Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Deckard сказал:

Я скоро для таких обоссаных балоболов как ты, слайд, зеленогопапки и прочих сделаю нарезку с праймов из ваших прогрузов . А потом скопирую твой квот. Что же вы тогда будете говорить...кстати ты играешь в клане, где дельфин на стриме орал «упали? Летите на точку! Она рядом! Мы ее только что сделали!» че ж ты ещё тогда не ливнул раз ты так считаешь? 

Типикал декард, вообще заметил, что это фишка челов, который поиграли в вампах. Не получается вывезти конкретную тему, начинай вспоминать тру стори и пытаться съехать. Хз будет у нас мувик или нет с этих праймов, но было бы хорошо, если бы он был, т.к. все заскринить не возможно и это только 4 скрина, заметь, я не отрицаю, что возможно мои летали с города, но ты же упираешься и говоришь, что была команда лечь смертью храбрых и лежать, ну вот смотри, как ее выполняют твои сокланы. А это всего лишь сркины и всего 4 момента в промежутке с 22:10 до 22:18, как ты думаешь, на этих скринах все, кто улетал в город?

Цитата

1020262008_1.thumb.jpg.4e102c9de568db62e9f896a217fb8789.jpg

 

Цитата

1819582120_2.thumb.jpg.59714956dd82203f95111113c7670314.jpg

 

Цитата

1794811754_3.thumb.jpg.031deed0ccddffb3102d25c326ceb18c.jpg

 

Цитата

1053945836_4.thumb.jpg.3056ab7b993673923cc2d3af708a5c3e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ну найс перекрутить всё наоборот опытные могут лететь с точки не опытные не должны просто рука лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GibsonLesPaul сказал:

Летать с точек может быть приемлемо для опытных игроков и сыгранных паков. Тем кто еще не сыгран это только навредит, так как возможность пере залететь снимает ограничения на такие вещи как правильный выбор позиции и действий отдельных членов пака. Упал где то в жопе - не беда, щя пере залечу. Потом это аукается на осадах и ТВ, когда бежать нужно хрен знает сколько.

Узбагойся и послушай тех, кто чуть опытнее тебя, все таки на шару советы дельные дают.

Нужны будут советы, у меня есть к кому обратиться, а не к форумному клоуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, KeeMan сказал:

Нужны будут советы, у меня есть к кому обратиться, а не к форумному клоуну

Ок, как скажешъ. Продолжай добавлять мой ПВП счётчик и считать себя крутым перцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Ок, как скажешъ. Продолжай добавлять мой ПВП счётчик и считать себя крутым перцем.

Ник хоть скажи игровой, что бы форум знал своих "героев" в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шотах кроме белых квадратов ничего нельзя рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Типикал декард, вообще заметил, что это фишка челов, который поиграли в вампах. Не получается вывезти конкретную тему, начинай вспоминать тру стори и пытаться съехать. Хз будет у нас мувик или нет с этих праймов, но было бы хорошо, если бы он был, т.к. все заскринить не возможно и это только 4 скрина, заметь, я не отрицаю, что возможно мои летали с города, но ты же упираешься и говоришь, что была команда лечь смертью храбрых и лежать, ну вот смотри, как ее выполняют твои сокланы. А это всего лишь сркины и всего 4 момента в промежутке с 22:10 до 22:18, как ты думаешь, на этих скринах все, кто улетал в город?

 

 

 

 

Spoiler

Они видимо целым паком уходили афк чтобы вернутся с вашей хс 2...там же можно и по людям по 2-3 человека добегать с вашей хс 2..действительно.
image.thumb.png.f4bcbd247a2ed0a1b8aa6e2271686355.png

Лол я наверно единственный человек, кто удивлен..что эти люди с моего клана даже не флагнутые. Тоесть они тупо отошли афк..но ведь люди не могут быть чем-то заняты. 
Например как эти...как ты думаешь, это все кто прилетал с ваших точек? вернее не так..единственный пак??? Там на одном кантерано можно 2-3 раза с точки посчитать.

 

 

4 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Типикал декард, вообще заметил, что это фишка челов, который поиграли в вампах. Не получается вывезти конкретную тему, начинай вспоминать тру стори и пытаться съехать. Хз будет у нас мувик или нет с этих праймов, но было бы хорошо, если бы он был, т.к. все заскринить не возможно и это только 4 скрина, заметь, я не отрицаю, что возможно мои летали с города, но ты же упираешься и говоришь, что была команда лечь смертью храбрых и лежать, ну вот смотри, как ее выполняют твои сокланы. А это всего лишь сркины и всего 4 момента в промежутке с 22:10 до 22:18, как ты думаешь, на этих скринах все, кто улетал в город?

