Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осада 10.08.2019 и 11.08.2019.


Qwatro

Рекомендуемые сообщения

Мне лень это читать уже. Нет ни моего квота ни скрина где я «орал» подобное. Тоесть дебил слышал и нираз в тексте утвердил, что я дал команду не лететь с города но продолжает писать, что я отрицал прогруз. Даже на том скрине где с города бежит «ПотомВсеСдохли даже там на стриме я подметил, что он прилетел с города. Ну такому дауну ведь это не важно. Главное чтобы что-то ответить было. опять съехал без ответа на слова. В помойку, не интересный

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, TimeOfDying said:

А что устал уже читать, как тебя тут опускают? :D

С тебя уже кто только не рофлит, что на форуме, что в игре :D

Отпиши в личку, попробуешь лично со мной в мамбле если хочешь. Форумный петушок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, TimeOfDying said:

С тобой в мамбле уже это делают, петушок по жизни :D

Ты уверен , что я был не афк? А то я такого не помню...

я вообще не запоминаю то, что мне не интересно. Ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги, зачем зачем эти 2е простыни текста всего что пришло тебе в голову.

Начни уже хоть когда-то отвечать за слова, а не давать ответы о существовании добра и зла на земле когда я тебе говорю что ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

АХАХАХ. Т.е. ты уже отрицаешь, что говорил, что твои не летали с точки? :D
Ты ничего не написал про то, как ты обосрался с тем, что наша пачка залетела на ТВ. Признал?

Я мб и молод, но хотя бы не тупой, как ты. А тебе приходится объяснять по 10 раз. Я написал почему ответ был бы отрицательным, можешь найти ответ и прочитать еще раз, но при этом ты дурачок даже не понял походу, что я не видел это предложение, т.к. не практически не обращаю внимание на чат в игре. 
Ты так топишь за равные составы, окей, у нас есть люди в пачках +6-10. Как будем это уравнивать, это ведь будет не честно? Не так ли? Ты ведь за равные условия топишь. 
Нет глупенький ты мой. Тебе и твоему клану нужно стать самостоятельными, а не писать вампирам, что ты сломал замок. 
Причем тут прошлая осада, если уже была новая и на ней все еще очевидней стало :D Как тебе не нужен замок и как ты топишь за фан, но в итоге оказываешься балаболом и делаешь бсое теряя големов и суицидишься в ворота, чтобы хоть немного их надамажить.
Не знаю, как будет на будущих осадах, но если бы мы на этой осаде не уходили на руну и не пытались ее ломать/кастовать, предположу, что даже внешние ворота не были бы сломаны.
Хорошая попытка съехать на прошлые осады, но увы, были уже новые и на них ты опять обосрался в своих словах и действиях.

1)

2)

 


 

Было достаточно много праймов, когда нас было столько же сколько и варов, я тебе расписал, когда нас стало существенно больше или ты сейчас говоришь только про момент, когда влились демонсы? Но к этому факту я тебе привел пример, что когда рафов было меньше, никого это не волновало, так почему меня должно волновать то, что кого-то меньше? Рафы фанились и в меньшинстве и в равных количествах, так что тупо предъявлять мне за то, что у меня всегда было большинство.
Думаю многим было скучно на праймах, когда влились в демонсы, было очень просто, да из-за этого негодовали все, но вот пробелма в том, что этот влив был по большей части из-за осад и на осадах нас было +- равное количество, мб с небольшим перевесом в нашу сторону, если ты этого не помнишь.
Причем тут твой уход с моего пака? Я как раз таки об этом ничего не писал. Я написал, почему ты продолжал играть в клане раф в пачке спуди? А не вышел и не пошел к вампирам, если тебе не нравилось бегать в большинстве? Твои действия и слова не сходятся.
Что должен показать этот мувик? Зачем ты его скинул? Я же написал, что после ухода 2 паков с вампиров, нас на осадах стало на 15-20 человек больше и это длилось около 1-2 месяцев, потом количество уровнялось. Тогда их было порядка 60.
Какой сор из избы, если я даже не заводил разговор про твой уход с пака :D Об этом написал ты сейчас. А я лишь писал про твою игру в пачке спуди, когда нас было больше, странно, что ты в таких скучных файтах не ушел тогда к вампам, что же тебя остановило?
 

 

по посту выше ну лично от себя скажу.что когда я с сурой играл у спуди мы топили за пак а не клан. такчто как бы тебе не нравился клан думаю. глупо ливать с пака из за этого. впрочем ты сам это прекрасно понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 11:40, APOSTL сказал:

по посту выше ну лично от себя скажу.что когда я с сурой играл у спуди мы топили за пак а не клан. такчто как бы тебе не нравился клан думаю. глупо ливать с пака из за этого. впрочем ты сам это прекрасно понимаешь

Нас было больше еще до того, как он играл в паке спуди, потом он перешел к спуди. Ему не нравилось, что нас больше, не нравился мой пак, почему не вышел с клана, а пошел в пак спуди? Базара нет, если бы он пришел со спуди и только с ним играл, тут твоя правда, но это не так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нас было больше еще до того, как он играл в паке спуди, потом он перешел к спуди. Ему не нравилось, что нас больше, не нравился мой пак, почему не вышел с клана, а пошел в пак спуди? Базара нет, если бы он пришел со спуди и только с ним играл, тут твоя правда, но это не так :)

Уже выделять и что-либо доказывать даже нет смысла, а логику и подавно не понять. Ты сам признаешь о чём врал раньше и тулиш новый бред - это просто бесконечная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...