Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Изуна сказал:

И чел с твоим ником приходил на 20.00. прикольно

У тебя есть протеже? Или это был фанат?

Скрин ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ralk сказал:

ТК по фану вышел с Б ножем. И то великий боевой гном Изуна смог убить его только когда у того кончились  банки и мана. Все бы ничего, только вот Изуна обкончался, что оказывается победил тк "на равных". Дно пробито, блин. 

 

Согласен на 147%, при этом тот считает, что он действительно выиграл. :lol:



10 часов назад, Изуна сказал:

Только не говори, что ты был на ше))

Это будет угар)

А при чем тут признания? Это банально открытое общение. Чо стеснятся. 

Сколько ты отмазок противнику придумал, когда я выиграл и как красяво размалевал, как я проигрывал.

То что меня били фичовским ножем (давно порезанным в хламину) - это не мои проблемы. ТХ может и с ментал ножиком пвпшится, если не собирается автоатачить. Человек решил поиздеваться, у него не получилось. Цп и квики юзали оба, правда 1. У противника лучше буст, как по цене, так и по пвп показателям в разы. 2 он на пвп профе как бы, в отличие от меня. 3 лично тот тх, считается на х5 одним из топ пвп игроков. 4. Он мне доказывал что это невозможно и у меня нет шансов. На деле же упал и когда мы общались по поводу матчасти пвп крафт на нож, он согласился, что ему повезло, в последнем бою. 

Счёт 2-1 в его пользу. 1 можешь не считать, он под ФБ пришел. Мне тогда 10к прилетело. Когда дрались на селфах, лично для себя я понял мощь топ забафа, которое превращает профу, которая вполне себе убиваемая, в невозможного перса. 

По факту - я его убил. Как и всех остальных, кто там был. Так же по факту, лично ему, я проиграл с незначительным отрывом. Дрались мы на равных. Я думаю он сам не будет спорить на этот счёт.

 

Бои были интересные и фановые. А ты фотиком щелкал в кустах и ухмылялся, да?) ...

Сказал бы что это ты, поздоровался хотя бы. А то зашкерился и скринил по тихой, чтоб потом на форуме в испорченный телефон игратся.

 

Амстера тоже скринил? Чо ты. Поделись картинкой, а то тут говорят я воздух пинал.

 

 

 

К той отмароженой ше не имею никакого отношения.

ТХ взял б нож, без сосак только тогда, когда ты начал ныть, что только буст его спасает и фб, на что тот шифтанул +8 не фа сет и бижу, которая оказалась не точеная, не считая ак, да и на половину с олимпа. КАКОЙ БУСТ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ ?

У вас было 4 боя, с которых ты 3 (1 на фб и 3 на селфах) раза отвалился не продержавшись минуты и лишь 1 раз выиграл, когда, как ты понял, с тебя тупа решили поугарать автоатакой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна теперь уважаемый человек, на работу ходит, не то что мы, ахаха.) Придет, вмажет чего он там пОльзует для вдохновения и всем ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, РукиБомжа сказал:

и???

это доказывает, что я не сыкло флагаться под пп и не сыкло делать бсое как ты)

Мб пруфы за бсое? 



6 часов назад, АдвокатТрампа сказал:

твой нож и себя ничего не представляет.

Мой нож на фб под хилом пришёл как то на аден и дал в рот тебе и всему вашему говно паку (солянке видимо), когда ты был в странниках...  В 1ну каску под хилом.  Приеду с отпуска залью скринов. Могу тебе в личку запилить адрес в Сибе, приезжай на певепе сыкло комнатное))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XXXTENATION сказал:

я имел введу гайзы рофлят тебя.

Просто пытаясь аргументировать, поддаваясь на провокацию, в итоге селфовнишься, совет, попроще относись к подобным реакциям и все придет в норму ;)

Да я сам рофлю с них. Дичь толкают я балдею) Так то я в курсе)



3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Согласен на 147%, при этом тот считает, что он действительно выиграл. :lol:


 

 

 

К той отмароженой ше не имею никакого отношения.

ТХ взял б нож, без сосак только тогда, когда ты начал ныть, что только буст его спасает и фб, на что тот шифтанул +8 не фа сет и бижу, которая оказалась не точеная, не считая ак, да и на половину с олимпа. КАКОЙ БУСТ ТЫ ТАМ УВИДЕЛ ?

У вас было 4 боя, с которых ты 3 (1 на фб и 3 на селфах) раза отвалился не продержавшись минуты и лишь 1 раз выиграл, когда, как ты понял, с тебя тупа решили поугарать автоатакой.

