Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, QuicklyOink сказал:

это же с видосика. BB тут непочем

я такой не смотрел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, dez13 сказал:

йа буду крафтом!

мб не стоить по одному всех судить... я вот гомофоб, а в европе гей парады проводят, но ведь это не означает что там все мужики светло синие и я должен ненавидеть вон МаркизаДъСада. 

по 1 не судят, только у вас я только берса видал достойного, который сам тянет за свае, остальные ну не все но большая часть, когда у вас пик оналайна малый так плачутся типо, кл заставляет и т.д возьмите пофармить не лейте дайте пофармить... а как у вас онлайн появляется, так те жи люди которые плакались и просили не трогать их, дать им пофармить начинают писать тыпо мордой в пол !! вот и вся правда... понимаешь как я должен относится к такому клану 


 

7 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну давай, челик из Нью Ордера , расскажи с кем из выше перечисленных кланов у вас был вар к примеру, или с кем из них вы не оказывались в одном месте в одно время чтобы нас побить) Мне же не лень, я могу вечером скрины/фрапсы поискать на эту тему)

я напишу Заборы вары, хомяки вары, вас за вар не считаю вы мясо, и вобще был фул вар лист кто принял тот принял

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwantum сказал:

по 1 не судят, только у вас я только берса видал достойного, который сам тянет за свае, остальные ну не все но большая часть, когда у вас пик оналайна малый так плачутся типо, кл заставляет и т.д возьмите пофармить не лейте дайте пофармить... а как у вас онлайн появляется, так те жи люди которые плакались и просили не трогать их, дать им пофармить начинают писать тыпо мордой в пол !! вот и вся правда... понимаешь как я должен относится к такому клану 

ты когда пишешь я уже выше писал говори ники, а необщими словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastor сказал:

ты когда пишешь я уже выше писал говори ники, а необщими словами

Возьмешь меня ТИРом к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GaRRiK243 сказал:

Возьмешь меня ТИРом к себе?

если соло, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

ты когда пишешь я уже выше писал говори ники, а необщими словами

вот ты спросил, всех и не упомнишь, например SuldariS Игорь вроде, как ты думаешь откуда я знаю его имя, потому что в мамбле с нами сидел...вроди взрослый дядька, а поступки как у машки...

приходи пофанится в СОА опа  а там RedDragon вары, убили.. пишут в ПМ, не лейте пожалуйсто дайте пофармить, а  у нас пак ДВшников, тоесть +7(МСК) когда у нас прайм вы на работе еще,  я отвечаю выходите из клана отменяйте вар и тогда не будет вас не кто лить, ктото так и делал, выходили и продолжали фармить,  а некоторые писали типо по брацки пожалуйсто.. ну окей не стали их лить, настает вечер смотрю бегут этот же поц который писал о том что нас онайлна нету дайте фарма.. льет тебя, я не против, зачем писать такую хрень типо -  мордой в пол, я о том что клан как свора, стайные рефлексы... другими словами отдельные личности не 1 не 2 а может 10-15% клана таких..

 

P.S  ты еще скижи скрины давай,  я не кому не чего доказывать не буду, ибо я сделал вывод, о вашем колективе, это сугубо мае мнение, и доказывать скрина или никами или еще чтоб самому себе я не буду, ведь я и так все видел и знаю..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qwantum сказал:

вот ты спросил, всех и не упомнишь, например SuldariS Игорь вроде, как ты думаешь откуда я знаю его имя, потому что в мамбле с нами сидел...вроди взрослый дядька, а поступки как у машки...

приходи пофанится в СОА опа  а там RedDragon вары, убили.. пишут в ПМ, не лейте пожалуйсто дайте пофармить, а  у нас пак ДВшников, тоесть +7(МСК) когда у нас прайм вы на работе еще,  я отвечаю выходите из клана отменяйте вар и тогда не будет вас не кто лить, ктото так и делал, выходили и продолжали фармить,  а некоторые писали типо по брацки пожалуйсто.. ну окей не стали их лить, настает вечер смотрю бегут этот же поц который писал о том что нас онайлна нету дайте фарма.. льет тебя, я не против, зачем писать такую хрень типо -  мордой в пол, я о том что клан как свора, стайные рефлексы... другими словами отдельные личности не 1 не 2 а может 10-15% клана таких..

