Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

Для кп/мини кп :

GhostBusters  --------------------->   вк для связи

Шалость Удалась  --------------------->  Skype:  mrpsih                     

Red Dragon

FinalRush  --------------------->  Skype: AGRRESSSORR 

SvetlanaPetrovna ---------------------> Skype Petelka8

The Order  ---------------------> Skype: Burmakin.A.S      WhatsApp +79144148328

GoPro(бывший AntiSPAM)  --------------------->  вк для связи

PANDAPOWER

Synergy

ZABOR

 

Для соло игроков /кп :

OPG

LeagueOfSilence  

Eternity (бывш. UltimaRatio)
Far East Company

CCG

GreenZerg  ---------------------> дискорд

Horde

Волкодавы

Rage

КЛАНфоФАРМ или OnlyOrky

BreganDaerthe

Зилибоба

 

 

ПК клан:

Enemy ---------------------> Skype: blessthefall28 вк для связи

 

 

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, начинаем новую страницу...

Изменено пользователем Бестия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NewOrder

Изменено пользователем Qwantum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бестия сказал:

ага, начинаем новую страницу...

Привет и ап) Мы всегда ценим твой труд - помни об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех добавлю,пока на работе мучают. Все будет гуд

35 минут назад, JIECOBUK сказал:

Привет и ап) Мы всегда ценим твой труд - помни об этом))

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity
Ну и нас добавьте, пожалуйста:) 
Нас во вторую категорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

армата не пришла?(

тю, скоро появится, как обычно за неделю до старта «его величество уговорят» как он всегда это говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты очень оперативно работаешь...не успел написать, уже перекинула, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде топ сайд прошлого серва😅 к ноябрю подтянется?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, ближе к открытию 😆. Времени полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 14:56, Qwantum сказал:

Ну что снова по воюем за дион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ddosik сказал:

А хде топ сайд прошлого серва😅 к ноябрю подтянется?😅

ты про ГГ шоле? так они уже у Психа под столом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZABORteam сказал:

ты про ГГ шоле? так они уже у Психа под столом...

он наверное имел ввиду заборовское дерьмо, которым что бы одеться и подраться нужен месяц без вара с х50 или группы бомжей которые ради фана , фармят эпик до слияния 

 

Клоун отнекивайся , кидайся дерьмом , называй себя топ клом и т.д. Но для начала нащупай яички,дабы со старта нормально поиграть  ну или по дефолту придумай отмазку дабы как бичь фармить месяц и сидеть с болтом во рту на форуме ,а как чет выйдет высрать что накопилось за этот промежуток времени.....

 

бездарное ничтожество когда нет желание , времени и возможностей ты не сидишь на форуме с анонса чекая его каждый божий час...

ты никогда нечего не сможешь привнести игру , показать уровень - ведь ты бездарный лох который ждет момента дабы по извергать желчь на форуме если вдруг чет получится.

Удачи клоун в фарме мобов по 15 часов и рассказах о том что ты играешь ради игры без варов и гвг . (по дефолту подсосатся в какойто таг мб выйдет и получить пару плюшек в надежде что кто-то сфейлится и пофармишь вновь до слияния)

 

обязательно ответь ведь твое мнение самое важное для всего комьюнити и для меня тоже (цитаты в блокнотик записываю).....общаюсь с 2х подбородочником какой же стыд...

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fly2 сказал:

Пойду в оппозицию

Маг пак

Для начала было бы неплохо кому-то опозицию возглавить)

Изменено пользователем MrPs1h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ребяты октивезируйтесь) хотелось бы увидеть мидл вар не хуже прошлого сентябского 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ONETREMBELS сказал:

он наверное имел ввиду заборовское дерьмо, которым что бы одеться и подраться нужен месяц без вара с х50 или группы бомжей которые ради фана , фармят эпик до слияния 

 

Клоун отнекивайся , кидайся дерьмом , называй себя топ клом и т.д. Но для начала нащупай яички,дабы со старта нормально поиграть  ну или по дефолту придумай отмазку дабы как бичь фармить месяц и сидеть с болтом во рту на форуме ,а как чет выйдет высрать что накопилось за этот промежуток времени.....

 

бездарное ничтожество когда нет желание , времени и возможностей ты не сидишь на форуме с анонса чекая его каждый божий час...

ты никогда нечего не сможешь привнести игру , показать уровень - ведь ты бездарный лох который ждет момента дабы по извергать желчь на форуме если вдруг чет получится.

Удачи клоун в фарме мобов по 15 часов и рассказах о том что ты играешь ради игры без варов и гвг . (по дефолту подсосатся в какойто таг мб выйдет и получить пару плюшек в надежде что кто-то сфейлится и пофармишь вновь до слияния)

 

обязательно ответь ведь твое мнение самое важное для всего комьюнити и для меня тоже (цитаты в блокнотик записываю).....общаюсь с 2х подбородочником какой же стыд...

Помнится вы всё просрали и вы слились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это жёстко, есть что почитать на работе 😂😂😂

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZABORteam сказал:

даун потуши свой попец... знатно у тебя горит...

это мне пишет чмошник который знатно сосет бибы каждый сервер на котором я играю...

ало ку как дела? 

давай по фактам? ты лошок который на прошлом сервере писал о наборе в клан и кричал что ты не такой как FFU и ты не будешь делать ни за что 69... посмотри форум там есть пруф на это... а по факту через 2 недели с членом во рту зассал и засосался со всеми лишь бы Толик с Фларимоном не обоссали тебя.. но у тебя и это не вышло... 

Продолжим?

На прошлом сервере после того как Флларик не смог больше играть я собрал челиков из остатков 5 кланов в 900 сетах и с 20 скилами и дал тебе пожрать говна, тебе и твоим ТОПовым бойцам.... 

Продолжим?

Почему на этом сервере ты не КЛишь а? каждый сервер есть 2 стороны... 1 типо ГГ с разными Клами, и  2 это заводы с разными Клами... по факту есть 2 силы которые воюют между собой, НО! внимание! тут ты обоссался на прошлом сервере и на этом решил упасть под стол к Психу и играть с ним против типо заборов... боже ты там совсем ссышь под себя и боишься так Заборов и меня?

Продолжим?

Ты там свой пак собираешь на этот сервер или опять присосался к кому то типо рублика? Даун с которым уже и играть не хочет ни кто ибо ты можешь только визжать на глобал и ныть какие все плохие... Хрюкни мне что нибудь еще пару раз...

И последнее в этом раунде...

Почему если я такой никчемный и т.д. я имею ТЕБЯ каждый сервер? КАЖДЫЙ сервер я напихиваю тебе по гланды мой юный дружок петушок...

может дело не во мне а в тебе?!

РАУНД! собака ФАС!!

 

 

Шота жёстка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...