 

Ну ок)) Даже тот буст что он шифтанул лучше моего в разы) 

1 на фб у него, когда я был под под ПП и 1 бардом) Ты это тоже считаешь?) Ну ок, лол. Мы тогда просто фанились. По углам не расходились, просто решил проверить его мощь) А ты уже это за бой посчитал) Такой справедливый и честный поединок) ахаха

 

По счету я проиграл. По факту, раз выиграл. Но выиграл? Да. Недооценивать противника не стоило было по угару, чтоб потом скринов не было, как ты валяешься.



8 часов назад, Revenges сказал:

Изуна молчит о том что я убивал его в ц шмоте на мдт, 0ахаха

Да, было дело) Повторишь в норм шмотках?) Напомни им, что у вас в клане я убил тупо всех 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Изуна сказал:

 

 

такой ты балабол и главное не стыдно))
теперь только так)
https://www.google.com/search?q=серьезно+мем&rlz=1C1ASUM_enRU834RU834&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiOiqvZy7njAhWKp4sKHQUWCJwQ_AUIECgB&biw=1920&bih=969#imgrc=VIzoIi_-UF_CDM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Изуна сказал:

просто решил проверить его мощь

 

Норм, держи лойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Норм, держи лойс

Скрытый текст

1147007956_.thumb.jpg.c8c8a9975f4bd2a57a7adcca4f0b72c5.jpg1688549544_.thumb.jpg.88854cdadd5b5bb77756420dc01a9872.jpg

 



3 часа назад, Amster182 сказал:

так интересно ответит ли мне он))

сарян, я тебя с другим спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:
  Показать содержимое

1147007956_.thumb.jpg.c8c8a9975f4bd2a57a7adcca4f0b72c5.jpg1688549544_.thumb.jpg.88854cdadd5b5bb77756420dc01a9872.jpg

 


 

сарян, я тебя с другим спутал.

 

С Анором скрин выложи с незамазанной табличкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно тебе, они ж только парики на окна нести умеют, разводить на флаги и тыкать с мобами в хайде, не обольщайся винами над анскильными инвалидами.)



Странно что ты вообще не в курсе чем эти лохи занимаются, которых любой пвп чар сольет. 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Истхира сказал:

да ладно тебе, они ж только парики на окна нести умеют, разводить на флаги и тыкать с мобами в хайде, не обольщайся винами над анскильными инвалидами.)


 

Странно что ты вообще не в курсе чем эти лохи занимаются, которых любой пвп чар сольет. 

 

О ком ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stroikina сказал:

Мб пруфы за бсое? 

ты меня с чмонорсом не спутал? я не скриню каждый момент своей игры



2 часа назад, Изуна сказал:
  Скрыть содержимое

1147007956_.thumb.jpg.c8c8a9975f4bd2a57a7adcca4f0b72c5.jpg1688549544_.thumb.jpg.88854cdadd5b5bb77756420dc01a9872.jpg

 


 

сарян, я тебя с другим спутал.

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:
  Показать содержимое

1147007956_.thumb.jpg.c8c8a9975f4bd2a57a7adcca4f0b72c5.jpg1688549544_.thumb.jpg.88854cdadd5b5bb77756420dc01a9872.jpg

 


 

сарян, я тебя с другим спутал.

 

рад что ты дошел до этого вывода почти сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, РукиБомжа сказал:

ты меня с чмонорсом не спутал? я не скриню каждый момент своей игры


 

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

 

Потому что скринить нечего))). Коннорс - имя, а ты жалкая обоссаная тёлка, которая бегает за ним по всем темам и скулит как побитая собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, РукиБомжа сказал:

ты меня с чмонорсом не спутал? я не скриню каждый момент своей игры


 

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

 

а че у вас за холи вар с коннорсом?
он вроде не конфликтный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Amster182 сказал:

а че у вас за холи вар с коннорсом?
он вроде не конфликтный

Есть у них такое, да) и с вейкой)

До сих пор угараю с того как Чихая тралит вея) Хотя вейка мой кумир. После того как я его в мамбл послушал. Про игрок. Но не такой забавный)

 

Глянь в гайде вея их переписки))



1 час назад, Stroikina сказал:

Потому что скринить нечего))). Коннорс - имя, а ты жалкая обоссаная тёлка, которая бегает за ним по всем темам и скулит как побитая собака. 

Чихня больше с народом) Забавный чел, на оли топ пв) Получше фарбуса будет, потому что там буст, а тут скил. Даже у него на канале есть видосы про пвп. Коннорс своя тема) Это как хлеб и булка. 

