Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, РукиБомжа сказал:

достижение уровня изуны

конорса

 

29 минут назад, РукиБомжа сказал:

один хиро в афк колупает

а так же еще 10-ок хиро, только не колупает, а убивает. Но эти видео никто не скидывает чо-то..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

конорса

 

а так же еще 10-ок хиро, только не колупает, а убивает. Но эти видео никто не скидывает чо-то..

не справедливо не оценили твои видосики да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Я и в ПК преуспел и в ПвП и на оли в свое время себя достаточно хорошо показал -вот это и все что ты пишешь и делаешь смешно спасибо тебе за это)

 

1 час назад, Изуна сказал:

конорса

 

а так же еще 10-ок хиро, только не колупает, а убивает. Но эти видео никто не скидывает чо-то..

Так так так, я не понял...

 

Бой вчера все таки был? Изуна против ТК дрался или кого? И че там на счет 100ккк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Laser сказал:

 

Так так так, я не понял...

 

Бой вчера все таки был? Изуна против ТК дрался или кого? И че там на счет 100ккк ?

Изуна месил чувака пока тот где-то там летал на самолёте, так что теперь твоя очередь..... Он тебя замесит пока ты спать будешь, а потом через своих хиро друзей поздравит себя с победой,  а тебя приободрит, типа ты хорош,  но против изуны не прокатил))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Изуна месил чувака пока тот где-то там летал на самолёте, так что теперь твоя очередь..... Он тебя замесит пока ты спать будешь, а потом через своих хиро друзей поздравит себя с победой,  а тебя приободрит, типа ты хорош,  но против изуны не прокатил))))) 

из тебя нож, как из меня ежик)

по твоей же логике твое опахало должно быть закрыто, пока ты ничего не добился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, РукиБомжа сказал:

из тебя нож, как из меня ежик)

по твоей же логике твое опахало должно быть закрыто, пока ты ничего не добился

О чем ты пишешь, дурачок. Вроде всегда давал тебе защеку, где только не встречал.....  Иди говна хавани, хиро пв писатель есенин))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Laser сказал:

 

Так так так, я не понял...

 

Бой вчера все таки был? Изуна против ТК дрался или кого? И че там на счет 100ккк ?

топ хиро кузя пивипи говорит что да)
только я на работе был...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

О чем ты пишешь, дурачок. Вроде всегда давал тебе защеку, где только не встречал.....  Иди говна хавани, хиро пв писатель есенин))) 

вроде) перднул в воздух однонюковый. потому ты на оли не ходок? там руки ннада твоему баночному дружку я указал на дверь, а ты титьки мял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

вроде) перднул в воздух однонюковый. потому ты на оли не ходок? там руки ннада твоему баночному дружку я указал на дверь, а ты титьки мял.

Че за баночный дружок? Поведай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Изуна сказал:

ШЕ, СБ, БХ, Пал, Берс, СХ, ПВ и особый гость ТХ. Все в нокауте.

 

Чет я видел обратное, как ты отлетел от тх сек за 10, после, как всегда, стал выдумывать всякую чушь и он согласился с тобой на селфах, но вот проблема, опять отвалился , правда, на этот раз,  сек за 40, и опять отмазки ... тх вышел на селфах, с б ножем без сосак и без цп бпнок и почти весь бой бил автоатакой, хотя сам ты цп активно юзал, вот тут тебе удалось хоть что то сделать. Но следующий бой уже был не в твою пользу. Ты дно - не могу сказать, т.к. у дна есть предел опущенности ниже плинтуса ... ну, я думаю ты понял о чем речь.

Самое интересное, тебя поперло на признания и ты рассказал, как убил того тх и даже в твоем первом посте этим гордишься

715943811_.jpg.8b1976f586600a992c94f0afcfdc48f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stroikina сказал:

Изуна месил чувака пока тот где-то там летал на самолёте, так что теперь твоя очередь..... Он тебя замесит пока ты спать будешь, а потом через своих хиро друзей поздравит себя с победой,  а тебя приободрит, типа ты хорош,  но против изуны не прокатил))))) 

 

4 часа назад, Amster182 сказал:

топ хиро кузя пивипи говорит что да)
только я на работе был...
 

