Перейти к содержанию
Asterios

Изуна: Перезагрузка


Изуна

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

нормально так шизофреник впитал. жаль на форуме цп банок нету как в игре

Тогда кому адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Эм... Но ведь с пп и бд бафается, АЖ ДВА БЕРСА.

А еще можно стилить селф с суммонеров и эхо с сх!!!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Siddharta сказал:

да там пожар такой что не 1 огнетушитель не справится


 

он жи сказал что у меня фул застил+ фул забаф

 

Я не писал про стил, акстись. Бегал бы ты по фортам без бафа, ага.

Под 1 пп и бд, уахах

Сказочник. Скажи ещё поф закончился и ты такой, да пофиг и на пак побежал, да?))

 

20-24 слота + фул ДС.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Изуна сказал:

Я не писал про стил, акстись.

ты или твои кенты что-то в этом роде писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, The End сказал:

Чем ты там собрался собрался ещё дамаг разгонять на сб? Денсы есть, прайд и эмп бафаются селфами. Все остальное по сути надо только на защиту.

Действительно. Чтоб паки ломать и баф не нужен. Все есть. Заведи свою сб тогда. Цп мне хотя бы снимешь, если я без бафа буду?))

Вчера буквально дрался с сб на мдт, дал ей свой баф + с ше, 5-7 тычек только 1 цп ушло. А тут меня с пары плюх убивали. Одна ПП и бд, да, да..

 

Крылов в гробу перевернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Изуна сказал:

Заведи свою сб тогда.

На которой физ. прайд и ни одного маг скила не заточено? Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Amster182 сказал:

HkH мой твинк 
ты же не отдашь 20ккк,они у тебя есть?
сколько адены у тебя есть?
давай весь твой буст и клан

Под ночь фантазия разыгралась?)
давай покончим с твоим кланом и баснями

Так, Изуна согласился на 20кк. Ты готов? Назначайте дату и время боя 


 

1 час назад, Изуна сказал:

Да, буду) я же сам ему предложил на 20 подратся. 

Лол.

Вот пост где он согласился

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laser сказал:

 

Вы драться будете? 

Изуна брат я все понимаю, но ты пишешь что для тебя все и всё изи, особенно такой нуб как НкН (Amster182). Если ты так уверен, что ты всех убиваешь, и если тебе не хватает буста, то соглашайся, будет изи 20ккк, купишь сет какой-то или бижу, станешь топом. Ну, и естественно ты должен быть мужиком и сделать равноценную ставку. 

Кстати, бой не должен быть на мдт, либо на мдт, но на расстоянии от нпс у арены который цп ресторит, или чтобы кто-то независимый был в пати с тобой и фрапсил цп реген (если ты от нпс ресторнешься фул, будет заметно сразу).

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI
после такого драться я сыкую честно говорю)
боюсь не потащу его,давай лучше ты))))))


 

9 часов назад, Изуна сказал:

Вообще это я предложил адену, когда он от 100 лям поморщился. И он отказался. Да и не писал я что для меня все изи. Каждая победа с трудом достается. Притом с хиро я побеждаю 1к3 где-то, но по факту получается. С буста не хватает только эпика и не АК с Баем, для гнома беспантовыми, а с Валика начиная. А с моим онлайном на данный момент, это куча времени посредством обычного фарма. Парнас отпадает - онлайн там нид. Форты отпадают тоже, все кто держит форты - мои вечные вары. Как получается, так и апаемся, хотя сейчас даже 6 инст по типу близы х2 и лаба х2 + фрея х2 не всегда получается пройти.

 

И я не говорил что он нуб. Я вообще без понятия чо та за профа и как одета. Знаю ток что он фортодрочер, предположительно с смешариков, скорее всего тир. Возможно с АК, но этого ему будет недостаточно для победы. Даже у их пала, мужа цапы с эпиком, против меня ситуация не в его пользу, а он считает, что сильнее тех, кто за него мазу на фортах тянет. Это забавно. Он может у них и спросить, стоит со мной выходить или нет. Я думаю они ему распетляют что к чему, банально узнав ник гномы, против кого он собирается выйти.

