Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

Только что, Qwantum сказал:

Ну вот, я про это и говорю, как к вам в клан ити если у вас такие упыри... 

по сути таких как ты нам не нужны, если ты до сих пор не вник, что он не у нас в клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, SmileDeathEnno сказал:

Так на какой день жизни сервера вы отрастили бубенчики раскидать упомянутым тобой ранее кланам вары, ответишь таки?)

Если у вас со всеми был вар, это не значит что вы из себя представляли какую то силу, успокойся.

Мозгов всем кинуть вар много не нужно, а вот выиграть его другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Если у вас со всеми был вар, это не значит что вы из себя представляли какую то силу, успокойся.

Мозгов всем кинуть вар много не нужно, а вот выиграть его другое дело. 

эх щас бы вар выиграть 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

эх щас бы вар выиграть 😂

Ну да, по итогу вас гнали ссаными тряпками отовсюду. 

На этом я прекращаю с тобой диалог, интеллектом ты явно не блещешь, можешь пойти бахнуть бояры и лечь себе спокойно спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Ну да, по итогу вас гнали ссаными тряпками отовсюду. 

На этом я прекращаю с тобой диалог, интеллектом ты явно не блещешь, можешь пойти бахнуть бояры и лечь себе спокойно спать. 

ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmigoNN сказал:

Я не понял о ком ты, я предположил.

Ты уверен что ник был именно так как я написал?

Ты меня устанешь за язык подтягивать, хотя бы даже на основании того, что я написал.

Разница есть ошибся ты или нет в нике, и Кл тоже не в курсе:

и как раз таки речь идет о доказательствах, иначе, тут каждый может писать, что ему вздумается, примерно, как ты.

Читай тему, Кл написал что интересный ник вроди за дестра играл, я даже имя тебе написал его, и ты меня поправил потому-что я неверно его написал, не тупи... ибо мне становится не интересно разговаривать с табой, ты уже столько наговорил....

Мне основания не нужны я уже подтянул тебя за язык не мажся, ты понял о ком я говорю ведь так?

И начал мне втирать за скрины и т.д

Или ты уже утверждаешь что не было и такого чувачка...  SlugarD или SulgardiS или SuldariD яж написал что не поню ник... не все завязано ][_INEAGE][][....

P.S ты либо не пиши больше про него  не чего, у меня итак мнение про ваш клан не очень, еще и ты подтверждаешь это своим словоблудием. Если бы у меня был такой чувак и мне бы такие притензии писали я бы как минимум как ваш КЛ написал о то что мы таких кикаем и не писал про него не чего более.... потомучто такие люди это позор на клан, а ты его толи защищаешь, толи сам такой же мудак.. не знаю..вобщем завязывай с этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Ну вот, я про это и говорю, как к вам в клан ити если у вас такие упыри... 

не иди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Ну да, по итогу вас гнали ссаными тряпками отовсюду. 

На этом я прекращаю с тобой диалог, интеллектом ты явно не блещешь, можешь пойти бахнуть бояры и лечь себе спокойно спать. 

не вытянул базар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

эх щас бы вар выиграть 😂

Странный ты, если для тебя важно выиграть вар, соответственно в заведомо проиграный бой ты не пойдешь соответсвенно вар от топов ты не примешь, соответствено ты зассышь, 

и ты пишеш такую чуш о выиграном варе если чесно, для меня вар это в первую очередь фан, а не попеда в варе, ведь л2 игра не постоянная, сегодня нас больше завтро вас.. или ты элементарного не понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwantum сказал:

Читай тему, Кл написал что интересный ник вроди за дестра играл, я даже имя тебе написал его, и ты меня поправил потому-что я неверно его написал, не тупи... ибо мне становится не интересно разговаривать с табой, ты уже столько наговорил....

Мне основания не нужны я уже подтянул тебя за язык не мажся, ты понял о ком я говорю ведь так?

И начал мне втирать за скрины и т.д

Или ты уже утверждаешь что не было и такого чувачка...  SlugarD или SulgardiS или SuldariD яж написал что не поню ник... не все завязано ][_INEAGE][][....

P.S ты либо не пиши больше про него  не чего, у меня итак мнение про ваш клан не очень, еще и ты подтверждаешь это своим словоблудием. Если бы у меня был такой чувак и мне бы такие притензии писали я бы как минимум как ваш КЛ написал о то что мы таких кикаем и не писал про него не чего более.... потомучто такие люди это позор на клан, а ты его толи защищаешь, толи сам такой же мудак.. не знаю..вобщем завязывай с этим...

Какая увлекательная история, скажите, Вы не пробовали себя в журналистике?

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmigoNN сказал:

не вытянул базар )

Хорошо что ты исполнил роль арбитра и расставил все точки над "и".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gastor сказал:

не иди))

ну так а что он хрень какуюто пишет пососешь не пососешь, мы же не в реальной жизни, фактически как я должен это делать??? я имею виду пососать, что за вздор вообще... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Странный ты, если для тебя важно выиграть вар, соответственно в заведомо проиграный бой ты не пойдешь соответсвенно вар от топов ты не примешь, соответствено ты зассышь, 

и ты пишеш такую чуш о выиграном варе если чесно, для меня вар это в первую очередь фан, а не попеда в варе, ведь л2 игра не постоянная, сегодня нас больше завтро вас.. или ты элементарного не понимаешь?

Я не знаю что Вам ответить, мне кажется смеяться над такими не правильно, простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Хорошо что ты исполнил роль арбитра и расставил все точки над "и".