С 1 теста, да стайл разный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

а че у вас за холи вар с коннорсом?
он вроде не конфликтный

потому что конорс его довел до ломки шмота после того как забили как собаку кастером xD

 

4 часа назад, Изуна сказал:

Да я сам рофлю с них. Дичь толкают я балдею) Так то я в курсе)


 

Ну ок)) Даже тот буст что он шифтанул лучше моего в разы) 

 

1 на фб у него, когда я был под под ПП и 1 бардом) Ты это тоже считаешь?) Ну ок, лол. Мы тогда просто фанились. По углам не расходились, просто решил проверить его мощь) А ты уже это за бой посчитал) Такой справедливый и честный поединок) ахаха

 

По счету я проиграл. По факту, раз выиграл. Но выиграл? Да. Недооценивать противника не стоило было по угару, чтоб потом скринов не было, как ты валяешься.


 

Да, было дело) Повторишь в норм шмотках?) Напомни им, что у вас в клане я убил тупо всех 1 на 1.

 

забавно ты по факту ссышь себе на лицо , т.е. когда дрались на равне тебя избивали как собаку (ахахах мы просто фанились) ,как только с тобой играли в поддавки и у тебя что то получилось ты записал себе это в достижение? кек "такой справедливый и честный поединок" (с) изуна 
самому не смешно дебик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РукиБомжа сказал:

ты меня с чмонорсом не спутал? я не скриню каждый момент своей игры


 

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

 

Сумон это время, за которое тебе кинут блаф и обстреляют абилками. Ну как ты на Оли, когда мы дрались)

С ножами преимущественно нужно давить дамагом с абил и забивать лоу хп-шную тушку в стане, не давая продыху.  Остальное важное, но второстепенное. Нужно аккуратно все делать, филигранно. В этом и вся сложность. С сумона 1-2к, с абилы тоже 1к статично, фишка правда в том, что абила не может шотнуть))

С ножиками всегда интересные бои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РукиБомжа сказал:

ты меня с чмонорсом не спутал? я не скриню каждый момент своей игры


 

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

 

ты всего лишь несколько лет бомбил в темке каналов ютуба чтоб твой обоссаный канал добавили в том году что ли сжалились над юродивым xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Inceptikon сказал:

потому что конорс его довел до ломки шмота после того как забили как собаку кастером xD

 

забавно ты по факту ссышь себе на лицо , т.е. когда дрались на равне тебя избивали как собаку (ахахах мы просто фанились) ,как только с тобой играли в поддавки и у тебя что то получилось ты записал себе это в достижение? кек "такой справедливый и честный поединок" (с) изуна 
самому не смешно дебик?

Дратся без бафа с челом под ФБ, это фан, да. Или с твоей колокольни это честно? Ок, базару 0. Ты буш под 1 пп и бд, а я под иконой свс бд варом ше и пп.

Ты даже не рыпнешься. Будешь стоять и верещать за баф. А я вышел по приколу. Только по приколу это у меня, а у тебя это был честный поединок, судя по твоей рыгне, которую я прочитал.

 

Поддавки блин)) Он потом надел свой мейн ножик и разницы почти не было. Давай я вместо своей пушки базальт одену и когда убью тебя, напишу мол фууу я тебя с базальта +0 атт убил. Обоссаный. Такого не произошло. 

Когда ты противника не уважаешь и выпендриваешься, будь готов получить в лицо, даже имея преимущество. Что и как было, уже будет не важно потом. Ты проиграл.

 

Я сам так шкварюсь периодически. Дерусь на расслабоне с игроком слабее меня и тут ему на криты поперло. Хоп и сдох. А потом твои "я поддавался, думал "и так пойдет", "фору тебе давал" и т.д - уже выглядят как нелепые отмазы. Почему то 161 это понимает и ничего по этому поводу не сказал, а ты тут жопу рвешь)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, РукиБомжа сказал:

как эти днины крафтера не убили? у него только бомба дамажит. крафтер даже без пики сбивать каст и цп...

 

 

Ну так соревнование имени Изуны.

На цп и квиках, но на сэлфах. 

Обычно договариваются на равном бафе и цп банках или на арена бафе и без банок вообще. Или хотя бы без квиков. А так вот сферический бой в вакууме.) Кто-то ещё додумывался до такого вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Изуна сказал:

Дратся без бафа с челом под ФБ, это фан, да. Или с твоей колокольни это честно? Ок, базару 0. Ты Буш под 1 пп и бд, а я под иконой свс бд варом ше и ПП.

Ты даже не рыпнешься. Будешь стоять и верещать за баф. А я вышел по приколу. Только по приколу это у меня, а у тебя это был честный поединок, судя по твоей рыгне, которую я прочитал.

 

Поддавки блин)) Он потом надел свой Мейн ножик и разницы почти не было. Давай я вместо своей пушки базальт одену и когда убью тебя, напишу мол фууу я ты с базальта +0 атт убил. Обоссаный. Такого не произошло. 

Когда ты противника не уважаешь и выпендриваешься, будь готов получить в лицо, даже имея преимущество. Что и как было уже будет не важно. Ты проиграл.

