Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Hanabanek сказал:

Али по этому поводу напиши мне в вк он есть или могу через Настю встречное предложение сделать ?

По какому поводу? Я жду ответа от твоего кл "писателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Ino сказал:

Чет не пойму, вы что теперь в игре появляетесь 2 раза через 2 недели? Так зачем играть в ла2? Вы на форуме торчите каждый день!

Лето, людей становится всё сложнее собрать! А те кто могут, хотят играть из-за отсутствия повседневного фана (а только по расписанию)  начали играть на других ресурсах или другие игры.  Осады остались хоть каким то  поводом для сбора и то не всегда. .  

Но в вашем коллективном мозге появилась новая умная мысль - дать регу за руну! не дать вампирам фана!  Это гениально!  (на зло бабушке отморожу себе уши)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХХ. Зашёл в мамбл Комелей, увидел нищеброда с Рафов, думаю дай зайду к нему на канал, послушаю что он рассказывает)) лучше бы я не заходил туда:DD
Слайд, на сколько же ты конченый ЧСВшник, ухахахах ДУШИТЕЛЬ НОВИЧКОВ, такой ты тупорылый...... я орнул от твоих слов, что передал твой обоссаный мембер

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 27 Дюймов сказал:

я орнул от твоих слов, что передал твой обоссаный мембер

кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

кто это был?

Витяяяяяяяяяя(КрейзиЛанс) или как там его:DD щас, соберусь, мб напишу что он сказал в мамбле, просто так смешно, аж не могу подобрать нужные слова😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

Витяяяяяяяяяя(КрейзиЛанс) или как там его:DD щас, соберусь, мб напишу что он сказал в мамбле, просто так смешно, аж не могу подобрать нужные слова😂

Оно разговаривает? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Оно разговаривает? :blink:

ага, рассказал нам ещё как правильно нужно бафаться, чтоб на арбе критовать 10к 😊🚀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 27 Дюймов сказал:

ЭХХ. Зашёл в мамбл Комелей, увидел нищеброда с Рафов, думаю дай зайду к нему на канал, послушаю что он рассказывает)) лучше бы я не заходил туда:DD
Слайд, на сколько же ты конченый ЧСВшник, ухахахах ДУШИТЕЛЬ НОВИЧКОВ, такой ты тупорылый...... я орнул от твоих слов, что передал твой обоссаный мембер

https://www.youtube.com/watch?v=jPjTSn-e4D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, crazylanc сказал:

Теперь я знаю, кто ты😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, 27 Дюймов сказал:

щас, соберусь, мб напишу что он сказал в мамбле, просто так смешно, аж не могу подобрать нужные слова

ну давай уже,не томи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига пока все на отдых ушли,один имбeцил еще думает как задушить лоу кланы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того что я понял после прочтения данной темки, это то что некоторые личности периодически меряются достоинством, и обсуждают кто у кого где сидит. Не знаю кто кого душит ужика или кланы но на данный момент такого давления со стороны топов, как было раньше, нету.

Лучше подумать как создать игру поинтереснее ибо как я думаю люди с "топ" кланов играют в мидах потому что им уже скушно. Сосня не сосня кому какая разница, 69 это или просто договоренность, конечная цель всё равно одна. И те кто думает что их "душат" топы идут на подобного рода договоренности. И получают клеймо подсоса. Будьте проще. Это жи игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если этот человек смотрит Пучкова то тут комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ShelbyGTA сказал:

Интрига пока все на отдых ушли,один имбeцил еще думает как задушить лоу кланы :D

Слайд сказал что он будет убивать по кд мид кланов, новичков и всех развивающихся ребят, он хочет всех ДУШИТЬ , Слайд хочет убить этот сервер:DD пацан хочет вайпа)) 
PSSS это слова КрейзиЛайнсера  вообщем Витя так сказал😂

Интересно, балабол на Слайде рили думает что он кого-то душит?🤔

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 27 Дюймов сказал:

Слайд сказал что он будет убивать по кд мид кланов, новичков и всех развивающихся ребят, он хочет всех ДУШИТЬ , Слайд хочет убить этот сервер:DD пацан хочет вайпа)) 
PSSS это слова КрейзиЛайнсера  вообщем Витя так сказал😂

Интересно, балабол на Слайде рили думает что он кого-то душит?🤔

Не душил - не мужик😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Ну если этот человек смотрит Пучкова то тут комментарии излишни...

