Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Anаlkа сказал:

Минус дракон пацаны ля буду тупа в горло со стрелы  кста всем хай

ваще в шоке был , аля голове секир бошка тоже зашибись ;dd  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, Anаlkа сказал:

Минус дракон пацаны ля буду тупа в горло со стрелы  кста всем хай

Ты вынуждает меня тебя в блок засунуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёу вы шо оболдели,Я забыл вчера посмотреть,а ну не спойлерите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, comprendre сказал:

ваще в шоке был , аля голове секир бошка тоже зашибись ;dd  

Та да и однорукий телку здоровую тоже оттарабанил ниче так



1 час назад, Минка сказал:

Ты вынуждает меня тебя в блок засунуть

Кого меняяяяяяя? А может тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Та да и однорукий телку здоровую тоже оттарабанил ниче так


 

Кого меняяяяяяя? А может тебя?

Блок во всех соц сетях, пока я полностью не досмотрю ИП. Задолбал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для пишущих спойлеры, в аду котел с толстыми бабами в леопардовых лосинах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Maguai сказал:

Нет, щас каст идёт ровно 3 минуты, что каст форта или замка.

А где можно почитать про эти обновления ? Может я ещё чего-нибудь важного не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Esinizar сказал:

А где можно почитать про эти обновления ? Может я ещё чего-нибудь важного не знаю.

Ну как так, чуток не додержали. Сейчас бы 10 лвл клана и 4 флага(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

Ну как так, чуток не додержали. Сейчас бы 10 лвл клана и 4 флага(

Л2 игра долгая, 10 лвл у Комеля будет на другом замке, а вот на каком покажет время, ждите, проверяйте реги. рокси могут отобрать у нас замок, но им не сломить наш боевой дух!

p.s. рокси SASAT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Esinizar сказал:

Л2 игра долгая, 10 лвл у Комеля будет на другом замке, а вот на каком покажет время, ждите, проверяйте реги. рокси могут отобрать у нас замок, но им не сломить наш боевой дух!

p.s. рокси SASAT!

аъаъаъаъаъаъъаъаъаъъаъаъаъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Esinizar сказал:

Л2 игра долгая, 10 лвл у Комеля будет на другом замке, а вот на каком покажет время, ждите, проверяйте реги. рокси могут отобрать у нас замок, но им не сломить наш боевой дух!

p.s. рокси SASAT!

Сильное заявление)😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esinizar сказал:

Л2 игра долгая, 10 лвл у Комеля будет на другом замке, а вот на каком покажет время, ждите, проверяйте реги. рокси могут отобрать у нас замок, но им не сломить наш боевой дух!

p.s. рокси SASAT!

Я думаю он хотел сказать что то типо этого)))

https://youtu.be/7VmakmVR4iQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блуждающая пуля "Комель" заряжена в револьвер, выстрел произойдёт по ...

Изменено пользователем Esinizar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Esinizar сказал:

Блуждающая пуля "Комель" заряжена в револьвер, выстрел произойдёт по ...

Да что мелочиться то, стреляйте прямо в руну, бронебойными) а то говорят стены там крепки.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 11:13, Electric сказал:

Есть инфа, что слайд для того что бы забрать руну, сделал глубокий отсос у Вампира. А потом по очереди это сделали все его сокланы каждому вампиру(некоторые по несколько раз, неугомонные 😅

Не совпало предсказание? По твоей инфе вампир походу любитель мужских ротиков, тебе виднеей.

05.05.2019 в 20:14, BeyondTheSky сказал:

Тактика рафов конечно удивила. Вместо того чтобы идти ломать ворота они бегут за нами вниз по спуску))

Все просто. Мы не собирались ломать руну. Подробнее про все тв/осады будет в самом низу.

