Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Ino сказал:

 

Объясняю: вы сейчас работаете в два клана против одного. хотя бы имитацию делайте. что друг с другом фанитесь. А то мне не понятно. зачем создавать клан? Только для праймов. потому что вампы не выходят на них? Но вот тут то вся нестыковка: на тв и осадах вы работаете 2vs1. а на праймах только гварды. Не прикрытие ли это того. чтобы вампы удержали руну?

Тебе так нужна руна?почему тогда дион не на твинках или вам это сложно было сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Воу воу 2 недели и будет сюрприз :D Штанишки пойду поменяю.

А по поводу количество Рафов,ну вы же должны были почувствовать когда на вас атакует народ,мы это проходили в прошлом году и не было такого нытья.Ну а декарду я говорил без арбо пака нормального делать будет нечего ну это его проблема.

Изменено пользователем ShelbyGTA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне одну вещь. Зачем клану Комеди Аден? Допустим они его заберут, и что дальше? Они будут набирать народ на пустом сервере? Они получат +1000 бонус к умениям и перестанут падать двумя паками от одного пака вампиров? Упрямство странное, ныть что не могут взять замок, потому что они реально слабее того клана, который держит замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Воу воу 2 недели и будет сюрприз :D Штанишки пойду поменяю.

Я всё таки жду новый ивент от комелей,желательно с плащами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bersek сказал:

Объясните мне одну вещь. Зачем клану Комеди Аден? Допустим они его заберут, и что дальше? Они будут набирать народ на пустом сервере? Они получат +1000 бонус к умениям и перестанут падать двумя паками от одного пака вампиров? Упрямство странное, ныть что не могут взять замок, потому что они реально слабее того клана, который держит замок. 

Пытаются идти по пути ликвидаторов) мы весной как раз забирали аден и впоьне успешно дефали от вампов, пока не распались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bersek сказал:

Объясните мне одну вещь. Зачем клану Комеди Аден? Допустим они его заберут, и что дальше? Они будут набирать народ на пустом сервере? Они получат +1000 бонус к умениям и перестанут падать двумя паками от одного пака вампиров? Упрямство странное, ныть что не могут взять замок, потому что они реально слабее того клана, который держит замок. 

Их кл всё четко объяснил Аден красивый!



Только что, KeeMan сказал:

Пытаются идти по пути ликвидаторов) мы весной как раз забирали аден и впоьне успешно дефали от вампов, пока не распались

Хз когда вы его дэфали меня там не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KenWD сказал:

Их кл всё четко объяснил Аден красивый!


 

Хз когда вы его дэфали меня там не было...

 

Там был пак аугбенлика(как то так пишется), а потом подтянулся пак вампира и эмили роуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ominous сказал:

Занимательно, интересно было взглянуть со стороны ;)

Да, не сыграны еще, и много слабо одетых, но к некст осадам, думаю. будет лучше :)

Занимательно другое: ключевой момент на 1.15:20 - после этого спокойно можно было переносить фан из осадки в пвп-зону с ресом и не удивляться неработающему ресу при поставленном флаге🤗  Хотя, нет худа без добра - не дойдя до печати и не попробовав кастовать, ребята избежали, может быть, самого большого разочарования на этой осаде😲

А в общем приятное впечатление от первой осады гвардиансов - рафы действительно вдвое превосходили их. Но и гвардиансы не в одиночку штурмовали Дион, справедливости ради скажем. Даже бд, сумевшая зарядит нойс только в конце осады, добавила ей некой пикантности и перчика🤭 Рулежка достойная, паки правильные, мемберы не новички - сразу видно. Немного времени обкататься и вспомнить основы игры на Хантере - и плюс еще один клан с претензией на топы. Главное, чтобы раньше времени не разбежались! Удачи и спс за фан.🤒

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

Там был пак аугбенлика(как то так пишется), а потом подтянулся пак вампира и эмили роуз

Насколько известно на эмилироз был вампир, тогда на вампире кто был по твоему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MamkaStlflera сказал:

Насколько известно на эмилироз был вампир, тогда на вампире кто был по твоему мнению?

