Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Red Dragon


Хоп

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, kulerok сказал:

Где вы сударь фармеров с х5 увидали? Или сказал, чтобы хоть кто то внимание обратил?

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, у вас в клане на летнем старте был бд, родом с ДВ: Комсы, нету его координат у кого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

Умение изъясняться понятно вам не занимать... Мы фармим и форты и деремся в мид варе, причем тут баны и рмт, и тем более фармеры с х5, когда никто не играет из нас на х5? вот в чем был вопрос, ответа на который вы так и не дали, из чего вывод, либо обижены на нас и ищите повод хоть как то полаять, либо недотроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще с драгонами не имею никаких отношений, сори,если обидел,так слухами земля полниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

и да раз уж задали и вы вопрос, вот мой ответ ( лично мой за других не могу говорить) - чары в закат уходят, у меня их на х5 не мало. "Ябедукорябеду" можете писать сколько угодно и на кого угодно, ваше право.



Только что, КорольГлудио сказал:

Я вообще с драгонами не имею никаких отношений, сори,если обидел,так слухами земля полниться.

слухам верить себя не уважать. Есть доказательства, всегда можно и в справедливость поиграть, никто явно не осудит, но делая заявления имейте уважение как минимум к себе, не быть базарной женщиной преклонного возраста, это как минимум по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КорольГлудио сказал:

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

Про какой овербуст ты говоришь? Какие вообще фармеры с x5? Если ты не знал у нас по очереди паки фармят форт , ну будет тебе буст 3-4ккк в неделю на кп это не так много, а ты описываешь будто у нас у всех +10 сеты и 16 пухи у всех(фармеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё так мало,3-4 ккк ,реально неделя в соде к меня чаром выхлоп больше 8 ккк



9 минут назад, kulerok сказал:

и да раз уж задали и вы вопрос, вот мой ответ ( лично мой за других не могу говорить) - чары в закат уходят, у меня их на х5 не мало. "Ябедукорябеду" можете писать сколько угодно и на кого угодно, ваше право.


 

слухам верить себя не уважать. Есть доказательства, всегда можно и в справедливость поиграть, никто явно не осудит, но делая заявления имейте уважение как минимум к себе, не быть базарной женщиной преклонного возраста, это как минимум по взрослому.

 

Хорошо,посмотрим как вы будете играть,но я могу клан позиционировать как мидл,а вам за столько лет как минимум стыдно,что вы не вырасли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

А чё так мало,3-4 ккк ,реально неделя в соде к меня чаром выхлоп больше 8 ккк

это на кп, у нас фарм по очереди, будет у тебя 6-8 фармов в неделю, это не так много.

 

Да и как показывает практика нашим влом держать кучу фортов, как показывает практика прошлого осеннего сервера, когда мы держали 2 форта...

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

это на кп, у нас фарм по очереди, будет у тебя 6-8 фармов в неделю, это не так много.

 

Да и как показывает практика нашим влом держать кучу фортов, как показывает практика прошлого осеннего сервера, когда мы держали 2 форта...

То есть изначально мой выброс,что клан кроме фарма фортов не ушел ни куда,это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

То есть изначально мой выброс,что клан кроме фарма фортов не ушел ни куда,это правда?

мы ходим на эпики и активно участвуем в войне на тв\замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

А чё так мало,3-4 ккк ,реально неделя в соде к меня чаром выхлоп больше 8 ккк


 

Хорошо,посмотрим как вы будете играть,но я могу клан позиционировать как мидл,а вам за столько лет как минимум стыдно,что вы не вырасли дальше

 

А чем мидл плох? по мне так намного меньше грязи и намного интереснее вражда, огромные стада зерга против нас на весеннем сервере чем не фан? Да и для топов надо жестко топить, а уж извените мы люди взрослые и семейные для такого напряжения, играем в удовольствие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

То есть изначально мой выброс,что клан кроме фарма фортов не ушел ни куда,это правда?

А что простите для вас показатель что клан куда то ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SweetSweetLoot сказал:

мы ходим на эпики и активно участвуем в войне на тв\замки.

Куда вы ходите?)Ну хорошо,ребят,я вас там не видел,вы даже вар от клана, участникам которого выше 30 лет в весенний сервер не приняли,или у вас альтернативные какие то реальности?Лично я всегда поддерживаю мидл кланы,после игры там,на верхушке,но в чем ваша фишка?Дион у Ордеров сможете забрать?



3 минуты назад, kulerok сказал:

А чем мидл плох? по мне так намного меньше грязи и намного интереснее вражда, огромные стада зерга против нас на весеннем сервере чем не фан? Да и для топов надо жестко топить, а уж извените мы люди взрослые и семейные для такого напряжения, играем в удовольствие) 

Согласен,удачного старта,я просто не знаком был с вашим кланом априори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КорольГлудио сказал:

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

Именно так , пока фан есть - люди играют, когда становится скучно , или нет времени на игру - забивают. 

 

Цитата

123.thumb.png.82d1e4c1e32d5fcea9d59b11f8b9c93e.png

 

Вот к примеру мой перс с прошлого х7 , на х5 не играю , и , прикинь, не раздербанен и не продан все равно. 