05.05.2019 в 20:39, 27 Дюймов сказал:

у Слайда пукан горит, когда ГА бьют вампов, это норма, когда Хиросы дефали бок о бок рафам на тв флаги, это норм, стоит 1 мид клану прийти на руну к Рафам, так они пойдут мстить:DD #Кисканедуши

Хиросы дефали нам флаги? Даже, когда они были без замка и регнулись за руну, единственное где мы их встретили, это Аден, т.к. они не помогали нам, а хотели оставить алертов без флагов, дальше им было банально побоку. Как же ты любишь что-то недоговаривать, чтобы твоя инфа становилась правдивой :)

Ну на руне был не 1 "мид" клан, а 3 и единственный, кто ушел после перекаста, это хиросы, хотя вначале они подсерали именно нам.

Полный ответ по тв/осадам будет ниже.

05.05.2019 в 20:43, Deckard сказал:

типичный ответ подсоса после осады, даже не важно проигрыш или победа. 
Реакцию рафов хочешь увидеть?) держи. После заходов на руну они кастанули замок у мид клана. Аля 2018 год, где рафы начинали туда и вернулись. Жалко спуди и моих ребят что играют в таком позоре
image.png.c641ccd3beeece7e63768341b0323153.png

Твоих ребят? Почему эти твои ребята не с тобой, а со мной? Предположу. Потому что ты их кинул и после пошел лизать попу вампиру. Факты конечно недостоверные, но почему-то я так думаю. "Твои ребята". Тебе самому не смешно такие фразы писать? 

Да да, мы ливнем в клан с дионом. Мне лень искать такие же посты после прошлых осад, где вы писали, что мы перельемся в клан с штт.(Сразу поспешу развеять ваши первые мысли, итемы на 9 лвл клана и 10 у меня есть)

 

05.05.2019 в 21:48, Deckard сказал:

 

по факту вы обоссались используя состав которым обоссали вас на праймах где мы были на курах. По факту вы обоссались имея в мамбле 65+ рыл против наших 53. По факту ниразу не увидел надпись разбитых ворот даже когда на руне оставались всеголишь около пачки. По факту после этого вы забили и поняли что комели более достойные противники. По факту пацаны решили сесть на "имбовых" кур но всеравно обосрались. По факту аля 2018 год во время 3х сайдов рафы кастовали замки у твинов и по факту вы к этому и вернулись. У-Уровень. по факту вас обоссали в меньшее кол-во в короткое время и вы решили дальше не пытаться. гг вп

По факту, если в мамбле 60, не значит, что в цц 60,держу в курсе 

По факту, твоя "синтольная инъекция" вместо мозгов не позволяет тебе думать, иначе ты бы понял, что руну мы даже не собирались ломать. Полный ответ по тв/осадам будет ниже.

05.05.2019 в 23:15, Maguai сказал:

Действительно, иметь на осаде 60+ рыл, и идти кастовать замки у кланов с онлайном в 2 -3 пака не позор? 

Или вы сыканули идти на руну лишь потому что ворота были усилены, и ваш шанс сломать руну 0.000000000000000000000001%, аля мы на релаксе бегаем и кастуем у мид кланов замки.

Нет, не из-за ворот. Вы слишком наивны, если думаете, что мы бы стали таким же кланом, как вы. Кланом, у которого задача, кастануть и держать руну, на плке мы сразу исключили этот вариант. Ответ по всем тв/осадам будет ниже.

06.05.2019 в 00:12, Минка сказал:

Коротко о слайде. (перед первым тв, когда мы потерями Руну).

  Показать содержимое

Screenshot_20190504-210819.thumb.png.ea1d217e77e1b7ff581f1d2785615cfd.png

  Показать содержимое

Screenshot_20190504-213446.thumb.png.34f885c460177e0186afc6efac85b0d4.png

 

 

06.05.2019 в 13:35, Maguai сказал:

Ваши планы кастануть руну, слились в унитаз когда вы просрали печати верно? Ибо кишка тонка, что бы долбится в усиленые стены, ворота. И вы тут резко переключились на мид кланы, ей богу, хуже клана по своей сущности ещё не было. В мамбле было 65 рыл, остальные 7 афкашили наверно, ну или дрочили.

  

Кстати, отдельный привет лицимерам которые у вас в клане сидят, и втирают "мы за фан", а сами в 60 рыл идут на 20. Хртьфу.

