Перейти к содержанию
Asterios

GreenZerg


HedgehogNSK

Рекомендуемые сообщения

001.jpg.152250e0ba8a09d99e1752aeea81a548.jpg GreenZerg

 

Shot00051.jpg.7afc8fec5817997711f054019ea9ec6d.jpg

Мы казуальный клан взрослых людей. Мы любим и фарм, и пвп. Мы открыты миру. Игра должна приносить удовольствие, а не быть бременем.
Примем в наши ряды КП и полу-кп;  соло игроков 80+ одетых в s80.

Наши планы:
1. Клан-холл - есть.
2. Клан-скилы  - базовые проучены.
3. Форт, в зависимости от вашей активности.
4. Осады замков и замесы.
5. Вары - есть.

Если вы:

1. Самостоятельный человек, способный организовать себя и других куда либо - вы нам подходите,
2. Любите качать много окон, чтобы ходить в инстанс-зоны и на фарм меньшим количеством голов - вы нам подходите,
3. Ищите дружный коллектив, в котором готовы приходить друг другу на помощь - вы нам подходите,
4. Ищите чат в котором всегда можно кого-то добрать на заход куда-либо - вы нам подходите,
5. Дружелюбный, не агрессивный, честный человек - вы нам подходите,
6. Не сдаётесь на спотах и в гангах до последнего вздоха - вы нам подходите,
7. Обожаете Lineage II и свободное время обязательно уделяете этой замечательной игре - вы нам подходите.

1. Ждёте, что вас оденут - вы нам не подходите,
2. Ждёте, что вас выкачают - вы нам не подходите,
3. Склонны считать всех дебилами, кроме себя самих - вы нам не подходите,
4. Злоупотребляете матом в чате и в говорилке - вы нам не подходите.
5. Любую критику воспринимаете в штыки - вы нам не подходите.
6. Периодически ноете, что вас обижают вары или кто-то не даёт фармить - вы нам не подходите.
7. Склонны к мошенничеству - вы нам не подходите

8. Если вы ищите только фарм и избегаете пвп (в том числе осад замков) - вы нам не подходите.


Правила:

1. Не ныть.
2. Не требовать.
3. Не пропадать.
4. Не морозится и взаимодействовать с кланом.

5. Сливать всё что не нравится, за исключением сокланов.

6. Ходить на КМы
 

По вопросам приёма обращаться в пм  или на почту
 "Qiwi "SexMafia "Истеричка "RealTime


Наш канал Discord.
 

image.png.cf7b3fab85257f2dd1700c22cab7b07b.png    

 

image.png

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На правах местного юродивого в данном клане, позволю себе вместо "апа" писать что-то более занимательное и информативное...

Итак...

Сядьте по-удобнее и приготовьтесь внимательно слушать Старого Джо.

Расскажу я вам о чуде неслыханном! О диве дивном! О КЛушке славном, ник чей вслух говорить-то сердце е-ка-ет... Ходят слухи, на столе рабочем у него порядок диковинный! А по центру стола сего - Линеечка, родимая... Как зайдёт он в Линеюшку ту, красную... Как клацнет перстом своим указательным... Так и откроется ему путь чудесами вымощенный! К замкам, да РБшкам прибыльным...

Изменено пользователем OldJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у зеленого зерга фиолетовая иконка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

Почему у зеленого зерга фиолетовая иконка?!

Мб кл дальтоник или в английском не силен 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Но к замкам, да зверушкам тернист этот путь оказывается. Кишит он орками, гномами, да рукоблудами умными... И чтоб нечисть пройти незамеченным, наш КЛушка хитростью верх возьмет: как запутает он разум-логику... да поставит значок Фиолетовый! Сразу люди-то все, да как охнут-то! Что за диво, ведь надпись "зеленый"-то!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро сказка сказывается, да не быстро тема "апается"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OldJoe сказал:

Быстро сказка сказывается, да не быстро тема "апается"...

