Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, 27 Дюймов сказал:

с каких это пор вы вызывайте кого-то на фан? после того как ваш био мусор клан на 2 части развалился? вы выходите 1 паком(неДОПАК)где курицы и маги в одном пати и  дропайтесь за 0.1 секунду, это называется соло фан, а не прайм. выдел вас, 1 залёт и сразу спать идёте, лучше про фан молчал б.

P.S. я это к тому, что такие как вы, тоже самое можно сказать про Комелей, где нет 9 из 9, не вижу смысла чтоб они выходили против ДУШИТЕЛЕЙ РАФОВ, где как минимум 3пака на прайме, смысл выходить и тупо умирать? фармите форты.

Ну куда уж нам до бусичек, которые без фул застила даже из ворот города не выйдут.на этом серве мид кланы в большинстве своем трусы, которым лишь бы пофармить. И да, мы вчера нормально пофанились с алертами на отдельной локе, куда я и комелей звал



1 час назад, KenWD сказал:

Ну как я понимаю есть такой экземпляр как шаман ранее кл клана мэд дог,отличился хорошим проглотом ещё во времена Гвардов так как тоскал флаги на адэне,а протектил его KINK где он естественно сейчас и играет,сказав ранее мол идёт на отдых ну это такое...часть его так сказать клана сейчас в ликвидаторах,и так тоненько прослеживается лизание рафовской 5 точки и какие-то высеры в сторону комелей,Хотя эти же ликвидаторы я хз куда выходят и что делают чтобы вообще хоть что-то писать(говорить) в сторону других кланов.

Мы как раз таки всегда выходим на праймы и все равно каким составом, ты хотя бы в игоу заходил, чтобы бред не нести. Похоже у тебя опять старые травмы при упоминании ликвидаторов всплывают



9 часов назад, Esinizar сказал:

Ты достал, писал же тебе назови дату и кол-во человек, соберёмся и будет гвг.

С тобой давно всё понятно, "великий фармер" баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, KeeMan сказал:

Мы как раз таки всегда выходим на праймы и все равно каким составом, ты хотя бы в игоу заходил, чтобы бред не нести. Похоже у тебя опять старые травмы при упоминании ликвидаторов всплывают

 

 

Травмы ты о чём парень?и да я могу писать о ликвидаторах то что посчитаю нужным,и если ты читаешь через строки я написал хз куда выходят так как Я не играю сейчас,мне это параллельно ,Ну и ваши так сказать выходы,когда я играл помнится мне,были плачевными.Я написал свои выводы про то что вы имеете что то против комели и чутка невзначай дэфите рафов,мол они такие молодцы хотя я хз в чём?если бы они у вас адэн отжали писали бы вы совсем другое.

А так как вы себя позиционируете,то вам не стоит что то писать за другие кланы,которые воюют на осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока комели и хиросы таскали флаги на руне, ликвидосы сидели у себя в сарае и дефали свой флаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hanabanek сказал:

Господи слай вам сильно подосрал и вы все его любите .рафы сыканули и не пошли кастовать руну кек лол вы серьезно сейчас бы за руну в 2019 жопу рвать такая себе затея а еще ваш песик на декарде как был беспантовой дыркой так и остался эх жаль что али променял рыбину на дырку а то сейчас не вампы а что было на старом хантаре просто набор людей для осад пока не ушел рыба туда там алан сразу заиграл а сейчас просто сбор на осаду и все дальше на форум и ныть какой слайд убогий и тд

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.



2 часа назад, Hanabanek сказал:

Господи слай вам сильно подосрал и вы все его любите .рафы сыканули и не пошли кастовать руну кек лол вы серьезно сейчас бы за руну в 2019 жопу рвать такая себе затея а еще ваш песик на декарде как был беспантовой дыркой так и остался эх жаль что али променял рыбину на дырку а то сейчас не вампы а что было на старом хантаре просто набор людей для осад пока не ушел рыба туда там алан сразу заиграл а сейчас просто сбор на осаду и все дальше на форум и ныть какой слайд убогий и тд

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.