Я вообще без понятия чо та за профа и как одета. Знаю ток что он фортодрочер, предположительно с смешариков, скорее всего тир. Возможно с АК, но этого ему будет недостаточно для победы
ты серьезно подготовлен информационно)
Изуна давай клан и весь твой буст прямо все что есть))))
p.c я не тк и у меня нет ак)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Amster182 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI
после такого драться я сыкую честно говорю)
боюсь не потащу его,давай лучше ты))))))


 

Я вообще без понятия чо та за профа и как одета. Знаю ток что он фортодрочер, предположительно с смешариков, скорее всего тир. Возможно с АК, но этого ему будет недостаточно для победы
ты серьезно подготовлен информационно)
Изуна давай клан и весь твой буст прямо все что есть))))
p.c я не тк и у меня нет ак)

За сколько клан продашь? Надо до слияния успеть создать такой же и заренеймить.

 

 

ЗЫ я информационно подготовлен лучше, поэтому заранее интересуюсь.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, The End сказал:

За сколько клан продашь? Надо до слияния успеть создать такой же и заренеймить.

 

 

ЗЫ я информационно подготовлен лучше, поэтому заранее интересуюсь.

да незнаю никогда не было своего клана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже были шуточки про "Изуна. Завершение работы" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, вызывать на бои с ЦП банками без бафа, ну такое. В моем представлении бой 1*1 это некоторая имитация реального пвп, только более честное. Ну типа по оли условиям (если лень регаться в волны), на фул забафе, альт+б (для х55), пятиминутки.... что-то такое. А где можно встретиться на селфах яхз, на воротах Диона в 2007? С таким же успехом можно и без сосок позвать драться, да и без скилов. Но дело конечно ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или все слились от пвп с изуной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Silentium- сказал:

Хз, вызывать на бои с ЦП банками без бафа, ну такое. В моем представлении бой 1*1 это некоторая имитация реального пвп, только более честное. Ну типа по оли условиям (если лень регаться в волны), на фул забафе, альт+б (для х55), пятиминутки.... что-то такое. А где можно встретиться на селфах яхз, на воротах Диона в 2007? С таким же успехом можно и без сосок позвать драться, да и без скилов. Но дело конечно ваше)

На Оли бафе)) Те же селфы, можно и под бычком)

В реальном пвп почти все бегают под ДС и бафом, включая разные ништячки. Если баф нужен, я завожу кого надо. Пвп не ток на селфах проходит. Не только в топ шмотках, не ток с цп банками и не ток с обычным бафом и не только 1 на 1, а и 2 на 1 и т.д Это очень интересная тема. Мои сокланы фанатели от моих км-ов посвящённых пвп в свое время. Мы на колизее целое шоу устраивали. Я с тобой согласен, правда 1. Гному криты не дают преимущество на секундочку, кто не в теме. 2. 2007 был лучшим, потому что тогда был и ПК контент и пвп контент и на воротах зарубы, а щяс базовые игровые вещи банально исчезли. Когда ты ПК-шишь, ты герой своего времени. Ты как седой бэтмэн) ахаха

В общем..я фанат своего класса и пвп игрок, и пвп шится можно по разному. Это тоже учитывается и применяется на деле.

 

В видео есть тема где я дерусь с пкшниками. Прикинь, живыми пк!

И все это записано на фрапс. И мало того, я дерусь на гноме и побеждаю. 1 против 2, либо больше. Это капецки редкий контент. Начиная с первого пункта.

 



4 часа назад, JudDay сказал:

Мне кажется или все слились от пвп с изуной?

Это самое обидное, что было в этой теме. :(

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Amster182 сказал:

 

Изуна давай клан и весь твой буст прямо все что есть))))
p.c я не тк и у меня нет ак)

Это слив или это ты все же его на бой вызвал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Это слив или это ты все же его на бой вызвал? 