 

P.S  ты еще скижи скрины давай,  я не кому не чего доказывать не буду, ибо я сделал вывод, о вашем колективе, это сугубо мае мнение, и доказывать скрина или никами или еще чтоб самому себе я не буду, ведь я и так все видел и знаю..

 

 

Такой ранимый и впечатлительный, а обидчиков не скринишь и даже ники в блокнотик не записываешь?)

 

18 минут назад, Qwantum сказал:

я напишу Заборы вары, хомяки вары, вас за вар не считаю вы мясо, и вобще был фул вар лист кто принял тот принял

Так уж и фул, там наверно все живые кланы на сервере были, и Госты, и Армата , и Энималсы , да?) А с Заборами на какой день жизни сервера +- вар подняли? А то лично я до этого знаменательного события не дотянул, интересно прям)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Qwantum сказал:

вот ты спросил, всех и не упомнишь, например SuldariS Игорь вроде, как ты думаешь откуда я знаю его имя, потому что в мамбле с нами сидел...вроди взрослый дядька, а поступки как у машки...

приходи пофанится в СОА опа  а там RedDragon вары, убили.. пишут в ПМ, не лейте пожалуйсто дайте пофармить, а  у нас пак ДВшников, тоесть +7(МСК) когда у нас прайм вы на работе еще,  я отвечаю выходите из клана отменяйте вар и тогда не будет вас не кто лить, ктото так и делал, выходили и продолжали фармить,  а некоторые писали типо по брацки пожалуйсто.. ну окей не стали их лить, настает вечер смотрю бегут этот же поц который писал о том что нас онайлна нету дайте фарма.. льет тебя, я не против, зачем писать такую хрень типо -  мордой в пол, я о том что клан как свора, стайные рефлексы... другими словами отдельные личности не 1 не 2 а может 10-15% клана таких..

 

P.S  ты еще скижи скрины давай,  я не кому не чего доказывать не буду, ибо я сделал вывод, о вашем колективе, это сугубо мае мнение, и доказывать скрина или никами или еще чтоб самому себе я не буду, ведь я и так все видел и знаю..

 

 

интересный ник вроди он на дестре играл, на будущее сразу мне пиши таких мы выгоняем сразу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Такой ранимый и впечатлительный, а обидчиков не скринишь и даже ники в блокнотик не записываешь?)

 

Так уж и фул, там наверно все живые кланы на сервере были, и Госты, и Армата , и Энималсы , да?) А с Заборами на какой день жизни сервера +- вар подняли? А то лично я до этого знаменательного события не дотянул, интересно прям)

 

 

Я тебе за базар отвечаю, кидали вары всем и гостам и армате и заборам, приняли вар точно помню драгоны хомяки заборы и еще 3 какито, я о том что вар принят был буквально от 5-6 кланов и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Qwantum сказал:

вот ты спросил, всех и не упомнишь, например SuldariS Игорь вроде, как ты думаешь откуда я знаю его имя, потому что в мамбле с нами сидел...вроди взрослый дядька, а поступки как у машки...

приходи пофанится в СОА опа  а там RedDragon вары, убили.. пишут в ПМ, не лейте пожалуйсто дайте пофармить, а  у нас пак ДВшников, тоесть +7(МСК) когда у нас прайм вы на работе еще,  я отвечаю выходите из клана отменяйте вар и тогда не будет вас не кто лить, ктото так и делал, выходили и продолжали фармить,  а некоторые писали типо по брацки пожалуйсто.. ну окей не стали их лить, настает вечер смотрю бегут этот же поц который писал о том что нас онайлна нету дайте фарма.. льет тебя, я не против, зачем писать такую хрень типо -  мордой в пол, я о том что клан как свора, стайные рефлексы... другими словами отдельные личности не 1 не 2 а может 10-15% клана таких..

