Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, PyMaTa сказал:

 


 

И ещё одно, хочу, чтобы ты пояснил за засос. Много слов на ветер пускаешь.

 

Я четко видел как вы с рафами на дионе тусовались) так что давай тут не ля ля.



22 часа назад, СерыйВолк сказал:

Каст диона вроде как был за 3 минуты,даже  кто то из рафов кричал как вам каст за три минуты,это вобще законно ? Когда каст должен быть 5 минут. Каст глудио тоже был около4-3  минут. Да вы круты рафы,таким табуном и через баг у мид клана забрали замок,гц.

Каст Замка, флага, форта - 3 минуты.

На Годдарте и Штутгарте каждая печать кастуется по 3 минуты. Каждая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Святовит сказал:

Неужели рафы настолько наивные и по словам слайда реально думают что вампы увидев регу рафов за руну на ТВ тут же испугались и давай искать на какой бы клан спихнуть эти флаги, а то ещё грозный слайд придет и заберёт руну)))) на прошлой осаде вампы умудрились кастонуть на архов и перекастовать на себя замок, что вы не сумели. Неужели вы думаете что если бы они вас испугались то кастовать бы второй раз? Ааа мама спихиваем все флаги куда-то а то рафы придут к нам на руну))) боже такого бреда ещё не видел

У них свой радужный мир киски. И походу кто туда вступает, всем дают розовые очки, где они далеки от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

АХАХАХАХАХА))) сори не сдержался, впервые так отвечаю но я реально заржал. Логика слайда из двух пунктов: 

1) если мы пришли к вам за флагами и вы не бежите бегством , если вы потом вообще появляетесь на руне потомучто вам там уже делать нечего - вы готовы к войне! 

2) я не вернулся как дцп с того с чего начинал 1.5 года назад а я все так спланировал! 

Все было спланировано пацаны! Слайд мозг! Не обосрался а спланированно обосрался! 

 Судя по его ответу этому малому  тактику-дебилу отвечать я уже не вижу смысла. 

Ты точно понял весь пост, а то у меня большие сомнения в твоих умственных способностях.
Ты если мне не веришь спроси у "своих" ребят, спроси у тех с кем ты общаешься. Спроси и услышав, что все было так, обосрись.

4 часа назад, V1o сказал:

Повторюсь "САРКАЗМ" это не сильная твоя сторона!

Я тебе там ответил. Уж очень мне понравился этот пост.

4 часа назад, Deckard сказал:

У вас там че, секта таких дебилов? Я отвечал ему  не один раз по фактам. А хотя один хер..что его подсосам, вроде тебя, что слайду напиши , что он дебил -   Так он ответит, что он так спланировал и хотел показаться в таком образе ради того, чтобы его недооценили. 

Секта? Ухахаха. Я бы поспорил у кого секта, чел, у которого в клане люди лайки на постах крутят для убедительности, называет нас сектой? :D Ты спроси спроси, так все было или нет или боишься, что это окажется правдой и ты опять окажешься в своем же дерьме балабольства?

3 часа назад, Святовит сказал:

Неужели рафы настолько наивные и по словам слайда реально думают что вампы увидев регу рафов за руну на ТВ тут же испугались и давай искать на какой бы клан спихнуть эти флаги, а то ещё грозный слайд придет и заберёт руну)))) на прошлой осаде вампы умудрились кастонуть на архов и перекастовать на себя замок, что вы не сумели. Неужели вы думаете что если бы они вас испугались то кастовать бы второй раз? Ааа мама спихиваем все флаги куда-то а то рафы придут к нам на руну))) боже такого бреда ещё не видел

Ну если рассмотреть тот факт, что полоска каста на руне в 19:03 почти закончилась и мне сбили каст комели и я на долю секунды подумал, что кастанул, то да, это был бы эпик фейл и лучше не рисковать :) Хотя если вы были уверенны, что к вам придут ваши помощники, то волноваться было не о чем :D
Факт в том, что сначала вы кастовали флаги, как можно быстрее, потом перестали их кастовать и отдали мид клану, начав заливать, что флаги вам не нужны и вы зашли на ТВ просто по фану. Не ну балаболы да и только. И если вы уж просто по фану так пришли, зачем дефили флаги на комелях? Почему не отдать флаги хиросам, директам. Решили дружбанам оставить? :D
Норм идея получилась, я оценил.

