Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

Только что, DeskRiT сказал:

RH ВS легче стало? 

А по твоему мне было плохо ?

 

ну так шо там соберёшь таг и покажешь как надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ZABORteam said:

я общаюсь с Тремблсом которого это касается а не с его Адвокатом (подсосом)..

кто ты такой чтобы я тебе что то объяснял или доказывал?

ты пишешь какую то дичь  пытаясь поймать меня за слова и не более

для того чтобы понимать что происходит нужно видеть своими глазами и играть на сервере а не просто пердеть как это делаешь ты на форуме сейчас...

 

 

 

вижу царскую кровь, к тебе может на прием записываться?

Про дичь это мы еще вернемся, лучше расскажи, у кого на старте будешь на подсосе? Или может позже, посмотришь куда лучше?)

 

Трембелс, не трембелс. Но он хоть что-то делает в игре, тебе далеко до всех пока. 

 

А ты вот так вот мало чего знаешь, хотя бы и обо мне и, утвреждаешь, только я вот играл на всех серверах, и в разных тагах и что-то как по мне я видел все иначе, где ты и чем ты или пак заборов, если потом скажешь, что этот акк, не относится не к чему.

 

А потом начинаешь выяснять детально, твою, Вашу царь крутость и оказывается, олимп хз кто фармит, пати само ходит и т.д, но за чем сейчас, я потом спрошу)

 

 

Да и скажу очевидные вещи, видишь ли, если ты мог заметить, то x7 еще нет, вот и на форуме сижу,  дошло или нет?)

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KaRii сказал:

А по твоему мне было плохо ?

 

ну так шо там соберёшь таг и покажешь как надо ?

боюсь после этого меня из кп кикнут((( а я  так посмотрю ты подсосник Толика)) . собственно говоря все хотят увидеть Анатолия в оппозиции. тога это будет действительно интересная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soiretsa сказал:

вижу царскую кровь, к тебе может на прием записываться?

Про дичь это мы еще вернемся, лучше расскажи, у кого на старте будешь на подсосе? Или может позже, посмотришь куда лучше?)

 

Трембелс, не трембелс. Но он хоть что-то делает в игре, тебе далеко до всех пока. 

 

А ты вот так вот мало чего знаешь, хотя бы и обо мне и, утвреждаешь, только я вот играл на всех серверах, и в разных тагах и что-то как по мне я видел все иначе, где ты и чем ты.

 

А потом начинаешь выяснять детально, твою, Вашу царь крутость и оказывается, олимп хз кто фармит, пати само ходит и т.д, но за чем сейчас, я потом спрошу)

что делает? ссыт под себя при виде моего пака? 

1 сервер который я играл он отсосал из за своего ЧСВ и ютился по норма падая за 30 секнд своим хиро арчер паком...

2 сервер он в соплях умывался когда его переезжали как собаку

3 сервер при вступлении моего пака в РХ он засосался с кланом в 150+ рыл в испуге хотя писал на форуме при наборе что 69 не будет...

пати САМО фармит.. спасибо посмеялись дружно.. кто играл в пати знает как все само происходит и само делается...

теория зашкаливает у очередного 20го мембера который дает коня у Тремблса или очередной сильной пати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, ZABORteam said:

прикольно сидеть и говорить "собери" а я должен?

почему если у меня нет возможности/желание я должен КОМУ ТО что то доказывать?

то есть я ОБЯЗАН просто сделать в свой ущерб это для кого то?) ну это рофлы какие то...

тогда вылей своим помои на себя, судя по твоему тексту для трембелся.

 

Значит он должен, а ты нет. (поясню, не важно, кто бы это был, трембелс и другой кто-то).

Ты дичь несешь, вот и забавно прицепится. Ты дичь одну несешь на одной странице, а на другой странице несешь другую дичь. 

