Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Изуна сказал:

Вообще это я предложил адену, когда он от 100 лям поморщился. И он отказался. Да и не писал я что для меня все изи. Каждая победа с трудом достается. Притом с хиро я побеждаю 1к3 где-то, но по факту получается. С буста не хватает только эпика и не АК с Баем, для гнома беспантовыми, а с Валика начиная. А с моим онлайном на данный момент, это куча времени посредством обычного фарма. Парнас отпадает - онлайн там нид. Форты отпадают тоже, все кто держит форты - мои вечные вары. Как получается, так и апаемся, хотя сейчас даже 4 инсты по типу близы х2 и лаба х2 + фрея х2 не всегда получается пройти.

всегда думал что для гнома фринта нужна, а как оказалось это валик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Siddharta сказал:

всегда думал что для гнома фринта нужна, а как оказалось это валик)

Спойлу да. Крафту однозначно нет.

Ну если нет адены на вала, то пойдёт и дешманская фринта. 

 

Я тебе больше скажу, против сб в поле я иногда вообще оли бижу снимаю и одеваю ы84 на м.деф +10.

Ни к чему позволять сб, лупить по мне в А бижу +0, если я ее не смогу застанить, а даже если получится, за тот промежуток времени не убью. 

Сб или убиваешь прям щяс или она попросту на блинках отожрется до фула, так что вопрос в выживаемости. 

10 ворпал лайт + рш 30. Если оставляю тебе 20% хп, если даже 3 стана зайдут в это все подряд, ты убежишь и отрегенишься. Логично?

Логично. Потому что ты далеко не первая сб с которой я дерусь.



Только что, 4etkyu сказал:

как дошло до дела - Изуна слив 

Не долбись в глаза. Это вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Спойлу да. Крафту однозначно нет.

Ну если нет адены на вала, то пойдёт и дешманская фринта. 

 

Я тебе больше скажу, против сб в поле я иногда вообще оли бижу снимаю и одеваю ы84 на м.деф +10.

Ни к чему позволять сб, лупить по мне в А бижу +0, если я ее не смогу застанить, а даже если получится, за тот промежуток времени не убью. 

Сб или убиваешь прям щяс или она попросту на блинках отожрется до фула, так что вопрос в выживаемости. 

10 ворпал лайт + рш 30. Если оставляю тебе 20% хп, если даже 3 стана зайдут в это все подряд, ты убежишь и отрегенишься. Логично?

Логично. Потому что ты далеко не первая сб с которой я дерусь.

не понял причем тут сб, валакас и отжор 

когда ты со мной дрался ты валялся мордой в пол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Siddharta сказал:

всегда думал что для гнома фринта нужна, а как оказалось это валик)

Чтобы не засыпать во время увлекательного геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Вообще это я предложил адену, когда он от 100 лям поморщился. И он отказался. Да и не писал я что для меня все изи. Каждая победа с трудом достается. Притом с хиро я побеждаю 1к3 где-то, но по факту получается. С буста не хватает только эпика и не АК с Баем, для гнома беспантовыми, а с Валика начиная. А с моим онлайном на данный момент, это куча времени посредством обычного фарма. Парнас отпадает - онлайн там нид. Форты отпадают тоже, все кто держит форты - мои вечные вары. Как получается, так и апаемся, хотя сейчас даже 6 инст по типу близы х2 и лаба х2 + фрея х2 не всегда получается пройти.

 

И я не говорил что он нуб. Я вообще без понятия чо та за профа и как одета. Знаю ток что он фортодрочер, предположительно с смешариков, скорее всего тир. Возможно с АК, но этого ему будет недостаточно для победы. Даже у их пала, мужа цапы с эпиком, против меня ситуация не в его пользу, а он считает, что сильнее тех, кто за него мазу на фортах тянет. Это забавно. Он может у них и спросить, стоит со мной выходить или нет. Я думаю они ему распетляют что к чему, банально узнав ник гномы, против кого он собирается выйти.

