Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

Такс. Директы на следующих осадах глотнут глубоко за гиран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

22 минуты назад, Отец Понимания сказал:

Рафы глудио и Дион кастанули 

А Штутгард потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о слайде. (перед первым тв, когда мы потерями Руну).

Скрытый текст

Screenshot_20190504-210819.thumb.png.ea1d217e77e1b7ff581f1d2785615cfd.png

Скрытый текст

Screenshot_20190504-213446.thumb.png.34f885c460177e0186afc6efac85b0d4.png

 

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Motylek сказал:

Такс. Директы на следующих осадах глотнут глубоко за гиран...

 

Отвечаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КачайГЛАДА сказал:

я играю в директах

 Ты кому это заливаешь? Я у себя таких неадекватов не держу. Игровой ник или балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Минка сказал:

Коротко о слайде. (перед первым тв, когда мы потерями Руну).

  Показать содержимое

Screenshot_20190504-210819.thumb.png.ea1d217e77e1b7ff581f1d2785615cfd.png

  Показать содержимое

Screenshot_20190504-213446.thumb.png.34f885c460177e0186afc6efac85b0d4.png

 

Скрытый текст

5ON6MAqx4j4.jpg.114183a09f3b4b1821e0f825a5b7cfcf.jpg.8b1444dd361ded906990acd2314ece1e.jpg
 

pp0-768x432.jpg.7810576757ef5c7d03c785941508ac5d.jpg

 


 

4 часа назад, Deckard сказал:

типичный ответ подсоса после осады, даже не важно проигрыш или победа. 
Реакцию рафов хочешь увидеть?) держи. После заходов на руну они кастанули замок у мид клана. Аля 2018 год, где рафы начинали туда и вернулись. Жалко спуди и моих ребят что играют в таком позоре
image.png.c641ccd3beeece7e63768341b0323153.png

Тоесть то что вампиры сами стали мид кланом у которых есть танор но нет прайма жалко не было?)
И да о каких твоих ребятах речь если симфорианс давно ливнул с рафов?)
2 месяца окурки на форуме и в игре с пола собирали парни а тут им жалко когото стало)
лол)
У тебя там пена со рта не идет от передоза пафосом который ты вкладываешь в свои речи на форуме?;D

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esinizar сказал:

А почему они сами не хвастаются этим, после осады же кричали в Дионе: "Комели обоссаны", ребята, рокси это ваша победа, вы можете смело ей гордится.

просто адекватный человек поймёт, это не достижение а унижение, вот и кл в тряпку молчит:DD зато это, они душат, они отомстили за то, что вы им не дали 9 флагов на тв:D помню как горели пацаны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Pierre said:
  Reveal hidden contents

5ON6MAqx4j4.jpg.114183a09f3b4b1821e0f825a5b7cfcf.jpg.8b1444dd361ded906990acd2314ece1e.jpg
 

pp0-768x432.jpg.7810576757ef5c7d03c785941508ac5d.jpg

 


 

Тоесть то что вампиры сами стали мид кланом у которых есть танор но нет прайма жалко не было?)
И да о каких твоих ребятах речь если симфорианс давно ливнул с рафов?)
2 месяца окурки на форуме и в игре с пола собирали парни а тут им жалко когото стало)
лол)
У тебя там пена со рта не идет от передоза пафосом который ты вкладываешь в свои речи на форуме?;D

