Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тренашка топ!(без пиво, с пиво - супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тренашка тренашка не буди лихо)) 

А то есть все шансы что я на этот сервер вернусь, сижу жду что там с продолжением рейса, делать мне тему о наборе в AgainstAll пвп паков или нет.... Ожидание так напрягает.... 

Ап ап Драконам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anansi сказал:

Ох тренашка тренашка не буди лихо)) 

А то есть все шансы что я на этот сервер вернусь, сижу жду что там с продолжением рейса, делать мне тему о наборе в AgainstAll пвп паков или нет.... Ожидание так напрягает.... 

Ап ап Драконам!!!

 

И кому-то может прийти п...а))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anansi сказал:

Ох тренашка тренашка не буди лихо)) 

А то есть все шансы что я на этот сервер вернусь, сижу жду что там с продолжением рейса, делать мне тему о наборе в AgainstAll пвп паков или нет.... Ожидание так напрягает.... 

Ап ап Драконам!!!

 

ну так класно же, разбужу лихо будет играть интереснее) а то некоторых тут так нехватало на прошлом серве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

И кому-то может прийти п...а))

Люди цепляют на глаза розовые очки, думают что все в ажуре будет, а тут бац и...... Подкрался не заметно)) 

Но если не этот старт то все-же я буду стабильно играть на осенних серверах.. Начиная со следующего.... Просто сдвигаю график рейсов... Чисто под астериос)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gastor сказал:

Все маг паки ищют им место хватит в соа?

Этого не случится никогда)) да и кроме Астериоса играть больше негде, все остальное дно.... 

Изменено пользователем Anansi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ребята из НюОрдер, так тихо себя ведут? 

Помня, хорошо фанилис вместе еще в конце марта

Shot00008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Qwantum сказал:

вот ты спросил, всех и не упомнишь, например SuldariS Игорь вроде, как ты думаешь откуда я знаю его имя, потому что в мамбле с нами сидел...вроди взрослый дядька, а поступки как у машки...

приходи пофанится в СОА опа  а там RedDragon вары, убили.. пишут в ПМ, не лейте пожалуйсто дайте пофармить, а  у нас пак ДВшников, тоесть +7(МСК) когда у нас прайм вы на работе еще,  я отвечаю выходите из клана отменяйте вар и тогда не будет вас не кто лить, ктото так и делал, выходили и продолжали фармить,  а некоторые писали типо по брацки пожалуйсто.. ну окей не стали их лить, настает вечер смотрю бегут этот же поц который писал о том что нас онайлна нету дайте фарма.. льет тебя, я не против, зачем писать такую хрень типо -  мордой в пол, я о том что клан как свора, стайные рефлексы... другими словами отдельные личности не 1 не 2 а может 10-15% клана таких..

 

P.S  ты еще скижи скрины давай,  я не кому не чего доказывать не буду, ибо я сделал вывод, о вашем колективе, это сугубо мае мнение, и доказывать скрина или никами или еще чтоб самому себе я не буду, ведь я и так все видел и знаю..

 

 

Придется учиться делать скрины, а то такого начитаешся, оказывается у варов боги играли убивающие все закрытыми глазами(нет), из всего вашего клана чувствовалась только одна ваша маг пачка, на остальных даже внимания не обращали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Speedhuck сказал:

Придется учиться делать скрины, а то такого начитаешся, оказывается у варов боги играли убивающие все закрытыми глазами(нет), из всего вашего клана чувствовалась только одна ваша маг пачка, на остальных даже внимания не обращали

лукопак был один нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2019 в 07:32, Gastor сказал:

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

🕵️‍♂️

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BBetty сказал:

Ты зачем пишешь то в чем не понимаешь. Кл клана Артур, и кланы были в альянсе - решают это Клы принимать вар или нет и рядовые мемберы не должны от лица Кл говорить о политике, ибо не вы принимаете решения несете ответственность по договоренностям  - Артур будет не в восторге. 

Ахаха и вам здравствуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gastor сказал:

если соло, нет

к кому-нибудь в пак, если есть места у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GaRRiK243 сказал:

к кому-нибудь в пак, если есть места у тебя

Ты только тиром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rUntothehills сказал:

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gastor сказал:

Ты только тиром?

хочется тиром, а кто нужен из физов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, что за невнятная речь, ты там работаешь, или чем занимаешься?)

 

6 часов назад, Gastor сказал:

Все маг паки ищют им место хватит в соа?

Я больше за ПКшников переживаю, их сюда столько собирается, что судя по всему между собой драться придется, за право беленьким досаждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Алексей, что за невнятная речь, ты там работаешь, или чем занимаешься?)

 

Я больше за ПКшников переживаю, их сюда столько собирается, что судя по всему между собой драться придется, за право беленьким досаждать :)

Или колесики кушаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч я не хотел пить но приехала тетя и привезла коньяк! честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...