2 часа назад, Maguai сказал:

У них свой радужный мир киски. И походу кто туда вступает, всем дают розовые очки, где они далеки от реальности.

Ты не ответил про флаги, там ведь кто-то 9 флагов хотел, аж кричал. А то ты флаги не хочешь, а твои мемберы вон, как хотят, аж кричат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Motorcycle сказал:

Рафы типо так тонко намекнули, "надо с нами сосаться, а не с вампами". :rofl:

Рафы тонко намекнули, что толпой и батю конечно класно бить, но когда те, с кем ты вчера ходил пописать пивасик не придут впысываться, можно закончить со сломанной челюстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты точно понял весь пост, а то у меня большие сомнения в твоих умственных способностях.
Ты если мне не веришь спроси у "своих" ребят, спроси у тех с кем ты общаешься. Спроси и услышав, что все было так, обосрись.

Я тебе там ответил. Уж очень мне понравился этот пост.

Секта? Ухахаха. Я бы поспорил у кого секта, чел, у которого в клане люди лайки на постах крутят для убедительности, называет нас сектой? :D Ты спроси спроси, так все было или нет или боишься, что это окажется правдой и ты опять окажешься в своем же дерьме балабольства?

Ну если рассмотреть тот факт, что полоска каста на руне в 19:03 почти закончилась и мне сбили каст комели и я на долю секунды подумал, что кастанул, то да, это был бы эпик фейл и лучше не рисковать :) Хотя если вы были уверенны, что к вам придут ваши помощники, то волноваться было не о чем :D
Факт в том, что сначала вы кастовали флаги, как можно быстрее, потом перестали их кастовать и отдали мид клану, начав заливать, что флаги вам не нужны и вы зашли на ТВ просто по фану. Не ну балаболы да и только. И если вы уж просто по фану так пришли, зачем дефили флаги на комелях? Почему не отдать флаги хиросам, директам. Решили дружбанам оставить? :D
Норм идея получилась, я оценил.

Ты не ответил про флаги, там ведь кто-то 9 флагов хотел, аж кричал. А то ты флаги не хочешь, а твои мемберы вон, как хотят, аж кричат.

Дружбаны, побеги по мамблам о помощи, ты по себе не суди мальчик. Я сделал так как считал нужным, и почему я так сделал уже писал. Что касается почему не отдали хиросам, я лично писал элфиду что бы кастанул флаги, и что то они вроде кастанули и если ты не заметил, когда вы пытались кастануть на твинов флаг гдд, то мы и слили вашего кастующего и унесли флаг обратно в замок. А вот директы я хз кто это такие даже, видел как вы их дефили да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Ну если рассмотреть тот факт, что полоска каста на руне в 19:03 почти закончилась и мне сбили каст комели и я на долю секунды подумал, что кастанул, то да, это был бы эпик фейл и лучше не рисковать :) Хотя если вы были уверенны, что к вам придут ваши помощники, то волноваться было не о чем :D
Факт в том, что сначала вы кастовали флаги, как можно быстрее, потом перестали их кастовать и отдали мид клану, начав заливать, что флаги вам не нужны и вы зашли на ТВ просто по фану. Не ну балаболы да и только. И если вы уж просто по фану так пришли, зачем дефили флаги на комелях? Почему не отдать флаги хиросам, директам. Решили дружбанам оставить? :D
Норм идея получилась, я оценил.

Ты не ответил про флаги, там ведь кто-то 9 флагов хотел, аж кричал. А то ты флаги не хочешь, а твои мемберы вон, как хотят, аж кричат.