Ладно, отвечу лижбы поржать. 2 месяца vs ~1.5 года с момента когда рафы при трёх сайдовой системе сидели осаждали мид кланы и кастовали у них замки. С момента когда они приходили на руну с надеждой что у гвардов приоритет не на них а на вампов и подбирали флаги как мелочь на улице. И тут у них появился ты, весь такой мощный с твоим хозяином спуди. Слайд пускал слезливые речи про то, что давление на мид кланы убивает онлайн. Что мид кланам нужно развиваться. И тут вы даете регу двумя основными кланами дабы показать мол вы не сдались, вы щас всем покажите. Че происходит, вы заходите на куро составе(тот который твой кл считает имбовым и его надо фиксить, сидел ныл во всех темках) и тут ему показали на земле, мол чет не имбовый..не работает. После 4х или 5х попыток вы пошли воевать с комелями. Тоесть вы снова вернулись к касту замков у мелких кланов вместо норм фана на Руне.только уже с тобой и с спуди. Чет побили ворота когда там оставался пак, забили и улетели на дион. Решили не потеть, даже учитывая то, что нас было 53 vs ваших 65+. После каста диона вконце осады(кек вам удалось его кастануть только когда вы всем своим кодлом остались с ними на едине...достойный файт правда?) вы пишите в городе , мол "комели соснули". (тут смайл рукалицо, ведь даун в правлении не понимает, что банально пацанам не нравится просто так отдавать флаги и они будут чето пытаться делать. Но слишком примитивно понять, что он сам вызвал приоритет на себя).  И тут ты такой весь ахеренный заходишь снова в 500ый раз напоминать за те два счастливые месяца твоей никчемной жизни. Ну а киска орет набор в тот твино клан на который кастанули дион с флагами. The End с махающим платочком. Продолжения не будет. 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Calym сказал:

Раф уже не тот🤦‍♂️

Да точно такой же, только с мид кланами что-то и может или багами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ominous сказал:

Да точно такой же, только с мид кланами что-то и может или багами.

Ну хотя чему удивляться если баба за рулем что обезьяна с гранатой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, КачайГЛАДА сказал:

ого вы шутники.)))про редактирование это у тебя шутка была? даже я такой жизнирадастный человек не расмешнился)) ты завязывай это. у тебя ну прям вобще ничево не получается.даже самое простое ШУТКИ 

ВАВХАХ я немогу над этим мальчиком неудачником))


 

если лезишь ВЫРАЖАЦА то ВЫРАЖАЙСЯ яснее)) не тупи правда.или еще раз повторю - ЗАВАЛИСЬ

 

Что значит "завались"?

Если по Толковому словарю Ожегова ЗАВАЛИТЬСЯ, -алюсь, -алишься; сов. 1. Упасть за что-н. Свёрток завалился за шкаф. 2. Лечь, улечься (прост.). Наелся, напился и спать завалился (шутл.). 3. (1 и 2 л. не употр.). Упасть, накрениться. Стена завалилась. 4. Потерпеть неудачу, провалиться (прост.). 3. на экзамене. 5. чем. Иметь в избытке (прост.). 3. товарами. Фруктов там — завались (очень много). II несов. заваливаться, -аюсь, -аешься. II сущ. заваливание, -я, ср. и завал, -а, м. (к 3 знач.). 3. 

 

Что из этого ты имел в виду. Или вообще ничего как всегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Yura51 сказал:

Клан тампона, обиженного на Комель, за то что с ним не поделились дропом с тараса. Это даже не твиноклан рафов если что.

Сладкая месть 😀 

P/S С Маратом лучше делитесь дропом в следующий раз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maguai сказал:

Действительно, иметь на осаде 60+ рыл, и идти кастовать замки у кланов с онлайном в 2 -3 пака не позор? 

Или вы сыканули идти на руну лишь потому что ворота были усилены, и ваш шанс сломать руну 0.000000000000000000000001%, аля мы на релаксе бегаем и кастуем у мид кланов замки.

Хз, кастовать руну даже в планах не было, это еще на плке обсуждалось.

И какие 60+ человек? Приём. Ласт раз когда я смотрел цц было 58 я хз.

 

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, exKARASb сказал:

Хз, кастовать руну даже в планах не было, это еще на плке обсуждалось.

И какие 60+ человек? Приём. Ласт раз когда я смотрел цц было 58 я хз.

 

Ваши планы кастануть руну, слились в унитаз когда вы просрали печати верно? Ибо кишка тонка, что бы долбится в усиленые стены, ворота. И вы тут резко переключились на мид кланы, ей богу, хуже клана по своей сущности ещё не было. В мамбле было 65 рыл, остальные 7 афкашили наверно, ну или дрочили.

  

Кстати, отдельный привет лицимерам которые у вас в клане сидят, и втирают "мы за фан", а сами в 60 рыл идут на 20. Хртьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

Ваши планы кастануть руну, слились в унитаз когда вы просрали печати верно? Ибо кишка тонка, что бы долбится в усиленые стены, ворота. И вы тут резко переключились на мид кланы, ей богу, хуже клана по своей сущности ещё не было. В мамбле было 65 рыл, остальные 7 афкашили наверно, ну или дрочили.