У тебя тоже проблемы с мозгом? Как можно утверждать, что мы пытались разломать, если даже КЛ хиросов пишет, что не понимает, почему мы не пошли хоть немного пологать, когда была возможность, а тебя не смутило, что с нашей стороны не было ни 1 гнома? Сказочник. 

 

 

И так отвечаю всем, на те посты, которые тут написали, про душилово, про то что мы не смогли разломать руну и т.д. (Единственное, что попрошу, посадите рядом с декардом человека, который будет ему объяснять все написанное, боюсь он не осилит).

Думаю, многие, все таки, тут не аутисты и подобный прикол один в один не прокатит, поэтому расскажу вам, что планировалось, когда и почему. Сразу поймете, кто тут будет обосран со своими постами выше, т.к. они яро утвержали, что есть только такие выходы и ждали новых осад.

 

Закончились осады. Мы собираем ПЛку. Решить, как будем действовать дальше. В тот момент у меня возникает план, о котором я объявляю ПЛам на следующий день, в понедельник и уже непосредственно во время сбора на ПТ мы с ними поговорим и взвесим все.

Наступает вторник. Я ввожу в курс плана ПЛов. Суть такова: Мы не идем на руну, рега основного клана будет, но единственное за чем мы туда можем придти, это за фаном или за личным интересом, которые не заключается в касте руны(были предложения вообще избегать фана с вампирами на осаде). На ТВ мы регаемся за руну(это было, чтобы исключить фан с вампирами и бить только те кланы, которые считают, что забирая у них флаги их душат, и так же для того, чтобы увидеть сколько соберется нас и вампиров на тв, оказлось, что вампиров ± так же, как и на прошлых тв, на осаде их будет больше. и так же для того, а еще скорее всего первая мысль вампиров будет: "они хотят кастануть руну с 9 флагами", которую они примут за верную, что немного поможет нам на осадах)

Объясню сразу 2 пункта, по которым мне начнут писать:

1) "Избегать фана с вампирами." Не фаниться с вами, не потому что боимся, а потому что вы слились со всего кроме осад, так почему мы должны давать вам фан на этих осадах? 

2) "Убивать только мид кланы." Сразу объясню дцп челам, которые писали, что их душат, если вы пришли к топ клану, подосрать им на осаде, вы думаете ваш статус мид клана и слова не мешайте развиваться, а то фана не будет, должны остановить ваших варов? Вы сами подписались под этим. Вы влезли к топ кланам, значит считаете возможным волну с нами. И немного про то, что я считаю себя тем, кто душить сервер и топит за переоткоытие. Со 2 согласен, мне было скучно, до этих осад, ваши горящие жопы, немного взбодрили меня, но не я нацепил на себя ярлык "Душу мид кланы, душу сервер". Это начали кричать мид кланы, везде, комели, хорсы, им так тяжело, мы их так душили, нетрогая их, я лишь только немного начал соответствовать их высказываниям. Какой вывод? Мидкланы сами влезли, своими руками сделали то, что было и что будет.

Вернемся к ПЛке. Я был бы не я, если бы не спросил, как к этому плану относится ПЛы, может кто-то хочет играть, как раньше. Нет. Все согласились. Все до одного. Вампир, тебя касается, все это было решено сразу, а не то, что ты там выдумывать.

Первое, что все начали писать, ну рафы ливнут в свой штт, название совпадает, опять перелив поржем или же будут пытаться забрать руну. В итоге люди, которое это написали, обосрались по всем пунктам. 

Небольшой факт, если бы мы собирались кастовать руну, вы думаете, мы бы отнеслись так небрежно к фесту и камням? Фест делался в пн в 3-4(заводилось 5) анака, т.к. было банально плевать на него, но победа заката немного упростила бы наши цели.

Начинается ТВ. У нас рега за руну. Вампиры первые(это важно, запомните, что они первые и отложите в голове) поднимают флаг штт(вроде бы) и кастуют его, потом идут дальше и кастуют еще 2-3 флага(уже не помню). В этот момент у вампиров появляются те самые мысли, о которых я сказал вначале, это подтверждается тем, что Ванюша написал ххосу, что слайд стратег и хочет руну с 9 флагами, понимая, что они действуют по нашей задумке и могут оказаться в заднице, они начинают пытаться скидывать флаги на комелей и кричать, что мы вообще-то пришли на ТВ не за флагами, они нам не нужны(так какого черта вы самые первые подняли и кастанули флаг и так удивлялись реги за руну, наверное сейчас вы напишите, что сразу хотели отдать их комелям) и после каста комелями этих флагов, они побежали дефать их на дионе, как они не задефали флаг гирана, остается загадкой.