 

П.С. Ты и на прошлом сервере в Гейм Оверах был?)

 

 

 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

Куда вы ходите?)Ну хорошо,ребят,я вас там не видел,вы даже вар от клана, участникам которого выше 30 лет в весенний сервер не приняли,или у вас альтернативные какие то реальности?Лично я всегда поддерживаю мидл кланы,после игры там,на верхушке,но в чем ваша фишка?Дион у Ордеров сможете забрать?

Вопрос изначально не верно поставлен ))) смогут ли они без зерга в 250+ тел и помощи от арматы и гостов забрать у нас его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, КорольГлудио сказал:

То есть драгоны фармят форты и с таким бустом уходят в закат?Вот лично я ухожу чаромв бан.А вы значит рмт?Надо бы на вас написать ябедукорябеду

На весеннем серваке нас с хомяками было паков 9, которые достойно от играли против шести кланов, если вы заявляет, что мы рмт то неплохо было бы предоставить факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КорольГлудио сказал:

Куда вы ходите?)Ну хорошо,ребят,я вас там не видел,вы даже вар от клана, участникам которого выше 30 лет в весенний сервер не приняли,или у вас альтернативные какие то реальности?Лично я всегда поддерживаю мидл кланы,после игры там,на верхушке,но в чем ваша фишка?Дион у Ордеров сможете забрать?


 

Согласен,удачного старта,я просто не знаком был с вашим кланом априори

 

так не знаком был с кланом или они все-таки не приняли вар? чет показания не сходятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КорольГлудио сказал:

Куда вы ходите?)Ну хорошо,ребят,я вас там не видел,вы даже вар от клана, участникам которого выше 30 лет в весенний сервер не приняли,или у вас альтернативные какие то реальности?Лично я всегда поддерживаю мидл кланы,после игры там,на верхушке,но в чем ваша фишка?Дион у Ордеров сможете забрать?

А шо за клан такой? Вар когда кинули? В конце мая? Хотя скорее всего кроме мобов соа ни кто кланом 30ти летних убит не был.

Какие все на форуме топовые, вот только на деле из самого большого вар листа на сервере(хомяки кинули вар почти всем кланам из топ 100) принят он был только 8 из них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, КорольГлудио сказал:

А чё так мало,3-4 ккк ,реально неделя в соде к меня чаром выхлоп больше 8 ккк


 

Хорошо,посмотрим как вы будете играть,но я могу клан позиционировать как мидл,а вам за столько лет как минимум стыдно,что вы не вырасли дальше

 

Ты думаешь в топах круче? Нас устраивает этот уровень МИД он показывает что и тут есть фан и меньше грязи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

А шо за клан такой? Вар когда кинули? В конце мая? Хотя скорее всего кроме мобов соа ни кто кланом 30ти летних убит не был.

Какие все на форуме топовые, вот только на деле из самого большого вар листа на сервере(хомяки кинули вар почти всем кланам из топ 100) принят он был только 8 из них. 

Ты пойми,что мы Паком,которым играем, может давно играли с пасанами с икс 5,но желания слушать команды малолетних писклей вообще нет,вот и играем как хотим,а я лично на комплексе 10+ лет,играл и в ra и в е,и был тут Хиро,что ты можешь мне рассказать интересного,да кидал вар в марте,а не в мае.Мой клан один из древнейших на просторах Эльмира,что ещё вам написать?) Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

Ты пойми,что мы Паком,которым играем, может давно играли с пасанами с икс 5,но желания слушать команды малолетних писклей вообще нет,вот и играем как хотим,а я лично на комплексе 10+ лет,играл и в ra и в е,и был тут Хиро,что ты можешь мне рассказать интересного,да кидал вар в марте,а не в мае.Мой клан один из древнейших на просторах Эльмира,что ещё вам написать?) Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

мне кажется тебе просто не хватает внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы знаете что вас асистят, делайте ник - асист. 

Будет в глобале - асист асист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

Т.е. залететь к людям, назвать их сначала "фармерами с х5" , потом "рмтшниками" - это не предвзятое отношение, ты вообще в адеквате ?) Какое название у клана было - поведай хоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КорольГлудио сказал:

Ты пойми,что мы Паком,которым играем, может давно играли с пасанами с икс 5,но желания слушать команды малолетних писклей вообще нет,вот и играем как хотим,а я лично на комплексе 10+ лет,играл и в ra и в е,и был тут Хиро,что ты можешь мне рассказать интересного,да кидал вар в марте,а не в мае.Мой клан один из древнейших на просторах Эльмира,что ещё вам написать?) Никогда предвзято не относился к людям,вы же не идете пока на диалог

Почему не идем?? Я вроде бы вежливо и объемно ответил на все вопросы, если что то упустил исправьте, я всегда готов выслушать другую сторону медали, да и не только я макс так же ответил вполне исчерпывающе на вопрос почему не выросли из мида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeskRiT сказал:

го оппозицию мутить 

сложна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeskRiT сказал:

го оппозицию мутить 

да ну лучше гоу к нам в мид вар у нас печеньки вкуснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...