Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, GoofyDuck сказал:

Красиво стелишь за вашу петушиную обойму, хотя это все понты и не правда. 

А ты смешной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, 4ONNE4 сказал:

А ты смешной ))

он просто из ньюордеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GoofyDuck сказал:

Красиво стелишь за вашу петушиную обойму, хотя это все понты и не правда. 

Я чего-то не пойму, когда вам скрины показывают вы глаза свои выкалываете или что, или вы думаете после ваших высказываний уважать больше будем, мне плевать на всех кто не у нас в клане или нашем союзе, вроди взрослые люди, а дипломатии ноль, есть что предложить, пишите, а высеры свои при себе держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GoofyDuck сказал:

Красиво стелишь за вашу петушиную обойму, хотя это все понты и не правда. 

Ну давай, челик из Нью Ордера , расскажи с кем из выше перечисленных кланов у вас был вар к примеру, или с кем из них вы не оказывались в одном месте в одно время чтобы нас побить) Мне же не лень, я могу вечером скрины/фрапсы поискать на эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gastor сказал:

Я чего-то не пойму, когда вам скрины показывают вы глаза свои выкалываете или что, или вы думаете после ваших высказываний уважать больше будем, мне плевать на всех кто не у нас в клане или нашем союзе, вроди взрослые люди, а дипломатии ноль, есть что предложить, пишите, а высеры свои при себе держите.

Та не у них психологическая травма и когда кто то на них кричит или пишет что то не хорошее слух/зрение отключается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл недоклан ребелион, вирус)) по пачке приходило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле больше не получится так красиво разматывать толпы гостбастерсов, ньюоредов и арматы, теперь то у них набор только кп! серьезные ребята стали -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

на самом деле больше не получится так красиво разматывать толпы гостбастерсов, ньюоредов и арматы, теперь то у них набор только кп! серьезные ребята стали -_-

Я буду за них только рад искренне, не бывает постоянства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

Я буду за них только рад искренне, не бывает постоянства

ну ваще да, если они снова замутят большой союз и влезут в бигвар будет клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Ну давай, челик из Нью Ордера , расскажи с кем из выше перечисленных кланов у вас был вар к примеру, или с кем из них вы не оказывались в одном месте в одно время чтобы нас побить) Мне же не лень, я могу вечером скрины/фрапсы поискать на эту тему)

По софистике тебе можно поставить 2 балла. Где я говорил, что у нас с ними были вары или хоть что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Хомяки хоть ритм какой-то задавали, если уже на это пошло) 

Вы хоть не пугайте на форумах фрапсами и скринами всех, а то страшно становится аж от разоблачения 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

на самом деле больше не получится так красиво разматывать толпы гостбастерсов, ньюоредов и арматы, теперь то у них набор только кп! серьезные ребята стали -_-

Я хз кого вы там разматывали. Наверное сольников из второго тага. Очень громкое заявление от пацанов которые падали от споила и вла с оконным супортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЖопаХэнка сказал:

Я хз кого вы там разматывали. Наверное сольников из второго тага. Очень громкое заявление от пацанов которые падали от споила и вла с оконным супортом

ок ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, GoofyDuck сказал:

По софистике тебе можно поставить 2 балла. Где я говорил, что у нас с ними были вары или хоть что? 

Т.е. вы с ними не били друг друга в боевых зонах , приходили к друг другу на замки/форты/споты помогать без регов , не поднимали вары и на всю эту братву имели из активных клан-варов только Драконов, Хомяков и Фундейшеналс  - но у вас между собой ничего не было, верно я тебя понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 

Т.е. вы с ними не били друг друга в боевых зонах , приходили к друг другу на замки/форты/споты помогать без регов , не поднимали вары и на всю эту братву имели из активных клан-варов только Драконов, Хомяков и Фундейшеналс  - но у вас между собой ничего не было, верно я тебя понимаю?)

Фаундейшен по началу были с Гостбастерсами, но с нами не воевали вроде

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Фаундейшен по началу были с Гостбастерсами, но с нами не воевали вроде

В начале да, они нейтралитета придерживались , но потом вар у них был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmileDeathEnno сказал:

 

Т.е. вы с ними не били друг друга в боевых зонах , приходили к друг другу на замки/форты/споты помогать без регов , не поднимали вары и на всю эту братву имели из активных клан-варов только Драконов, Хомяков и Фундейшеналс  - но у вас между собой ничего не было, верно я тебя понимаю?)

Вопрос был в том, что на вас собрали всех и вся, и дружили с друг-дружкой хотя это не правда.

Замки это одно, нам в первый раз помогли захватить дион, дальше мы его сами дефали, вплоть до того, что отобрали глудио.

Форты это тоже другой разговор, чет я не упомню что бы мы всегда с этими ребятами против вас дрались, хоть могу вспомнить как хомяки и драгоны на нас приходили и мы сами отбивались.