  

Кстати, отдельный привет лицимерам которые у вас в клане сидят, и втирают "мы за фан", а сами в 60 рыл идут на 20. Хртьфу.

Не в печати дело, не думай что ты всё и вся знаешь.  Лично я не вижу смысла еще раз идти кастовать руну, один раз уже доказали что можем её кастануть и задефать. Ну и качество паков как бы то не было печально, хромает. Да да да, рафы позор, все дела. А вы ангелы:D

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maguai сказал:

Ваши планы кастануть руну, слились в унитаз когда вы просрали печати верно? Ибо кишка тонка, что бы долбится в усиленые стены, ворота. И вы тут резко переключились на мид кланы, ей богу, хуже клана по своей сущности ещё не было. В мамбле было 65 рыл, остальные 7 афкашили наверно, ну или дрочили.

  

Кстати, отдельный привет лицимерам которые у вас в клане сидят, и втирают "мы за фан", а сами в 60 рыл идут на 20. Хртьфу.

Не Я ли на руне почти всю осаду был ? Хартьфу балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Minka сказал:

арбы у ликвидосов по интересней ваших будут

Ну да , мы слабые , что поделать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, XXOC сказал:

Не Я ли на руне почти всю осаду был ? Хартьфу балабол.

И что-? Ты весь клан? Не цитируй меня мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Deckard сказал:

Ладно, отвечу лижбы поржать. 2 месяца vs ~1.5 года с момента когда рафы при трёх сайдовой системе сидели осаждали мид кланы и кастовали у них замки. С момента когда они приходили на руну с надеждой что у гвардов приоритет не на них а на вампов и подбирали флаги как мелочь на улице. И тут у них появился ты, весь такой мощный с твоим хозяином спуди. Слайд пускал слезливые речи про то, что давление на мид кланы убивает онлайн. Что мид кланам нужно развиваться. И тут вы даете регу двумя основными кланами дабы показать мол вы не сдались, вы щас всем покажите. Че происходит, вы заходите на куро составе(тот который твой кл считает имбовым и его надо фиксить, сидел ныл во всех темках) и тут ему показали на земле, мол чет не имбовый..не работает. После 4х или 5х попыток вы пошли воевать с комелями. Тоесть вы снова вернулись к касту замков у мелких кланов вместо норм фана на Руне.только уже с тобой и с спуди. Чет побили ворота когда там оставался пак, забили и улетели на дион. Решили не потеть, даже учитывая то, что нас было 53 vs ваших 65+. После каста диона вконце осады(кек вам удалось его кастануть только когда вы всем своим кодлом остались с ними на едине...достойный файт правда?) вы пишите в городе , мол "комели соснули". (тут смайл рукалицо, ведь даун в правлении не понимает, что банально пацанам не нравится просто так отдавать флаги и они будут чето пытаться делать. Но слишком примитивно понять, что он сам вызвал приоритет на себя).  И тут ты такой весь ахеренный заходишь снова в 500ый раз напоминать за те два счастливые месяца твоей никчемной жизни. Ну а киска орет набор в тот твино клан на который кастанули дион с флагами. The End с махающим платочком. Продолжения не будет. 

Ну 2 месяца vs 1.5 овертысячи лет серьезный аргумент если не брать в расчет
За полтора года получили достойный отпор и слились ) кек это так по вампировски)
После этого Вампиры могут позаимствовать слоган у втулки от туалетной бумаги вроде "просто смой меня в унитаз"
Смыли же и вы слились)

Добавим то что хантеру немного больше чем полтора года, и  в самое золотое время ты со своим даром второго после вампира полководца КЛил какимто мусором название которого мы знаем только изза того что туда архи вливались) а вампир вобще ковриком на адене работал в то время как сокол убеждал его КЛа т.е индио что реальная жизнь прекрасна и ему обязательно стоит ее попробовать после этих осад)