 

P.S  ты еще скижи скрины давай,  я не кому не чего доказывать не буду, ибо я сделал вывод, о вашем колективе, это сугубо мае мнение, и доказывать скрина или никами или еще чтоб самому себе я не буду, ведь я и так все видел и знаю..

 

 

тот ник что ты написал мне не знаком, то что ты написал - мог сочинить и пятиклассник со скудной фантазией, ни скринов, ничего, ничего ты тут доказывать не хочешь, зачем ты сюда зашел, покрасоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gastor сказал:

интересный ник вроди он на дестре играл, на будущее сразу мне пиши таких мы выгоняем сразу))) 

да имено дестр... так таких как он у вас много....а когда-то и я в ваш клан хотел но это было вроди на х55 точно не помню, у меня там друган воевал с вами бок о бок Tulum, но знакомясь с вашим составом-перехотелось , вот как то так..... и вывод изменю свой  только тогда, когда наглядно увижу что весь клан достойный а не частично..

 

P.S а писать тебе о том что вот этот этот плохой, точно не буду, если ты набираешь двуличных подлых людей, то это твоя ошибка, и исправлять я ее не хочу... воспитывала меня мама так что жаловаться не красиво... 


 

3 минуты назад, AmigoNN сказал:

тот ник что ты написал мне не знаком, то что ты написал - мог сочинить и пятиклассник со скудной фантазией, ни скринов, ничего, ничего ты тут доказывать не хочешь, зачем ты сюда зашел, покрасоваться?

тебе не знаком а КЛ говорит что знает его и профу правельно сказал... здается мне ты тоже двуличный... готов всякую фигню писать лиж бы оправдатся...о таких как ты я и говорю , точнее иза так как ты вывод и делаю..

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwantum сказал:

 

тебе не знаком а КЛ говорит что знает его и профу правельно сказал... здается мне ты тоже двуличный... готов всякую фигню писать лиж бы оправдатся...о таких как ты я и говорю 

 

во-первых: ник того орка был возможно Slugard, изначально ты сам ошибся

во-вторых: КЛ тоже еле догодался ком ты пишешь

в третьих: ты слишком быстро делаешь выводы, о том кто есть двуличный и кто пишет фигню.

и моей вины в том что ты написал ник не так как он есть нет, потому, повторю вопрос - зачем ты сюда зашел?

Изменено пользователем AmigoNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmigoNN сказал:

тот ник что ты написал мне не знаком, то что ты написал - мог сочинить и пятиклассник со скудной фантазией, ни скринов, ничего, ничего ты тут доказывать не хочешь, зачем ты сюда зашел, покрасоваться?

не ну я вот тоже какахами покидаться могу, но скриный почти никогда не делаю... а то что он описал больше на бреганов похоже поведение) б случайно пак бреганов затесался на времы?) а то помнится на позапрошлом серве был один такой, чета кла своего бывшего пообсерали а потом нова в бреганы ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Qwantum сказал:

Я тебе за базар отвечаю, кидали вары всем и гостам и армате и заборам, приняли вар точно помню драгоны хомяки заборы и еще 3 какито, я о том что вар принят был буквально от 5-6 кланов и все

А ты когда КЛом Нью Ордеров стал и когда это знаменательное событие с раскидыванием вара Заборам/Армате/Гостам произошло?) Так забавляет твое гордое "принят был" , друг, вы сами , если что, вар от Хомяков недели 3 не принимали, это так, держу в курсе :D Так что ты его не "кидал" , а "принимал" )

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

да имено дестр... так таких как он у вас много....а когда-то и я в ваш клан хотел но это было вроди на х55 точно не помню, у меня там друган воевал с вами бок о бок Tulum, но знакомясь с вашим составом-перехотелось , вот как то так..... и вывод изменю свой  только тогда, когда наглядно увижу что весь клан достойный а не частично..

