Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Человичище сказал:

Взяли бы лучше сходку замутили в Москве,с пивасиком,а не вот это вот все)

пвп на мкаде хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Человичище сказал:

Взяли бы лучше сходку замутили в Москве,с пивасиком,а не вот это вот все)

да не раз уже устраивали норм отдыхали, тока щас уже так не получиться,придёться котого защищать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PiarMashine сказал:

да не раз уже устраивали норм отдыхали, тока щас уже так не получиться,придёться котого защищать 🤣

тут и пати уд не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KamZIlla сказал:

Настюшка, заюшка, ну куда же ты лезишь)) Какая правда? Как я оскорбил твоего Ванюшку? Балоболом назвал? 

Вы это сделали после одной осады, и на следующей осаде вы уже играли, учитывая что и вы, и мы, и так заходили только на осады, то этот 2х недельный перерыв между осадами, что вас не было в игре, считать за УХОД, такое себе, разве нет?

Зачем человеку, который не хочет играть на полупустом сервере "поднимать Гвардов" ? Чтоб самоутвердиться летом, на полупустом сервере? Помериться письками с слайдиком? Нет, я ничего против не имею, мне так насрать на эти движения  и балобольства этих людей, я наоборот ЗА движ на сервере, а то уже и на осады заходить наскучило. 

Мне больше понравилось, что на этой сходке в мамбл, где декард говорил что он собирается уходить, что ему не нравится ходить на аден, чтоб дэфить аден на моих твинах, не было меня, и мне никто даже не написал что в мамбле это обсуждается) Ванька по ходу понял что при мне лучше не обсуждать такое)

И, да, я понятия не имею где твой суженый живёт и не слежу за его часовым поясом, извиняйте уж.

Пост Вани я не читал, и если он опять собирается строчить километр бессмысленных букв, тоже не буду читать) Тут всё и так понятно для всех.

В смысле "такой себе уход"? В смысле куда я лезу? Мне нужно было сделать фрапс как я удаляла клиент игры,так чтоли получается? )

Еще раз повторяю,Ваня захотел поднимать Гвардов ,чтобы появился фан.

Фан появился. Цель,которую он преследовал ,достигнута. Пожалуйста ,заходите да фаньтесь. 

Что уж касаемо ваших перепалок... Постоянно клоунаду устраиваете в общих каналах. Из года в год так,как только отдельно общаетесь - все заканчивается мирным путем)

Эта ваша тоже вечная ситуация с Аденом..)) Мутаете друг друга ,а потом,ну ты понял.

На счет меренья п*ськами - мальчики такие мальчики.



7 часов назад, КачайГЛАДА сказал:

и правду до тибя ищо они не дарасли!!! вахвахвха 🤣 👍а ты харош

скока тибе уже тупой говорили чтобы ты нелезла в мужские разгаворы?твой абосаный дикард сам щас пласт букв высрет!ну обясни почему ты такая тупая?

ты единственый человек кому ссут на лицо уже все каму не лень ВХАВХАХХВАХ 🤣 бросай ты это дело и вытрись.

 

5 часов назад, TimeOfDying сказал:

Время идёт, а у Deckard ничего не меняется, он всё также ноет, как и раньше :D


 

Ну, в принципе, ты так и сидишь постоянно своей задницей огромной :D

САРГОХЕЙТЕРЫ ОБЩИЙ СБОР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TimeOfDying сказал:

Sargotana, над тобой весь форум уже угорает, а ты всё глотаешь и пишешь про "хейтеров".

Б - Безысходность

Ты ради меня даже учетку создал по всей видимости,как это мило.

Пускай угорают, мне то что делать?) Пальчиком пригрозить?
Просто угораю с вас,вот и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimeOfDying сказал:

Sargotana, ага, ради тебя создал в 2018 году. Капец ты тупая. Говорю же "Б - Безысходность". Тебе просто ничего не остается, как писать подобные посты про "хейтеров".

Так конечно,ты же ноунейм какой-то,что мне тебе надо написать?

Что ты обиженка и хочешь меня обидеть на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

В смысле "такой себе уход"? В смысле куда я лезу? Мне нужно было сделать фрапс как я удаляла клиент игры,так чтоли получается? )

Еще раз повторяю,Ваня захотел поднимать Гвардов ,чтобы появился фан.

Фан появился. Цель,которую он преследовал ,достигнута. Пожалуйста ,заходите да фаньтесь. 