По твоей логике если бы боялись что вы заберёте замок с флагами то тогда вампиры бы вообще никогда не кастовать флаги, логично? Откуда такой бред взялся у тебя в голове. А ты не подумал что может они как Сокол когда-то тут на форуме писал что лучше дать какому-то развивающемуся клану флаги может они тогда и поверят в себя, и набор какой-то будет побольше? Боже вам там реально бабушка Наташа мозги промывает или я хз, но реально отдать флаги МИД клану что б не забрали рафы с замком. Это просто ачивка года))) открою один секрет ещё во времена архитекторов когда часть вампиров была в их клане то вампиры так же несколько флагов кастовали на себя а архи фанились держали вилок на их замке, а потом архи одним заходом все эти флаги перекастовали. Так и тут набрали флаги, а комели с руны все флаги разом кастовали. Хотя это сложная стратегия наверное для некоторых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motylek сказал:

Я четко видел как вы с рафами на дионе тусовались) так что давай тут не ля ля.



Чётко было видно как тусовались комели с вампирами и эбами, за это первые и были наказаны всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, PyMaTa сказал:



Чётко было видно как тусовались комели с вампирами и эбами, за это первые и были наказаны всеми)

Возможно этим кланам надоели рафы? которые по страте морского чудовища (Дельфина) впитывают в себя по некст таргету людей,и вот они точно не дают никакого развития мид кланам,будь на месте вампиров рафы они бы забрали все флаги и кричали в голосину что они ТОП,вампир же напротив сказал что таким способом нам флаги не нужны,какой смысл их брать если нет конкуренции?а так то по-моему у слайда отшибло уже голову ему надо выйти на улицу,там сейчас норм погодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KenWD сказал:

а так то по-моему у слайда отшибло уже голову ему надо выйти на улицу,там сейчас норм погодка.

Ты погоду видел?) в Карпатах снег по колено выпал, я нахожусь в 70 км от них, дубак пипец, дожди идут не останавливаются.

Слайд с другой стороны Карпат наверное. Не вылезает из палатки.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да и мы туда перельемся! Дион наше все. Он лучше руну. Скриньте, это не сарказм.

Какой же ты балабол, позор серва. Ты загнал себя своими действиями под душку унитаза. Думаешь через месяц об этом не вспомнят? Это клеймо на весь твой остаток времени игры на х55. Кастуй далее замки на твинов, совершай подвиги. Терять тебе всё равно уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KeeMan сказал:

Так вы же сами позиционируете себя как клан, который сам по себе, в итоге превратились в подсосов вампов) 

Ты за базар свой ответь, скрины фрапсы. Или ты с пустой головы пыль вытрясаешь скопившуюся? Откуда такая инфа. ТВ и осады Комель воевал со всеми. Что у бедненких рафов пригорел пукан на Комель, до сих пор нет толкового объяснения. Сосня? Где, когда? Тем более, не стал бы писать от лица представителей ликвидаторов про сосню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emperor95 сказал:

Попался:D

Shot00166.jpg

Че так мало замазал-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Emperor95 said:

Попался:D

Shot00166.jpg

Конечно.Стою смотрю битву Клов,ставлю и принимаю ставки :D а тут ты сзади подкрался)



Just now, Astarte said:

Че так мало замазал-то? :D

а меня не замазал(( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Astarte сказал:

Че так мало замазал-то? :D

надо было вот так :ph34r:

Скрытый текст

Shot00166.jpg.4af4e05189f905dded22945188c29c0c.thumb.jpg.003bd1460c904e531f952e75b1e308d1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PyMaTa сказал:



Чётко было видно как тусовались комели с вампирами и эбами, за это первые и были наказаны всеми)