 

P.S а писать тебе о том что вот этот этот плохой, точно не буду, если ты набираешь двуличных подлых людей, то это твоя ошибка, и исправлять я ее не хочу... воспитывала меня мама так что жаловаться не красиво... 

ну могу сказать что у нас таких которых ты описываешь нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то сижу такой в соа в 12 окон, фармлю никого не трогаю, я вообще мирный обычно, дружу со всеми. Тут прибегает чел, точно не помню, ник квактум или как то так, клан еще с синим значком, с дальнего востока они, типа НюОрден (хз почему ню). В общем попросил он у меня 10к на профу первую не хатало, ну я дал, а он говорит что отсосет если еще 3к адены дам, я еще дал, а он бсое нажал. Так вот, не играйте в клане НюОрден, таких двуличных и подлых людей на этом сервере еще поискать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Я как то сижу такой в соа в 12 окон, фармлю никого не трогаю, я вообще мирный обычно, дружу со всеми. Тут прибегает чел, точно не помню, ник квактум или как то так, клан еще с синим значком, с дальнего востока они, типа НюОрден (хз почему ню). В общем попросил он у меня 10к на профу первую не хатало, ну я дал, а он говорит что отсосет если еще 3к адены дам, я еще дал, а он бсое нажал. Так вот, не играйте в клане НюОрден, таких двуличных и подлых людей на этом сервере еще поискать!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастор, тебе должно быть стыдно за петушиную обойму как "rUntothehills" это просто какой то зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AmigoNN сказал:

во-первых: ник того орка был возможно Slugard, изначально ты сам ошибся

Вот видишь, то-есть ты понял о ком я говорю а начал, мне о том что без скринов, сказки и т.д (как тебя назвать, что ты за человек?) и таких как ты вас полно там.. прям фу...(если бы я на твоем месте был, и понял о ком идет речь, я бы не писал вобще не чего, но нет ты же, есть ты, нужно написал опровдатся всеми правдами и не правдами, а то что по фату тебя щас за язык за твой подтянули это как? для тебе приемлемо?

Детский сад какой-то..

Какая разнится ошибся я или нет, Кл понял ты понял...а я то не должен знать как правильно ник его... и речь не идет о доказательствах, речь идет о поступках ваших мемберов.. а кто и когда разницы нету



4 минуты назад, Gastor сказал:

ну могу сказать что у нас таких которых ты описываешь нет))) 

Ты о друге или х55 ? не совсем понял тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoofyDuck сказал:

Гастор, тебе должно быть стыдно за петушиную обойму как "rUntothehills" это просто какой то зашквар. 

господи, ты даже не можешь придумать нормального оскорбления, слабак.

и похоже ты слишком туп что бы понять что я не в его клане (хотя я в тебя даже скрины кидал, хз что у тебя вместо мозга)

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Qwantum сказал:

тебе не знаком а КЛ говорит что знает его и профу правельно сказал... здается мне ты тоже двуличный... готов всякую фигню писать лиж бы оправдатся...о таких как ты я и говорю , точнее иза так как ты вывод и делаю..

я кл я все знаю и выше написал что мы от таких избавляемся и достаточно быстро))) но тебе видимо не понятно, как же твой товарищь у нас играл если у нас все так грустно?))



2 минуты назад, GoofyDuck сказал:

Гастор, тебе должно быть стыдно за петушиную обойму как "rUntothehills" это просто какой то зашквар. 

мне за весь ваш клан стыдно, не грусти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

да имено дестр... так таких как он у вас много....а когда-то и я в ваш клан хотел но это было вроди на х55 точно не помню, у меня там друган воевал с вами бок о бок Tulum, но знакомясь с вашим составом-перехотелось , вот как то так..... и вывод изменю свой  только тогда, когда наглядно увижу что весь клан достойный а не частично..

