Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sargotana сказал:

Давай факты-то. Пока что наблюдаю абсолютно несвязную речь. Хотя,даже речью нельзя назвать.

Народы Месопотамии и Междуречья и то сейчас бы смогли более внятно изъясниться. Тысячи лет эволюции и передо мной предстает вот этот,фу.

по факту ты влезла в разговор как кусок дерьма.недумаю что твоево друга нужно защищать и станавится всем широким телом на ево защиту.просто завались и все

Только что, Deckard сказал:

 

по факту вы обоссались используя состав которым обоссали вас на праймах где мы были на курах. По факту вы обоссались имея в мамбле 65+ рыл против наших 53. По факту ниразу не увидел надпись разбитых ворот даже когда на руне оставались всеголишь около пачки. По факту после этого вы забили и поняли что комели более достойные противники. По факту пацаны решили сесть на "имбовых" кур но всеравно обосрались. По факту аля 2018 год во время 3х сайдов рафы кастовали замки у твинов и по факту вы к этому и вернулись. У-Уровень. по факту вас обоссали в меньшее кол-во в короткое время и вы решили дальше не пытаться. гг вп

хз зачем ты там что то редактируеш.вхахвах опять расмешнил)) пишет мне за это а по факту кусок мусора делает тоже самое.

я чесно не читал что ты написал.потому что не понимаю зачем мне это все.я играю в директах.но тебя дурачка все знают поэтому всерьез уже не воспринимают что ты там пишишь))))) расмеял меня севодня спасибо тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Simforians сказал:

опа минус руна,  как так то пачаны ?

ДядяЖеня, к сожалению реальность такова, что без тебя у рокси получается только с Дионом и Глудио. Достойная победа! Вот если бы в Комеле ребята обладали подобным скилом. Я нисколько не расстроен нашим поражением, а напротив восхищён слаженной игрой рафов, достойная игра топ клана ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Esinizar сказал:

ДядяЖеня, к сожалению реальность такова, что без тебя у рокси получается только с Дионом и Глудио. Достойная победа! Вот если бы в Комеле ребята обладали подобным скилом. Я нисколько не расстроен нашим поражением, а напротив восхищён слаженной игрой рафов, достойная игра топ клана ничего не скажешь.

Есть что по фрапсам ? а то в галереи одно старье ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

по факту ты влезла в разговор как кусок дерьма.недумаю что твоево друга нужно защищать и станавится всем широким телом на ево защиту.просто завались и все

хз зачем ты там что то редактируеш.вхахвах опять расмешнил)) пишет мне за это а по факту кусок мусора делает тоже самое.

я чесно не читал что ты написал.потому что не понимаю зачем мне это все.я играю в директах.но тебя дурачка все знают поэтому всерьез уже не воспринимают что ты там пишишь))))) расмеял меня севодня спасибо тебе))

Давно ли высказывать свое мнение - равноценно быть куском дерьма? Может тебя обижают мамуля с папулей и не дают выражать свое мнение..?

Может все-таки,когда ты пишешь всякий шлаг - ты идентифицируешь себя как кусок дерьма? подумай об этом на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там есть еще факты у этого обосранца? ВАХВХАХХВА)))))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, КачайГЛАДА said:

по факту ты влезла в разговор как кусок дерьма.недумаю что твоево друга нужно защищать и станавится всем широким телом на ево защиту.просто завались и все

хз зачем ты там что то редактируеш.вхахвах опять расмешнил)) пишет мне за это а по факту кусок мусора делает тоже самое.

я чесно не читал что ты написал.потому что не понимаю зачем мне это все.я играю в директах.но тебя дурачка все знают поэтому всерьез уже не воспринимают что ты там пишишь))))) расмеял меня севодня спасибо тебе))

по факту ты вылезаешь подсосать любому кого опускают с рафов. Редактирую корректность высказывания. Таким конченым даунам как ты этого не понять. Играет он в директах пфф, вот теперь ты меня рассмешил) 
Кстати ты все шутки повторил за другими?
Ты отсосал вампиру когда повторил его шутку про мухосранск..

