Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Gastor сказал:

Я сейчас на Алтае тут разница +4 от мск)

Макс, я там пошел Гостов подагрил немножко - иди спать спокойно, они темку поапают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Gastor сказал:

Я сейчас на Алтае тут разница +4 от мск)

почувствуй себя в моей шкуре) а кстати ты че там забыл? от мня гасишся? я в европпу ты в сибирь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBetty сказал:

 

😂😂😂 дада) все так, ну прям душишь меня) из ваших уст - звучит как комплемент

 

Ты пыталась, но нет. Пожар от твоей задницы уже больше чем пожары в Сибири, а это сервак ещё не открылся. Боюсь глобальное потепление нас всех ждёт. 

Может ты уже реально сходишь к косметологу, бровисту, стилисту. Глядишь и не только алкаши и всякие орки внимание обращать будут. 

Хотя не, тут только пластический хирург поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Batosya сказал:

Оооооо, какие люди). Ты же не хотел что-то мутить?)

Привет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dez13 сказал:

почувствуй себя в моей шкуре) а кстати ты че там забыл? от мня гасишся? я в европпу ты в сибирь?)

Ну вы нытики у меня +5 и норм играю же с вами и больше вас)))



5 часов назад, Edentor сказал:

Ты пыталась, но нет. Пожар от твоей задницы уже больше чем пожары в Сибири, а это сервак ещё не открылся. Боюсь глобальное потепление нас всех ждёт. 

Может ты уже реально сходишь к косметологу, бровисту, стилисту. Глядишь и не только алкаши и всякие орки внимание обращать будут. 

Хотя не, тут только пластический хирург поможет.

А есть фото данной дамы, а то как то не прилично обсуждать ее внешний вид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4ONNE4 сказал:

Ну вы нытики у меня +5 и норм играю же с вами и больше вас)))


 

ну так с +4-5 как то играть удобнее даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 4ONNE4 сказал:

Ну вы нытики у меня +5 и норм играю же с вами и больше вас

 

+9 играю )) Камчатку не побить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Праздником Строителя! Число не подходит всем, но пуст каждой себя почувствует приветствон!

https://www.youtube.com/watch?v=4Yd4LVb_hZc&t=3308s

Изменено пользователем МаркизДъСад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BBetty сказал:

Ага в два лучника вы ходите на эпики) чтобы кому нибудь подгадить) а не на эпики сходить)1 замок максимум...и то с переменным успехом) но написали красиво да

Сколько желчи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dez13 сказал:

ну так с +4-5 как то играть удобнее даже)

Чем удобней ??? У всех восемь часов а у тебя  час ночи и 4 часа пт, а утром на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 4ONNE4 сказал:

Чем удобней ??? У всех восемь часов а у тебя  час ночи и 4 часа пт, а утром на работу)

к черту работу) выспался встаешь в 10 утра, как раз рестарт, на рынке место свободное найти проще, в соде народу уже не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kulerok сказал:

+9 играю )) Камчатку не побить))

Ну это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 4ONNE4 сказал:

Ну вы нытики у меня +5 и норм играю же с вами и больше вас)))


 

А есть фото данной дамы, а то как то не прилично обсуждать ее внешний вид...

 

То есть если бы было фото обсуждать было бы прилично? Мне вот даже любопытно посмотреть что это за «эпический красавец» пишет, или на его девушку - если такая имеется) напоминает чем то, как тремблс выкинул фотку забора на форум) после аналогичной писанины) было забавно) 

Изменено пользователем BBetty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BBetty сказал:

То есть если бы было фото обсуждать было бы прилично? Мне вот даже любопытно посмотреть что это за «эпический красавец» пишет, или на его девушку - если такая имеется) напоминает чем то, как тремблс выкинул фотку забора на форум) после аналогичной писанины) было забавно) 

неее, фотки мужиков не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

неее, фотки мужиков не интересно.

