Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, KamZIlla сказал:

Ты меня глупеньким называешь? Глупенькая, мне жаль тебя если ты увидела в моём посте что-то помимо рофла.

Да, рофл там был, над эсинизаром, но в чем был рофл про угрозу от меня, которой не было? Хорошая попытка съехать, но нет. Как можно рофлить над угрозой, которая изначально была рофлом? Теперь я не сомневаюсь в своем вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Увидь разницу. Если бы гварды топили за фан с нами, они бы банально бегали за нами по замкам и мешали нам и получили бы нужный им фан, а тут я наблюдал ситуацию, как они все ТВ пытались разломать дион, а не пофаниться с нами и все мы знаем, кому развязывает руки, разломанный дион.

И тоже самое на осаде, они могли пойти на любой замок, забрать его и на некст тв/осаде, фаниться, как полноценный клан, а не как клан, который хочет поднасрать рафам и тем самым помочь вампам. И к тому же забрав замок могли бы ходить на дион или на любой другой замок за нами и фаниться с нами там, но было все так, как было и это не вяжется со словами "мы хотим фан/нам не нужен замок(но на дион мы зарегаемся и попробуем кастануть с помощью вампов)"

Сломанный дион не развязывает кому то, а завязывает руки Рафам, чтобы хотя бы не всем составом улетали. По мне так фан постоянный на дионе был, простоя не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

Имел ввиду 1 есть и ещё 2 взяли. Да ИНН на них тоже. Рафы такой толпой долго не продержаться, по любому кто-то разосрётся и пачка другая выйдет)

Злобный, в отличии от Комелей, по умному сделал, пошел и забрал ГДД с мёртвого клана, даже не вспотев. А Комелям красивый замок нужен, который хз сколько раз взять не может)))) Паххахаа

Да пусть себе играют госпади любят зерг хай детки потешатся чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KenWD сказал:

В конце хз что там было ты же слышал что сказал декард бегали по 5 замкам,но то такое фигня 

 

 

 

 

Я думаю если бы рафы не набирали бы зерг себе в клан то к ним было бы совсем другое отношение,а так идут по стопам дельфина.

А я вот думаю, что если бы ты столько бреда тут не писал, то тебя хотя бы все сокланы за норм человека считали. 

Когда рафов было ± столько же, как и других кланов, допустим около года назад или когда там такие моменты были, отношение к ним у тех же вампов было такое же, как и сейчас. А еще были моменты, когда их было меньше, а отношение было такое же, как и сейчас. Так что ты в очередной раз пернул какой-то бред.



2 минуты назад, Jlitt сказал:

Сломанный дион не развязывает кому то, а завязывает руки Рафам, чтобы хотя бы не всем составом улетали. По мне так фан постоянный на дионе был, простоя не заметил.

Да что ты говоришь? Ты не прав, сломанный дион, развязывает руки вампирам, которые теме же курицами могут пробовать брать флаги, выносить их и именно эти действия начнут сокращать спектр наших возможностей. 

Это все, что ты смог написать на мой пост? Как-то не густо, а я ведь там написал, как действовал бы клан, которому не нужен замок и который ищет фан. Он бы не ломал дион при любой возможности и речь идет не только о гномах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да, рофл там был, над эсинизаром, но в чем был рофл про угрозу от меня, которой не было? Хорошая попытка съехать, но нет. Как можно рофлить над угрозой, которая изначально была рофлом? Теперь я не сомневаюсь в своем вопросе.

ты серьёзно думаешь что я перед тобой буду с чего-то съезжать?

Несколькими страницами ранее ты писал про аден, потом писал ххос, но ты не осилила мой рофл и включила свои маленькие рога, успокойся, малая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KamZIlla сказал:

ты серьёзно думаешь что я перед тобой буду с чего-то съезжать?

Несколькими страницами ранее ты писал про аден, потом писал ххос, но ты не осилила мой рофл и включила свои маленькие рога, успокойся, малая.