Что уж касаемо ваших перепалок... Постоянно клоунаду устраиваете в общих каналах. Из года в год так,как только отдельно общаетесь - все заканчивается мирным путем)

Эта ваша тоже вечная ситуация с Аденом..)) Мутаете друг друга ,а потом,ну ты понял.

На счет меренья п*ськами - мальчики такие мальчики.


 

 

 

САРГОХЕЙТЕРЫ ОБЩИЙ СБОР 

удаление клиента на 2 недели считается уходом с игры? хм, тогда я могу каждые 2 недели уходить и приходить. Куда фрапсы скидывать с удалением\скачиванием клиента? 

Не хочу заходить и фаниться, на осады зайду и хватит. Как минимум ближайший месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KamZIlla сказал:

удаление клиента на 2 недели считается уходом с игры? хм, тогда я могу каждые 2 недели уходить и приходить. Куда фрапсы скидывать с удалением\скачиванием клиента? 

Не хочу заходить и фаниться, на осады зайду и хватит. Как минимум ближайший месяц.

 

Я не хотела играть,Ваня сказал ,что организует движ. Организовал, тогда я согласилась снова играть,иначе нет смысла.

 

8 минут назад, TimeOfDying сказал:

Sargotana, зачем мне тебя обижать на форуме!? Достаточно того, что тебя жизнь обидела. 

Каким образом,расскажи. Видимо ты в состоянии проживать свою и мою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sargotana сказал:

Я не хотела играть,Ваня сказал ,что организует движ. Организовал, тогда я согласилась снова играть,иначе нет смысла.

 

Каким образом,расскажи. Видимо ты в состоянии проживать свою и мою жизнь.

Так зачем же ты лезешь в мой с Ваней диалог? Я же не тебе писал про уход с игры, а ему. К чему тут твои фрапсы с удалением клиента? Причем тут хотела ты, не хотела. Я ему припомнил его слова, в которых он, к сожалению, остался балоболом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Угораю с пациентов которые в любых темках как мухи навозные пытаются "обидеть" Сарго,какими то "острыми" фразочками... Такие примитивные существа я хз :facepalm:

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KamZIlla сказал:

Так зачем же ты лезешь в мой с Ваней диалог? Я же не тебе писал про уход с игры, а ему. К чему тут твои фрапсы с удалением клиента? Причем тут хотела ты, не хотела. Я ему припомнил его слова, в которых он, к сожалению, остался балоболом. 

Еще раз,я не лезу. Эта ситуация напрямую касается меня.



33 минуты назад, Zeit сказал:

   Угораю с пациентов которые в любых темках как мухи навозные пытаются "обидеть" Сарго,какими то "острыми" фразочками... Такие примитивные существа я хз :facepalm:

   

Пусть,мне не жалко )

Возможно им больше нигде слова не дают,пусть хоть тут "их услышат".



37 минут назад, Maguai сказал:

Санта барбара)

Скоро выйдут новые серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, KamZIlla said:

Есть че годное в этом посте? не читал столько букв, если можно в двух словах вырази свою мысль, а эти кул стори на пол страницы оставь для слайдика.

Какой смысл мне дальше вести диалог с человеком, который не читает мой ответ тк много букв, сам потом ниже пишет такой же размером пост? Ты мой не читаешь, нахер мне твой читать, а? отброс двуличный? Ты думаешь я планирую после этого дальше вести с тобой переговоры кто из нас балобол?

7 hours ago, KamZIlla said:

Настюшка, заюшка, ну куда же ты лезишь)) Какая правда? Как я оскорбил твоего Ванюшку? Балоболом назвал? 

Вы это сделали после одной осады, и на следующей осаде вы уже играли, учитывая что и вы, и мы, и так заходили только на осады, то этот 2х недельный перерыв между осадами, что вас не было в игре, считать за УХОД, такое себе, разве нет?

Зачем человеку, который не хочет играть на полупустом сервере "поднимать Гвардов" ? Чтоб самоутвердиться летом, на полупустом сервере? Помериться письками с слайдиком? Нет, я ничего против не имею, мне так насрать на эти движения  и балобольства этих людей, я наоборот ЗА движ на сервере, а то уже и на осады заходить наскучило. 