 

 

 

 

Какие тру стори дауненок? С ваших же стримов? Действительно. Главное чето умной бзднуть лиж бы что было ответить. То ли дело ты..куда мне до тебя.
1)Зачем учить мемберов ресаться если можно использовать тактику "лучшая защита - нападение" и когда тебе орут про прояв с точки ,даже когда у тебя перевес в 10 человек, начать как дауны орать мол "ДА ЭТО ВЫ!!" "А вот мы все и ждем когда вы перестанете". 
2)Зачем отвечать за свои слова? Ведь можно забыть телефон на кухне как ссаная девочка
3) зачем отвечать за свои слова? Если можно пойти посмотреть фильм. На кухне. 
Чтобы мне засунуть твои "кул стори" тебе в жопу и твоим тупым овцам поддакивающим, мне достаточно сделать вот так.
Пойду посмотрю фильм че...

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал этот парень вчера, что кем надо быть чтобы сидеть ночью в л2..у него планы на вечер, фильм все дела. Щас 02:32 по мск, он сидит тренится на арене...ух...пойду фильм посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил этот парень полтора месяца назад, что распускает пак и сваливает, потому что надоело, что это были его последние его осады, а сам в 02:32 сидит в игре и смотрит как другой парень в 02:32 тренирся на арене.

Ух, пойду инт по доте посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KamZIlla said:

говорил этот парень полтора месяца назад, что распускает пак и сваливает, потому что надоело, что это были его последние его осады, а сам в 02:32 сидит в игре и смотрит как другой парень в 02:32 тренирся на арене.

Ух, пойду инт по доте посмотрю.

Надоело мне твоих комелей гонять на адене на тот момент, почему бы снова не поиграть зная, что суммонится 60 рыл самоутвердится летом. Не ты ли голосовал, чтобы с ними порубиться ранее? все меняется ? держи вкурсе. Теперь подумай сколько у меня времени когда 02:32 по мск..хотя не..поди лучше инт по доте посмотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Deckard сказал:

Надоело мне твоих комелей гонять на адене на тот момент, почему бы снова не поиграть зная, что суммонится 60 рыл самоутвердится летом. Не ты ли голосовал, чтобы с ними порубиться ранее? все меняется ? держи вкурсе. Теперь подумай сколько у меня времени когда 02:32 по мск..хотя не..поди лучше инт по доте посмотри. 

Просто ты пробалоболился на тот момент, ну да ладно, думаю все уже привыкли.

60 рыл засамонилось самоутвердиться, и еще там размножается, но это не значит что нужно опускаться на их уровень и тоже пытаться самоутвердиться тем же летом. Или у тебя там уже не лето? как и не 02:32? В Москве уже 04:29, 17 Августа 2019 года.

Изменено пользователем KamZIlla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KamZIlla said:

Просто ты пробалоболился на тот момент, ну да ладно, думаю все уже привыкли.

60 рыл засамонилось самоутвердиться, и еще там размножается, но это не значит что нужно опускаться на их уровень и тоже пытаться самоутвердиться тем же летом. Или у тебя там уже не лето? как и не 02:32? В Москве уже 04:29, 17 Августа 2019 года.

думаю что мы уже тогда все обсудили в мамбле. Но что ты гниль, которая будет кидать дальше в спину я не удивляюсь. 
Опускаться на их уровень? Не ты ли орал на осаде мол че мы сидим, гоу дадим им бой когда рафы бегали по замкам? Ты тоже опускался на их уровень со всеми? Ну тогда я не волнуюсь, ты был с нами. Не я ли пытался инициировать прайм? Я пробалоболился в том, что хотел забить когда противника небыло, а когда он появился я пошел и сделал себе прайм за который топил сток месяцев? То ли дело орать гоу фан с рафами, а потом писать "это не значит, что нужно опускаться на их уровень и тоже пытаться самоутвердится". А..ну еще ты в соло тащил гвардов в 1 пак...остальные 5 паков стояли за тебя болели...а еще ты зашел лично со мной поговорить, но вместе с тобой залетает весь твой пак меня обсирать, выкрикивая что я чсв в своих постах, но они ниразу их не читали тк длинные. Харооооош.