да чего ты все ноешь, ты к нам в клан хочешь? а тебя не берут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно увидимся в поле...

ибо я тут вашу тема аппаю пытаюсь что-то докозать..

КЛу удачи... успехов в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Читай тему, Кл написал что интересный ник вроди за дестра играл, я даже имя тебе написал его, и ты меня поправил потому-что я неверно его написал, не тупи... ибо мне становится не интересно разговаривать с табой, ты уже столько наговорил....

Мне основания не нужны я уже подтянул тебя за язык не мажся, ты понял о ком я говорю ведь так?

И начал мне втирать за скрины и т.д

Или ты уже утверждаешь что не было и такого чувачка...  SlugarD или SulgardiS или SuldariD яж написал что не поню ник... не все завязано ][_INEAGE][][....

P.S ты либо не пиши больше про него  не чего, у меня итак мнение про ваш клан не очень, еще и ты подтверждаешь это своим словоблудием. Если бы у меня был такой чувак и мне бы такие притензии писали я бы как минимум как ваш КЛ написал о то что мы таких кикаем и не писал про него не чего более.... потомучто такие люди это позор на клан, а ты его толи защищаешь, толи сам такой же мудак.. не знаю..вобщем завязывай с этим...

Про ник я тебе устал уже писать, ты слишком глуп что бы понять то, что я тебе пытаюсь донести. Если ты че то не помнишь или путаешься ваще не гавкай на форуме, да и в принципе. Моим КЛом ты бы никак не мог бы стать, ибо я бы тебя не выбрал никогда. Позор клана, мудак не тебе мне писать. На этом я с тобой закончил, ты безнадежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoofyDuck сказал:

Если у вас со всеми был вар, это не значит что вы из себя представляли какую то силу, успокойся.

Мозгов всем кинуть вар много не нужно, а вот выиграть его другое дело. 

Так когда вы их раскидывали , можете ответить, а то сами ляпнули и съезжаете, не хорошо так делать) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmigoNN сказал:

Про ник я тебе устал уже писать, ты слишком глуп что бы понять то, что я тебе пытаюсь донести. Если ты че то не помнишь или путаешься ВАЩЕ не гавкай на форуме, да и в принципе. Моим КЛом ты бы никак не мог бы стать, ибо я бы тебя не выбрал никогда. Позор клана, мудак не тебе мне писать. На этом я с тобой закончил, ты безнадежен.

Не вытянул базар, начал обзываться и нести какую то чушь про Кла бред ! скудоумие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Ладно увидимся в поле...

ибо я тут вашу тема аппаю пытаюсь что-то докозать..

КЛу удачи... успехов в поле

До свидания Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmileDeathEnno сказал:

Так когда вы их раскидывали , можете ответить, а то сами ляпнули и съезжаете, не хорошо так делать) 

 

 

что тебе ответить, я не помню когда раскидывали .. когда не могу сказать приблезительно хх.06.19

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

что тебе ответить, я не помню когда раскидывали .. когда не могу сказать приблезительно хх.06.19

Т.е. вы кинули вар Гостам и они его не приняли, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwantum сказал:

что тебе ответить, я не помню когда раскидывали .. когда не могу сказать приблезительно хх.06.19

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

(не сдержался) ((повоюем ближе к новому году видимо))

 

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, rUntothehills сказал:

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

(не сдержался) ((повоюем ближе к новому году видимо))

 

слушай, не, серьезно, не помню когда раскидали всем вар, возможно я не верно указал месяц, но раскиданы они были..  не тебе рассуждать о варах ваш клан измените за вырожение слился почти весь после того как мы ваш замок отобрали.. точнее остались люди но уже не тянули лямку без хомяком.. и на тот момент уже вары были раскиданы..

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Так когда вы их раскидывали , можете ответить, а то сами ляпнули и съезжаете, не хорошо так делать) 

 

 

Когда было такое, что бы мы собирали альянс против двух лучников? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Т.е. вы кинули вар Гостам и они его не приняли, верно?

верно... приду домой постараюсь найти скрин...

Я даже пытался узнать почему вар не приняли, мне объяснили так что мул Кла толи забанили толи он не играет толи еще чтото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем: пвп направленные паки магов, луков, физ через берса, полу кп от 5 человек.

А также соло игроков крафты, барды хилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qwantum сказал:

слушай, не, серьезно, не помню когда раскидали всем вар, возможно я не верно указал месяц, но раскиданы они были..  не тебе рассуждать о варах ваш клан измените за вырожение слился почти весь после того как мы ваш замок отобрали.. точнее остались люди но уже не тянули лямку без хомяком.. и на тот момент уже вары были раскиданы..

ну ладно, если серьезно, у вас нормальный клан, мы весело воевали и гранди клевый тип, молодец что собрал много народу, но объективно паки были слабоваты тк много солянок. Про июнь месяц смешно тк сервер уже был мертвый, сколько там онлайн был тыщи 3? которые на трейде сидели,  вы после того как раскинули вары то успели хоть кого то встретить в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gastor сказал:

я кл я все знаю и выше написал что мы от таких избавляемся и достаточно быстро))) но тебе видимо не понятно, как же твой товарищь у нас играл если у нас все так грустно?))


 

мне за весь ваш клан стыдно, не грусти)

 

И в чем же стыд за наш клан мы гдето были замазаны, а друг мой играл там тогда когда я про вас еще не зал, и реч идет о х55, это мой первый опыт на Астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые ребята, видимо у них так пердаки  горят на нас)) Вам огнетушитель дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...