Мы собираемся на ПЛку, единственным минусом был тот факт, что фана было маловато, но зато я и все кто понял, что происходило на этом ТВ отдуши поржали с тактических ходов вампиров.

P.S. В засосе с рафами не кастанули 9 флагов. Не ну это позор.

Начинается осада. Мы не торопимся, не летим на начало, собираемся, не заводим гномов, наверное этот факт вампиров и натолкнул на мысль, что мы хотим забрать руну, а ну и еще тот факт, что фул клановых заходов на руну было штук 5-6 за всю осаду. Не ну точно руну кастануть хотим, подлый слайд со своими стратегиями. Хотя всем уже понятно, что мы с прошлых осад планировали приходить на руну только для того, чтобы подготовить почву для каста на других замках. По осаде наверное больше нечего сказать.

В принципе с небольшими отклонениями от плана, все прошло так, как я и планировал (единственное, что не совпало, это то, что флаги должны были быть или все на руне или на каждом замке по флагу), хотя получилось даже лучше, чем я планировал. 

Вы утвержали, что мы пойдем на руну, хотя вы до сих пор себя убеждаете в том, что на этих осадах мы ходили на неё серьезно. Вы утвержали, что мы ливнем на штт и после этих ТВ/осад вы действительно думаете, что мы перельемся в клан с дионом? Ну вы совсем оптимистично мысли и верите в свои предположения.

Вы можете говорить, что рафы сдулись и ссут фаниться с вампирами, но почему же? Милости просим на прайм. Ждем.

Вы можете сказать, что слайд дцп, но почему же меня тогда поддержали ПЛы и мемберы и многие из них так или иначе общаются с вами, варами и т.д.

Вы думали, что мы должны действовать, как все? Как вы написали? Да ладно вам. Ванюша расскажет вам историю, как он убил глада и стату лучше сделал и все будет хорошо.

Мы обосрали вас вашими же предположениями, теориями и сказками, которые вы выдавали за действительность.

У меня все.

_20190507_144437.JPG

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=F4yVvJgvao4


 

слайд реально душить своим якобы топ кланом, развивающийся клан- это провал

Или ты теперь будешь говорить что Дион всегда был в приоритете?)

Изменено пользователем Leesan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Leesan сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=F4yVvJgvao4


 

слайд реально душить своим якобы топ кланом, развивающийся клан- это провал

Или ты теперь будешь говорить что Дион всегда был в приоритете?)

Да и мы туда перельемся! Дион наше все. Он лучше руну. Скриньте, это не сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не совпало предсказание? По твоей инфе вампир походу любитель мужских ротиков, тебе виднеей.

Все просто. Мы не собирались ломать руну. Подробнее про все тв/осады будет в самом низу.

Хиросы дефали нам флаги? Даже, когда они были без замка и регнулись за руну, единственное где мы их встретили, это Аден, т.к. они не помогали нам, а хотели оставить алертов без флагов, дальше им было банально побоку. Как же ты любишь что-то недоговаривать, чтобы твоя инфа становилась правдивой :)

Ну на руне был не 1 "мид" клан, а 3 и единственный, кто ушел после перекаста, это хиросы, хотя вначале они подсерали именно нам.

Полный ответ по тв/осадам будет ниже.

Твоих ребят? Почему эти твои ребята не с тобой, а со мной? Предположу. Потому что ты их кинул и после пошел лизать попу вампиру. Факты конечно недостоверные, но почему-то я так думаю. "Твои ребята". Тебе самому не смешно такие фразы писать? 