Я просто уже вшоке, сколько же гнили осталось на этом серве. Рафы по которым куча роликов где они спамятся на точку..пишут остальным за прояв с тп. Слайд пишет за двуличие, но пишет , что он не запоминает то, что ему не интересно..за частую когда он зашкваривается. И сокланы с которыми играешь 10 месяцев потом кидают в спину гребаную желчь. Балобол проигравши со мной 10 месяцев, не имеет никакого достоинства чтобы не выносить ссору из избы, лиж бы поднасрать начинает меня квотить, что я балобол. Над завязывать с форумом и этой гнилью походу...это уже маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляет, что Гварды с точек залетали, а сами не отрицают, что своими паками делали тоже самое. Мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Jlitt сказал:

Предъявляет, что Гварды с точек залетали, а сами не отрицают, что своими паками делали тоже самое. Мдя...

Они же типо опытные, а опытным так можно, это нам нубам только нельзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы посмотреть на этих опытных если точки не будет,помню такой файт был на адэне и они не вывезли его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Они же типо опытные, а опытным так можно, это нам нубам только нельзя))

А ну тогда это меняет дело, если в город нельзя нажимать. Тогда нубам может быть можно нажимать другие кнопки, ну в крепость например? Или вообще ни чего нельзя нажимать? Буду как нуб ждать реса, а когда реснут, кнопку принять не буду нажимать, я же нуб.🙄
Надо ждать ОПЫТНЫХ, им же все можно нажимать. Опыт по нажиманию кнопок есть, пусть расскажут, как делать то надо, а то мне нубу вообще не понять)))) чё происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытным игрокам летать с точки не зазорно ,а разресываться,когда куча бишей, зазорно.

Товарищи,да вы одной сракой на двух стульях усесться пытаетесь.

Выдавая сей процесс за свой стиль игры.

Цирк уехал,а клоуны остались.



7 часов назад, KamZIlla сказал:

говорил этот парень полтора месяца назад, что распускает пак и сваливает, потому что надоело, что это были его последние его осады, а сам в 02:32 сидит в игре и смотрит как другой парень в 02:32 тренирся на арене.

Ух, пойду инт по доте посмотрю.

Если тебя интересует правда и справедливость ,а не потрепаться на форуме,то все же стоило разобраться в ситуации ,прежде чем в ход пускать обвинения и оскорбления.

Иван говорил об уходе и я тоже,мы так и сделали. Это была чисто моя инициатива вообще полностью уйти из игры,т.к. играть на полупустом сервере такое себе КПД ,да еще и летом.

Мы не играли определенное количество времени. Потом Иван решил все-таки поднимать Гвардов. Я сразу не хотела выходить из Вампиров по понятной всем причине,неделю я была в раздумьях. 

В действительности,пак Декарда был расформирован на тот момент в Вампирах,это правда. Сейчас все так как есть на данный момент.

Ну вообще,на счет времени... -7 часов по Мск считай,ты же не глупый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если нужно объяснять, то не нужно объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KenWD сказал:

Конченые мрази просто я в шоке!)))

 та ты тоже конченный шо уж поделаешь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zeit сказал:

 та ты тоже конченный шо уж поделаешь :D 

Все мы немножко конченные (нет) 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sargotana сказал:

одной сракой на двух стульях усесться пытаетесь.

и правду до тибя ищо они не дарасли!!! вахвахвха 🤣 👍а ты харош

2 часа назад, Sargotana сказал:

Если тебя интересует правда и справедливость ,а не потрепаться на форуме,то все же стоило разобраться в ситуации ,прежде чем в ход пускать обвинения и оскорбления.

 

Иван говорил об уходе и я тоже,мы так и сделали. Это была чисто моя инициатива вообще полностью уйти из игры,т.к. играть на полупустом сервере такое себе КПД ,да еще и летом.

Мы не играли определенное количество времени. Потом Иван решил все-таки поднимать Гвардов. Я сразу не хотела выходить из Вампиров по понятной всем причине,неделю я была в раздумьях. 

В действительности,пак Декарда был расформирован на тот момент в Вампирах,это правда. Сейчас все так как есть на данный момент.

Ну вообще,на счет времени... -7 часов по Мск считай,ты же не глупый мальчик.

скока тибе уже тупой говорили чтобы ты нелезла в мужские разгаворы?твой абосаный дикард сам щас пласт букв высрет!ну обясни почему ты такая тупая?

12 часов назад, Deckard сказал:
  Показать содержимое

Они видимо целым паком уходили афк чтобы вернутся с вашей хс 2...там же можно и по людям по 2-3 человека добегать с вашей хс 2..действительно.
image.thumb.png.f4bcbd247a2ed0a1b8aa6e2271686355.png

Лол я наверно единственный человек, кто удивлен..