 

Нахрен ты тут пишешь, если первый мес будешь бегать но таг, или в своем кланчике аденку фармить.  Как ты это делаешь обычно, а потом на 2, 3 мес, когда все уходят искать фан или позже, ты что голодный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeskRiT сказал:

боюсь после этого меня из кп кикнут((( а я  так посмотрю ты подсосник Толика)) . собственно говоря все хотят увидеть Анатолия в оппозиции. тога это будет действительно интересная игра. 

Откуда такой вывод интересно ? То есть ты за интересную игру так ? И паком наверно у психа ? Или у квиклика или как там типо оппозиционера зовут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soiretsa сказал:

тогда вылей своим помои на себя, судя по твоему тексту для трембелся.

Значит он должен, а ты нет. (поясню, не важно, кто бы это был, трембелс и другой кто-то).

Ты дичь несешь, вот и забавно прицепится. Ты дичь одну несешь на одной странице, а на другой странице несешь другую дичь. 

Нахрен ты тут пишешь, если первый мес будешь бегать но таг, или в своем кланчике аденку фармить.  Как ты это делаешь обычно, а потом на 2, 3 мес, когда все уходят искать фан или позже, ты что голодный?

как же ты полируешь бибу Тремблса... думашь костей насыпет?

несу я дичь в твоем понимании только потому что ты или туп или зарабатываешь балы для хозяина на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ZABORteam said:

что делает? ссыт под себя при виде моего пака? 

1 сервер который я играл он отсосал из за своего ЧСВ и ютился по норма падая за 30 секнд своим хиро арчер паком...

2 сервер он в соплях умывался когда его переезжали как собаку

3 сервер при вступлении моего пака в РХ он засосался с кланом в 150+ рыл в испуге хотя писал на форуме при наборе что 69 не будет...

пати САМО фармит.. спасибо посмеялись дружно.. кто играл в пати знает как все само происходит и само делается...

теория зашкаливает у очередного 20го мембера который дает коня у Тремблса или очередной сильной пати...

 

Что ты паришься, он сосет на всех серверах, так же как и все. Тут все сосут и кто-то кого-то перезжает, для этой игры это нормально.  

 

Даже Шварц не такой упертый, как ты. 

 

Ты начинаешь какие-то примеры кидать 20 летней давности и я не 20 мембер, а 30 мембер и нет у меня коня, только конский член, который иногда твоя пати посасывала. Что вы дружно следите за форумом? Сколько смеялось ты и ты?


 

Just now, ZABORteam said:

как же ты полируешь бибу Тремблса... думашь костей насыпет?

несу я дичь в твоем понимании только потому что ты или туп или зарабатываешь балы для хозяина на форуме...

А при чем тут кости? Или стандартными кидаешься, когда хз, что писать, а надо)

 

Лишь бы пописать)

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soiretsa сказал:

 

Что ты паришься, он сосет на всех серверах, так же как и все. Тут все сосут и кто-то кого-то перезжает, для этой игры это нормально.  

 

Даже Шварц не такой упертый, как ты. 

 

Ты начинаешь какие-то примеры кидать 20 летней давности и я не 20 мембер, а 30 мембер и нет у меня коня, только конский член, который иногда твоя пати посасывала. Что вы дружно следите за форумом? Сколько смеялось ты и ты?


 

А при чем тут кости? Или стандартными кидаешься, когда хз, что писать, а надо)

 

Лишь бы пописать)

да да да.. форумный боец которого ни кто не знает...

у кого там кто посасывал? ну давай познакомимся, расскажи ка мне, кто ты? жду съезда с мочей на твоем лице мистер драйверок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ZABORteam said:

да да да.. форумный боец которого ни кто не знает...

у кого там кто посасывал? ну давай познакомимся, расскажи ка мне, кто ты? жду съезда с мочей на твоем лице мистер драйверок...

Съезд с мочей на лице будет на очередном сервере, когда Забор будет искать у кого бы подсосать или от кого нить кость получить в виде оставленного кл или чего нить еще)

 

А еще драйверков на олимп подыскать, раз уж начал.