Да я тебя умоляю))))

Даже если все состоиться я все равно окажусь не честным,будет 100500 отмазок и много текста почему у него не получилось

Какой спрос может быть с изуны,это ведь изуны

Хиро мрут как мухи аминь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Изуна сказал:

В видео есть тема где я дерусь с пкшниками. Прикинь, живыми пк!

И все это записано на фрапс. И мало того, я дерусь на гноме и побеждаю. 1 против 2, либо больше. Это капецки редкий контент. 

 

На фрапсе, вроде бы, ты ни одного пкашника не убил, а они тебя размотали и тебе пришлось спасаться бегством, пока их дестр под френзи гонял. Так кого ты там победил и где этот момент в твоем видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

На фрапсе, вроде бы, ты ни одного пкашника не убил, а они тебя размотали и тебе пришлось спасаться бегством, пока их дестр под френзи гонял. Так кого ты там победил и где этот момент в твоем видео?

Береги глаза брат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Это слив или это ты все же его на бой вызвал? 

 

С огнём играешь, вот выкинет тебя сам Изуны из своего френд листа и как жить дальше?))

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Amster182 сказал:

Береги глаза брат ))

 

Я давно готовился к написанию того поста, и тоже думал - чтоб валаса подмышками не выпадали от увиденного, мне нужен антидот, поэтому я запасся, вот и вам немножко, чисто на всякий случай, а то мало ли https://coub.com/view/1re0uy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

На фрапсе, вроде бы, ты ни одного пкашника не убил, а они тебя размотали и тебе пришлось спасаться бегством, пока их дестр под френзи гонял. Так кого ты там победил и где этот момент в твоем видео?

На фрапсе нет, а так убил. Залил бы скрин, да надо место для картинок на форуме почистить, а с телефона нет времени тебе доказывать. Да и я просто отбежал, чтоб фокус сбился и асист луков был на других, а то у меня хп было мало. Если для тебя это бегство, считай как считаешь. Вы на Оли тоже бегаете вокруг столбов. Это тоже бегству от драки приравнивается, когда к примеру против вас лимит? Забавно)



1 час назад, Laser сказал:

Это слив или это ты все же его на бой вызвал? 

На клан я не буду дратся) он не продается ни за какую адену) Туда вложено столько усилий и памяти, что ни 1 эпик того не стоит.

На буст можно. Тогда ставка 100ккк.

Такая адена у него будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

На фрапсе нет, а так убил. Залил бы скрин, да надо место для картинок на форуме почистить, а с телефона нет времени тебе доказывать. Да и я просто отбежал, чтоб фокус сбился и асист луков был на других, а то у меня хп было мало. Если для тебя это бегство, считай как считаешь. Вы на Оли тоже бегаете вокруг столбов. Это тоже бегству от драки приравнивается, когда к примеру против вас лимит? Забавно)

 

На оли хожу исключительно ради банок и бижи на 15 боев, поэтому , даже, от танков в уд не убегаю и ментал нож/палку на хп с собой не тягаю, даже больше - у меня их нет, а зачем они мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

На оли хожу исключительно ради банок и бижи на 15 боев, поэтому , даже, от танков в уд не убегаю и ментал нож/палку на хп с собой не тягаю, даже больше - у меня их нет, а зачем они мне?

Это сути не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Изуна сказал:

На фрапсе нет, а так убил. Залил бы скрин, да надо место для картинок на форуме почистить, а с телефона нет времени тебе доказывать. Да и я просто отбежал, чтоб фокус сбился и асист луков был на других, а то у меня хп было мало. Если для тебя это бегство, считай как считаешь. Вы на Оли тоже бегаете вокруг столбов. Это тоже бегству от драки приравнивается, когда к примеру против вас лимит? Забавно)


 

На клан я не буду дратся) он не продается ни за какую адену) Туда вложено столько усилий и памяти, что ни 1 эпик того не стоит.