Я стрим вампов смотрел с той осады, там вампир сам говорил, чтобы эмили роуз прилетел на аден. Он сам себе получается говорил?) 

Изменено пользователем KeeMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные истории, про стримы особенно

Изменено пользователем Motorcycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KeeMan сказал:

Я стрим вампов смотрел с той осады, там вампир сам говорил, чтобы эмили роуз прилетел на аден. Он сам себе получается говорил?) 

Ёу парень скинь стрим интересно же)))



20 минут назад, MamkaStlflera сказал:

Насколько известно на эмилироз был вампир, тогда на вампире кто был по твоему мнению?

Индийское кино ача ача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

Ёу парень скинь стрим интересно же)))

 

https://youtube.com/watch?v=-Pijg9qcHXg&t=3328s воть

Изменено пользователем KeeMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, KeeMan сказал:

Я стрим вампов смотрел с той осады, там вампир сам говорил, чтобы эмили роуз прилетел на аден. Он сам себе получается говорил?) 

АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KeeMan сказал:

Стриму 3 месяца

Изменено пользователем Motorcycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

 

Объясняю: вы сейчас работаете в два клана против одного. хотя бы имитацию делайте. что друг с другом фанитесь. А то мне не понятно. зачем создавать клан? Только для праймов. потому что вампы не выходят на них? Но вот тут то вся нестыковка: на тв и осадах вы работаете 2vs1. а на праймах только гварды. Не прикрытие ли это того. чтобы вампы удержали руну?

Глупость какая-то. Я сейчас играю в гвардах. Ты спрашиваешь , почему мы не давим 30 человек из вампов. Сами находимся в таком же количестве. Какой смысл идти на Руну и отжимать ее , вот объясни мне ? Когда есть фан с кланом у которых 60 человек. О каком сосеве идёт речь. Были моменты , что приходилось драться и с вампирами. Но видимо рафы благополучно закрыли глаза на эти моменты , ведь это удобно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бааааляяяя, все хотят оставить меня без Адена, не забирайте пожалуйста, ладно Esinizar, но уже даже девочки типа ххоса и слайда  угрожают замок забрать, что же будет дальше((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((



1 минуту назад, Sargotana сказал:

Глупость какая-то. Я сейчас играю в гвардах. Ты спрашиваешь , почему мы не давим 30 человек из вампов. Сами находимся в таком же количестве. Какой смысл идти на Руну и отжимать ее , вот объясни мне ? Когда есть фан с кланом у которых 60 человек. О каком сосеве идёт речь. Были моменты , что приходилось драться и с вампирами. Но видимо рафы благополучно закрыли глаза на эти моменты , ведь это удобно. :)

Ты не шаришь. Вы должны были регнуться на руну, прийти туда и воевать с вампами, так как вас было бы примерно равное кол-во, и рафы своими 50+ туда бы вообще ни ногой, ни-ни, так бы и сидели у себя на дионе, ну или пошли бы мой Аден забирать. Хотя там был видимо план капкан, чтоб и рафы и гварды пришли на руну против 25 вампиров.

Но, только я знаю почему гварды были регнуты на дион. Братишка на декарде дэфил мне аден, отвлекая рафов на дионе, иначе бы злые девочки прибежали бы его кастовать на комелей. Хорошо сыграно, ценю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KamZIlla сказал:

Бааааляяяя, все хотят оставить меня без Адена, не забирайте пожалуйста, ладно Esinizar, но уже даже девочки типа ххоса и слайда  угрожают замок забрать, что же будет дальше((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

гварды отдефают.. надеюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KamZIlla сказал:

Бааааляяяя, все хотят оставить меня без Адена, не забирайте пожалуйста, ладно Esinizar, но уже даже девочки типа ххоса и слайда  угрожают замок забрать, что же будет дальше((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Глупенький, ты угрозы забрать аден в том рофле увидел? Шок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KeeMan сказал:

Ну найс против 1 пачки хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вопрос, какова была цель походов на дион на ТВ и собственно реги на осаду?

