Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gastor сказал:

акстись вы его кастанули когда мы не играли))))

Почему вы Дион назад не вернули, когда играли конечно же. 

Я даже помню как ваш клан падал от двух тиров на форте, и 1 нашей солянки.

Сколько вас там было 3-4 пачки?

Вы пытаетесь апеллировать разными временными промежутками, получается это конечно очень слабо. А итоги говорят совершенно обратные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, GoofyDuck сказал:

Почему вы Дион назад не вернули, когда играли конечно же. 

Я даже помню как ваш клан падал от двух тиров на форте, и 1 нашей солянки.

Сколько вас там было 3-4 пачки?

Вы пытаетесь апеллировать разными временными промежутками, получается это конечно очень слабо. А итоги говорят совершенно обратные вещи. 

ахахаха давай подтяни сюда батчата и спроси почему паки падают от двух тиров )))) 

и самое интересное что это не ваша заслуга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rUntothehills сказал:

но факт есть факт! ))


 

кстати, на 10:24 это там не ньюордеры бегают, просто мерзкие хомяки сделали клан с таким же значком чтоб потом скрины на форум кидать)

 

image.thumb.png.ea82e9b26545da4aa70967fd8faeece1.png

блин вот они подлые хомячелы, они по любому во всем виноваты .... я так и думал .... позор этим лживым морским свинкам))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я введу к тому, что вы пытаетесь создать иллюзию, что все на вас напали при чем одновременно, хотя это вы объявляли войну всем подряд. 
Но итог один, с вами сделали то, что сделала с третьим рейхом антигитлеровская коалиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Я введу к тому, что вы пытаетесь создать иллюзию, что все на вас напали при чем одновременно, хотя это вы объявляли войну всем подряд. 
Но итог один, с вами сделали то, что сделала с третьим рейхом антигитлеровская коалиция. 

ты себя нормально чувствуешь ?))) какой рейх, ты еще фашизм сюда приплети))) а что с нами сделали ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

ты себя нормально чувствуешь ?))) какой рейх, ты еще фашизм сюда приплети))) а что с нами сделали ? )))

Ты сейчас проявляешь свое невежество 

Почитай на досуге, что такое аналогия и как ей пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gastor сказал:

акстись вы его кастанули когда мы не играли))))

Что значит не играли, из нашего пака там были аж целые Хавк , Биш и Арба!

18 минут назад, GoofyDuck сказал:

События которые происходят в ролике, до того как глудио стал наш. Тогда был план бомбануть его на вирусов.

Но мы на следующей осады без чьей либо помощи кастанули глудио на твинко клан.

 

Цитата

123.thumb.png.4b8d47aeadd2538c60779247999d43e0.png

Да-да, Заборы мимо пробегающие от скуки вам вот нисколечки не помогли в нелегком деле , да и Энималсов считать не будем, они ж так, мусор под ногами, мешающие великому нагибашке из Нию Ордеров створку ворот ломать 40 минут  :D 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Ты сейчас проявляешь свое невежество 

Почитай на досуге, что такое аналогия и как ей пользоваться. 

тебе что в лоб, что полбу тебе скрины,  ролики выкладывают, а он про то что его не уважают, так может быть проще скажу если нормальных слов не понимаешь иди ты на х...р))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

тебе что в лоб, что полбу тебе скрины,  ролики выкладывают, а он про то что его не уважают, так может быть проще скажу если нормальных слов не понимаешь иди ты на х...р))))) 

Невежество это не не проявления не уважения. 

Но впрочем ты его проявил повторно.

Как тебе не стыдно заниматься публичной деятельностью на форуме, а ну пошел тренировать свой этикет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Невежество это не не проявления не уважения. 

Но впрочем ты его проявил повторно.

Как тебе не стыдно заниматься публичной деятельностью на форуме, а ну пошел тренировать свой этикет. 

невежество это когда приходят со своими правилами в чужой монастырь, я нахожусь у себя в теме и уважаю любое высказывание если не ведет к тупости и быдловодству, там в некоторых темах людей тварями называют, таких я считаю просто мразями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а теперь по теме

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ред драгон стремный клан, с нами бегал один чувак говорил о том что классные вы ребята и так несколько недель а как коснулось вышел с пати и начал нас лить, чистой воды шкура, нежданчиком... И с тех пор Ред драгоны для меня очень плохой клан и при встречи всегда буду их лить, так что щемитесь 

С плохими пожеланиями Qwantum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Qwantum сказал:

Ред драгон стремный клан, с нами бегал один чувак говорил о том что классные вы ребята и так несколько недель а как коснулось вышел с пати и начал нас лить, чистой воды шкура, нежданчиком... И с тех пор Ред драгоны для меня очень плохой клан и при встречи всегда буду их лить, так что щемитесь 

С плохими пожеланиями Qwantum

а ты веселый) кто-то с кем-то когда-то, по факту ник кто вас лил за что вас лил, ты это заходи лей при встрече прям со старта))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qwantum тъй КЛ являешся? Тогда веди себе как ответственой КЛ - тъй задаеш тон не толко себе, а вес свой клан. Чувак нас слил, я вес клан уже ненавижу - несериозно. Тъй управлявал реалной колектив люду в жизни? Ред Драгон  (имею виду вес алианс) в 90 % отличние ребята - я на такой хороший колектив не часто попадал, а опит ест и в жизни много и в игре уже.