Мне больше понравилось, что на этой сходке в мамбл, где декард говорил что он собирается уходить, что ему не нравится ходить на аден, чтоб дэфить аден на моих твинах, не было меня, и мне никто даже не написал что в мамбле это обсуждается) Ванька по ходу понял что при мне лучше не обсуждать такое)

И, да, я понятия не имею где твой суженый живёт и не слежу за его часовым поясом, извиняйте уж.

Пост Вани я не читал, и если он опять собирается строчить километр бессмысленных букв, тоже не буду читать) Тут всё и так понятно для всех.

Или мне есть смысл говорить с человеком, который который раз в своих постах пишет "понятно для всех" когда претензии по этому поводу только у тебя. Ведь ты как гнилой отброс щас задефал слайда лижбы поднасрать мне. Как задефал? Рафы единственные с кем я срусь на форуме и ты втупую им подлизал жопу. Скажешь нет? Не удивлен. че там, создашь вторую сбшку на пару к батчату чтоб меня на праймах в макросе держать? 

1 hour ago, KamZIlla said:

Так зачем же ты лезешь в мой с Ваней диалог? Я же не тебе писал про уход с игры, а ему. К чему тут твои фрапсы с удалением клиента? Причем тут хотела ты, не хотела. Я ему припомнил его слова, в которых он, к сожалению, остался балоболом. 

Последний раз я отвечаю тебе и тебе подобным. Как я уже написал, это уже бесполезный разговор с маразматичной гнилью. Вы святые, вы все классные. Слайд, ты, батчат, мемберы слайда все красавцы. Я никому не известный недо кл. Подолбитесь в очко, я устал чето доказывать тупому планктону.

2 hours ago, TimeOfDying said:

Sargotana, над тобой весь форум уже угорает, а ты всё глотаешь и пишешь про "хейтеров".

Б - Безысходность

Очередной клоун играющий на публику. Там очередь на долбежку в жопу против меня и Насти, вставай в очередь...будут рады. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Deckard сказал:

Какой смысл мне дальше вести диалог с человеком, который не читает мой ответ тк много букв, сам потом ниже пишет такой же размером пост? Ты мой не читаешь, нахер мне твой читать, а? отброс двуличный? Ты думаешь я планирую после этого дальше вести с тобой переговоры кто из нас балобол?

Или мне есть смысл говорить с человеком, который который раз в своих постах пишет "понятно для всех" когда претензии по этому поводу только у тебя. Ведь ты как гнилой отброс щас задефал слайда лижбы поднасрать мне. Как задефал? Рафы единственные с кем я срусь на форуме и ты втупую им подлизал жопу. Скажешь нет? Не удивлен. че там, создашь вторую сбшку на пару к батчату чтоб меня на праймах в макросе держать? 

Последний раз я отвечаю тебе и тебе подобным. Как я уже написал, это уже бесполезный разговор с маразматичной гнилью. Вы святые, вы все классные. Слайд, ты, батчат, мемберы слайда все красавцы. Я никому не известный недо кл. Подолбитесь в очко, я устал чето доказывать тупому планктону.

Очередной клоун играющий на публику. Там очередь на долбежку в жопу против меня и Насти, вставай в очередь...будут рады. 

Не веди со мной диалог. 

Я тебя всего лишь назвал балоболом, сколько оскорблений ты написал мне в ответ?

Задефал слайда? Слайд для меня девочка которая не способна отвечать за свои слова, которая съехала с темы, даже не дождавшись пока я окажусь по ближе к нему.

Никого не дэфлю из вас. Никого из вас не оскорбляю. Строго отталкиваюсь от ваших слов и действий и высказываю своё мнение, если это вас оскорбляет, извиняйте уж.  И попрошу не вписывать меня среди слайдов и батчатов, я к ним никак не отношусь. У меня есть свой пак, есть люди с которыми я играю, и за них я буду где угодно топить до конца, остальное мне до лампочки)

 

Почему любой непонятный ник заходит на этот форум и пишет что-то в адрес Насти? Совсем конченные? Кому и чем она так не угодила?



1 час назад, Sargotana сказал:

Еще раз,я не лезу. Эта ситуация напрямую касается меня.


 

Пусть,мне не жалко )

 

Возможно им больше нигде слова не дают,пусть хоть тут "их услышат".


 

Скоро выйдут новые серии)

 

разве что только тем, что ты состоишь у него в паке, и он говорил что весь пак распускается. Не знаю каким еще боком наш с ним диалог напрямую может касаться тебя, мы же не тебя с ним обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в игру играем?) такие разборки...

