сказал:

интересно, почему чел с ником есинизар(созвучно с ассенизатор) пишет про испражнения

Интересно, почему чел с ником Бруинс (созвучно со звуком блевотины) пишет мне что-то про ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Esinizar сказал:

Интересно, почему чел с ником Бруинс (созвучно со звуком блевотины) пишет мне что-то про ник?

ПОТОМУЧТОМОГУ .что за жалкая попытка отпора? это еще более убого, чем гном-свс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bruins сказал:

это все потому он черный? бедный есинизар, знал бы он сколько ты испражняешься за день хD 

кстати, интересно, почему чел с ником есинизар(созвучно с ассенизатор) пишет про испражнения.

чёрный 🤣да он не вкурсах скока раз ему бы пришлось сходить помыться если б я испорожнялся так как у меня это больная тема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PiarMashine сказал:

чёрный 🤣да он не вкурсах скока раз ему бы пришлось сходить помыться если б я испорожнялся так как у меня это больная тема 

ты там по аккуратней, а то там панчи слишком жесткие и жестокие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

ты там по аккуратней, а то там панчи слишком жесткие и жестокие 

это я давно на форум не заскакивал надо выплеснуть желча 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PiarMashine сказал:

это я давно на форум не заскакивал надо выплеснуть желча 🤮

так сказать пилар акция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...