А по отношение все ети дрязги на форуме - ето не отражает характер люди , все ето как говорится "политика сервера и текущая ситуация"

Буду ждат твои плохие пожелания - етот раз буду на тир - ник сам видиш. 

 

Я не руски, но думаю все понятно  - толко просба такая - держите свои обещания, а то сного  будем без варов.

Изменено пользователем МаркизДъСад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gastor сказал:

Ну а теперь по теме

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

йа буду крафтом!

4 минуты назад, Qwantum сказал:

Ред драгон стремный клан, с нами бегал один чувак говорил о том что классные вы ребята и так несколько недель а как коснулось вышел с пати и начал нас лить, чистой воды шкура, нежданчиком... И с тех пор Ред драгоны для меня очень плохой клан и при встречи всегда буду их лить, так что щемитесь 

С плохими пожеланиями Qwantum

мб не стоить по одному всех судить... я вот гомофоб, а в европе гей парады проводят, но ведь это не означает что там все мужики светло синие и я должен ненавидеть вон МаркизаДъСада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dez13 сказал:

йа буду крафтом!

бухой крафт это интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

бухой крафт это интересно)))

все гномы любят выпить) это рассовое) и вообще может я брошу пить! вот сегодня например трезвый... не дают у бабушки в деревни бухать, не любит она этого...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BBetty сказал:

😂😂😂 дада) все так, ну прям душишь меня) из ваших уст - звучит как комплемент

 

7 часов назад, BBetty сказал:

То есть если бы было фото обсуждать было бы прилично? Мне вот даже любопытно посмотреть что это за «эпический красавец» пишет, или на его девушку - если такая имеется) напоминает чем то, как тремблс выкинул фотку забора на форум) после аналогичной писанины) было забавно) 

Не нужно на всеобщее обозрение свои влажные фантазии выставлять. Придуши себя сама, ремешком. 

Хорошо, что картинку на аватаре хоть сменила. Теперь, возможно, мне удастся развидеть этот "бровный" кошмар. Ты уж прости, но молчать об этом невозможно. 

Но есть и хорошие новости: ты не перестаешь меня удивлять! Удивлять своей тупостью! В 2к19 не уметь пользоваться гуглом... Хотя для пожилых дам это всё же сложно, наверное. 

PS: Молю, не выкладывай на форуме свои фотки. Пожалей мои глаза и глаза большинства форумчан. Кидай их в свою клановую конфу\форум\мамбл, твоим ручным гоблинам на потеху.

 

2 часа назад, GoofyDuck сказал:

События которые происходят в ролике, до того как глудио стал наш. Тогда был план бомбануть его на вирусов.

Но мы на следующей осады без чьей либо помощи кастанули глудио на твинко клан.

На следующей осаде вы пососали бибу. Глудио забрали не на следующей, а через одну осаду. Забрали у 2х паков, состоящих в общей сложности из 10(в лучшем случае) человек. Зерганом в 100+ рыл. При этом вам потребовалось 40 минут, что бы ворота сломать. При том, что стоило прийти 4-5 пакам заборов вы отвалились за минуту. Блин да мы паком магов без биша стояли 1вс1 пак заборов дольше и еще столько же простоя ли б, вот только основная толпа прошлась катком. 

Вот просто насколько нужно быть отбитым, что бы глядя на видео, на скрины, говорить что этого не было? Ладно представляли бы из себя хоть что-то. Тупо зергана набрали через 2 месяца после старта, когда уже почти ни кто не играл.

Надеюсь на этом х7 вы из кат вылезете раньше(ну кроме кванта, он живет в катах, что бы умирать там от ППшек).

PS На этом х7 постараюсь пофрапсить. Забавляют ваши высеры после очередного мува Барецкого или пака Крейзи:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу такой на чара открываю клан зовется клан Predator глава Хоп )) каждый сервер новое название)) Прайды были наверно самыми запоминающимися для меня )) П.С. Пашка не пей много .а то на осадах вообще с карты все замки по сносишь  Големом )0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЛизниРозетку сказал:

Захожу такой на чара открываю клан зовется клан Predator глава Хоп )) каждый сервер новое название)) Прайды были наверно самыми запоминающимися для меня )) П.С. Пашка не пей много .а то на осадах вообще с карты все замки по сносишь  Големом )0

скрин сделан 5 минут назад

1111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где прохлаждаются император со шляпычем? обещали быть осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

А где прохлаждаются император со шляпычем? обещали быть осенью.

не в этот раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QuicklyOink сказал:

307194712_.png.c6406c67e3b5b8e91ff64f37903bfcfe.png

это ты про блек бери?)))или про что ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Gastor сказал:

скрин сделан 5 минут назад

1111.jpg

я вообще то про Predator клан был вроде как 3 года тому ты там тоже кл только#as_ Хоп а не Хопп Хопыч и но тд и тп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЛизниРозетку сказал:

Захожу такой на чара открываю клан зовется клан Predator глава Хоп )) каждый сервер новое название)) Прайды были наверно самыми запоминающимися для меня )) П.С. Пашка не пей много .а то на осадах вообще с карты все замки по сносишь  Големом )0

главное не курить ниче веселого, а то я как то лет 8-9 назад замки перепутал, весь клан штурмовал один, а мы одной патей другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

это ты про блек бери?)))или про что ?)

это же с видосика. BB тут непочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...