Да да, мы ливнем в клан с дионом. Мне лень искать такие же посты после прошлых осад, где вы писали, что мы перельемся в клан с штт.(Сразу поспешу развеять ваши первые мысли, итемы на 9 лвл клана и 10 у меня есть)

 

По факту, если в мамбле 60, не значит, что в цц 60,держу в курсе 

По факту, твоя "синтольная инъекция" вместо мозгов не позволяет тебе думать, иначе ты бы понял, что руну мы даже не собирались ломать. Полный ответ по тв/осадам будет ниже.

Нет, не из-за ворот. Вы слишком наивны, если думаете, что мы бы стали таким же кланом, как вы. Кланом, у которого задача, кастануть и держать руну, на плке мы сразу исключили этот вариант. Ответ по всем тв/осадам будет ниже.

 

У тебя тоже проблемы с мозгом? Как можно утверждать, что мы пытались разломать, если даже КЛ хиросов пишет, что не понимает, почему мы не пошли хоть немного пологать, когда была возможность, а тебя не смутило, что с нашей стороны не было ни 1 гнома? Сказочник. 

 

 

И так отвечаю всем, на те посты, которые тут написали, про душилово, про то что мы не смогли разломать руну и т.д. (Единственное, что попрошу, посадите рядом с декардом человека, который будет ему объяснять все написанное, боюсь он не осилит).

Думаю, многие, все таки, тут не аутисты и подобный прикол один в один не прокатит, поэтому расскажу вам, что планировалось, когда и почему. Сразу поймете, кто тут будет обосран со своими постами выше, т.к. они яро утвержали, что есть только такие выходы и ждали новых осад.

 

Закончились осады. Мы собираем ПЛку. Решить, как будем действовать дальше. В тот момент у меня возникает план, о котором я объявляю ПЛам на следующий день, в понедельник и уже непосредственно во время сбора на ПТ мы с ними поговорим и взвесим все.

Наступает вторник. Я ввожу в курс плана ПЛов. Суть такова: Мы не идем на руну, рега основного клана будет, но единственное за чем мы туда можем придти, это за фаном или за личным интересом, которые не заключается в касте руны(были предложения вообще избегать фана с вампирами на осаде). На ТВ мы регаемся за руну(это было, чтобы исключить фан с вампирами и бить только те кланы, которые считают, что забирая у них флаги их душат, и так же для того, чтобы увидеть сколько соберется нас и вампиров на тв, оказлось, что вампиров ± так же, как и на прошлых тв, на осаде их будет больше. и так же для того, а еще скорее всего первая мысль вампиров будет: "они хотят кастануть руну с 9 флагами", которую они примут за верную, что немного поможет нам на осадах)

Объясню сразу 2 пункта, по которым мне начнут писать:

1) "Избегать фана с вампирами." Не фаниться с вами, не потому что боимся, а потому что вы слились со всего кроме осад, так почему мы должны давать вам фан на этих осадах? 

2) "Убивать только мид кланы." Сразу объясню дцп челам, которые писали, что их душат, если вы пришли к топ клану, подосрать им на осаде, вы думаете ваш статус мид клана и слова не мешайте развиваться, а то фана не будет, должны остановить ваших варов? Вы сами подписались под этим. Вы влезли к топ кланам, значит считаете возможным волну с нами. И немного про то, что я считаю себя тем, кто душить сервер и топит за переоткоытие. Со 2 согласен, мне было скучно, до этих осад, ваши горящие жопы, немного взбодрили меня, но не я нацепил на себя ярлык "Душу мид кланы, душу сервер". Это начали кричать мид кланы, везде, комели, хорсы, им так тяжело, мы их так душили, нетрогая их, я лишь только немного начал соответствовать их высказываниям. Какой вывод? Мидкланы сами влезли, своими руками сделали то, что было и что будет.

Вернемся к ПЛке. Я был бы не я, если бы не спросил, как к этому плану относится ПЛы, может кто-то хочет играть, как раньше. Нет. Все согласились. Все до одного. Вампир, тебя касается, все это было решено сразу, а не то, что ты там выдумывать.

Первое, что все начали писать, ну рафы ливнут в свой штт, название совпадает, опять перелив поржем или же будут пытаться забрать руну. В итоге люди, которое это написали, обосрались по всем пунктам. 