1. Ты сам здесь писал в начале что ты топ пвп гном с онлайном 5-15 часов каждый день на протяжении 5 лет. А тут пишешь что нет времени быть на парнасе?) Понимаешь, да, что это значит?) 

2. НкН это ТК а не тир, и вовсе не из смешариков. 

3. Если ты такой топ, как ты тут всем расписываешь, то и ставки должны быть топ, а не 100кк ссаные. Не правда ли? 

4. Чушь, которую ты писал про бои против сб и необходимый эпик для крафта, это вообще угар и говорит только о том, что ты почти ничего не понимаешь в л2. 

5. Ну и повторюсь, за 5 лет можно все что угодно, абсолютно все, хз как ты этого не смог за столько времени. 

 

Ты драться на 20ккк будешь с ним или нет?

Просто скажи - да или нет

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2019 в 09:14, Изуна сказал:

 

Хаотично)) как бы там текст всплывает до доли секунд. Вставки были покадровые. Все что ты написал - твое личное субъективное. Не понравилось, так и напиши. А то пыжишься тут чот я хз.

 

 

В любом варике лучше чем у тебя.


 

это кто тебе сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, XaMJIo сказал:

это кто тебе сказал?

Ну как бы это очевидно невооружённым глазом)

Показать лично? Дома буду, скину тебе фрагмент, когда текст всплывает именно на той секунде, на которой появляется кадр, в Вегасе. Если ты до сих пор не научился. 


 

20 минут назад, XaMJIo сказал:

 

 



1 час назад, Siddharta сказал:

не понял причем тут сб, валакас и отжор 

когда ты со мной дрался ты валялся мордой в пол)

Лично 1 на 1 я с тобой ещё не дрался, глупое ты создание. Это было пвп на форте, когда ты был под ФБ и на крысу залетал на нубов, которые стояли без бафа в осадке. Ты подробности упустил нечаянно. Или чаянно?)) Ох и голова..

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

1. Ты сам здесь писал в начале что ты топ пвп гном с онлайном 5-15 часов каждый день на протяжении 5 лет. А тут пишешь что нет времени быть на парнасе?) Понимаешь, да, что это значит?) 

2. НкН это ТК а не тир, и вовсе не из смешариков. 

3. Если ты такой топ, как ты тут всем расписываешь, то и ставки должны быть топ, а не 100кк ссаные. Не правда ли? 

4. Чушь, которую ты писал про бои против сб и необходимый эпик для крафта, это вообще угар и говорит только о том, что ты почти ничего не понимаешь в л2. 

5. Ну и повторюсь, за 5 лет можно все что угодно, абсолютно все, хз как ты этого не смог за столько времени. 

 

Ты драться на 20ккк будешь с ним или нет?

Просто скажи - да или нет

На протяжении 3 лет (5 лет игры это в сумме, включая х7). Сейчас онлайн упал. Об этом тоже я написал (графа с кланом). А если бы и было время для парнаса, я барыжить не умею и даже если бы умел - нет желания измазыватся говном. Ты читаешь невнимательно + подводишь меня к тому, что сам же мне и навязываешь. Был бы я таким, как ты намекаешь, текст бы не редактировал, после того, как сказал, что уберу. Верно? Или я выборочно балаболю по твоему. Интересно получается..

2. Я не в курсе. У ТК нет шансов. Это не олимп. Можешь спросить что было, когда я дрался с хиро тк, которое у Вихи щяс. Никто не выиграл, дрались мин 15. Я тогда кстати даже не в курсе был, какой у него буст, а там была фулка. За что и получил респект, что держался и не ток держался, а и высушил ТК по мане в 0. Ещё бы 3к цп банок и победа была бы моя, ибо хилится нечем, а цп банок на ТК не столько, сколько могу унести я. А на счёт кансел ножа..даже если у меня бафа не будет, у тк столько ДПС нет, чтоб перебить мой отжор поинтами. При всем этом, я разбираю хиро тк, а не какого-то бича, на секундочку.

3. За адену и пвп тоже уточнил. Дважды повторять не буду. Хотя если впадлу искать и читать - ещё раз.