Да нет - очень интересно) когда всякие гоблины обсуждают чью-то внешность - явный признак комплексов неполноценности у этих самых гоблинов) хотя пусть обсуждают...знать бы как его зовут - назвала бы пса в его честь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, BBetty сказал:

То есть если бы было фото обсуждать было бы прилично? Мне вот даже любопытно посмотреть что это за «эпический красавец» пишет, или на его девушку - если такая имеется) напоминает чем то, как тремблс выкинул фотку забора на форум) после аналогичной писанины) было забавно) 

И жена есть занимается латинскими танцами, и доча танцует в народных так что краситься и ухаживать за собой умеют, и сын имеется :)

12 минут назад, BBetty сказал:

Да нет - очень интересно) когда всякие гоблины обсуждают чью-то внешность - явный признак комплексов неполноценности у этих самых гоблинов) хотя пусть обсуждают...знать бы как его зовут - назвала бы пса в его честь)

Спасибо за такую честь, но думаю обойдусь имя стремненькое ))) Сашка, Саня ну в общем Александр. Можешь назвать только псы не любят истеричных дамочек, могут и покусать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 4ONNE4 сказал:

И жена есть занимается латинскими танцами, и доча танцует в народных так что краситься и ухаживать за собой умеют, и сын имеется :)

Спасибо за такую честь, но думаю обойдусь имя стремненькое ))) Сашка, Саня ну в общем Александр. Можешь назвать только псы не любят истеричных дамочек, могут и покусать

Вы живете что ли с ним вместе? ) я вообще то не о тебе писала - а том кто меня так красочно обсуждал. Истеричных?) для таких выводов - надо знать о ком говоришь - а ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу как вы можете писать такие гадости и покрывать такой желчью друг друга.

Харкть тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про наличие фото я писал, а насчёт истерички вывод сделал исходя из твоей манеры общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GoofyDuck сказал:

Фу как вы можете писать такие гадости и покрывать такой желчью друг друга.

Харкть тьфу

Главное что они негатив не копят, а то мало ли напали бы на кого нибудь. А так пописали гадости и расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

Макс, я там пошел Гостов подагрил немножко - иди спать спокойно, они темку поапают)

Знаешь как говориться)) нетрожь говно вонять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, BBetty сказал:

Ага в два лучника вы ходите на эпики) чтобы кому нибудь подгадить) а не на эпики сходить)1 замок максимум...и то с переменным успехом) но написали красиво да

Ну нифига себе вы трусишки, если именно против 2 луков,  за ручки взявшись ходили воевать в  2 ваших состава + Армата + Нью Ордеры + Энималс + Гейм Овер + ЛастХиро  + всякие разные которых уже и не помню по названиям)

 

13 часов назад, BBetty сказал:

И что ?) любят ребята записывать свои победы) ну пускай) одной дракой войну не выигрывают - это не показатель. Вот если бы они мне не дали 11 лвл взять - это был бы показатель. А так...есть ребята у них хорошие - никто не спорит, но цель важна - а у них она из года в год одна и та же / фарм фортов сутки напролёт - оделись через 1,5 месяца и пошли пк по полю...грусть, тоска - никакого прогресса

 

Каждому свое - кому-то нравится выкачались-оделись-пофанились пока народ не разбежался с сервера и еще есть кого убивать , а кому-то посидеть 11 лвл поапать на сервере, где в локах кроме мобов уже даже фармерков с х5 не особо найдешь )

 

В целом твой скептицизм ясен - как арба, с 86 пвп за 432 часа игрового времени может понимать зачем народ в принципе пвп в этой игре занимается, тут же 11 лвл апать надо и на эпики со снятым варом бегать, вдруг чего обломится пока другие ребята между собой пвпшить будут)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Ну нифига себе вы трусишки, если именно против 2 луков,  за ручки взявшись ходили воевать в  2 ваших состава + Армата + Нью Ордеры + Энималс + Гейм Овер + ЛастХиро  + всякие разные которых уже и не помню по названиям)

 

Каждому свое - кому-то нравится выкачались-оделись-пофанились пока народ не разбежался с сервера и еще есть кого убивать , а кому-то посидеть 11 лвл поапать на сервере, где в локах кроме мобов уже даже фармерков с х5 не особо найдешь )

 

В целом твой скептицизм ясен - как арба, с 86 пвп за 432 часа игрового времени может понимать зачем народ в принципе пвп в этой игре занимается, тут же 11 лвл апать надо и на эпики со снятым варом бегать, вдруг чего обломится пока другие ребята между собой пвпшить будут)

 

 

Вот стереотипами то зачем?

Для кого-то ЛА2 это ПВП, для кого-то это бирюльки. Кто-то любит клан апать. А кто-то вообще гном и с рынка носа своего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну нифига себе вы трусишки, если именно против 2 луков,  за ручки взявшись ходили воевать в  2 ваших состава + Армата + Нью Ордеры + Энималс + Гейм Овер + ЛастХиро  + всякие разные которых уже и не помню по названиям)

Красиво стелишь за вашу петушиную обойму, хотя это все понты и не правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...