поэт вы утратили музу ? или на более красивые рассказы копипаста не хватило . апну вам темку мб процесс пойдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Melitopol сказал:

поэт вы утратили музу ? или на более красивые рассказы копипаста не хватило . апну вам темку мб процесс пойдет 

Ой ты гой еси, Melitopol(ёк)

Копипасты здесь хватит на каждого!))

Уважать надо старых сказителей! Даже если из клана чужого они...

Дабы время свое драгоценное Старый Джо мог потратить на вас чуток...

Буду сказ свой молвить дозированно, чтобы мозг молодой ваш усек его.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы разве умеете держать вар?) Помнится как только вы приняли его, когда серв уже умирал, на одном из фортиков вар чудесным образом исчез. Хватило дня на 3 если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

А вы разве умеете держать вар?) Помнится как только вы приняли его, когда серв уже умирал, на одном из фортиков вар чудесным образом исчез. Хватило дня на 3 если не ошибаюсь

Задача была файтиться, а не окна разресывать. Ты же своим тиром и окнами вар не принял, по очевидным причинам. И как чуть что, на ногу давил. 

 

На сколько я помню вар на основном клане так и оставался до слияния.

 

Кроме того у ряда привелигированных лиц есть возможность снимать вар в случае, если это поможет сокланам фармиться. 

 

То что ваши окна были без вара нам, например, не мешало лить их в ПК. Что мешало вам, мне неизвестно.

 


 

12 часов назад, rUntothehills сказал:

Почему у зеленого зерга фиолетовая иконка?!

Так лучше выглядит, когда флагнутый

Изменено пользователем HedgehogNSK
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Так лучше выглядит, когда флагнутый

Лучше бы не рассказывал) надо было оставить интригу) меня дико забавляют такие вопросы) и варианты ответов на них)

Изменено пользователем OldJoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Задача была файтиться, а не окна разресывать. Ты же своим тиром и окнами вар не принял, по очевидным причинам. И как чуть что, на ногу давил. 

 

На сколько я помню вар на основном клане так и оставался до слияния.

 

Кроме того у ряда привелигированных лиц есть возможность снимать вар в случае, если это поможет сокланам фармиться. 

 

То что ваши окна были без вара нам, например, не мешало лить их в ПК. Что мешало вам, мне неизвестно.

 


 

Так лучше выглядит, когда флагнутый

о, так вы походу суровые ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

о, так вы походу суровые ребята

А то! Ради красивого и гармоничного вида флагнутого ника даже цвет значка поменяем! Можем себе позволить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

Задача была файтиться, а не окна разресывать. Ты же своим тиром и окнами вар не принял, по очевидным причинам. И как чуть что, на ногу давил. 

 

На сколько я помню вар на основном клане так и оставался до слияния.

 

Кроме того у ряда привелигированных лиц есть возможность снимать вар в случае, если это поможет сокланам фармиться. 

 

То что ваши окна были без вара нам, например, не мешало лить их в ПК. Что мешало вам, мне неизвестно.

 


 

Так лучше выглядит, когда флагнутый

Сейчас бы жаловаться, что на ьаинках вар не принимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Сейчас бы жаловаться, что на ьаинках вар не принимается)

Так не жалуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, HedgehogNSK сказал:

Так не жалуйся.

Твинках* поправка. Я жалуюсь?) Это стоит воспринимать либо как то что ты не понял про моих баферов, либо считаешь свой клан твинами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OldJoe сказал:

...

Но к замкам, да зверушкам тернист этот путь оказывается. Кишит он орками, гномами, да рукоблудами умными... И чтоб нечисть пройти незамеченным, наш КЛушка хитростью верх возьмет: как запутает он разум-логику... да поставит значок Фиолетовый! Сразу люди-то все, да как охнут-то! Что за диво, ведь надпись "зеленый"-то!..

Тут уже спрашивали,что ты куришь?

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Твинках* поправка. Я жалуюсь?) Это стоит воспринимать либо как то что ты не понял про моих баферов, либо считаешь свой клан твинами?)