20ккк, предложил Я. После того, как предложил 100 и он отказался от этой адены. Потом он отказался вообще от пвп и улетучился в туман.

4. Ты много дрался на крафте против сб? Я да. Очень много. В гц, на мдт, на фортах, в соде, под бафом, без бафа, на колизее, на оли. Ты только на оли, на овере да? Ясн. 

Если ты не согласен с моими аргументами, касательно пвп гнома против сб - оспаривай. А то

"ты не прав" - звучит как-то по бабски, рили. Ты тоже не прав Лазер. Вот и весь спор. Он закончен. Добавить с твоей стороны ведь нечего?)) 

Пытатся застанить сб в пвп - дичь тупорылая. Дратся с оли бижей ашной против мага, который тебя канселит, посредством стила, уменьшая и без того ОЧЕНЬ слабый м.деф гномячий - шизофрения. Ты просто получишь 6к 5к и 4к и понюхаешь пыль с пола, как это сделал я в свое время против ТАО на колизее, с бижей, которая бустит бесполезный стан и совершенно не даёт м.деф. 

5. За 3 года, это мой 5ый +10 фул буст. Угадай куда делись остальные 4. Спроси у Замира, почему он до сих пор на меня обижается, что я ему еверсор +10 не продал. Приколи он у меня был и не только он. Мой суммарный буст достигает около 300ккк за эти годы.

Люди ломаются и забивают, прикинь, да. Людям надоедает гриндить постоянно, особенно пвп игрокам, которых от пве воротит. 

Знаешь почему у меня нет топ. пояса? Потому что я бомж? Потому что я банально щяс на вл не иду на оли, чтоб продолжать фармить рифт, где этот пояс я могу купить за 2 дня. Мне тупо впадлу. Я с работы уставший прихожу, не хочется даже л2 открывать. Если бы ты играл столько же сколько и я, ты бы уже давным давно исчез, а я играю, блюю, играю, и снова на блевать тянет, потому что уже привычка как наркомания и пока делать нечего, кроме этого. Даже мой друг сказал мол, завязывай с л2. Ты живёшь в ней, ты как овощ. Даже щяс на работе, я пишу тебе на игровом форуме. Если бы можно было чекнуть проведенные часы игры в л2 твои и мои, ты бы был ребенком по сравнению со мной. 

У меня где-то есть скрин, где в одном только РК в За30 клане у меня было 3 место или 4 по онлайну, за всю историю самой говорилки. 1 у создателя, 2 у какого-то типа, 3 у чела, который комп не выключал никогда. У него тупо месяцами учетка висела активной афкшной.

 

Если я перестану играть в л2, это будет мое самое огромное достижение, за всю историю моей игры. Это моя -мини мечта считай. 

В свое время, я уволился с работы ради игры спал, ел 1 раз в день и остальное время - играл. Тут в этой теме есть человек, который это помнит прекрасно. 

 

Да, если тебе хочется, чтоб я всрал свою адену, а ты потом ржал и тыкал в меня пальцем. Ты же этого добиваешься? Я ценю каждые 100 лям накрабленные своим потом. Если ты считаешь, что 100 лям это не адена, а 20 лярдами изи стоит рисковать..

Я топ и я рискнул. Чо ты ещё хош?

Ты бы не рискнул, верно? Мож не отвечать.

 

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телефоне аж экран протер пока пост проматывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Crownee сказал:

На телефоне аж экран протер пока пост проматывал

Сколько литров ушло на прочтение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Изуна сказал:

На протяжении 3 лет (5 лет игры это в сумме, включая х7). Сейчас онлайн упал. Об этом тоже я написал (графа с кланом). А если бы и было время для парнаса, я барыжить не умею и даже если бы умел - нет желания измазыватся говном. Ты читаешь невнимательно + подводишь меня к тому, что сам же мне и навязываешь. Был бы я таким, как ты намекаешь, текст бы не редактировал, после того, как сказал, что уберу. Верно? Или я выборочно балаболю по твоему. Интересно получается..