 

P.S а писать тебе о том что вот этот этот плохой, точно не буду, если ты набираешь двуличных подлых людей, то это твоя ошибка, и исправлять я ее не хочу... воспитывала меня мама так что жаловаться не красиво... 


 

тебе не знаком а КЛ говорит что знает его и профу правельно сказал... здается мне ты тоже двуличный... готов всякую фигню писать лиж бы оправдатся...о таких как ты я и говорю , точнее иза так как ты вывод и делаю..

а еще у нас есть топ кидала серва с ником Zero  не забывай про него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

мне за весь ваш клан стыдно, не грусти)

почему замок назад не отобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

А ты когда КЛом Нью Ордеров стал и когда это знаменательное событие с раскидыванием вара Заборам/Армате/Гостам произошло?) Так забавляет твое гордое "принят был" , друг, вы сами , если что, вар от Хомяков недели 3 не принимали, это так, держу в курсе :D

 

 

Я клом не становился, просто с Клом порешали раскидать всем вар, не буду раскрывать всех карт, скажу что в клане остались те кто желал вары, остальные ушли в Альянс в 2 -ой эссайд ( не знаю как правильно пишется слово эссайд) 

держу вкурси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Вот видишь, то-есть ты понял о ком я говорю а начал, мне о том что без скринов, сказки и т.д (как тебя назвать, что ты за человек?) и таких как ты вас полно там.. прям фу...(если бы я на твоем месте был, и понял о ком идет речь, я бы не писал вобще не чего, но нет ты же, есть ты, нужно написал опровдатся всеми правдами и не правдами, а то что по фату тебя щас за язык за твой подтянули это как? для тебе приемлемо?

Детский сад какой-то..

Какая разнится ошибся я или нет, Кл понял ты понял...а я то не должен знать как правильно ник его... и речь не идет о доказательствах, речь идет о поступках ваших мемберов.. а кто и когда разницы нету

Я не понял о ком ты, я предположил.

Ты уверен что ник был именно так как я написал?

Ты меня устанешь за язык подтягивать, хотя бы даже на основании того, что я написал.

Разница есть ошибся ты или нет в нике, и Кл тоже не в курсе:

7 минут назад, Gastor сказал:

ну могу сказать что у нас таких которых ты описываешь нет))) 

и как раз таки речь идет о доказательствах, иначе, тут каждый может писать, что ему вздумается, примерно, как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

почему замок назад не отобрал?

а ты веселый))) читай постами выше почему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, rUntothehills сказал:

Я как то сижу такой в соа в 12 окон, фармлю никого не трогаю, я вообще мирный обычно, дружу со всеми. Тут прибегает чел, точно не помню, ник квактум или как то так, клан еще с синим значком, с дальнего востока они, типа НюОрден (хз почему ню). В общем попросил он у меня 10к на профу первую не хатало, ну я дал, а он говорит что отсосет если еще 3к адены дам, я еще дал, а он бсое нажал. Так вот, не играйте в клане НюОрден, таких двуличных и подлых людей на этом сервере еще поискать!

Ну вот, я про это и говорю, как к вам в клан ити если у вас такие упыри... 



1 минуту назад, dez13 сказал:

а еще у нас есть топ кидала серва с ником Zero  не забывай про него)))

Впервые слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Я клом не становился, просто с Клом порешали раскидать всем вар, не буду раскрывать всех карт, скажу что в клане остались те кто желал вары, остальные ушли в Альянс в 2 -ой эссайд ( не знаю как правильно пишется слово эссайд) 

держу вкурси...

Так на какой день жизни сервера вы отрастили бубенчики раскидать упомянутым тобой ранее кланам вары, ответишь таки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Ну вот, я про это и говорю, как к вам в клан ити если у вас такие упыри... 

так это ты упырь получается, потому что такой же тупой как твой друг гульфик.

1) Я не в этом клане

2) То что я написал по смыслу абсолютно равно твоей дущесчипательной истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...