2 часа назад, Hanabanek сказал:

Господи слай вам сильно подосрал и вы все его любите .рафы сыканули и не пошли кастовать руну кек лол вы серьезно сейчас бы за руну в 2019 жопу рвать такая себе затея а еще ваш песик на декарде как был беспантовой дыркой так и остался эх жаль что али променял рыбину на дырку а то сейчас не вампы а что было на старом хантаре просто набор людей для осад пока не ушел рыба туда там алан сразу заиграл а сейчас просто сбор на осаду и все дальше на форум и ныть какой слайд убогий и тд

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.



Мда, телефон живёт своей жизнью, прям понял, что раф не поймет с первого раза, что аж 3 раза повторил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на дионе фан, мы об этом узнали и прилетели пофаниться, никто вас не «оттягивал».

Стоило бросить всё и уйти с осадки только потому что поломали стены?

 

Сколько бы нас не было, пак или полтора, все молодцы. Мы получили положительные эмоции, за которыми приходят в эту игру. 

 

Вывод по поводу троицы описаных выше кланов был сделан даже не потому что большинство флагов удивительными образом оказались на комелях, а после того как наш кл упал в палатке во время каста, при этом выше упомянутые ребята ждали нашего респа и не дрались между собой :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Факт в том, что сначала вы кастовали флаги, как можно быстрее, потом перестали их кастовать и отдали мид клану, начав заливать, что флаги вам не нужны и вы зашли на ТВ просто по фану. Не ну балаболы да и только. И если вы уж просто по фану так пришли, зачем дефили флаги на комелях? Почему не отдать флаги хиросам, директам. Решили дружбанам оставить? :D
Норм идея получилась, я оценил.

После того как увидели ваш рег за руну попросту стало не очень интересно, а из-за отсутствия праймов, флаги как таковые не очень нужны.

Решение отдать флаги вообще не зависело от вашей осадной  реги на руну!!!!  (наверное такая легенда в мамбле рафиков звучит очень круто)  

Почему хиросам не отдали?  Ну скорее всего потому, что они бараны  гордые ребята и наверное хотели их сами заслужить и при этом стояли и долбили спину постоянно 

(лично мы  после этого стояли на их палатке и набивали бейджи) им предлагали, ровно так же как и остальным. 

директы хз кто это.  

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

Ну куда уж нам до бусичек, которые без фул застила даже из ворот города не выйдут.на этом серве мид кланы в большинстве своем трусы, которым лишь бы пофармить. И да, мы вчера нормально пофанились с алертами на отдельной локе, куда я и комелей звал

 

1 вопрос, покажи мне этого дауна который фанится на альте б бафе!?
2 вопрос, тебя кто-то заставляет на альте фаниться или всё таки ты не имеешь бафаться?
Сидя на своём демон форте, ты мне что-то пишешь про ворота? сколько я тут играю, знаю что есть такой клан как Ликвадаторсы, но не раз не видел их где-то, когда выходишь на 10секундный фан, держи вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.


 

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.

 


 

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.

 


 

Мда, телефон живёт своей жизнью, прям понял, что раф не поймет с первого раза, что аж 3 раза повторил.

 

Рыба-дельфин  ,дырка-декард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maguai сказал:

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.


 

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.

 


 

О какой рыбе и дырке идёт речь? Что за алан? У тебя что сильные проблемы с головой? Давай по человечески, а то я рафовский не понимаю.

 


 

Мда, телефон живёт своей жизнью, прям понял, что раф не поймет с первого раза, что аж 3 раза повторил.

 

Алан это клан видимо:DDD

Крч на сколько я понял в «2 словах» - после ухода дельфина и прихода декарда клан стал дерьмом.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сейчас бы каким-то челикам, которые бегут за своим хозяином из клана, говорить о том, каким клан стал после ухода плавника. Смотреть всё со стороны, и при этом делать какие-то выводы, очень слабоумно. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Deckard сказал:

Все фрапсят, у всех все есть..де тогда видосы ребят?! Кидайте ваши разборки, всем же интересно 

Ваня , если я буду скидывать со звуком , меня съедят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hanabanek сказал:

Рыба-дельфин  ,дырка-декард

Твои знания кто на кого променял, такие же чёткие как раба = дельфин. Так на заметку тебе, рыба карась, а дельфин это млекопитающее. 

