Перейти к содержанию
Asterios

Рекрутинг в клан Synergy


Ескалион

Рекомендуемые сообщения

Всем добра!
Ищу адекватные паки для совместной игры. 
Заходы на споты, адекватная атмосфера в клане, все люди взрослые и не водят "мам в кино",

 

8лв. Замок Гдд, клан скиллы, КХ в Руне, говорилка Mumble. Участие в БИГ ВАРЕ

 

На данный момент, нас 7 паков, готовых драться и приходить на помощь. Требуются Маг и куро паки. Очень буду рад паку луков. Да и вообще всем пакам, которые готовы драться, а не сидеть сутками на фарме инстов/ГЦ/ДВ и тд.
По всем вопросам пишите тут, либо на почту Armata.

 

Изменено пользователем Ескалион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберу пару паков (куро, паки через ДА либо луки), пишите - не стесняйтесь, пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.09.2019 в 11:04, Ескалион сказал:

На данный момент клан владеет замком Годдарт, 8 уровень. Есть клан скиллы, клан холл в Руне, говорилка Mumble.

А куда из этого списка пропал форт, что за злые люди отобрали и какой был?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

А куда из этого списка пропал форт, что за злые люди отобрали и какой был?) 

эм....ну мы не можем держать форт при замке - а так пачки фармят. Ты же сам все знаешь, сидя по 20 часов на фортах и занимаясь рмт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ескалион сказал:

эм....ну мы не можем держать форт при замке - а так пачки фармят. Ты же сам все знаешь, сидя по 20 часов на фортах и занимаясь рмт

Так пойди напиши на меня в саппорт , хотя, судя по тому какой ты нытик - ты это уже не раз делал) На твинах же форты держать - это так много ума нужно... хотя что объяснять клу, на которого паки болт ложат и сидят флейм на замке копят, проще съехать и рассуждать о том как не справедлива жизнь и как "фортовые доширачники" портят жизнь "простым работягам" , при этом самому бегать по фортам почти по кд своими голопопыми персами ;)

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Так пойди напиши на меня в саппорт , хотя, судя по тому какой ты нытик - ты это уже не раз делал) На твинах же форты держать - это так много ума нужно... хотя что объяснять клу, на которого паки болт ложат и сидят флейм на замке копят, проще съехать и рассуждать о том как не справедлива жизнь и как "фортовые доширачники" портят жизнь "простым работягам" , при этом самому бегать по фортам почти по кд своими голопопыми персами ;)

ну на фортах я не бегаю, в саппорт ничего не писал. Никуда и никому не ною. Я не знаю откуда у тебя такие странные познания, спасибо за АП темы. А тебе удачи в РМТ, надеюсь админы проверять ваши акки, когда-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ескалион сказал:

ну на фортах я не бегаю, в саппорт ничего не писал. Никуда и никому не ною. Я не знаю откуда у тебя такие странные познания, спасибо за АП темы. А тебе удачи в РМТ, надеюсь админы проверять ваши акки, когда-нибудь. 

Так ускорь  процесс, пойди напиши, а если окажется , что твои высеры беспочвенны - делитни на мужика все свои акки на х7, а то балобольство твое раздражает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Так ускорь  процесс, пойди напиши, а если окажется , что твои высеры беспочвенны - делитни на мужика все свои акки на х7, а то балобольство твое раздражает)

Что ты пытаешься объяснить куску говна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП, доберу пару паков до фул клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Gastor сказал:

Что ты пытаешься объяснить куску говна?))

https://youtu.be/ToSoAC7G1Tg?t=3964 как развести Бреганов на замок, краткий мануал от "ШОршавого язычка"   :D:D:D1.png.9ceab09fb6ba55efa8063ea3283fd32e.png  моща скилы кстати... :D 

Изменено пользователем SmileDeathEnno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

https://youtu.be/ToSoAC7G1Tg?t=3964 как развести Бреганов на замок, краткий мануал от "ШОршавого язычка"   :D:D:D1.png.9ceab09fb6ba55efa8063ea3283fd32e.png  моща скилы кстати... :D 

хм...давнишний скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

хм...давнишний скрин?

С фрапса этого, т.е. с воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

С фрапса этого, т.е. с воскресенья

маловато чет скилов 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

маловато чет скилов 🤔

Ну что поделать, дядеке бустяка нужна на очередного твина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось место на 1 пак маги или луки! в пм/почта Journey, либо тут в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберу паки для веселой игры!') пишите! Пофанимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх. Нужны паки для совместной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...