Перейти к содержанию
Asterios

* КЛАНЫ *


Бестия

Рекомендуемые сообщения

до старта сервере еще 3 недели... появятся еще кланы, мид кланы объединяться, психа клан на части рассыпется если не будет конкуренции, а так же клан Plague сделает все, что в наших силах дабы дать бой всем включая клан психа👌💪🏻

Ах да рекламу забыл, лф  кп 9/9 под таг Plague

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DeskRiT сказал:

так тебе Фларик отдал клан . Клан твоим стал. В чем проблема? он же тебе не помойку отдал. 

ты понимаешь что происходит когда ты приходишь в коллектив и начинаешь свои требования предъявлять? когда тебе тупо Плы говорят "АЛО КУ БРАТ?! я вступал в клан с другими требованиями и к другому КЛу и говорят куда тебе идти т.д..ты рили не понимаешь что это не возможно? тем более на 2 месяце сервера... 

45 минут назад, QuicklyOink сказал:

он просто не знает, что в топ клане играть начинают 20+ человек с расчетом на тех, кто ливнет, или просто чуть помогает на старте. вроде как у Толика только досаточно долго 20ые живут.

я у них паспорта отнимаю и наручниками к батарее сажу) по этому и играю в много много народу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZABORteam сказал:

ты понимаешь что происходит когда ты приходишь в коллектив и начинаешь свои требования предъявлять? когда тебе тупо Плы говорят "АЛО КУ БРАТ?! я вступал в клан с другими требованиями и к другому КЛу и говорят куда тебе идти т.д..ты рили не понимаешь что это не возможно? тем более на 2 месяце сервера... 

и все же они пошли за тобой на руну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ibart1 сказал:

до старта сервере еще 3 недели... появятся еще кланы, мид кланы объединяться, психа клан на части рассыпется если не будет конкуренции, а так же клан Plague сделает все, что в наших силах дабы дать бой всем включая клан психа👌💪🏻

Ах да рекламу забыл, лф  кп 9/9 под таг Plague

найс рофл

 

победа явно будет за вами главное по больше "потных" паков типа кубы заинвайте

Изменено пользователем KaRii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

найс рофл

где ты в моем сообщение увидел ролф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KaRii сказал:

все твоё сообщение я воспринимаю как рофл

ясно, твой диагноз не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, DeskRiT сказал:

и все же они пошли за тобой на руну...

они пошли не за мной, а против врагов.. это разные вещи...

а я помог им забрать кучу плюх в свое время когда вступил в клан в 3 пака, и кидал на рандом баюмов и т.д. как это было принято..

когда ты приходишь в клан ты соглашаешься с условиями которые тебе предъявляют при вступлении... 

именно по этому я КЛил в своем клане и с людьми которые согласились играть на этих условиях...

улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 10:00, Speedhuck сказал:

Ну что снова по воюем за дион?

хахахаахаахахаахахахах, даже ради этого залогинился :)

готовьтесь, наверно... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ibart1 сказал:

ясно, твой диагноз не лечится

вот и живу с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZABORteam сказал:

они пошли не за мной, а против врагов.. это разные вещи...

а я помог им забрать кучу плюх в свое время когда вступил в клан в 3 пака, и кидал на рандом баюмов и т.д. как это было принято..

когда ты приходишь в клан ты соглашаешься с условиями которые тебе предъявляют при вступлении... 

именно по этому я КЛил в своем клане и с людьми которые согласились играть на этих условиях...

улавливаешь разницу?

И вроде Толя ты такой мягкий и пушистый и правильные речи задвигаешь, но гавнецом отдают твои поступки, как и то что ты делаешь сейчас, пытаешься выиграть войну до войны, потому что в открытом  столкновении знаешь что огребешь. И да, я шёл за тобой, потому что ты был КЛ, и знали мы что ты поступишь как поступил, все до одного знали, Но шли. Потому что.. ну дальше сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTechno сказал:

И вроде Толя ты такой мягкий и пушистый и правильные речи задвигаешь, но гавнецом отдают твои поступки, как и то что ты делаешь сейчас, пытаешься выиграть войну до войны, потому что в открытом  столкновении знаешь что огребешь. И да, я шёл за тобой, потому что ты был КЛ, и знали мы что ты поступишь как поступил, все до одного знали, Но шли. Потому что.. ну дальше сам

какую войну я пытаюсь выиграть? что ты несешь... мы еще 2 дня назад с психом пообщались в скайпе и я сказал что я не буду собирать клан так как у меня нет времени и желания... но 1 причина важнее...  от кого огребать? я уже на прошлом огреб, да так огреб что при анонсе парни не уточнив собрали из 2х сайдов которые заметь воевали до этого годами на х7 (об этом еще говорил FFU что тут есть 2 силы) а теперь эти 2 силы (которые поливали парашей друг друга с ног до головы кстати) сидят в одной конфе и собираются с кем то воевать.. но парадокс, ни кто же не интересовался до сбора что будет да как...