2. Я не в курсе. У ТК нет шансов. Это не олимп. Можешь спросить что было, когда я дрался с хиро тк, которое у Вихи щяс. Никто не выиграл, дрались мин 15. Я тогда кстати даже не в курсе был, какой у него буст, а там была фулка. За что и получил респект, что держался и не ток держался, а и высушил ТК по мане в 0. Ещё бы 3к цп банок и победа была бы моя, ибо хилится нечем, а цп банок на ТК не столько, сколько могу унести я. А на счёт кансел ножа..даже если у меня бафа не будет, у тк столько ДПС нет, чтоб перебить мой отжор поинтами. При всем этом, я разбираю хиро тк, а не какого-то бича, на секундочку.

3. За адену и пвп тоже уточнил. Дважды повторять не буду. Хотя если впадлу искать и читать - ещё раз.

20ккк, предложил Я. После того, как предложил 100 и он отказался от этой адены. Потом он отказался вообще от пвп и улетучился в туман.

4. Ты много дрался на крафте против сб? Я да. Очень много. В гц, на мдт, на фортах, в соде, под бафом, без бафа, на колизее, на оли. Ты только на оли, на овере да? Ясн. 

Если ты не согласен с моими аргументами, касательно пвп гнома против сб - оспаривай. А то

"ты не прав" - звучит как-то по бабски, рили. Ты тоже не прав Лазер. Вот и весь спор. Он закончен. Добавить с твоей стороны ведь нечего?)) 

Пытатся застанить сб в пвп - дичь тупорылая. Дратся с оли бижей ашной против мага, который тебя канселит, посредством стила, уменьшая и без того ОЧЕНЬ слабый м.деф гномячий - шизофрения. Ты просто получишь 6к 5к и 4к и понюхаешь пыль с пола, как это сделал я в свое время против ТАО на колизее, с бижей, которая бустит бесполезный стан и совершенно не даёт м.деф. 

5. За 3 года, это мой 5ый +10 фул буст. Угадай куда делись остальные 4. Спроси у Замира, почему он до сих пор на меня обижается, что я ему еверсор +10 не продал. Приколи он у меня был и не только он. Мой суммарный буст достигает около 300ккк за эти годы.

Люди ломаются и забивают, прикинь, да. Людям надоедает гриндить постоянно, особенно пвп игрокам, которых от пве воротит. 

Знаешь почему у меня нет топ. пояса? Потому что я бомж? Потому что я банально щяс на вл не иду на оли, чтоб продолжать фармить рифт, где этот пояс я могу купить за 2 дня. Мне тупо впадлу. Я с работы уставший прихожу, не хочется даже л2 открывать. Если бы ты играл столько же сколько и я, ты бы уже давным давно исчез, а я играю, блюю, играю, и снова на блевать тянет, потому что уже привычка как наркомания и пока делать нечего, кроме этого. Даже мой друг сказал мол, завязывай с л2. Ты живёшь в ней, ты как овощ. Даже щяс на работе, я пишу тебе на игровом форуме. Если бы можно было чекнуть проведенные часы игры в л2 твои и мои, ты бы был ребенком по сравнению со мной. 

У меня где-то есть скрин, где в одном только РК в За30 клане у меня было 3 место или 4 по онлайну, за всю историю самой говорилки. 1 у создателя, 2 у какого-то типа, 3 у чела, который комп не выключал никогда. У него тупо месяцами учетка висела активной афкшной.

 

Если я перестану играть в л2, это будет мое самое огромное достижение, за всю историю моей игры. Это моя -мини мечта считай. 

В свое время, я уволился с работы ради игры спал, ел 1 раз в день и остальное время - играл. Тут в этой теме есть человек, который это помнит прекрасно. 

 

Да, если тебе хочется, чтоб я всрал свою адену, а ты потом ржал и тыкал в меня пальцем. Ты же этого добиваешься? Я ценю каждые 100 лям накрабленные своим потом. Если ты считаешь, что 100 лям это не адена, а 20 лярдами изи стоит рисковать..

Я топ и я рискнул. Чо ты ещё хош?

Ты бы не рискнул, верно? Мож не отвечать.

 

Балабольства много, смысла мало. 