Четко ты отваливался по кд, когда приползал на дион. У входа в город сыпался под ноги гвардам. Чё ты хотел доказать? Какой ты справедливый кл? Придти помочь зергу 60+ тел кастануть на твинов замок, тебе медаль надо. За сосево Комелей с Вампирами можешь скинуть фрапс, может ты балабол как слайд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Человичище сказал:

Конечно.Стою смотрю битву Клов,ставлю и принимаю ставки :D а тут ты сзади подкрался)


 

а меня не замазал(( :D

 

Не благодари

Цитата

image.thumb.png.4fbdcaea8306dab275d9a7b456cde073.png

 

 

2 минуты назад, coldworld сказал:

надо было вот так :ph34r:

  Скрыть содержимое

Shot00166.jpg.4af4e05189f905dded22945188c29c0c.thumb.jpg.003bd1460c904e531f952e75b1e308d1.jpg

 

Идеально smile5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы обосрали вас вашими же предположениями, теориями и сказками, которые вы выдавали за действительность.

У меня все.

 

DjkZSGjXsAA5Dja.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Esinizar said:

 

DjkZSGjXsAA5Dja.jpg

просто в историю мемов хантера, лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Astarte said:

Не благодари

 

 

Идеально smile5.gif

ооой сердечком замазала... как мило 😁😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Yura51 сказал:

Ты за базар свой ответь, скрины фрапсы. Или ты с пустой головы пыль вытрясаешь скопившуюся? Откуда такая инфа. ТВ и осады Комель воевал со всеми. Что у бедненких рафов пригорел пукан на Комель, до сих пор нет толкового объяснения. Сосня? Где, когда? Тем более, не стал бы писать от лица представителей ликвидаторов про сосню.

На прайм бы хоть вышли разок, сегодня чет побегали и след ваш простыл. Я устал звать вас на фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, coldworld сказал:

надо было вот так :ph34r:

  Показать содержимое

Shot00166.jpg.4af4e05189f905dded22945188c29c0c.thumb.jpg.003bd1460c904e531f952e75b1e308d1.jpg

 

зря слайда замазал. было так красиво))

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

На прайм бы хоть вышли разок, сегодня чет побегали и след ваш простыл. Я устал звать вас на фан

Ты достал, писал же тебе назови дату и кол-во человек, соберёмся и будет гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KeeMan сказал:

На прайм бы хоть вышли разок, сегодня чет побегали и след ваш простыл. Я устал звать вас на фан

с каких это пор вы вызывайте кого-то на фан? после того как ваш био мусор клан на 2 части развалился? вы выходите 1 паком(неДОПАК)где курицы и маги в одном пати и  дропайтесь за 0.1 секунду, это называется соло фан, а не прайм. выдел вас, 1 залёт и сразу спать идёте, лучше про фан молчал б.

P.S. я это к тому, что такие как вы, тоже самое можно сказать про Комелей, где нет 9 из 9, не вижу смысла чтоб они выходили против ДУШИТЕЛЕЙ РАФОВ, где как минимум 3пака на прайме, смысл выходить и тупо умирать? фармите форты.

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yura51 сказал:

Четко ты отваливался по кд, когда приползал на дион. У входа в город сыпался под ноги гвардам. Чё ты хотел доказать? Какой ты справедливый кл? Придти помочь зергу 60+ тел кастануть на твинов замок, тебе медаль надо. За сосево Комелей с Вампирами можешь скинуть фрапс, может ты балабол как слайд?

Прекращай петушиться))) я уже понял, что твой пукан давно взлетел на орбиту земли.
image.png.5fac2aecceb43e2cf035fd1ca4bf11dd.png


Всем бросаешь предъявы по типу "фрапс или балабол!!!111", а в игре наверняка любимая фраза "пэвэпэ или зассал!!".
Я велосипед не придумывал, только констатирую очевидные всем вещи. И если твою бомбалейлу успокоит, знай, у меня есть фрапс где прекрасно всё видно.
P.S. Го скрины, что я кл, падал по кд под дионом, сыпался под ноги гвардам и помогал кастовать дион, теперь уже с увереностью могу обращаться к тебе, балаболу)

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фрапсят, у всех все есть..де тогда видосы ребят?! Кидайте ваши разборки, всем же интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PyMaTa сказал:



Чётко было видно как тусовались комели с вампирами и эбами, за это первые и были наказаны всеми)

Твоего участия в "наказании" Комелей сильно заметно не было, хоть вы и не раз приходили на дион,а все без толку.

