Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 52]


Vunshuk

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, JudDay сказал:

Зная тебя, становится смешно когда ты за скилл ротяку раскрываешь. Что на валлее вы сосали диванами, если пяток не было, что на клауде, что на южном.

Так что, пшла вон отседа, мебель обоссаная.

лень искать стрим сиськи когда южный всего 3 дня порегал по кд как в мамбле вы скулили )))иди фарми на бижу бомж))))и твои фортовые войны мне вообще не интересны так что жало свое прикуси клещ 

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, veteran_Lineage сказал:

 

И ничего там по итогу не смогли. Как и с валлеем, когда ты вякал, что удержишь его, а по итогу на след осаде его скастовали.

Иди скилы учи, а то бьешь по кастующему ножу блантом с автоатаки без иконы и надеешься, что получится убить, ведь баши хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

лень искать стрим сиськи когда южный всего 3 дня порегал по кд как в мамбле вы скулили )))иди фарми на бижу бомж))))и твои фортовые войны мне вообще не интересны так что жало свое прикуси клещ 

годы идут а пердаки до сих пор горят))))  и да кони ваще никакущее)) просто образовался клан - и не стало у диванов фортов ))) и это в клане где костяк всегда были суммоны никакущие 2-х кнопочные  как же мне нравится все этот тут читать))

Это не ты случайно с той шайки диванов которые кричали , что не пойдете со мной гвг потому что мы разресываемся))) я даже и не знал до Вас , что оказывается в гвг это зашквар полный ресаться))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Siddharta сказал:

Ещё скажи ЦП банки не жрите)

Чо уж так))) просто "прыжки" СБ это особенность ее класса, МДТ в свою очередь режет эту особенность (пространство замкнутое), пусть тогда шк без иконы бьет или УД не юзает))) если резать что либо одному, то давайте и второму чо нить уберем))))

 

36 минут назад, veteran_Lineage сказал:

не хочу снова разжевывать все тебе челик ) скажу просто не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти )

я не хочу что бы ты мне снова  разжевывал челик) я тебе даже не писал не чо, а высказал свою точку зрения, что не запрещено) и да можешь сказать мне куда идти, но будь готов отправиться в пеший путь в гениталии женской особи))))

Изменено пользователем Широхайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

годы идут а пердаки до сих пор горят))))  и да кони ваще никакущее)) просто образовался клан - и не стало у диванов фортов ))) и это в клане где костяк всегда были суммоны никакущие 2-х кнопочные  как же мне нравится все этот тут читать))

я просто ору с вас нагибунов что 1 кусок фикалия на пол шишки что второй  такой же и если сравнивать твой клан и дивайнов ты со рта бы не вынимал по кд )) 

 

3 минуты назад, JudDay сказал:

И ничего там по итогу не смогли. Как и с валлеем, когда ты вякал, что удержишь его, а по итогу на след осаде его скастовали.

Иди скилы учи, а то бьешь по кастующему ножу блантом с автоатаки без иконы и надеешься, что получится убить, ведь баши хрень.

в след раз буду руками бить ))))  ну так что идем на мдт бомж?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, veteran_Lineage сказал:

ахахахахаха  днище что то пишет про обсираться )))) наверно ты затащил))) сб на 20 секунд))


 

могу тебе предложить прям щас проехать на мдт и показать какой ты скиловой )

 

Звать сб на мтд) Хороший ход 😃 



3 часа назад, PlyumBoom сказал:

а ведь было время когда заборы и им подобные даже писать не умели

теперь они прочно засели в политике

Вы заслужили такую политику, говорить то больше не о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

я просто ору с вас нагибунов что 1 кусок фикалия на пол шишки что второй  такой же и если сравнивать твой клан и дивайнов ты со рта бы не вынимал по кд )) 

 

в след раз буду руками бить ))))  ну так что идем на мдт бомж?))

а что ж вы так сосали то тогда?)) особенно летом когда заборы в отпуске все были, а?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

а что ж вы так сосали то тогда?)) особенно летом когда заборы в отпуске все были, а?)) 