И тут вдруг ты второй после вампира доминант в доминантном клане который отчаянно полтора года дефает руну но получив с пыра в одно всем известное место разок другой просто сказал что праймы это уже не модно) времени вдруг стало не хватать, но...
Но есть одно но
На осаду, в выходные дни когда самое время для отдыха и попиваний яжки в скверах 70 отбитых рыл заходят забирать свое потерянное достоинство)
Звучит сложно, но нормальные пацаны(я думаю ты про таких читал) назовут это поражением и сливом вампиров
Ну а как это еще назовешь? Ладно меня свинопасом назвали
Ну вы же не в колхозе работаете  то что у вас есть время на прайм, а тут резко бац сезон, посевные работы пошли все ребят мы в поле на выходных освободимся зайдем)
Вы эту дешевую как твое слово отмазку так предлагаете мне представлять?) или как?)

И ничуть не удивительно что после двух месячных посиделок на форте убрав своим отсутствием в поле тот самый отпор который вы получали вы кастуете обратно сарай,
И весь этот мусор, который после потери руны сидел на форуме но мнение свое держал при себе так как за свой прежний базар он явно невывез, повылезал сейчас, молчу про жертв бракованной контрацепции которых я хз где вы отрыли и зачем пустили на форум я щас про кенвд мотоциклов и отчасти багиру
Не
Яркий пример минка, просто учетка обосралась так, что даже мне было ее жалко
Пилил тему про ее слова за руну и плакал как в кино на мстителях финал
Однако
Оно снова зашло, и снова втискивает свои экспертные умозаключения.
Стоит ли удивляться что вытекли всякие вампиры емпероры и прочий великий сброд 
У тебя явно гонор поменялся с "работы над возобновлением праймов" до "1.5 года вс 2 месяца"

1 день жизни может быть насыщеннее 10и минувших.
Да два месяца, а до этого года полтора с начала нового хантера, но зато какие.
И в эти "какие" ты курил червей)
И давай уже назовем вещи своими именами
Вампиры мусор который при первой отдаче забиваются в будку и ждут улучшения погоды)
Просто мусор
Не подбирай синонимов)



5 минут назад, KamZIlla сказал:

Ниуя не доказали, и не докажете, хватит уже жопу рвать за каких-то бомжей, ты хоть не балоболь и не позорься.

 Вы просто пришли, получили лещей и ушли от туда вчера, вылили кучу соплеей что мы руну всем сервом взяли, так вы её взяли тем же самым сервом, только на этот раз вместе алертов были хиросы(как по мне алерты доставляли больше проблем, когда встречали вампов на точке и не давали толком регрупнуться.) 

 Кастануть на твина и перелиться в твиноклан, по ходу самое большое достижение для тебя и твоего КЛа. Сколько месяцев рафы держали руну? Вампы каждую осаду приходились и фанились от начала и до конца осады, а вы на первых же осадах дали заднюю и пошли у бомжей замки забирать, тем самым показав какие вы никчёмные. Не нужно съезжать на какие-то паки и их несыгранность или недособранность, в каждом клане есть такие паки. В рафах кроме кинка еще осталось КП адекватное, умеющее играть? Пашу не видел на осаде, остальное помои.

Скрытый текст

1835804977_1.png.883987285d670f8cc2aaca668cf6e74d.png

Скрытый текст

651890005_(2).png.153aef7600d6db1d0161514ecbd362ad.png

Ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу такой в зале с приоткрытым окном, качаю железо. После очередного подхода и жжения мышц и пампа где дует прохладный ветер с окна, и это мой кайф. И дайте мне хоть одну причину бросить все это, и зайти в игру, что бы уделить время помойке (рафам)? Не уже ли я должен уделять время тем людям, чьи паки которых я вертел на одном органе н-количество раз.

Ладно оставим лирику, почему собака на пьере пишет за сливы и 70 ры? Когда у нас в клане всего 7 не пполных паков, я понимаю у тебя мозгов нет что бы посчитать сколько это в будет, калькулятор в помощь. Слив это когда клан перестал существовать, к примеру как рои или заборы. Ладно, твоё дело не большое, продолжай лаить, а караван всё равно идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Maguai сказал:

И что-? Ты весь клан? Не цитируй меня мусор.