Фаном это тоже не назвать, что вы в 1.5 пака приходили, своими попытками пытались увести нас от замка. Даже после слома стен\ворот замка, вы продолжали ходить, понимая что рафы будут кастовать. То есть, я не могу обвинить вас в сосне с рафами, но своими словами ты сам подтвердил, что приоритет был конкретно на клан Комель.

А теперь подумай своей головой, могла ли быть у нас( Комелей, Вампов) аналогичная ситуация? И не надо писать, что мы не воевали между друг другом. Что на тв мы дрались с вампирами у руны, что на осаде на точке справа от диона.

5 минут назад, PyMaTa сказал:

Прекращай петушиться))) я уже понял, что твой пукан давно взлетел на орбиту земли.
image.png.5fac2aecceb43e2cf035fd1ca4bf11dd.png


Всем бросаешь предъявы по типу "фрапс или балабол!!!111", а в игре наверняка любимая фраза "пэвэпэ или зассал!!".
Я велосипед не придумывал, только констатирую очевидные всем вещи. И если твою бомбалейлу успокоит, знай, у меня есть фрапс где прекрасно всё видно.
P.S. Го скрины, что я кл, падал по кд под дионом, сыпался под ноги гвардам и помогал кастовать дион, теперь уже с увереностью могу обращаться к тебе, балаболу)

Я владею информацией, так как сам присутствовал и все видел своими глазами. Ты сам там был, не обманывай себя. Единственное, где я мог не правильно выразиться, что вы помогали кастовать замок. Можно сказать, присутствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Motylek сказал:

Ты погоду видел?) в Карпатах снег по колено выпал, я нахожусь в 70 км от них, дубак пипец, дожди идут не останавливаются.

Слайд с другой стороны Карпат наверное. Не вылезает из палатки.

Я хз у меня в Одессе норм,сегодня правда тучи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maguai сказал:

У них свой радужный мир киски. И походу кто туда вступает, всем дают розовые очки, где они далеки от реальности.

Господи слай вам сильно подосрал и вы все его любите .рафы сыканули и не пошли кастовать руну кек лол вы серьезно сейчас бы за руну в 2019 жопу рвать такая себе затея а еще ваш песик на декарде как был беспантовой дыркой так и остался эх жаль что али променял рыбину на дырку а то сейчас не вампы а что было на старом хантаре просто набор людей для осад пока не ушел рыба туда там алан сразу заиграл а сейчас просто сбор на осаду и все дальше на форум и ныть какой слайд убогий и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Yura51 сказал:

Ты за базар свой ответь, скрины фрапсы. Или ты с пустой головы пыль вытрясаешь скопившуюся? Откуда такая инфа. ТВ и осады Комель воевал со всеми. Что у бедненких рафов пригорел пукан на Комель, до сих пор нет толкового объяснения. Сосня? Где, когда? Тем более, не стал бы писать от лица представителей ликвидаторов про сосню.

Ну как я понимаю есть такой экземпляр как шаман ранее кл клана мэд дог,отличился хорошим проглотом ещё во времена Гвардов так как тоскал флаги на адэне,а протектил его KINK где он естественно сейчас и играет,сказав ранее мол идёт на отдых ну это такое...часть его так сказать клана сейчас в ликвидаторах,и так тоненько прослеживается лизание рафовской 5 точки и какие-то высеры в сторону комелей,Хотя эти же ликвидаторы я хз куда выходят и что делают чтобы вообще хоть что-то писать(говорить) в сторону других кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...