Небольшой факт, если бы мы собирались кастовать руну, вы думаете, мы бы отнеслись так небрежно к фесту и камням? Фест делался в пн в 3-4(заводилось 5) анака, т.к. было банально плевать на него, но победа заката немного упростила бы наши цели.

Начинается ТВ. У нас рега за руну. Вампиры первые(это важно, запомните, что они первые и отложите в голове) поднимают флаг штт(вроде бы) и кастуют его, потом идут дальше и кастуют еще 2-3 флага(уже не помню). В этот момент у вампиров появляются те самые мысли, о которых я сказал вначале, это подтверждается тем, что Ванюша написал ххосу, что слайд стратег и хочет руну с 9 флагами, понимая, что они действуют по нашей задумке и могут оказаться в заднице, они начинают пытаться скидывать флаги на комелей и кричать, что мы вообще-то пришли на ТВ не за флагами, они нам ненужны(так какого черта вы самые первые подняли и кастанули флаг и так удивлялись реги за руну, наверное сейчас вы напишите, что сразу хотели отдать ихкомелям) и после каста комелями этих флагов, они побежали дефать их на дионе, как они не задефали флаг гирана, остается загадкой.

Мы собираемся на ПЛку, единственный минусом был тот факт, что фана было маловато, но зато я и все кто понял, что происходило на этом ТВ отдуши поржали с тактических ходов вампиров.

P.S. В засосе с рафами не кастанули 9 флагов. Не ну это позор.

Начинается осада. Мы не торопимся, не летим на начало, собираемся, не заводил гномов, наверное этот факт вампиров и натолкнул на мысль, что мы хотим забрать руну, а ну и еще тот факт, что фул клановых заходов на руну было штук 5-6 за всю осаду. Не ну точно руну кастануть хотим, подлые слайд со своими стратегиями. Хотя всем уже понятно, что мы с прошлых осад планировали приходить на руну только для того, чтобы подготовить почву для каста на других замках. По осаде наверное больше нечего сказать.

В принципе с небольшой отклонениями от плана, все прошло так, как я и планировал (единственное, что не совпало, это то, что флаги должны были быть или все на руне или на каждом замке по флагу), хотя получилось даже лучше, чем я планировал. 

Вы утвержали, что мы пойдем на руну, хотя вы до сих пор себя убеждаете в том, что на этих осадах мы ходили на неё серьезно. Вы утвержали, что мы ливнем на штт и после этих ТВ/осад вы действительно думаете, что мы перельемся в клан с дионом? Ну вы совсем оптимистично мысли и верите в свои предположения.

Вы можете говорить, что рафы сдулись и ссут фаниться с вампирами, но почему же? Милости просим на прайм. Ждем.

Вы можете сказать, что слайд дцп, но почему же меня тогда поддержали ПЛы и мемберы и многие из них так или иначе общаются с вами, варами и т.д.

Вы думали, что мы должны действовать, как все? Как вы написали? Да ладно вам. Ванюша расскажет вам историю, как он убил глада и стату лучше сделал и все будет хорошо.

Мы обосрали вас вашими же предположениями, теориями и сказками, которые вы выдавали за действительность.

У меня все.

_20190507_144437.JPG

Где ты видел утверждение? Мальчик ты переиграл, выйди погуляй, или ты с комнаты перестал выходить, с того момента инцидентом камом? 

Что касается флагов, каким боком тут хос декард? Лично для меня, флаги собраные таким образом не нужны были. Назови мне хоть один сильный пак в вашем клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Где ты видел утверждение? Мальчик ты переиграл, выйди погуляй, или ты с комнаты перестал выходить, с того момента инцидентом камом? 

Что касается флагов, каким боком тут хос декард? Лично для меня, флаги собраные таким образом не нужны были. Назови мне хоть один сильный пак в вашем клане?

1 отмазка от вампов пошла:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maguai сказал:

Где ты видел утверждение? Мальчик ты переиграл, выйди погуляй, или ты с комнаты перестал выходить, с того момента инцидентом камом? 