Настиным хейтерам премию Дарвина. Мужской пол на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimeOfDying сказал:

Kis, ты явно не знаешь ничего про эту премию, раз такую чушь написала про неё.

Твой диагноз: Логика отсутствует. Еще одна тупая особь женского пола.

Да куда уж мне до Вас, мистер собиратель анамнеза и выставления диагноза) свободен, премия на полке твоя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimeOfDying сказал:

Тупой, тыкаешь о её тупости, а она пишет тот же бред. Хоть ради приличия иди почитай про эту премию, чтобы в следующий раз не попасть в такой конфуз.

Ты была свободна после того, как тебя ткнули в твоё незнание, но ты пошла дальше и решила вновь сострить, но не вышло, к сожалению :D

Тыкалка не выросла 😄 

сиди читай, у тебя вся ночь впереди, адьес ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут зачастую нет связи межд предыдущим и следующим постом. Поэтому пирожок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело. Тема, кстати , про тв и осады, а превратилась в тупо хейт. 

В общем , все ребята , что страстно меня желают и в то же время ненавидят - сейчас заходите и высказывайтесь. Вам такой карт-бланш на шалости выдаю. 

Еще и Кис , такую красивую и умную девочку захейтили. Спермотаксикозники общий сбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimeOfDying сказал:

Слив засчитан. Свободна. Впредь не пиши о том, чего не знаешь или о чём не осведомлена. 

Можешь считать мой слив своим подарком. 

Понимаешь, на фоне людей, которые развиваются, обогащаются культурно и интеллектуально, общаются подобающим образом с незнакомыми людьми, ты выглядишь как собака, лающая со своей маргинальной обочины жизни. Я бы пообщалась с тобой, но для этого мне надо остановиться, присесть на корты, откинуть 20+ лет своего развития и лобную долю. 

Мы можем обсудить с тобой когда-нибудь по какому из номинальных конфузов мне бы хотелось вручить тебе премию, которой ты так озабочен, но не здесь и не сейчас. Можем в мамбле когда-нибудь, например, только я прошу тебя подтянуть немного уровень, ты ж не хочешь среди тупых девок самым тупым девкой оказаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в темах про осады, что то было про осады, максимум одна страница) ну и непонятные хейтеры тоже доставляют. С ноунейм страниц. Самое интересное что рафов они не хейтят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

А когда в темах про осады, что то было про осады, максимум одна страница) ну и непонятные хейтеры тоже доставляют. С ноунейм страниц. Самое интересное что рафов они не хейтят.)

Это очевидно) Подавляющее большинство их именно оттуда,давящиеся желчью) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Это очевидно) Подавляющее большинство их именно оттуда,давящиеся желчью) 

А по сути, откуда столько хейта? Они самый сильный клан на серве(пока вампы не восстановились), у них большой онлайн. Играли бы себе на здоровье, так нет, ищут причины для недовольства. Гварды им фан создали на серве.  Лучше бы радовались,  что праймы ожили и осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про осады как то мало((( Тут похоже тема про Декарда, Сарго, Кам и много рафов. Из всего написанного, можно понять что Кам любит Декарда, Декарда не любит Кама). Кам любит свой пак, и ему пофиг на всех, но всё-таки придется опять просить вампов дефать сарай Аден. Также стало ясно, что у фанатов Сарго, произошел раскол. Они теперь не знают кого им любить, Кис или Сарго) Может про осады всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bersek сказал:

Про осады как то мало((( Тут похоже тема про Декарда, Сарго, Кам и много рафов. Из всего написанного, можно понять что Кам любит Декарда, Декарда не любит Кама). Кам любит свой пак, и ему пофиг на всех, но всё-таки придется опять просить вампов дефать сарай Аден. Также стало ясно, что у фанатов Сарго, произошел раскол. Они теперь не знают кого им любить, Кис или Сарго) Может про осады всё-таки?

Начинай,а мы поддержим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

Это очевидно) Подавляющее большинство их именно оттуда,давящиеся желчью) 

Світає, край неба палає.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

А по сути, откуда столько хейта? Они самый сильный клан на серве(пока вампы не восстановились), у них большой онлайн. Играли бы себе на здоровье, так нет, ищут причины для недовольства. Гварды им фан создали на серве.  Лучше бы радовались,  что праймы ожили и осады

Чет не пойму тебя. Поклеп. Мы радуемся и причины не ищем. У меня дома в каждой комнате лик ванин. Хожу молюсь за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...