 

На буст можно. Тогда ставка 100ккк.

Такая адена у него будет?

100ккк цп банок?) В голосину)))

А с кланом почему нет,ты писал что хочешь бросить игру.

У меня есть 100ккк не переживай за меня)

Давай весь твой буст с твинков,мэйна и клан и 100ккк адены

Адену до боя скинем посреднику

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Amster182 сказал:

100ккк цп банок?) В голосину)))

А с кланом почему нет,ты писал что хочешь бросить игру.

У меня есть 100ккк не переживай за меня)

Давай весь твой буст с твинков,мэйна и клан и 100ккк адены

Адену до боя скинем посреднику

Не, стой, ну клан или не клан это уже пофиг, важно чтобы Буста или адены было на 100ккк + - от каждого. Думаю конкретно столько адены у него нету, но если буст собрать то наверняка найдется.

 

43 минуты назад, Изуна сказал:

На клан я не буду дратся) он не продается ни за какую адену) Туда вложено столько усилий и памяти, что ни 1 эпик того не стоит.

 

На буст можно. Тогда ставка 100ккк.

Такая адена у него будет?

Ну 100ккк норм, уверен что наберешь столько? Твоего "оппонента" я знаю, у него столько денег есть даже не сомневайся.

 

Итак, давайте ближе к организации уже подходить. Я так понимаю, оба согласны на 100ккк драться.

1. Если HkH готов вложить адену посреднику, Изуна что из буста ты заложишь за 100ккк ?

2. Надо выбрать кого-то независимого, чтобы он отдал все что будет в общаке победителю и не слился.

3. Условия боя, локация, баф, кол-во цп банок, петы, все это так же надо обсудить.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laser сказал:

Не, стой, ну клан или не клан это уже пофиг, важно чтобы Буста или адены было на 100ккк + - от каждого. Думаю конкретно столько адены у него нету, но если буст собрать то наверняка найдется.

 

Ну 100ккк норм, уверен что наберешь столько? Твоего "оппонента" я знаю, у него столько денег есть даже не сомневайся.

 

Итак, давайте ближе к организации уже подходить. Я так понимаю, оба согласны на 100ккк драться.

1. Если HkH готов вложить адену посреднику, Изуна что из буста ты заложишь за 100ккк ?

2. Надо выбрать кого-то независимого, чтобы он отдал все что будет в общаке победителю и не слился.

3. Условия боя, локация, баф, кол-во цп банок, петы, все это так же надо обсудить.

я за all in
надо же прекратить кровотечение из глаз у людей,клан как раз поможет в этом вопросе
я тебе говорю мы не до чего не договоримся,победить дурака на его поле-не возможно)))
Лазер а ты че 100ккк не хочешь?)))



Только что, Perplex сказал:

бой тк против гнома на 100 ккк

пипец дожили🙄

у меня майн не тк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Amster182 сказал:

я за all in
надо же прекратить кровотечение из глаз у людей,клан как раз поможет в этом вопросе
я тебе говорю мы не до чего не договоримся,победить дурака на его поле-не возможно)))
Лазер а ты че 100ккк не хочешь?)))


 

у меня майн не тк)

 

Я слишком богат (или наоборот 😂), чтобы драться за сотку. Да и драться с самим Изуной, пожалуй это слишком сложно для меня. 

Твоё желание "я за all in
надо же прекратить кровотечение из глаз у людей,клан как раз поможет в этом вопросе" 
вряд ли осуществимо, он в праве сам выбрать альтернативу 100ккк. Ну и даже если он согласится драться за клан, ему ничто не помешает потом создать новый.

Хотя, если ты ставишь сотку а с него хочешь только клан (что дешевле сотни), и он согласен, то вопросов нет. 

 

Изуна что скажешь? Ты согласен на клан драться или если нет что ты ставишь на место сотни ккк? 

P.s. Ребят, соглашайтесь уже скорее оба, все хотят кровавого зрелища. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...