 

Ты ведь отлично о себе уже написал.

 

Через месяц или другой, ты будешь что-то очередной раз гнать на Трембелся ибо ты подсел на него, сам того не замечая или Вы. А я вот поинтересуюсь как оно успехи то. 

 

Шо, на сервере x7 не пускает, форумный боец?

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Хейтеры Толика, вот Вы говорите "Пусть он соберёт оппозицию" Давайте тогда так, вы ему заплатите за это, что бы он не мог отвлекаться на работу, а норм поиграть. Вы не думаете совершенно что у человека есть реал.

Да и ещё не кто не кому, тут не чего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkW0rldWinner сказал:

Товарищи Хейтеры Толика, вот Вы говорите "Пусть он соберёт оппозицию" Давайте тогда так, вы ему заплатите за это, что бы он не мог отвлекаться на работу, а норм поиграть. Вы не думаете совершенно что у человека есть реал.

Да и ещё не кто не кому, тут не чего не должен.

вот ты не поверишь тут 80% всех игроков работающих) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeskRiT сказал:

вот ты не поверишь тут 80% всех игроков работающих) 

и 80% у людей +4 с Москвой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, DarkW0rldWinner said:

Товарищи Хейтеры Толика, вот Вы говорите "Пусть он соберёт оппозицию" Давайте тогда так, вы ему заплатите за это, что бы он не мог отвлекаться на работу, а норм поиграть. Вы не думаете совершенно что у человека есть реал.

Да и ещё не кто не кому, тут не чего не должен.

Товарищи подсосы Толика, вот Вы поймите, что на Толика всем насрать, просто любит он пописать обо всем то чего есть и чего нет. 

 

Вот нахрен он спрашивает у кого-то, почему  тот не собирает, а сам при этом оправдывается реалом (как минимум ты его оправдываешь) и т.д, хотя в отличие от того же Толика собирает всегда на старте и уже какой сервер создает оппозицию , когда Толик, который приходит на все готовое уже какой сервер, после пару месяцев крабства где то в пещерах.

 

 

Вот почему-то так и казалось, что столько дерьма выльет за мес до старта, вспоминая что-то там, а самому не стартануть, при этом хейтить другого, что не канонично играет.  Ну Толик во всей красе, ох и лицемерие.

 

 

Так что там Толик стартует или нет?

 

Что там Толику платить надо? Ок, сколько?

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soiretsa сказал:

Товарищи подсосы Толика, вот Вы поймите, что на Толика всем насрать, просто любит он пописать обо всем то чего есть и чего нет. 

 

Вот нахрен он спрашивает у кого-то, почему  тот не собирает, а сам при этом оправдывается реалом и т.д, хотя в отличие от того же Толика собирает всегда на старте и уже какой сервер создает оппоизицию , когда Толик, который приходит на все готовое уже какой сервер.

 

 

Вот почему-то так и казалось, что столько дерьма выльет за мес до старта, вспоминая что-то там, а самому не стартануть, при этом хейтить другого, что не канонично играет.  Ну Толик во всей красе, ох и лицемерие.

Ну да я заметил, каждая страница написана про Заборов и Толике.

А на сколько % ты уверен что у него и на этом сервере получиться собраться так же, на сколько мне известно из за смены работы, ему не хватает времени нормально поиграть.



5 минут назад, Soiretsa сказал:

Так что там Толик стартует или нет?

 

Что там Толику платить надо? Ок, сколько?

Я не знаю и сам, он стариков ещё не собирал да же.

Он сам скажет, какую сумму ему нужно заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DarkW0rldWinner said:

Ну да я заметил, каждая страница написана про Заборов и Толике.

А на сколько % ты уверен что у него и на этом сервере получиться собраться так же, на сколько мне известно из за смены работы, ему не хватает времени нормально поиграть.