Глупенький ты мой, я даже еще раз задам тебе вопрос, как слова, которые являются рофлом, могут ставиться в текст, чтобы высмеять того, кто это написал? Ты реально не понимаешь того бреда, что ты сейчас пишешь?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А я вот думаю, что если бы ты столько бреда тут не писал, то тебя хотя бы все сокланы за норм человека считали. 

Когда рафов было ± столько же, как и других кланов, допустим около года назад или когда там такие моменты были, отношение к ним у тех же вампов было такое же, как и сейчас. А еще были моменты, когда их было меньше, а отношение было такое же, как и сейчас. Так что ты в очередной раз пернул какой-то бред.

Когда вас трогали парень?Вы спокойно раньше сидели на своём штт и гоняли нариков,у тебя есть сведения каким меня считают сокланы вау или сведения как я живу в реальной жизни? 

Не души девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

Ох и давно это было.. овер апасны, я с таким не пошел)) Пачка Меники топ, как только куда влетает, так все  враги сыпаться начинают на раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

А я вот думаю, что если бы ты столько бреда тут не писал, то тебя хотя бы все сокланы за норм человека считали. 

Когда рафов было ± столько же, как и других кланов, допустим около года назад или когда там такие моменты были, отношение к ним у тех же вампов было такое же, как и сейчас. А еще были моменты, когда их было меньше, а отношение было такое же, как и сейчас. Так что ты в очередной раз пернул какой-то бред.

Год назад какраз собирал клан у вас дельфин и батчат разбрасывался словами про «скринь мои слова». Действительно-удивительно, что было такое отношение к рафам...ты пишешь мол хотели бы фан с рафами, то мы бы бегали за вами по замкам. Зачем ? Если вы постоянно из-за нас стягивались обратно почти всем составом на дион? Мы типа всю осаду не дрались с вами? По-моему тут кое-кто другой в очередной раз пернул какой-то бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ominous сказал:

Ох и давно это было.. овер апасны, я с таким не пошел)) Пачка Меники топ, как только куда влетает, так все  враги сыпаться начинают на раз :)

Сумонь менику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупенький ты мой, я даже еще раз задам тебе вопрос, как слова, которые являются рофлом, могут ставиться в текст, чтобы высмеять того, кто это написал? Ты реально не понимаешь того бреда, что ты сейчас пишешь?

Вот так вот, берутся и ставятся) "Глупенький ты мой" - это киска тебя так называет, а ты решил меня так назвать? Не стоит мне такое писать, я по девочкам, эти заднеприводные замашки оставь при себе.

Мне уже не нужно тебя высмеивать, ты сам себя высмеял несколькими месяцами ранее, когда телефон на кухне забыл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас он походу напишет, что и я тоже глупенький. Пацанёнок писал, что никому не пишет про то, что мол он кого-то обоссал но всех подряд называет глупенькими. А потом начал говорить про лицемерие которое я ему , и нескольким его сокланам, уже давно расписал. Мою фишку стырили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это все, что ты смог написать на мой пост? Как-то не густо, а я ведь там написал, как действовал бы клан, которому не нужен замок и который ищет фан. Он бы не ломал дион при любой возможности и речь идет не только о гномах.

 

"Краткость - сестра таланта" . Без обид, в том, что ты пишешь, много воды, хоть ты поэму в 3-х томах распиши, я выбиру то, что интересно.

 


 

3 минуты назад, coldworld сказал:

кому писать шобы посасаться?

 

Рафам, они там где то писали, что Аден кастонуть помогут подсосам)

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ominous сказал:

Ох и давно это было.. овер апасны, я с таким не пошел)) Пачка Меники топ, как только куда влетает, так все  враги сыпаться начинают на раз :)

Это да.

 

19 минут назад, coldworld сказал:

кому писать шобы посасаться?

 

Пиши аналке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Maguai сказал:

Это да.