ты единственый человек кому ссут на лицо уже все каму не лень ВХАВХАХХВАХ 🤣 бросай ты это дело и вытрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра , мы все про*рали .... Каму надо на курице играть , он хорошо в спину накидывает XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу КачайГЛАДА сильно обижен на вампиров :D       бомбит жеско. Так   смешно наблюдать за обиженками,   🤣         писать столько и не научится грамматической основе русского языка, это сильно :D     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

думаю что мы уже тогда все обсудили в мамбле. Но что ты гниль, которая будет кидать дальше в спину я не удивляюсь. 
Опускаться на их уровень? Не ты ли орал на осаде мол че мы сидим, гоу дадим им бой когда рафы бегали по замкам? Ты тоже опускался на их уровень со всеми? Ну тогда я не волнуюсь, ты был с нами. Не я ли пытался инициировать прайм? Я пробалоболился в том, что хотел забить когда противника небыло, а когда он появился я пошел и сделал себе прайм за который топил сток месяцев? То ли дело орать гоу фан с рафами, а потом писать "это не значит, что нужно опускаться на их уровень и тоже пытаться самоутвердится". А..ну еще ты в соло тащил гвардов в 1 пак...остальные 5 паков стояли за тебя болели...а еще ты зашел лично со мной поговорить, но вместе с тобой залетает весь твой пак меня обсирать, выкрикивая что я чсв в своих постах, но они ниразу их не читали тк длинные. Харооооош.


 

Я просто уже вшоке, сколько же гнили осталось на этом серве. Рафы по которым куча роликов где они спамятся на точку..пишут остальным за прояв с тп. Слайд пишет за двуличие, но пишет , что он не запоминает то, что ему не интересно..за частую когда он зашкваривается. И сокланы с которыми играешь 10 месяцев потом кидают в спину гребаную желчь. Балобол проигравши со мной 10 месяцев, не имеет никакого достоинства чтобы не выносить ссору из избы, лиж бы поднасрать начинает меня квотить, что я балобол. Над завязывать с форумом и этой гнилью походу...это уже маразм.

 

Есть че годное в этом посте? не читал столько букв, если можно в двух словах вырази свою мысль, а эти кул стори на пол страницы оставь для слайдика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sargotana сказал:

Опытным игрокам летать с точки не зазорно ,а разресываться,когда куча бишей, зазорно.

Товарищи,да вы одной сракой на двух стульях усесться пытаетесь.

Выдавая сей процесс за свой стиль игры.

Цирк уехал,а клоуны остались.


 

Если тебя интересует правда и справедливость ,а не потрепаться на форуме,то все же стоило разобраться в ситуации ,прежде чем в ход пускать обвинения и оскорбления.

 

Иван говорил об уходе и я тоже,мы так и сделали. Это была чисто моя инициатива вообще полностью уйти из игры,т.к. играть на полупустом сервере такое себе КПД ,да еще и летом.

Мы не играли определенное количество времени. Потом Иван решил все-таки поднимать Гвардов. Я сразу не хотела выходить из Вампиров по понятной всем причине,неделю я была в раздумьях. 

В действительности,пак Декарда был расформирован на тот момент в Вампирах,это правда. Сейчас все так как есть на данный момент.

Ну вообще,на счет времени... -7 часов по Мск считай,ты же не глупый мальчик.

Настюшка, заюшка, ну куда же ты лезишь)) Какая правда? Как я оскорбил твоего Ванюшку? Балоболом назвал? 

Вы это сделали после одной осады, и на следующей осаде вы уже играли, учитывая что и вы, и мы, и так заходили только на осады, то этот 2х недельный перерыв между осадами, что вас не было в игре, считать за УХОД, такое себе, разве нет?

Зачем человеку, который не хочет играть на полупустом сервере "поднимать Гвардов" ? Чтоб самоутвердиться летом, на полупустом сервере? Помериться письками с слайдиком? Нет, я ничего против не имею, мне так насрать на эти движения  и балобольства этих людей, я наоборот ЗА движ на сервере, а то уже и на осады заходить наскучило. 

Мне больше понравилось, что на этой сходке в мамбл, где декард говорил что он собирается уходить, что ему не нравится ходить на аден, чтоб дэфить аден на моих твинах, не было меня, и мне никто даже не написал что в мамбле это обсуждается) Ванька по ходу понял что при мне лучше не обсуждать такое)

И, да, я понятия не имею где твой суженый живёт и не слежу за его часовым поясом, извиняйте уж.

Пост Вани я не читал, и если он опять собирается строчить километр бессмысленных букв, тоже не буду читать) Тут всё и так понятно для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, PiarMashine said:

Москва в силе ещё ?

Взяли бы лучше сходку замутили в Москве,с пивасиком,а не вот это вот все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Человичище сказал:

Взяли бы лучше сходку замутили в Москве,с пивасиком,а не вот это вот все)

  Поножовщина все дела 🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...