Итак, ты сам написал, что тот тк "не хиро" для тебя изи будет. Раз так, ты за 20ккк будешь с ним драться или нет? Он же изи и ты уверен в том что ты топ. Изи 20ккк для тебя. 

Ответь кратко пожалуйста: да или нет

(прошу - кратко, чтобы все поняли зассал ты или нет) 

6 минут назад, Crownee сказал:

На телефоне аж экран протер пока пост проматывал

+++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Сколько литров ушло на прочтение?

у меня телефон новый, и работает не на солярке а от батареи, так что нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Laser сказал:

Балабольства много, смысла мало. 

Итак, ты сам написал, что тот тк "не хиро" для тебя изи будет. Раз так, ты за 20ккк будешь с ним драться или нет? Он же изи и ты уверен в том что ты топ. Изи 20ккк для тебя. 

Ответь кратко пожалуйста: да или нет

(прошу - кратко, чтобы все поняли зассал ты или нет) 

+++++

Ты притворяется шлангом или рили такой? Да, буду) я же сам ему предложил на 20 подратся. 

Лол.


 

1 час назад, Crownee сказал:

На телефоне аж экран протер пока пост проматывал

Писал с телефона просто. Неудобно. Мне бы комп, того гляди люди читать быстро научатся.

 

А то пока вы осилите моих пару абзацев, я успею в лабу сходить и темку перечитать с 1 страницы)

 

И как люди раньше без говорилок жили, если скорость чтения 0 и скорость написания текста 0. Да и сказать нечего. Мне порой кажется, что вы пока 1 сообщение напишете - литр пота из вас выльется. 

Попробуйте пл-ить паком во время осады без говорилки, будучи БЛ+АЛ+КЛ. Реакция стабилизируется, когда чат разноцветный станет и нужно всем срочно ответить. Но вряд ли у вас это когда будет, да и вообще было, судя по слезам)

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там держите в курсе когда и где бой будет. Я прикуплю бухлишко и попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так шизофреник впитал. жаль на форуме цп банок нету как в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AWIZYRAX сказал:

нормально так шизофреник впитал. жаль на форуме цп банок нету как в игре

Слова "нету", нет в русском языке.

Можешь гордится. Тебя заправил шизофреник, который сильнее тебя, популярнее тебя и грамотней тебя. 

 

Я впитал ровно столько, сколько мне нужно было) Ты сам того не осознавая идёшь у меня на поводу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

 

Я впитал ровно столько, сколько мне нужно было)

Фига я в голосину ору. Просто платина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

Боя не будет, он отказался. 

Или мне идти уже открывать шампанское и чекать брокера с полными карманами?)

Не устал писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Слова "нету", нет в русском языке.

Можешь гордится. Тебя заправил шизофреник, который сильнее тебя, популярнее тебя и грамотней тебя. 

 

Я впитал ровно столько, сколько мне нужно было) Ты сам того не осознавая идёшь у меня на поводу))

эээ а ты считаешь себя шизофреником? я просто тебя не квотил вроде бы

 

Не ну если ты принял струю на себя, то ладно. Впитывай дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

Ну как бы это очевидно невооружённым глазом)

Показать лично? Дома буду, скину тебе фрагмент, когда текст всплывает именно на той секунде, на которой появляется кадр, в Вегасе. Если ты до сих пор не научился. 


 

 


 

Лично 1 на 1 я с тобой ещё не дрался, глупое ты создание. Это было пвп на форте, когда ты был под ФБ и на крысу залетал на нубов, которые стояли без бафа в осадке. Ты подробности упустил нечаянно. Или чаянно?)) Ох и голова..

 

ага давай придумывай )))) 

я по фортам ходил под бафом пп и бд неточенным

прилетаю на форт стоит твой пак вместе с тобой и начинает мне гадости писать и флагаться. Я такой окей и уронил вашу фул пачку(живую) еще кажется и хил у тебя был)

продолжай дальше сказки рассказывать о крысах и фул бафе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

продолжай дальше сказки рассказывать о крысах и фул бафе)

#тыжнастилил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AWIZYRAX сказал:

эээ а ты считаешь себя шизофреником? я просто тебя не квотил вроде бы

 

Не ну если ты принял струю на себя, то ладно. Впитывай дальше

Я так лично не считаю) Так считаешь ты. Я согласился - тебе опять чот не нравится. Лол)

Я принял волну хейта, а ты о чем?)