 

3 часа назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Чет я видел обратное, как ты отлетел от тх сек за 10, после, как всегда, стал выдумывать всякую чушь и он согласился с тобой на селфах, но вот проблема, опять отвалился , правда, на этот раз,  сек за 40, и опять отмазки ... тх вышел на селфах, с б ножем без сосак и без цп бпнок и почти весь бой бил автоатакой, хотя сам ты цп активно юзал, вот тут тебе удалось хоть что то сделать. Но следующий бой уже был не в твою пользу. Ты дно - не могу сказать, т.к. у дна есть предел опущенности ниже плинтуса ... ну, я думаю ты понял о чем речь.

Самое интересное, тебя поперло на признания и ты рассказал, как убил того тх и даже в твоем первом посте этим гордишься

715943811_.jpg.8b1976f586600a992c94f0afcfdc48f7.jpg

Товарищи! 

Вы ставите Изуну в не ловкое положение!

Партия не одобрит клевету на столь честного гражданина...

Если он сказал что бой был, и что он победил, значит так и было. Вы что, посмели поставить честность Самого Изуны под сомнение?! 

Изуна сказал, что есть скин - значит ждём! 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

 

 

Товарищи! 

Вы ставите Изуну в не ловкое положение! Партия не одобрит клевету на столь честного гражданина...

Если он сказал что бой был, и что он победил, значит так и было. Вы что, посмели поставить честность Самого Изуны под сомнение?! 

Изуна сказал, что есть скин - значит ждём! 

Думал никогда этого не сделаю,лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

 

 

Товарищи! 

Вы ставите Изуну в не ловкое положение! Партия не одобрит клевету на столь честного гражданина...

Если он сказал что бой был, и что он победил, значит так и было. Вы что, посмели поставить честность Самого Изуны под сомнение?! 

Изуна сказал, что есть скин - значит ждём! 

За изуну и двор стреляешь в упор?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, РукиБомжа сказал:

вроде) перднул в воздух однонюковый. потому ты на оли не ходок? там руки ннада твоему баночному дружку я указал на дверь, а ты титьки мял.

572339d0c4e6d_1.thumb.jpg.606a7bede1ffcfe13dbfd5b5fb74d4d9.jpg



Как то так на 1 нюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stroikina сказал:

572339d0c4e6d_1.thumb.jpg.606a7bede1ffcfe13dbfd5b5fb74d4d9.jpg


 

Как то так на 1 нюк

 

ты че корешь батчата?
скажи что нет пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

ты че корешь батчата?
скажи что нет пожалуйста

Я сам себе корешь уже года 3-4как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Я сам себе корешь уже года 3-4как

 красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Изуна сказал:

Помнишь на оли мы дрались? Я напоминаю, тебе тогда повезло) 20% хп..3к скринов скоро буду перебирать, мож найду тот момент)

в этот раз мне не повезет, так что соглашайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

572339d0c4e6d_1.thumb.jpg.606a7bede1ffcfe13dbfd5b5fb74d4d9.jpg


 

Как то так на 1 нюк

и???

это доказывает, что я не сыкло флагаться под пп и не сыкло делать бсое как ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Amster182 сказал:

Думал никогда этого не сделаю,лайк)

Тогда я пошёл в Е вступать раз ты лайкнул. 

3 часа назад, Perplex сказал:

За изуну и двор стреляешь в упор?😂

Истествинна

https://youtu.be/fNobPT0Qmcc

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Amster182 сказал:

топ хиро кузя пивипи говорит что да)
только я на работе был...
 

И чел с твоим ником приходил на 20.00. прикольно

У тебя есть протеже? Или это был фанат?

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Чет я видел обратное, как ты отлетел от тх сек за 10, после, как всегда, стал выдумывать всякую чушь и он согласился с тобой на селфах, но вот проблема, опять отвалился , правда, на этот раз,  сек за 40, и опять отмазки ... тх вышел на селфах, с б ножем без сосак и без цп бпнок и почти весь бой бил автоатакой, хотя сам ты цп активно юзал, вот тут тебе удалось хоть что то сделать. Но следующий бой уже был не в твою пользу. Ты дно - не могу сказать, т.к. у дна есть предел опущенности ниже плинтуса ... ну, я думаю ты понял о чем речь.

Самое интересное, тебя поперло на признания и ты рассказал, как убил того тх и даже в твоем первом посте этим гордишься

715943811_.jpg.8b1976f586600a992c94f0afcfdc48f7.jpg

Только не говори, что ты был на ше))

Это будет угар)

А при чем тут признания? Это банально открытое общение. Чо стеснятся. 