Очень лень тратить время на бессмысленный спор на форуме. Я отвечу последний раз на твой вопрос по этой теме. И потом просто буду игнорить, дальше можешь делать выводы какие хочешь. Извини.

У нас был вар, мы файтились на фортах. В один день я вывел твинков из клана и создал для них другой клан с таким же значком. Основной клан вар не отменял, по крайней мере то что я знаю. Так как у ряда людей есть возможность отменить и принять вар обратно. Но всегда когда я приходил на форт с тобой вар у нас висел.

Кроме того ты можешь вспомнить на одной из последних осад на драгонспайне. Когда ты бежал за моим варком без вара аж до реки, пока мы регрупались возле ворот, когда ты увидел что мы прилетели персонажами из основного клана на котором висел вар, ты тут же побежал на ребаф. Если ты этого не помнишь, то либо лукавишь, либо действительно забыл.

Ещё пример. Мой свс никуда из основного клана не уходил, потому что это живой человек, но на форты я загружал его окном. То есть он в отличии от остальных твинков был всегда под варом. И когда ты или твой напарник (я уж не знаю) бегал на тире с сб на привязи, в како-то момент замечал что свс вар, ты постоянно его сливал. Это ты тоже вряд ли можешь не помнить.

Поэтому возвращаясь к твоему основному вопросу. Наш клан не снимал вар против Панд с того момента, когда мы его приняли. Окна были выведены в твинкоклан, поэтому для тебя они не были варом. Поэтому я не понимаю, почему ты жалуешься что у нас на твинкоклане не было вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, OldJoe сказал:

Ой ты гой еси, Melitopol(ёк)

Копипасты здесь хватит на каждого!))

Уважать надо старых сказителей! Даже если из клана чужого они...

Дабы время свое драгоценное Старый Джо мог потратить на вас чуток...

Буду сказ свой молвить дозированно, чтобы мозг молодой ваш усек его.;)

Я знавал человека по имени Джо(й) который всегда свою линию гнул ! На язык он мастак а с женой не как(((   Он в тайне мечтал меня обыграть и слова сочинял, глупый джо ..... всё равно ты продул (с 50%)    

ps  делаю ап молодым дарованиям в заданной стилистике 😋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Melitopol сказал:

Я знавал человека по имени Джо(й) который всегда свою линию гнул ! На язык он мастак а с женой не как(((   Он в тайне мечтал меня обыграть и слова сочинял, глупый джо ..... всё равно ты продул (с 50%)    

ps  делаю ап молодым дарованиям в заданной стилистике 😋

Бро, ну я думаю, ты сам все понял?) Но за попытку - зачет)

Благодарствую за ап) 

Этого Джо я не знаю) ваш покорный слуга - женщина 😊



3 часа назад, HYSTERIAAA сказал:

Тут уже спрашивали,что ты куришь?

 

ап

Нет, ты первый(ая)(ое?) Но я не поделюсь! Старый Джо - не делится ни вдохновением, ни табаком. Все мое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, OldJoe сказал:

Бро, ну я думаю, ты сам все понял?) Но за попытку - зачет)

Благодарствую за ап) 

Этого Джо я не знаю) ваш покорный слуга - женщина 😊


 

Нет, ты первый(ая)(ое?) 

 

 😏 ну да,это же очень сложно...

 

51 минуту назад, OldJoe сказал:

Бро, ну я думаю, ты сам все понял?) Но за попытку - зачет)

Благодарствую за ап) 

Этого Джо я не знаю) ваш покорный слуга - женщина 😊


 

 Но я не поделюсь! 

 

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HYSTERIAAA сказал:

 😏 ну да,это же очень сложно...

 

Мы живем в суровое время, а Старый Джо - реалист. Так что - да, я допускаю любой из вариантов. И даже двойной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор продолжается! Ждём всех заинтересованных с вопросами в ЛС, в пме и в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...