Не об этом разве? Ну ты хитрец.

 

-Будешь колу?

Говорит авизуракс, протягивая бутылку.

-Ок. (Пью*)

 

Ахаха Ты впитал ее! Ты ее впитал!

И убежал заливаясь смехом.

 

Примерно так щяс выглядела наша переписка. Как будто ты троль. Троль в юношестве.


 

5 минут назад, The End сказал:

#тыжнастилил

Прилетело тело и убило всех с 1-2 тычек. Меня с пяти дет, на сб.

Сб без бафа так умеют разве?))



8 минут назад, Siddharta сказал:

ага давай придумывай )))) 

я по фортам ходил под бафом пп и бд неточенным

прилетаю на форт стоит твой пак вместе с тобой и начинает мне гадости писать и флагаться. Я такой окей и уронил вашу фул пачку(живую) еще кажется и хил у тебя был)

продолжай дальше сказки рассказывать о крысах и фул бафе)

Надо скрин поискать))

Чтоб мы пришли и начали гадости писать?)) Это серьезное заявление))

Слушай, а это случайно не форт был в ДВ? Там тоже сб какая-то была.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Изуна сказал:

Я так лично не считаю) Так считаешь ты. Я согласился - тебе опять чот не нравится. Лол)

Я принял волну хейта, а ты о чем?)

Не об этом разве? Ну ты хитрец.

 

-Будешь колу?

Говорит авизуракс, протягивая бутылку с мочой

-Ок. (Пью мочу*)

 

 

подправил немного

 

Мне все нравится, я тебя вообще не квотил, еще раз повторюсь. Ни первый раз что я писал, ни второй. Ты все время влазишь и селфовнишься по-полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Изуна сказал:

Я так лично не считаю) Так считаешь ты. Я согласился - тебе опять чот не нравится. Лол)

Я принял волну хейта, а ты о чем?)

Не об этом разве? Ну ты хитрец.

 

-Будешь колу?

Говорит авизуракс, протягивая бутылку.

-Ок. (Пью*)

 

Ахаха Ты впитал ее! Ты ее впитал!

И убежал заливаясь смехом.

 

Примерно так щяс выглядела наша переписка. Как будто ты троль. Троль в юношестве.


 

Прилетело тело и убило всех с 1-2 тычек. Меня с пяти дет, на сб.

Сб без бафа так умеют разве?))


 

Надо скрин поискать))

 

Чтоб мы пришли и начали гадости писать?)) Это серьезное заявление))

Слушай, а это случайно не форт был в ДВ? Там тоже сб какая-то была.

я не помню какой форт это был) я на то время ходил по всем фортам

18 минут назад, The End сказал:

#тыжнастилил

аа точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Изуна сказал:

Прилетело тело и убило всех с 1-2 тычек. Меня с пяти лет, на сб.

Сб без бафа так умеют разве

Чем ты там собрался собрался ещё дамаг разгонять на сб? Денсы есть, прайд и эмп бафаются селфами. Все остальное по сути надо только на защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Чем ты там собрался собрался ещё дамаг разгонять на сб? Денсы есть, прайд и эмп бафаются селфами. Все остальное по сути надо только на защиту.

Берс жи есть ышо!!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, The End сказал:

Фига я в голосину ору. Просто платина.

да там пожар такой что не 1 огнетушитель не справится



4 минуты назад, The End сказал:

Чем ты там собрался собрался ещё дамаг разгонять на сб? Денсы есть, прайд и эмп бафаются селфами. Все остальное по сути надо только на защиту.

он жи сказал что у меня фул застил+ фул забаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, JudDay сказал:

Берс жи есть ышо!!!1!

Эм... Но ведь с пп и бд бафается, АЖ ДВА БЕРСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...