Сколько ты отмазок противнику придумал, когда я выиграл и как красяво размалевал, как я проигрывал.

То что меня били фичовским ножем (давно порезанным в хламину) - это не мои проблемы. ТХ может и с ментал ножиком пвпшится, если не собирается автоатачить. Человек решил поиздеваться, у него не получилось. Цп и квики юзали оба, правда 1. У противника лучше буст, как по цене, так и по пвп показателям в разы. 2 он на пвп профе как бы, в отличие от меня. 3 лично тот тх, считается на х5 одним из топ пвп игроков. 4. Он мне доказывал что это невозможно и у меня нет шансов. На деле же упал и когда мы общались по поводу матчасти пвп крафт на нож, он согласился, что ему повезло, в последнем бою. 

Счёт 2-1 в его пользу. 1 можешь не считать, он под ФБ пришел. Мне тогда 10к прилетело. Когда дрались на селфах, лично для себя я понял мощь топ забафа, которое превращает профу, которая вполне себе убиваемая, в невозможного перса. 

По факту - я его убил. Как и всех остальных, кто там был. Так же по факту, лично ему, я проиграл с незначительным отрывом. Дрались мы на равных. Я думаю он сам не будет спорить на этот счёт.

 

Бои были интересные и фановые. А ты фотиком щелкал в кустах и ухмылялся, да?) ...

Сказал бы что это ты, поздоровался хотя бы. А то зашкерился и скринил по тихой, чтоб потом на форуме в испорченный телефон игратся.

 

Амстера тоже скринил? Чо ты. Поделись картинкой, а то тут говорят я воздух пинал.

 

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашь вот так Изюму эпик,а он скажет,что эпик это часть его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Изуна сказал:

когда тебя пытаются высмеять, это ладно) Оке) Со временем люди теряются в тролинге и начинают ржать уже с вещей по типу "у тебя фпс нормальный" - кидая мемчик какого-то...в общем спонтом вместо мозга каска. Я не понял прикола. Ну, начинают уже докапываться до чего угодно, лишь бы с пальца высосать.
Сами пишут, сами смеются) За этим забавно наблюдать. Как и то, что их хейт, мне на руку. Они до сих пор этого не понимают. Это слишком сложно, для их "неокрепшей каски" (шутка. а ха ха. смешно. точка).

Вчера я дал время, чтоб люди пришли и показали себя. Некоторые пришли. Агрились жутко. Потом уходили молча, или обиженные.
Могу сегодня еще раз дать время, будет попытка №2 победить "пвп гномку".

если я такой ущербный гном, по вашему мнению и мои слова о себе для вас рофл - тогда почему я до сих пор никому не проиграл,
кроме пары людей и то по уважительным причинам. Не понятно. Апайте логику. Она явно хромает. 


спасибо за поддержку. Надеюсь видео понравилось.


 

скрины есть (тупо все и по каждому бою даже не 1), но фанаты обойдутся

я имел введу гайзы рофлят тебя.

Просто пытаясь аргументировать, поддаваясь на провокацию, в итоге селфовнишься, совет, попроще относись к подобным реакциям и все придет в норму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК по фану вышел с Б ножем. И то великий боевой гном Изуна смог убить его только когда у того кончились  банки и мана. Все бы ничего, только вот Изуна обкончался, что оказывается победил тк "на равных". Дно пробито, блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна молчит о том что я убивал его в ц шмоте на мдт, 0ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Изуна молчит о том что я убивал его в ц шмоте на мдт, 0ахаха

Ты играл нахимере х7 под эти ником,за тира? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АдвокатТрампа сказал:

Ты играл нахимере х7 под эти ником,за тира? 

Nain 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Stroikina сказал:

 

твой нож и себя ничего не представляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Изуна сказал:

И чел с твоим ником приходил на 20.00. прикольно

У тебя есть протеже? Или это был фанат?

Чел говорит приходил на 20:00,у тебя там по записи великий?)

Пацан не знает не ник ни профу,и утверждает что с моим ником

Так ты скажи какой ник меня,покажи скрин своей победы,а то тебе не верят)

https://www.youtube.com/watch?v=XTvI7fIp_1o

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...