Его 1.4 млн человек смотрит , и многие из них с мозгами в отличии от тебя , иди ДуДЯ посмотри , может он тебе вдует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 27 Дюймов сказал:

Слайд сказал что он будет убивать по кд мид кланов, новичков и всех развивающихся ребят, он хочет всех ДУШИТЬ , Слайд хочет убить этот сервер:DD пацан хочет вайпа)) 
PSSS это слова КрейзиЛайнсера  вообщем Витя так сказал😂

Интересно, балабол на Слайде рили думает что он кого-то душит?🤔

Походу слайду надо вайп мозгов в реале зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 27 Дюймов сказал:

Слайд сказал что он будет убивать по кд мид кланов, новичков и всех развивающихся ребят, он хочет всех ДУШИТЬ , Слайд хочет убить этот сервер:DD пацан хочет вайпа))

Это в смысле делаешь чара, а тебя сразу на гермлинах в пк льют? Выходишь из города и ты тупо с первого уровня не выкачиваешься? Голд будет по 20 лярдов? Все форты на рафах? Все рб фармятся рафами? Рафы такие дерзкие, что даже в игру заходить опасно? :ph34r:



4 часа назад, crazylanc сказал:

Его 1.4 млн человек смотрит , и многие из них с мозгами в отличии от тебя , иди ДуДЯ посмотри , может он тебе вдует 

У тебя мозгов нету, там веревочка между ушами, отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Astarte сказал:

Это в смысле делаешь чара, а тебя сразу на гермлинах в пк льют? Выходишь из города и ты тупо с первого уровня не выкачиваешься? Голд будет по 20 лярдов? Все форты на рафах? Все рб фармятся рафами? Рафы такие дерзкие, что даже в игру заходить опасно? :ph34r:

 

одним словом это называется #рафыдушат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, crazylanc сказал:

Его 1.4 млн человек смотрит , и многие из них с мозгами в отличии от тебя , иди ДуДЯ посмотри , может он тебе вдует 

При чём тут я?ты  дурачёк...Я смотрю Шария и он твоего мего умного пУчКоВа размазал за 1 видео так что 1.4млн человек смотря его просто мягко говоря одурачены,а что качаеться тебя то ты просто тупой человек не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, crazylanc сказал:

Его 1.4 млн человек смотрит , и многие из них с мозгами в отличии от тебя , иди ДуДЯ посмотри , может он тебе вдует 

Гоблин-news  в теме? 

Изменено пользователем Qwatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KenWD сказал:

При чём тут я?ты  дурачёк...Я смотрю Шария и он твоего мего умного пУчКоВа размазал за 1 видео так что 1.4млн человек смотря его просто мягко говоря одурачены,а что качаеться тебя то ты просто тупой человек не более того.

Нашел что смотреть :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Motorcycle сказал:

Нашел что смотреть :facepalm:

Ты что-то имеешь против ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KenWD сказал:

Ты что-то имеешь против ?

Конечно, очень много чего. Этому человеку запретили въезд в Украину не просто так.

Не понимаю людей, которые его смотрят, особенно граждан Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Motorcycle сказал:

Конечно, очень много чего. Этому человеку запретили въезд в Украину не просто так.

Не понимаю людей, которые его смотрят, особенно граждан Украины.

как еще восточным и северным ветрам не запретили дуть в сторону Украины - там столько "неблагонадежного" и агрессивного кислорода - ужс просто😲😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Motorcycle сказал:

Конечно, очень много чего. Этому человеку запретили въезд в Украину не просто так.

Не понимаю людей, которые его смотрят, особенно граждан Украины.

Ну так,А почему ему его запретили?И при какой власти и за какую его деятельность ты хоть знаешь?

В его видео очень много тем по этому поводу.

И что конкретно этот человек сделал плохого в целом для страны?

Этот человек разбирает лож(фэйки) даёт аргументированные объяснения,уж не с проста у бывшей власти Украины на него так сильно пригорает.У каждого конечно есть своё мнение,но не смотря его видео не делая никакого анализа,Я не думаю что можно говорить в сторону этого человека хоть что-то,он уже вошёл в историю Украинской политики и журналистики,у него бы получится нашим АЛЯ правдивым проплаченым журналистам с каналов олигархов.

 

 

P.s. Я лично не понимаю людей которые смотрят Украинскую пропаганду 24/7 на телеканалах,может уже пора думать головой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, KenWD сказал:

Этот человек разбирает лож(фэйки) даёт аргументированные объяснения,уж не с проста у бывшей власти Украины на него так сильно пригорает.

Вот именно, почему-то он берет темы, не глобального масштаба, о которых не где не говорят и не пишут, и якобы он из них разоблачает какие-то фейки. Его слова ни чем и ни где не подтверждаются. Я не верю его контенту, это могут быть и подставные лица, ты это ни как не докажешь. Любой может сделать такой контент с непонятными "якобы, не известными темами, что бы очернить деятельность власти и обвинить в чем-то", его информация с фейками ни чем не подтверждена, просто непонятные не известные люди, не понятно о чём говорят. Я много видел его выпусков, и во многих была лож. Очень много агрессии в стороны Украины.

 

48 минут назад, KenWD сказал:

P.s. Я лично не понимаю людей которые смотрят Украинскую пропаганду 24/7 на телеканалах,может уже пора думать головой... 

Я лично не понимаю людей, которые живут в Украине, и хотят жить в России или как в России, Что одели розовые очки "о том как хорошо жилося при СССР". Так вас ни кто не держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пелите наконец новую тему про осады - завтра тв уже, а вы все в этой барахтаетесь😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...