За чем мне об этом думать? Может ему скинемся сервером, смена работы и т.д. 

 

У меня например тоже время не хватает нормально поиграть знаешь ли и? Но судя по количество его постов за последнее время, как раз времени у него много хейтить всех.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soiretsa сказал:

За чем мне об этом думать? Может ему скинемся сервером, смена работы и т.д. 

 

У меня например тоже время не хватает нормально поиграть знаешь ли и? Но судя по количество его постов за последнее время, как раз времени у него много хейтить всех.

 

 

Тебе лучше не думать, это для тебя вредно (Делаю вывод из твоих постов)

Но почему-то Вы его пытатесь заставить Клить 2 сетапом.

А про форум, ты знаешь, можно и в перерывах заходить на форум и читать и писать (на это дело хватает 5 мин максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, DarkW0rldWinner said:

Тебе лучше не думать, это для тебя вредно (Делаю вывод из твоих постов)

Но почему-то Вы его пытатесь заставить Клить 2 сетапом.

А про форум, ты знаешь, можно и в перерывах заходить на форум и читать и писать (на это дело хватает 5 мин максимум)

ага, а тебе лучше не писать а то может еще что из личной жизни Толика узнаем, это так интересно.

 

Хотя, может ты расскажешь кем он работает? Может, учителем физкультуры? Ну так, за компанию, я не знаю.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soiretsa сказал:

ага, а тебе лучше не писать а то может еще что из личной жизни Толика узнаем, это так интересно.

 

Хотя, может ты расскажешь кем он работает? Может, учителем физкультуры? Ну так, за компанию, я не знаю.

Вообще-то он писал об этом, так что из личной жизни его, я не написал не чего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ZWXVRG сказал:

ты чё быдла

photo_2019-08-09_14-35-22.jpg

Шо ты меня тут всякими бурятками пугаешь



17 минут назад, Soiretsa сказал:

Форумом ошибся 🙄


 

Да нет не ошибся, узнаю типичных домохозяек астериоса у которых как я погляжу Прайм на форуме больше чем в игре будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NVBXGKLVN сказал:

Шо ты меня тут всякими бурятками пугаешь

та шото пожрать захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, NVBXGKLVN said:

Шо ты меня тут всякими бурятками пугаешь


 

 

 

А ты домохозяйка пробовала на x7 заходить? Или так для словца, с Толика пример берешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soiretsa сказал:

Съезд с мочей на лице будет на очередном сервере, когда Забор будет искать у кого бы подсосать или от кого нить кость получить в виде оставленного кл или чего нить еще)

А еще драйверков на олимп подыскать, раз уж начал.

Ты ведь отлично о себе уже написал.

Через месяц или другой, ты будешь что-то очередной раз гнать на Трембелся ибо ты подсел на него, сам того не замечая или Вы. А я вот поинтересуюсь как оно успехи то. 

Шо, на сервере x7 не пускает, форумный боец?

норм сьезд... ни чего нового я и не увидел...

мнение чела который ссыт чтобы назвать свои ники мне не интересно...

прощай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ZABORteam said:

норм сьезд... ни чего нового я и не увидел...

мнение чела который ссыт чтобы назвать свои ники мне не интересно...

прощай...

Прощай, как сильно было сказано 🤣

 

Челик, лично для тебя мои ники ничего не прояснят, так как далеко ходить не надо, ибо ты в этой теме сам себе в каждом посте противоречишь, что даже твои приспешники не знают, как правильно подсосать, ну чтобы ничего не сломалось.

 

Хотя если ты затронул ники, боюсь вот у тебя с никами как раз и  проблемы, я вот понимаю, почему у тебя никогда не было нормального ника,а только  000 и 111, это не поприколу, честно. 

 

 

Даже вспоминать не хочу прошлые хотя сколько было съездов и метаний, где теплее, ведь по съездам ты главный специалист. А те кто в теме наверно на забыли твои съезды на турнирах, да и в целом в пвп, искать не охота, где тебя пару недель предлагают, а ты съезжаешь.