А теперь кто на кого променял. Когда дельфин выбрал биччатов, вместо того что бы остаться с нами, это получается я его променял? 

Сёма, с каких пор ты будешь свой рот открывать тут о том, о чём понятия не имеешь? Забыл, когда тебя твой плавник оставил в гламурах, к кому ты  пресмыкался? Вампичрик можно пофармить форт? Вампирчик вампирчик, тьфу тошнило от этого.Даже когда свои фармили этот форт, я разрешал тебя вместо своих мемберов кп пофармить. А теперь ты сидя в розовых очках киски и слайда, будешь мне про кидалово писать и за дырки*? И причём тут вообще декард?


 

2 часа назад, exKARASb сказал:

Алан это клан видимо:DDD

Крч на сколько я понял в «2 словах» - после ухода дельфина и прихода декарда клан стал дерьмом.

Дерьмом он становился тогда, когда по некс таргету дельфина в клан брали весь шлак.

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф сколько срача, мне кажеться пора давить мид кланы, они он как воняют, а точнее подсосов вампировских, так вампиры хоть че-то исполнять начинают, гляди и на фан начнут выходить, а так Слайд ты говно, не помог атандилу фууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.e1d1517d41ae22fbcc5f8aaa33cde412.png

Итого : если  вас душат , вы подсос , задумайтесь .....

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

Ну да, сейчас бы каким-то челикам, которые бегут за своим хозяином из клана, говорить о том, каким клан стал после ухода плавника. Смотреть всё со стороны, и при этом делать какие-то выводы, очень слабоумно. :facepalm:

Настя это факт и за кем кто бегает ?

Изменено пользователем Hanabanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эти же мид кланы(подсосы вампов) дефали вам сарай, как Рафы остались без замка, виноваты кто? правильно, мид кланы....
 

ххос.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Yura51 сказал:

Ты за базар свой ответь, скрины фрапсы. Или ты с пустой головы пыль вытрясаешь скопившуюся? Откуда такая инфа. ТВ и осады Комель воевал со всеми. Что у бедненких рафов пригорел пукан на Комель, до сих пор нет толкового объяснения. Сосня? Где, когда? Тем более, не стал бы писать от лица представителей ликвидаторов про сосню.

С бусичками чет вы не воюете. Кто чей подсос? Вы их или они ваши? Да и на ТВ вы кастовали флаги , а рядом стояли вампы и вас охраняли )) 

Изменено пользователем Pelmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pelmen сказал:

С бусичками чет вы не воюете. Кто чей подсос? Вы их или они ваши? 

ну это, мы не Слайд, чтоб в 6 паков тушить 2пака мид клана, пока есть возможность, развивайся)) скоро и до тебя дойдём👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о каком душении мид кланов речь? На серве есть мид кланы? Или топ кланы? Не видно ни тех ни других. Раз в 2 недели че то там соберутся какие то флаги кастовать . Зачем они вам? вы же все равно не выходите на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бусички пятую точку готовы себе порвать дефая комелей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

ну это, мы не Слайд, чтоб в 6 паков тушить 2пака мид клана, пока есть возможность, развивайся)) скоро и до тебя дойдём👌

смотри только не споткнись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pelmen сказал:

смотри только не споткнись 

 

31 минуту назад, KeeMan сказал:

Бусички пятую точку готовы себе порвать дефая комелей)) 

всё пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maguai сказал:

Твои знания кто на кого променял, такие же чёткие как раба = дельфин. Так на заметку тебе, рыба карась, а дельфин это млекопитающее. 

А теперь кто на кого променял. Когда дельфин выбрал биччатов, вместо того что бы остаться с нами, это получается я его променял? 