в этой жизни бывают разные ситуации как бы... к сожалению рили выходит как выходит... и дело не в том что я кого то испугался, а в том что вы мне не платите деньги за то что я тут КЛю... а кушать надо, чтобы 2-3-4 подбородок появлялся, а то Тремблсу не будет над чем рофлить и писать...

ВАС, ни кто не умолял идти ни куда, я сказал кто хочет играть - играем, мы играли на моих условиях в моем клане.... не хочешь не играй.. есть мнение - ок, оно твое, не надо мне доказывать что то... я поступил как поступил и поступил бы так еще раз ибо это адекватно, я ни кого не кидал и не предавал,  вы живете в своем мире, живите в нем дальше... земля пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ZABORteam сказал:

какую войну я пытаюсь выиграть? что ты несешь... мы еще 2 дня назад с психом пообщались в скайпе и я сказал что я не буду собирать клан так как у меня нет времени и желания... но 1 причина важнее...  от кого огребать? я уже на прошлом огреб, да так огреб что при анонсе парни не уточнив собрали из 2х сайдов которые заметь воевали до этого годами на х7 (об этом еще говорил FFU что тут есть 2 силы) а теперь эти 2 силы (которые поливали парашей друг друга с ног до головы кстати) сидят в одной конфе и собираются с кем то воевать.. но парадокс, ни кто же не интересовался до сбора что будет да как...

в этой жизни бывают разные ситуации как бы... к сожалению рили выходит как выходит... и дело не в том что я кого то испугался, а в том что вы мне не платите деньги за то что я тут КЛю... а кушать надо, чтобы 2-3-4 подбородок появлялся, а то Тремблсу не будет над чем рофлить и писать...

ВАС, ни кто не умолял идти ни куда, я сказал кто хочет играть - играем, мы играли на моих условиях в моем клане.... не хочешь не играй.. есть мнение - ок, оно твое, не надо мне доказывать что то... я поступил как поступил и поступил бы так еще раз ибо это адекватно, я ни кого не кидал и не предавал,  вы живете в своем мире, живите в нем дальше... земля пухом...

А теперь ты толи будешь толи не будешь играть, толи один, толи не один, причём твоя банда стопудово в полном составе сидит и ждёт старта, но как стартовать если нормальные пацаны к тебе не пойдут, те без кого ты ту Руну не взял бы, и ты почему то не можешь/не хочешь/не получается собрать хабза тип топа рениро и других кого ты увёл с собой на фрифарм развалив сайд на 2 части, и щас сидишь на форуме и наваливаешь что все против тебя собрались и что ты так не играешь, что бы парни поделились на 2 команды и вот тогда ты выплывешь и намутишь себе рыбку в мутной воде, стратег однако, хотя может я ошибаюсь и у тебя рука сломана например, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTechno сказал:

А теперь ты толи будешь толи не будешь играть, толи один, толи не один, причём твоя банда стопудово в полном составе сидит и ждёт старта, но как стартовать если нормальные пацаны к тебе не пойдут, те без кого ты ту Руну не взял бы, и ты почему то не можешь/не хочешь/не получается собрать хабза тип топа рениро и других кого ты увёл с собой на фрифарм развалив сайд на 2 части, и щас сидишь на форуме и наваливаешь что все против тебя собрались и что ты так не играешь, что бы парни поделились на 2 команды и вот тогда ты выплывешь и намутишь себе рыбку в мутной воде, стратег однако, хотя может я ошибаюсь и у тебя рука сломана например, хз

ШТА? боже какие пацаны о чем речь...

ты понимаешь что клан собирается с КЛа?! если нет человека который может рулить на КМах то нет смысла собирать клан...

КАК я могу собрать клан и говорить на Плке что меня не будет ни на одном белефе, что меня не будет на поздних драконах ибо у меня +4 по мск время...

ЧТО скажут мне Плы которых я возьму в клан и которыми не будет кем рулить на КМах? 

ЭТО правда так сложно?! выползай из мира своего.. я еще раз повторюсь что я заявил что я не буду играть как КЛ и как КЛАН с анонса.. почему вы ищите сакральный смысл где его нет?

и да, я увел не на фрифарм, а на войну против ГГ ибо нужен был человек который это сделает чтобы сервак жил, ибо ВСЕ отказались, ВСЕ кто играл отказались КЛить на тот момент, НО! внимание, я опять виноват и делал это спецом.. мб я виноват что и фларик перестал играть?

БОЛЬШЕ теорий и скрытых тайн... я верю в тебя

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний вопрос... мне вот интересно...