 

Удивительно, но о чем ты не вспомнишь, все очень хорошо тебя описывает.

Кости, ники, драйверы и т.д.

 

Но ты пытайся, за этим забавно наблюдать раз в мес, ведь у нас звезда номер 1 - ТЫ.

 

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Soiretsa сказал:

 

норм ты стрелки метаешь... что тебе не сказать ты вечно сьезжаешь на "а ты, а ты и т.д."

на счет турниров это ты зря... посиди погугли и поспрашивай где мы участвовали и какие места на каких серверах занимали, ты будешь крайне удивлен...

мнение овчарки которая виляет перед своими хозяевами доставляет хз.. ты даже не можешь сказать КТО ты и что ты, ибо ты понимаешь что тебя обоссут и не более... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он действительно звезда, иначе бы ты и не писал ему про него же 🤣

Сильнее КЛа чем Анатолий на фениксах нет и не будет видимо уже. Печально...

(да я подсос, под столом, ношу тапочки, выгуливаю его собаку)

На всех фришках уже несколько лет проплачивают КЛов для бигвара, а потом уже сервак открывают, но поскольку тут самодеятельность, то и получается болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, myyy сказал:

На всех фришках уже несколько лет проплачивают КЛов для бигвара, а потом уже сервак открывают, но поскольку тут самодеятельность, то и получается болото.

и сколько эти сервы живут ? варианты: на 1-2 мес. или 5 мес. болото ?) очевидно.



ещё скажи за рмт не банить и пусть влетит "свежая кровь" 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, ZABORteam said:

норм ты стрелки метаешь... что тебе не сказать ты вечно сьезжаешь на "а ты, а ты и т.д."

на счет турниров это ты зря... посиди погугли и поспрашивай где мы участвовали и какие места на каких серверах занимали, ты будешь крайне удивлен...

мнение овчарки которая виляет перед своими хозяевами доставляет хз.. ты даже не можешь сказать КТО ты и что ты, ибо ты понимаешь что тебя обоссут и не более... 

 

 

О, неожиданно. Ты же вроде попрощался.

 

То есть общаясь в течении 24 часов, здесь на форуме это уже вечность? И все это время я съезжал. Ну  ты даешь, 

 

А чего ты сам  не расскажешь,  на последних трех  Фениксах , где учавствовали и какие места занимали? Я то не знаю, даже как правильно и гуглить Вас, но вот попробывал, загуглил http://joxi.ru/LmG40vxTwzGnX2   (да, да, это первая страница, а гуглил вот так http://joxi.ru/BA0OWVzIMbYXY2)

 

Действительно, везде первые места.

 


 

15 minutes ago, myyy said:

Так он действительно звезда, иначе бы ты и не писал ему про него же 🤣

Сильнее КЛа чем Анатолий на фениксах нет и не будет видимо уже. Печально...

(да я подсос, под столом, ношу тапочки, выгуливаю его собаку)

На всех фришках уже несколько лет проплачивают КЛов для бигвара, а потом уже сервак открывают, но поскольку тут самодеятельность, то и получается болото.

сам себя выгуливаешь, похвально. Где бы такую собаку достать.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soiretsa сказал:

 

ему хоть ссы в глаза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ZABORteam said:

ему хоть ссы в глаза... 

а теперь, включаем логику вдвойне.

 

Я же тебе писал, что для тебя ничего не поменяется, узнаешь ты мои ники или нет, так как ты и так стараешься угадать и как - то полить дерьмом. 

 

Даже говорит о тебе Гугл, хотя ты сам попросил меня любезно загуглить. Заборы, такие заборы. Да, да, даже каждая овчарка обсыкает. 

 

Даже не знаю, кто может профессиональнее себя обмакнуть.

Изменено пользователем Soiretsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...