Сёма, с каких пор ты будешь свой рот открывать тут о том, о чём понятия не имеешь? Забыл, когда тебя твой плавник оставил в гламурах, к кому ты  пресмыкался? Вампичрик можно пофармить форт? Вампирчик вампирчик, тьфу тошнило от этого.Даже когда свои фармили этот форт, я разрешал тебя вместо своих мемберов кп пофармить. А теперь ты сидя в розовых очках киски и слайда, будешь мне про кидалово писать и за дырки*? И причём тут вообще декард?


 

Дерьмом он становился тогда, когда по некс таргету дельфина в клан брали весь шлак.

Али не отрицаю что просил форт у тебя фармить но и да был не прав что ты кинул дельфина ну суть в том что сильный клан с багом и подсосами кастанули руну хотя чтобы вампы начали сосатся с кем то ну этого не когда не было и за это очень грустно ,а против либо тебя или паа не чего не имею ну клан оч сильно сдал когда им начал управлять не ты не плавник а декард(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hanabanek сказал:

Али не отрицаю что просил форт у тебя фармить но и да был не прав что ты кинул дельфина ну суть в том что сильный клан с багом и подсосами кастанули руну хотя чтобы вампы начали сосатся с кем то ну этого не когда не было и за это очень грустно ,а против либо тебя или паа не чего не имею ну клан оч сильно сдал когда им начал управлять не ты не плавник а декард(((((

Какими подсосами, вы там всем кланом ногти курите? Когда твой кл говорит, что даёт на рот на пример клу хиросов, когда вы кастуете у кланов их флаги, какую реакцию вы от них ожидаете? Если вы за всё время своей игры не поняли, что такое биг вар, мне вас жаль. Или вы думаете, будете кастовать флаги, петушиться на форуме и вас просто так оставят? То что вы щас отобрали замки у малых кланов,  вы себе хуже сделали, и в след раз ещё раз придут за ваши души, а потом снова с вас польётся понос, о том что мид кланы нам подсасывали, когда все кланы идут в своих приоритетах. Заагрил какой-то клан, жди реакции. У вас такие классные истории в стране рафии рассказывают, о том что у нас якобы декард управляет кланов? И Что ты имеешь ввиду под "управляет кланом" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Hanabanek сказал:

Али не отрицаю что просил форт у тебя фармить но и да был не прав что ты кинул дельфина ну суть в том что сильный клан с багом и подсосами кастанули руну хотя чтобы вампы начали сосатся с кем то ну этого не когда не было и за это очень грустно ,а против либо тебя или паа не чего не имею ну клан оч сильно сдал когда им начал управлять не ты не плавник а декард(((((

С каким багом? До перекаста руны вами я помню что все кланы ходили на руну и вот тут уж точно не все по каким-то там своим интересам,а конкретно с целью каста и помочь друг другу.и как говорили вы и мэддог это всё приоритеты!так что я хз какая там сосня.

Ну клан не сдал у нас есть паки конкретно осадные,а я думаю выходить в 20 человек ну это надоело всем,мне же конкретно чуток надоела л2 захожу помочь ребятам чисто на осадные дни.

Клан не ведёт набор всё нового и нового мяса как делаете вы!хотя зачем не ясно.Так я не понял,а какой баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hanabanek сказал:

Настя это факт и за кем кто бегает ?

твой факт на чём обосновывается?

ты же не играл при этом человеке, как ты можешь утверждать так, что клан стал хуже?



4 минуты назад, KenWD сказал:

Так я не понял,а какой баг?

головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Minka сказал:

головного мозга

 

Хех не ну это ок)))🤣

Но я хочу увидеть что напишет данный человек,так что там по касту руны с багом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Astarte сказал:

Че так мало замазал-то? :D

Читал про предвзятое отношение к Вампирам , мало ли что-то запрещенное:DDDDD



19 часов назад, Человичище сказал:

Конечно.Стою смотрю битву Клов,ставлю и принимаю ставки :D а тут ты сзади подкрался)


 

а меня не замазал(( :D

 

Ты гамюк бсоишься  только подкрадываться  и приходится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...