если честно помню тебя 1 раз на форте меня лафоя попросила помоч на валее ты вообще как говно отлетал не знаю о чем ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

если честно помню тебя 1 раз на форте меня лафоя попросила помоч на валее ты вообще как говно отлетал не знаю о чем ты )))

ахаха слился зачетно просто)) чувак у тебя забрали 3 форта , а ты кричишь что 1 раз в поле было только, и какой с тебя нагибун то?)))  В отличии от тебя Лафоя со мной каждое утро воевала за свое и каждый откат форта, а ты так безхребетное создание 1 раз вылезло в поле зато воняет тут на весь форум))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие форты у меня забрали ?))))))))))))единственный форт который я считал своим был танор но тебя еще даже не зачали когда это было ))и воевал я не с вашим движем а с кланчиком доублекрит как то так )так что обтеки иди конь)))

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

ну так что идем на мдт бомж?))

а что без цп менеджера очкуешь в колезее?:D

ты же всех и везде нагибаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

какие форты у меня забрали ?))))))))))))единственный форт который я считал своим был танор но тебя еще даже не зачали когда это было ))и воевал я не с вашим движем а с кланчиком доублекрит как то так )так что обтеки иди конь)))

ты себя слышишь?? теперь ты и не воевал с нами оказывается вовсе))) красава)) вышел вякнул че то , а теперь оказывается и не дрался вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JudDay сказал:

понятно, слилась телка. Понасмотрятся фрапсов изуны и дрочат потом на цп менеджера у мдт

за слова надо отвечать чепушило))) ты кричал в 2 пятерых уничтожали что мы даже до ворот не добегали давай я приду на шк и окном машка возьму осилишь ?)))

 

Изменено пользователем veteran_Lineage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

ты себя слышишь?? теперь ты и не воевал с нами оказывается вовсе))) красава)) вышел вякнул че то , а теперь оказывается и не дрался вообще))

куску дерьма доказывать ничего не собираюсь сиди и радуйся что у меня 3 форта забрали ))))))  сказал как есть когда  с тобой воевал  ты был никакой .о каких то победках точно не тебе вещать  .



че даваи конь и сб у зеленых бачков в 6 вечера ? кабины вам поломаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

куску дерьма доказывать ничего не собираюсь сиди и радуйся что у меня 3 форта забрали ))))))  сказал как есть когда  с тобой воевал  ты был никакой .о каких то победках точно не тебе вещать  .

чувак понимаешь меня наверно каждый диван за все время убил и не раз, но на форуме только ты об этом орешь ты реально жалкий тип)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутим букмекерскую кантору Asterios х5 ???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Широхайм сказал:

Может замутим букмекерскую кантору Asterios х5 ???))))

я двухкнопочный)) ставте все на него))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

за слова надо отвечать чепушило))) ты кричал в 2 пятерых уничтожали что мы даже до ворот не добегали давай я приду на шк и окном машка возьму осилишь ?)))

 

ну ты там идешь или обосрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

кого ты там учишь играть если ты днище танка в 3 сете осилить не мог в оли обвесе )))   вика знает в чем я  бегал  фанился с вами даунами)) у меня даже фанаты появились с ваших кланов которые в пм очко лизали какой я топовый что могу легко хиро стать хД   

че утих жду ответа 1 на 1)) я тебе даже пространство дам для отлетов и подлетов

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

че утих жду ответа 1 на 1)) я тебе даже пространство дам для отлетов и подлетов

на komodo пм в игре дай там все решим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у комода не горит:D форт идет, комода не видатьShot00050.thumb.jpg.080c4eaef323a66a2b299a00ba253a0d.jpg

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

на komodo пм в игре дай там все решим

ты здесь скажи согласен ты или нет, знаю я эти пмы есть опыт, скидывать баюмов только на моих знакомых и тд))) ты скажи тут всем что ты согласен

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го я тебе 16 блант отдам если проиграю  ты мне бая по рукам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Широхайм сказал:

А фрапсик зальете сюда?)) 😎🍿

я тебя позаву сам пофрапсишь



Только что, veteran_Lineage сказал:

го я тебе 16 блант отдам если проиграю  ты мне бая по рукам ?

у тебя че бая нет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть но он явно дороже твоего )  и по бафу  что решаем ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, veteran_Lineage сказал:

есть но он явно дороже твоего )  и по бафу  что решаем ?))

хорошо я отпишу ))по бафу предлогай сам)), я клиент пошел качать)) блант какой кстати?))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

я тебя позаву сам пофрапсишь

Добро))))

 

1 минуту назад, vaduha сказал:

у тебя че бая нет?)) 

 

Только что, veteran_Lineage сказал:

есть но он явно дороже твоего )  и по бафу  что решаем ?))

На ходу парируешь))) а ты хорош))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...