Споты? Ты о чем вообще, я дрался за споты с кем только угодно и даже со своими сокланами. 

 

Зачем ты апелируешь ко мне, что я могу говорить за всех других. 

 

У тебя не получится развести демагогию и съехать с темы.

Меня возмутил сам факт лжи и подмены понятий, хотя было не так.

Не люблю когда врут так нагло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутил его "факт лжи и подмены понятий" )))

А Глудио то у кого отоборали, как там, потно наверно было, вы падали, но вставали и продолжали? сквозь боль и страдания?! )))



на 10й минуте видно как ньюордеры с арматой и еще какими-то челиками дерутся между собой за право отнять у хомяков глудио ))

https://youtu.be/t794RfO3nTg?t=600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

Возмутил его "факт лжи и подмены понятий" )))

А Глудио то у кого отоборали, как там, потно наверно было, вы падали, но вставали и продолжали? сквозь боль и страдания?! )))

Короче, по факту ты ответить не можешь.

Вот и видно простым обывателям, что вы врунишки, голословно говорить можно все что хочешь, а реальность совсем другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoofyDuck сказал:

Короче, по факту ты ответить не можешь.

Вот и видно простым обывателям, что вы врунишки, голословно говорить можно все что хочешь, а реальность совсем другая. 

ой вы посмотрите, да это же тот самый знаменитый человек который всегда говорит по факту! :lol:



Глудио они захватили, я аж чуть хомячиным кормом не поперхнулся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

ой вы посмотрите, да это же тот самый знаменитый человек который всегда говорит по факту! :lol:

На 10-й минуте видно армату и бастерсов, нас не видно

На 13-й минуте видно как хомяки и драгону штурмуют дион, мы дефаем его в одиночку

Ты сам себя уничтожил своим пруфом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

На 10-й минуте видно армату и бастерсов, нас не видно

На 13-й минуте видно как хомяки и драгону штурмуют дион, мы дефаем его в одиночку

Ты сам себя уничтожил своим пруфом. 

но вы там были.  хаха, да ты лично там был!!! 

ты случайно не автор книги "как насрать себе в штаны"? 

image.thumb.png.87d5a7c37351d5308903904a4176f45b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

но вы там были.  хаха, да ты лично там был!!! 

ты случайно не автор книги "как насрать себе в штаны"? 

image.thumb.png.87d5a7c37351d5308903904a4176f45b.png

ору, ты дал линк на ролик с 10 минут, все что раньше я не смотрел.

А ты даешь скрин в 9:11. Изворачивайся как хочешь, но факт есть факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

ой вы посмотрите, да это же тот самый знаменитый человек который всегда говорит по факту! :lol:


 

Глудио они захватили, я аж чуть хомячиным кормом не поперхнулся )

 

я же говорил глаза выкалывают))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gastor сказал:

я же говорил глаза выкалывают))) 

я думаю это скорее связано с мозгом.

ведь если дать линк не с той минуты то факт что их там не было останется фактом. И ваще товарищ только по факту говорит, не то что мы со своими скринами которые ни что против слова этого уважаемого человека.

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее видео показало как ньюордерсы на дионе стоят одни дион дефают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

я же говорил глаза выкалывают))) 

События которые происходят в ролике, до того как глудио стал наш. Тогда был план бомбануть его на вирусов.

Но мы на следующей осады без чьей либо помощи кастанули глудио на твинко клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

События которые происходят в ролике, до того как глудио стал наш. Тогда был план бомбануть его на вирусов.

Но мы на следующей осады без чьей либо помощи кастанули глудио на твинко клан.

акстись вы его кастанули когда мы не играли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gastor сказал:

акстись вы его кастанули когда мы не играли))))

но факт есть факт! ))



кстати, на 10:24 это там не ньюордеры бегают, просто мерзкие хомяки сделали клан с таким же значком чтоб потом скрины на форум кидать)

image.thumb.png.ea82e9b26545da4aa70967fd8faeece1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, GoofyDuck сказал:

Вопрос был в том, что на вас собрали всех и вся, и дружили с друг-дружкой хотя это не правда.

Замки это одно, нам в первый раз помогли захватить дион, дальше мы его сами дефали, вплоть до того, что отобрали глудио.

Форты это тоже другой разговор, чет я не упомню что бы мы всегда с этими ребятами против вас дрались, хоть могу вспомнить как хомяки и драгоны на нас приходили и мы сами отбивались.

Споты? Ты о чем вообще, я дрался за споты с кем только угодно и даже со своими сокланами. 

 

Зачем ты апелируешь ко мне, что я могу говорить за всех других. 

  

У тебя не получится развести демагогию и съехать с темы.

 Меня возмутил сам факт лжи и подмены понятий, хотя было не так.

Не люблю когда врут так нагло. 

настолько "сами дефали", что нам пришлось стягивать "не помощь" обратно на их же замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...