 

Пиши аналке)))

написал проверяй :DDDDDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, coldworld сказал:

написал проверяй :DDDDDD 

Вернись, я всё прощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, KamZIlla сказал:

Вернись, я всё прощу!

стройка не отпускает 

не магу ((99((9(9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, coldworld сказал:

стройка не отпускает 

не магу ((99((9(9

Какая стройка, по девкам загулял негодник, совсем загулял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ominous сказал:

Какая стройка, по девкам загулял негодник, совсем загулял!

ну я там двери ставлю плинтуса прибиваю :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Bersek сказал:

Где логика?  Декард бил рафов и вампиры били рафов. А кого им ещё бить на Дионе? Между собой? На сервере и так нет фана, а ты хочешь совсем его убить. Если бы рафы пришли на руну, их бы так же били бы все. Так как их больше и они дают фан. Теперь про Декарда. Он ушел с вампиров, так ему нужны были праймы. Он мог бы рулить и в вампирах, но только там нет людей на праймах. Поэтому логично что он стал собирать людей в гвардах, которые хотели играть на праймах. 

Так что рафы терпите, вас много и вас будут бить все. Будет больше гвардов или вампиров, будут бить и их все. 

Все по факту расписал ) Я с тобой согласен поэтому ничего не пишу)



8 часов назад, KamZIlla сказал:

Бааааляяяя, все хотят оставить меня без Адена, не забирайте пожалуйста, ладно Esinizar, но уже даже девочки типа ххоса и слайда  угрожают замок забрать, что же будет дальше((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


 

Ты не шаришь. Вы должны были регнуться на руну, прийти туда и воевать с вампами, так как вас было бы примерно равное кол-во, и рафы своими 50+ туда бы вообще ни ногой, ни-ни, так бы и сидели у себя на дионе, ну или пошли бы мой Аден забирать. Хотя там был видимо план капкан, чтоб и рафы и гварды пришли на руну против 25 вампиров.

 

Но, только я знаю почему гварды были регнуты на дион. Братишка на декарде дэфил мне аден, отвлекая рафов на дионе, иначе бы злые девочки прибежали бы его кастовать на комелей. Хорошо сыграно, ценю!!!

Бомжара типа кама , кто тебе угрозы кидал ?)) Угрозы покатать тебя по полю адена , не угрозы забрать замок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XXOC сказал:

Все по факту расписал ) Я с тобой согласен поэтому ничего не пишу)


 

Бомжара типа кама , кто тебе угрозы кидал ?)) Угрозы покатать тебя по полю адена , не угрозы забрать замок)

 

Малая осмелела))) 

Как жаль что мне давно не интересны эти баталии форумные) гавкайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, KamZIlla сказал:

Малая осмелела))) 

Как жаль что мне давно не интересны эти баталии форумные) гавкайте)

Да , не интересно , впитывать , поэтому вали быстрее . ( Байт на то , что ты выйдешь еще на форум , тут скучно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу читаю и вот думаю) неужели столько у людей негатива к друг дргу в игре) Почему нельзя относится : Спасибо за фан, логично если бы не было играющих кланов и делать было бы нечего на серве) Или это уже традиция платформ Астериоса?) поливать друг друга грязью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psyсho сказал:

Сижу читаю и вот думаю) неужели столько у людей негатива к друг дргу в игре) Почему нельзя относится : Спасибо за фан, логично если бы не было играющих кланов и делать было бы нечего на серве) Или это уже традиция платформ Астериоса?) поливать друг друга грязью?)

ну так заметь гавкаете больше вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KenWD сказал:

ну так заметь гавкаете больше вы!

Хз у меня нет вражды ни к кому) тупо чилю в игре 🤗👽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2019 в 12:50, Sargotana сказал:

Эт вам было смешно!)))


 

Неть,все на месте,поверь на слово.

 

Доверяй но проверяй, ручки помыл, я готов, показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фирс сказал:

Доверяй но проверяй, ручки помыл, я готов, показывай

Нельзя , атата будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...