Перейти к содержанию
Asterios

НВК Eternity (бывш. UltimaRatio)


Eitell

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, друзья! 

 

Пш-ш... На связи "UltimaRatio" 1509031662_.jpg.ba85d22428ec8b6b15c8df7ae1c08e8c.jpg.
И сегодня Мы приглашаем небезразличных, общительных и активных игроков в клан Eternity

 22.gif.af6d258e112efdbdecaab800c2790c49.gif

Много красивых слов о главном 😁:

Все мы хоть раз говорили о том, что "л2 уже не та, л2 не торт и всем на всех начихать".

Но правда такова, что не всем по душе играть в одиночку. Каждый из нас хотел бы вернуть ту атмосферу, хоть капельку. 
Но дело не только в самой л2. Дело в нашем отношении к ней и к людям вокруг. И я хочу собрать ребят, готовых попробовать перебороть это и посмотреть на клан по-другому.


Общая концепция клана - ВЗАИМОПОМОЩЬ и ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА.

Мы ищем людей, которые готовы отозваться в нужный момент или просто поддержать неформальную  обстановку, помогать и вместе работать над одним целым.

 

  9.gif.a590f12c818a0cba8f7b54102a514352.gifПрайм-тайм КЛа - ночное-утреннее время по мск, но днем доступны Замы по всем вопросам. Мы НЕ РЕЛАКС-клан!!! И будем активно принимать участие в мид-варе.

Я не обещаю на первое время уровень топ-клана, но кто сказал, что мы не будем к этому стремиться. 18.gif.f6f4a54b98cd9e93a6889a8a653891bb.gif

 

Поэтому, если ты: 

  • Адекватно воспринимаешь тупые шутки, неконструктивную критику, всякую сомнительную деятельность и авантюры (шучу)... 

 

  • Играешь соло, состоишь в КП , ПОЛУ-КП или хотите ПЛить в обозримом будущем (бери всех подмышку и бегом к нам!)
  • открытый к общению человечек
  • умеешь самостоятельно решать проблемы или выслушать наставления старших ребят о том, как надо и не надо делать
  • готов потратить капельку своего времени на помощь другу
  • терпеливо относишься к девушкам на капитанском мостике 170.gif.bc12b74a0375163ff112894be4178e86.gif
  • часто бываешь в игре и готов приходить на клан-мероприятия, следить за анонсами в соц-сетях (vk - группа и канал в telegram)
  • не боишься собственных взлетов и падений и они делают тебя только сильнее 
  • осознаешь, что назад дороги не будет 129.gif.631dc34f4153a4367b7b8f19c1b405ab.gif

То ты пришел по адресу 93.gif.d6807cae448704dd2a48918f44efb390.gif

 

От нас:

  • вары по уровню
  • осады, тв, мероприятия и так далее
  • мамбл на 200 человек
  • альянс 
  • обучение
  • и прочие радости :)

 

Думаю, стоит упомянуть, что никаких проявлений агрессии в адрес сокланов, неадекватное поведение и прочую ересь мы не терпим (банхаммер  не спит).

 

Жду ваши мини-заявки в ЛС форума 4.gif.9773a02ac4146f4ba2004c3873d0a752.gif

Возраст, профа, примерный прайм-тайм, и все, что решите нужным указать.

Ближе к старту определимся, как всем лучше связаться\собраться :)

 

Спасибо за внимание и простите за "многобукф"! 

 

 

Изменено пользователем Eitell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 800
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ап друзяшкам. 

1 минуту назад, Eitell сказал:

умаю, стоит упомянуть, что никаких проявлений агрессии в адрес сокланов, неадекватное поведение и прочую ересь мы не терпим (банхаммер  не спит).

Надеюсь меня и мою банду в мамбл не забаните. 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GoofyDuck сказал:

Надеюсь меня и мою банду в мамбл не забаните. 😅

Ну пока нет причин для этого 😋😋😋 правда, ваша банда заглядывает раз в полгода) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что у всех этот мамбл, кошмар :( 

Если буду стартовать сам, то напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, я обязан отписаться в этой темке. Будьте любезны принять в ваши ряды. Информацию обо мне я думаю вы знаете. Если нет то готов отписать по полной программе. Укажите только список вопросов 🙂


 

17 минут назад, FavoriteMuse сказал:

да что у всех этот мамбл, кошмар :( 

Если буду стартовать сам, то напишу)

Вот вот вообще не говори, но на самом деле я тоже против Мямли. Мне по душе ТСка как то, но точно не Дискорт 🙂

Изменено пользователем WiseTouch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FavoriteMuse сказал:

да что у всех этот мамбл, кошмар :( 

Если буду стартовать сам, то напишу)

Он не так страшен:) особенно, если не приходится его самостоятельно администрировать)) 

Будем рады увидеть на старте в наших рядах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Eitell сказал:

Он не так страшен:) особенно, если не приходится его самостоятельно администрировать)) 

Будем рады увидеть на старте в наших рядах! 

не знаю) жутко не нравится) ТС лучше всего, на крайняк, дискорд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GarenaDV сказал:

у тебя совместное али с Нью орденом? 

Был на прошлом х7) на грядущем тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по красоте оформление)) ап и удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Un0JIuTKuCa сказал:

Не, ну по красоте оформление)) ап и удачи)

Мы старались :)
Благодарю! И вам того же на старте) 



07.08.2019 в 06:14, FavoriteMuse сказал:

не знаю) жутко не нравится) ТС лучше всего, на крайняк, дискорд)

 

Ну, там длинная история, почему в итоге остановилась на мамбле) 
хотя мне тоже ТС по душе пришёлся) 



06.08.2019 в 23:34, WiseTouch сказал:

Мне почему то кажется, я обязан отписаться в этой темке. Будьте любезны принять в ваши ряды. Информацию обо мне я думаю вы знаете. Если нет то готов отписать по полной программе. Укажите только список вопросов 🙂

В любое время заходите в мамбл, сэр :D обсудим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KURAxGOD сказал:

Ап так ап молодым 

Благодарю! 088.gif.886b01fdd3eaa70c6529971ff05cbf61.gif


 

1 час назад, KURAxGOD сказал:

А это, кл сильно кричит на кмах чи не? 