Так ты пасть тогда открывай по факту , а не просто так . Обобщатель хренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Pierre said:

Ну 2 месяца vs 1.5 овертысячи лет серьезный аргумент если не брать в расчет
За полтора года получили достойный отпор и слились ) кек это так по вампировски)
После этого Вампиры могут позаимствовать слоган у втулки от туалетной бумаги вроде "просто смой меня в унитаз"
Смыли же и вы слились)

Добавим то что хантеру немного больше чем полтора года, и  в самое золотое время ты со своим даром второго после вампира полководца КЛил какимто мусором название которого мы знаем только изза того что туда архи вливались) а вампир вобще ковриком на адене работал в то время как сокол убеждал его КЛа т.е индио что реальная жизнь прекрасна и ему обязательно стоит ее попробовать после этих осад)

И тут вдруг ты второй после вампира доминант в доминантном клане который отчаянно полтора года дефает руну но получив с пыра в одно всем известное место разок другой просто сказал что праймы это уже не модно) времени вдруг стало не хватать, но...
Но есть одно но
На осаду, в выходные дни когда самое время для отдыха и попиваний яжки в скверах 70 отбитых рыл заходят забирать свое потерянное достоинство)
Звучит сложно, но нормальные пацаны(я думаю ты про таких читал) назовут это поражением и сливом вампиров
Ну а как это еще назовешь? Ладно меня свинопасом назвали
Ну вы же не в колхозе работаете  то что у вас есть время на прайм, а тут резко бац сезон, посевные работы пошли все ребят мы в поле на выходных освободимся зайдем)
Вы эту дешевую как твое слово отмазку так предлагаете мне представлять?) или как?)

И ничуть не удивительно что после двух месячных посиделок на форте убрав своим отсутствием в поле тот самый отпор который вы получали вы кастуете обратно сарай,
И весь этот мусор, который после потери руны сидел на форуме но мнение свое держал при себе так как за свой прежний базар он явно невывез, повылезал сейчас, молчу про жертв бракованной контрацепции которых я хз где вы отрыли и зачем пустили на форум я щас про кенвд мотоциклов и отчасти багиру
Не
Яркий пример минка, просто учетка обосралась так, что даже мне было ее жалко
Пилил тему про ее слова за руну и плакал как в кино на мстителях финал
Однако
Оно снова зашло, и снова втискивает свои экспертные умозаключения.
Стоит ли удивляться что вытекли всякие вампиры емпероры и прочий великий сброд 
У тебя явно гонор поменялся с "работы над возобновлением праймов" до "1.5 года вс 2 месяца"

1 день жизни может быть насыщеннее 10и минувших.
Да два месяца, а до этого года полтора с начала нового хантера, но зато какие.

И в эти "какие" ты курил червей)
И давай уже назовем вещи своими именами
Вампиры мусор который при первой отдаче забиваются в будку и ждут улучшения погоды)
Просто мусор
Не подбирай синонимов)


 

  Reveal hidden contents

1835804977_1.png.883987285d670f8cc2aaca668cf6e74d.png

  Reveal hidden contents

651890005_(2).png.153aef7600d6db1d0161514ecbd362ad.png

Ирония)

не ну если прошлые твои посты имели хоть какой-то смысл...то это настолько несвязный набор слов. Как грится "всьо шо было в арсенале".
Из всего текста вот это весь твой смысл. Стареешь. RIP 2 лучших месяца пьера и плевать что рафы вернулись к касту замков у мид кланов даже с таким мощный пацаном как он. 

Плакал в мстителях финал? Кстати ты сходство не находишь? Там была фраза "любой ценой".
А у нас в наших реалиах хантера над было замутить трейлер, типа после каста руны у слайда в бошке ( остаться с хоть каким-нибудь замком, любой ценой!). И он бежит на штт и спасает обьявки киски чтобы она не убирала слово "замки". ух..такая драма, местный блокбастер прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Так ты пасть тогда открывай по факту , а не просто так . Обобщатель хренов.

Але гавна кусок, если ты висел всю осаду на руне и получал по кд за щеку, зачем мне это упоминать? Или ты и этому тоже рад, как был рад когда я натянул твой пак в гвг за минуту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarte сказал:

чет захотелось Ваню проклясть немножко 

Шо таке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Шо таке

Сравнить супергеройское кино и отэтоот с дыркой во главе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...