Что касается флагов, каким боком тут хос декард? Лично для меня, флаги собраные таким образом не нужны были. Назови мне хоть один сильный пак в вашем клане?

Да да, оч страшно.

Ты точно все прочитал? Потому что вопросы глупые, там все написано.

Причем тут сильные или нет паки? Я даже пак спуди сейчас неназову сильным, т.к. они перестали играть, как вы с праймов слились, назвать пак сильным, в котором 6-7 человек, банально из-за количества, тоже касается и кинка. Думаю они и сам признают это.



Флаги не нужны, а руна без праймов, без ТВ нужна. Странная логика. 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да и мы туда перельемся! Дион наше все. Он лучше руну. Скриньте, это не сарказм.

Ну куда столько писать то? Читать устал 😣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

1) "Избегать фана с вампирами." Не фаниться с вами, не потому что боимся, а потому что вы слились со всего кроме осад, так почему мы должны давать вам фан на этих осадах? 

да ты прирожденный стратег, конечно логично зачем идти фаниться с кланами равными по количеству хотя бы(пусть даже только на осадах, как ты говоришь), лучше пойти на 2 фулки комелей от там то и будет фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leesan сказал:

да ты прирожденный стратег, конечно логично зачем идти фаниться с кланами равными по количеству хотя бы(пусть даже только на осадах, как ты говоришь), лучше пойти на 2 фулки комелей от там то и будет фан

Там есть замечательные слова, которые походу ты пропустил, если вы пришли на руну, чтобы подосрать нам, значит готовы к последствиям. Вот последствия, это ошибка твоего КЛа, иди ему предъявляй. Я твой вар. 

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Там есть замечательные слова, которые походу ты пропустил, если вы пришли на руну, чтобы подосрать нам, значит готовы на последствия. Вот последствия, это ошибка твоего КЛа, иди ему предъявляй. Я твой вар. 

 

Я не против иметь (в прямом смысле этого слова), таких варов как вы😉 .

Просто твои оправдания описанные выше- настолько глупы и нелепы, что их просто науши не натянешь

Изменено пользователем Leesan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Leesan сказал:

Я не против иметь (в прямом смысле этого слова), таких варов как вы😉 , просто твоих оправдания описанные выше- настолько глупы и нелепы, что их просто науши не натянешь

Какие оправдания? Ты что глупый? Праймов нет 2 месяца, это факт, что было на плке и все это обсуждалось, тоже факт, а у тебя из фактов, только то, что мы вас душим


 

Вампир, есть инфа, что мистер "дримэмили", мб кто-то другой хотел 9 флагов, аж кричал, ты че не слушаешь то ПЛов? Ты не хочешь, они хотят. Инфа непроверенная. Все выдумываю сижу.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Какие оправдания? Ты что глупый? Праймов нет 2 месяца, это факт, что было на плке и все это обсуждалось, тоже факт, а у тебя из фактов, только то, что мы вас душим

у меня из фактов что ты хитро.опый стратег, у которого клан то рафы, то рокси, то еще какая то хрень

пысы. ждем перелива😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leesan сказал:

у меня из фактов что ты хитро.опый стратег, у которого клан то рафы, то рокси, то еще какая то хрень

пысы. ждем перелива😉

Жди дружище. 



Кстати. Ясьик ты тут? Ты че там атандила обижаешь? Он мне на осаде писал, чтобы я помог им тебя отпинать. Жаль не было времени скринить. Опять сижу выдумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

те кланы, которые считают, что забирая у них флаги их душат, и так же для того, чтобы увидеть сколько соберется нас и вампиров на тв, оказлось, что вампиров ± так же, как и на прошлых тв, на осаде их будет больше. и так же для того, а еще скорее всего первая мысль вампиров будет: "они хотят кастануть руну с 9 флагами", которую они примут за верную

Прям детектив 😂

столько драматургии и фактов, романы Дарьи Донцовой отдыхают 

Изменено пользователем Kis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Атандил уже не тот :D

1278391045_.thumb.jpg.7b232bbcbcc034a8698416d3401ea65d.jpg

Думаю атандил достоин помощи. Надо помочь. Не уважать атандила, это как не уважать мухтара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...