Не замечала как-то 54.gif.9b1fa5231012480992bb116912edbcba.gif 
Да на самом деле нет, никогда не выбешивали настолько, я терпеливая)) Имхо, если ребята косячат на КМ, то это либо от незнания чего-либо, либо там уже понятно, что человек даже учиться не хочет и смысла кричать уже тоже нет) 
Отчитать могу) благим матом ругаться... кто знает, поглядим на старте 129.gif.90d28d50e9ae1a4fa51db4bff0d0590b.gif

Изменено пользователем Eitell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Eitell сказал:

Благодарю! 088.gif.886b01fdd3eaa70c6529971ff05cbf61.gif


 

Не замечала как-то 54.gif.9b1fa5231012480992bb116912edbcba.gif 
Да на самом деле нет, никогда не выбешивали настолько, я терпеливая)) Имхо, если ребята косячат на КМ, то это либо от незнания чего-либо, либо там уже понятно, что человек даже учиться не хочет и смысла кричать уже тоже нет) 
Отчитать могу) благим матом ругаться... кто знает, поглядим на старте 129.gif.90d28d50e9ae1a4fa51db4bff0d0590b.gif

Уууу надо поразмышлять о вступлении, ножей берут??? Чи крысы ножике не в моде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

Уууу надо поразмышлять о вступлении, ножей берут??? Чи крысы ножике не в моде 

А нож рукастый и с опытом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eitell сказал:

А нож рукастый и с опытом? :)

 Размах рук 2м, опыт прыжков за спину имеется!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KURAxGOD сказал:

 Размах рук 2м, опыт прыжков за спину имеется!!!! 

Обсудим ближе к старту в голосе, хорошо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Eitell сказал:

Обсудим ближе к старту в голосе, хорошо?))

Так точно 

Изменено пользователем KURAxGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку,а че вы с сервера шока?А то был огромный альянс UltimaRatio против Мерков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя опыт клства? и  чего клан добился под твоим руководством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, translim сказал:

Ку,а че вы с сервера шока?А то был огромный альянс UltimaRatio против Мерков

Нет, мы не оттуда) с прошлым названием была мутная история, когда мы выбирали из предложенных ребятами названий. Такие дела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бестия сказал:

какой у тебя опыт клства? и  чего клан добился под твоим руководством?

Ох, блин, еле откопала все это добро) 
Опыт есть, и КЛовства, и зам КЛа, другое дело, что то было несколько лет назад и не на Астериосе, что немаловажно) (прошлый х7 в счет не беру) 
А так - начинала как замкла клана Angels на l2Godness'e-l2Praime (два сервера от одних и тех же админов) лет 9 назад, но мы с КЛом не сошлись в вопросах отношения к ребятам и ушли частью клана в мой твинкоклан, на тот момент Equilibrium. Так я первый раз стала КЛом, со всеми вытекающими последствиями и ответсвенностью. Клан рос, альянс тоже перешел к нам и мы встали в оппозицию Angels'ам до конца сервера. Столько ненависти друг к другу вряд ли хоть один клан испытывал на том сервере)
 

Скрытый текст

 

Shot00413.thumb.jpg.046f1015f59c35129f5f52b37104e06a.jpgShot00474.thumb.jpg.e1b4ef029fb6504678b23eb329801df2.jpgShot00488.jpg.4acbdaa83b5e8c26e36cfd4c34a7d631.jpgShot00006.thumb.jpg.c31834a56ea54c5eea4c52c2e0444001.jpg
 

 

 

 

 

Дальше я играла на Overwolrd'e и Lostworld'e. Начинали мы с простого и дружного клана Company под руководством Eitherie, где было человек 20, но со временем и с появлением связей доросли до большого клана. Вот уж где была атмосфера семьи с самого начала и до конца, и нам это не мешало держать позиции, в итоге клан стал называться 1523333741_.jpg.492d1c18653d87f64214859cfab552e0.jpg Requital. Да, мы не были топами, не были хиро, но все же. И вот там я тоже была Замом.

 

Скрытый текст

Shot00329.thumb.jpg.ad5afeea40524e30192d9a404209e2b7.jpg


Позже я стартовала КЛом со своими ребятами на Redium и это был наш последний сервер и клан уже носил название Eternity , но скрины у меня там сохранились только сначала) но все же. 2 скрина, потому что 600+ - это был ночной онлайн и без торговцев:) чтоб не пугались.

Скрытый текст

 

Shot00007.thumb.jpg.0e00ae2dc89f44bcb0a47c29b305f68b.jpgShot00028.thumb.jpg.a31f0eb5129a968b293d0875494e825e.jpg

 

 

 

Да, время прошло, моя память по игре чуть притупилась) Но КЛовство - это как наркотик, особенно когда ты не можешь найти клан, похожий на то, что видела раньше.

Так что опыт и прочее - это приходящее и уходящее, а вот быть небезразличным к игрокам - это не привьешь просто так) 

Я достаточно подробно ответила?) 

 

Shot00329.jpg

Изменено пользователем Eitell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gastor сказал:

Астериос всё-таки надо добавить для биографии))

Ну, кому нужно, те и так знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...