Цель была фаниться с сильным врагом, и не давать разгуляться. Если бы Гварды к вам не пришли, у вас было бы не 5 флагов, а гораздо больше. А ещё 2 замка  на твинов вы взяли только, когда они перестали к вам летать и пошли отдыхать. Хотя что я тут говорю, может тебе нравится бегать таким зергом, которого на серве ни у кого нет,  на изи разносить всех и восхвалять чувство победы))) Тогда извиняй)
И вообще норм было файт всем понравился. И Гварды вампиров били тоже, когда они стояли на пути к Рафам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jlitt сказал:

Цель была фаниться с сильным врагом, и не давать разгуляться. Если бы Гварды к вам не пришли, у вас было бы не 5 флагов, а гораздо больше. А ещё 2 замка  на твинов вы взяли только, когда они перестали к вам летать и пошли отдыхать. Хотя что я тут говорю, может тебе нравится бегать таким зергом, которого на серве ни у кого нет,  на изи разносить всех и восхвалять чувство победы))) Тогда извиняй)
И вообще норм было файт всем понравился. И Гварды вампиров били тоже, когда они стояли на пути к Рафам.

А у рафов не 3 разве замка сейчас,инадрил на ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Глупенький, ты угрозы забрать аден в том рофле увидел? Шок. 

Ты меня глупеньким называешь? Глупенькая, мне жаль тебя если ты увидела в моём посте что-то помимо рофла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, KenWD сказал:

Ну найс против 1 пачки хех

Там в конце было 3 пачки вампов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки-кошечки, подарок нам приготовят... :ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarte сказал:

Божечки-кошечки, подарок нам приготовят... :ph34r:

 

пока ты там возишься с кирпичами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

пока ты там возишься с кирпичами...

Ой! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jlitt сказал:

Цель была фаниться с сильным врагом, и не давать разгуляться. Если бы Гварды к вам не пришли, у вас было бы не 5 флагов, а гораздо больше. А ещё 2 замка  на твинов вы взяли только, когда они перестали к вам летать и пошли отдыхать. Хотя что я тут говорю, может тебе нравится бегать таким зергом, которого на серве ни у кого нет,  на изи разносить всех и восхвалять чувство победы))) Тогда извиняй)
И вообще норм было файт всем понравился. И Гварды вампиров били тоже, когда они стояли на пути к Рафам.

Увидь разницу. Если бы гварды топили за фан с нами, они бы банально бегали за нами по замкам и мешали нам и получили бы нужный им фан, а тут я наблюдал ситуацию, как они все ТВ пытались разломать дион, а не пофаниться с нами и все мы знаем, кому развязывает руки, разломанный дион.

И тоже самое на осаде, они могли пойти на любой замок, забрать его и на некст тв/осаде, фаниться, как полноценный клан, а не как клан, который хочет поднасрать рафам и тем самым помочь вампам. И к тому же забрав замок могли бы ходить на дион или на любой другой замок за нами и фаниться с нами там, но было все так, как было и это не вяжется со словами "мы хотим фан/нам не нужен замок(но на дион мы зарегаемся и попробуем кастануть с помощью вампов)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KeeMan сказал:

Там в конце было 3 пачки вампов. 

Имел ввиду 1 есть и ещё 2 взяли. Да ИНН на них тоже. Рафы такой толпой долго не продержаться, по любому кто-то разосрётся и пачка другая выйдет)

Злобный, в отличии от Комелей, по умному сделал, пошел и забрал ГДД с мёртвого клана, даже не вспотев. А Комелям красивый замок нужен, который хз сколько раз взять не может)))) Паххахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, KeeMan сказал:

Там в конце было 3 пачки вампов. 

В конце хз что там было ты же слышал что сказал декард бегали по 5 замкам,но то такое фигня 

 

 

 

 

Я думаю если бы рафы не набирали бы зерг себе в клан то к ним было бы совсем другое отношение,а так идут по стопам дельфина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...