если я вдруг не стартану поняв что мне не интересно играть на односайдовом болоте (чисто в теории, это еще решается)  вы будете считать что я прячусь в ЗИ, рифте, инстах и боюсь выползти ибо меня загнобили? типо жду момента чтобы ворваться? через сколько до вас дойдет что вы воюете пока что со своим страхом и не более...

ВОзможные ответы:

А) при слиянии

Б) через пару месяцев

В) через месяц

Г) не поймем

 

Выбираем не стесняемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

последний вопрос... мне вот интересно...

если я вдруг не стартану поняв что мне не интересно играть на односайдовом болоте (чисто в теории, это еще решается)  вы будете считать что я прячусь в ЗИ, рифте, инстах и боюсь выползти ибо меня загнобили? типо жду момента чтобы ворваться? через сколько до вас дойдет что вы воюете пока что со своим страхом и не более...

ВОзможные ответы:

А) при слиянии

Б) через пару месяцев

В) через месяц

Г) не поймем

 

Выбираем не стесняемся

Давай так, ты добавишь вариант Ґ(если ты знаешь о такой букве), "я приду на круг,а тебя там нет - ты не стартанул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

последний вопрос... мне вот интересно...

если я вдруг не стартану поняв что мне не интересно играть на односайдовом болоте (чисто в теории, это еще решается)  вы будете считать что я прячусь в ЗИ, рифте, инстах и боюсь выползти ибо меня загнобили? типо жду момента чтобы ворваться? через сколько до вас дойдет что вы воюете пока что со своим страхом и не более...

ВОзможные ответы:

А) при слиянии

Б) через пару месяцев

В) через месяц

Г) не поймем

 

Выбираем не стесняемся

если через 2 месяца не всплывет твое говно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ibart1 сказал:

до старта сервере еще 3 недели... появятся еще кланы, мид кланы объединяться, психа клан на части рассыпется если не будет конкуренции, а так же клан Plague сделает все, что в наших силах дабы дать бой всем включая клан психа👌💪🏻

Ах да рекламу забыл, лф  кп 9/9 под таг Plague

Так то громкое заявление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Senth сказал:

Так то громкое заявление)

Ну а если оно так и есть? мы будем стараться, делать все что от нас зависит) а там как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soiretsa сказал:

 

я общаюсь с Тремблсом которого это касается а не с его Адвокатом (подсосом)..

кто ты такой чтобы я тебе что то объяснял или доказывал?

ты пишешь какую то дичь  пытаясь поймать меня за слова и не более

для того чтобы понимать что происходит нужно видеть своими глазами и играть на сервере а не просто пердеть как это делаешь ты на форуме сейчас...

 

 

 

Изменено пользователем ZABORteam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ZABORteam сказал:

ты понимаешь что происходит когда ты приходишь в коллектив и начинаешь свои требования предъявлять? когда тебе тупо Плы говорят "АЛО КУ БРАТ?! я вступал в клан с другими требованиями и к другому КЛу и говорят куда тебе идти т.д..ты рили не понимаешь что это не возможно? тем более на 2 месяце сервера...

Собери оппозицию против психа, собери людей которые тебя слушают, у тебя 10-х на пол клана наберется. И докажи что ты можешь не только круг фармить пока никого нет.))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeskRiT сказал:

Собери оппозицию против психа, собери людей которые тебя слушают, у тебя 10-х на пол клана наберется. И докажи что ты можешь не только круг фармить пока никого нет.))))) 

Бро , а собери ты? 

 

Ps у кого играешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2019 в 18:12, zPandaPWNZ сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=jj5bR24UT2U 

Это эти парни или я путаю?)

Зачем ты дал ссылку? Как мне теперь это забыть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KaRii сказал:

Бро , а собери ты? 

 

Ps у кого играешь ?

а это имеет значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DeskRiT сказал:

Собери оппозицию против психа, собери людей которые тебя слушают, у тебя 10-х на пол клана наберется. И докажи что ты можешь не только круг фармить пока никого нет.))))) 

прикольно сидеть и говорить "собери" а я должен?

почему если у меня нет возможности/желание я должен КОМУ ТО что то доказывать?

то есть я ОБЯЗАН просто сделать в свой ущерб это для кого то?) ну это рофлы какие то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZABORteam сказал:

прикольно сидеть и говорить "собери" а я должен?

почему если у меня нет возможности/желание я должен КОМУ ТО что то доказывать?

то есть я ОБЯЗАН просто сделать в свой ущерб это для кого то?) ну это рофлы какие то...

Боятся по своей тупости серв в болото превратить, наверное. Вот и ищут соломинку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DeskRiT сказал:

а это имеет значение? 

А ты первую часть Сообщения намеренно пропустил ?

 

Пак мне не интересен таг назови , или это вызовет хроническую диарею у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KaRii сказал:

А ты первую часть Сообщения намеренно пропустил ?

 

Пак мне не интересен таг назови , или это вызовет хроническую диарею у тебя ?

RH ВS легче стало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...