 

Я сам так шкварюсь периодически. Дерусь на расслабоне с игроком слабее меня и тут ему на криты поперло. Хоп и сдох. А потом твои "я поддавался" и т.д - уже выглядят как нелепые отмазы. Почему то 161 это понимает и ничего по этому поводу не сказал, а ты тут жопу рвешь)

ты шкваришься постоянно на любой случай отмазы " там буст " , "там лф заюзал чтоб не упасть" , "там фул баф , а я на фане"  не находишь что это мягко говоря выглядит все смешным? но при всем при этом "ты любую победку даже мнительную с этим дагером записал на свой счет как ой я же победил остальное неважно кек" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

ты шкваришься постоянно на любой случай отмазы " там буст " , "там лф заюзал чтоб не упасть" , "там фул баф , а я на фане"  не находишь что это мягко говоря выглядит все смешным? но при всем при этом "ты любую победку даже мнительную с этим дагером записал на свой счет как ой я же победил остальное неважно кек" 

Согласен. Я знаю потенциал своей профы, поэтому да, для меня лично это достижение. Изначально, когда я начинал дратся, я знал, что шансы около нуля, а на селфах будет хоть мелкая, да возможность и 161 дал добро. Уважил, так сказать.

 

Под конец оба поблагодарили друг друга за хороший фанчик и прикольные пвп. 



11 минут назад, Ralk сказал:

 

Ну так соревнование имени Изуны.

На цп и квиках, но на сэлфах. 

Обычно договариваются на равном бафе и цп банках или на арена бафе и без банок вообще. Или хотя бы без квиков. А так вот сферический бой в вакууме.) Кто-то ещё додумывался до такого вообще? 

Ну можно и так, чо) Тогда было так, потом будет по другому. Баф или селфы я предлагаю. ПВ захотел на селфах, с тх я сам предложил селфы, потому что баф свой он не то что бы мне не дал, а и не показал. С остальными ребятами дрался и на селфах и на бафе. Тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с овером выходить на селфах, он может себе свой баф накрутить или это против правил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

потому что конорс его довел до ломки шмота

и что же я поломал?

фарбус довел до ломки. у него тогда 2 топ пухи на 12 зашли, а у меня скулы и мамбы на 12 фейл. я о чмонорсе даже не думал.

 

2 часа назад, Amster182 сказал:

а че у вас за холи вар с коннорсом?
он вроде не конфликтный

зашел на форум с первый раз за пол года, думаю видосики посмотреть, а там конорс. смотрю, лайков больше, чем в его жопу фломастеров помещается, ну, думаю, может нормальное что-то.

глянул, дерьмо, отписался. аргмументированно. его никто не заставляет мне отвечать. или его друзей-аутистов...

 

то поломал из-за него, то зашел из-за него, то преследую, один с рожей педофила придумывает, остальные шафки подхватывают кость) ну ок, я уже привык к комунити нашему.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Есть у них такое, да) и с вейкой)

чмонорсу до вея как до китая верхом на бутылке.

вей в свое время мне 4к минусов натыкал, ну, когда еще можно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Изуна сказал:

Да я сам рофлю с них. Дичь толкают я балдею) Так то я в курсе)


 

Ну ок)) Даже тот буст что он шифтанул лучше моего в разы) 

 

1 на фб у него, когда я был под под ПП и 1 бардом) Ты это тоже считаешь?) Ну ок, лол. Мы тогда просто фанились. По углам не расходились, просто решил проверить его мощь) А ты уже это за бой посчитал) Такой справедливый и честный поединок) ахаха

 

По счету я проиграл. По факту, раз выиграл. Но выиграл? Да. Недооценивать противника не стоило было по угару, чтоб потом скринов не было, как ты валяешься.


 

Да, было дело) Повторишь в норм шмотках?) Напомни им, что у вас в клане я убил тупо всех 1 на 1.

 

Пхахаха, я не в клане, ты даже понятия не имеешь кто я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Perplex сказал:

а если с овером выходить на селфах, он может себе свой баф накрутить или это против правил?

Овер крутит мне свой баф тоже. Варк нет. В противном случае, можно даже не пробовать пвп, это глупо будет выглядеть. Прям как на Оли. Вопрос же нокаутировать, а не отбегать ДПС вокруг колон. В полевых условиях нет пути назад и негде заныкатся.



3 часа назад, Revenges сказал:

Пхахаха, я не в клане, ты даже понятия не имеешь кто я

Ну на момент пвп ты был в Диаблоз, если мы дрались в ц шмоте. Чо смешного? То что я не знаю в каком ты щяс клане? Оч. смешно. Ха-ха

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна - как непобежимый Джо.

Его никто не может победить, потому что он нахрен никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...