Ты отсосал мне когда повторил про ред-ние. 
Ты отсосал сарготане когда повторил шутку про "копрофиляцию". 
Че по мозгам лол?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Давно ли высказывать свое мнение - равноценно быть куском дерьма? Может тебя обижают мамуля с папулей и не дают выражать свое мнение..?

Может все-таки,когда ты пишешь всякий шлаг - ты идентифицируешь себя как кусок дерьма? подумай об этом на досуге.

точно тупая.но да ладно.выражайся сколько влезит мне смишно над вами и ладно)) но не скрываю и жалко немножко. без слез и шырокой улыбки на вас непосмотриш)) вахвхаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КачайГЛАДА сказал:

точно тупая.но да ладно.выражайся сколько влезит мне смишно над вами и ладно)) но не скрываю и жалко немножко. без слез и шырокой улыбки на вас непосмотриш)) вахвхаха)

На твоем примере...Надо бы плакать,а не смеяться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, КачайГЛАДА said:

точно тупая.но да ладно.выражайся сколько влезит мне смишно над вами и ладно)) но не скрываю и жалко немножко. без слез и шырокой улыбки на вас непосмотриш)) вахвхаха)

ночью ссыт сидя на толчке и высказывает свое мнение на игровом форуме. Сразу видно, жесткий пацан. Главное не шуми, а то выйдешь с толчка - леща от мамки получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Simforians сказал:

Есть что по фрапсам ? а то в галереи одно старье ) 

У меня к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

по факту ты вылезаешь подсосать любому кого опускают с рафов. Редактирую корректность высказывания. Таким конченым даунам как ты этого не понять. Играет он в директах пфф, вот теперь ты меня рассмешил) 
Кстати ты все шутки повторил за другими?
Ты отсосал вампиру когда повторил его шутку про мухосранск..

Ты отсосал мне когда повторил про ред-ние. 
Ты отсосал сарготане когда повторил шутку про "копрофиляцию". 
Че по мозгам лол?) 

ого вы шутники.)))про редактирование это у тебя шутка была? даже я такой жизнирадастный человек не расмешнился)) ты завязывай это. у тебя ну прям вобще ничево не получается.даже самое простое ШУТКИ 

ВАВХАХ я немогу над этим мальчиком неудачником))



Только что, Sargotana сказал:

На твоем примере...Надо бы плакать,а не смеяться.)

если лезишь ВЫРАЖАЦА то ВЫРАЖАЙСЯ яснее)) не тупи правда.или еще раз повторю - ЗАВАЛИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, КачайГЛАДА said:

ого вы шутники.)))про редактирование это у тебя шутка была? даже я такой жизнирадастный человек не расмешнился)) ты завязывай это. у тебя ну прям вобще ничево не получается.даже самое простое ШУТКИ 

ВАВХАХ я немогу над этим мальчиком неудачником))


 

если лезишь ВЫРАЖАЦА то ВЫРАЖАЙСЯ яснее)) не тупи правда.или еще раз повторю - ЗАВАЛИСЬ

 

а то что ты сделаешь щенок? подпукивая на толчке засмеешься снова от своей же шутки? Повторюсь, главно не шуми а то когда выйдешь - получишь от мамки леща.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

а то что ты сделаешь щенок? подпукивая на толчке засмеешься снова от своей же шутки? Повторюсь, главно не шуми а то когда выйдешь - получишь от мамки леща.

можно скромный вапрос?))) сколько у тебя щас время?и тебе непора на работу до 12 ночи? ВАХВХХАХАХАХХАХ))))

в след посте не забудь про папку написать как он миня ремнем пабьет если увидит что я какаю стоя и смиюсь над вами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, КачайГЛАДА said:

можно скромный вапрос?))) сколько у тебя щас время?и тебе непора на работу до 12 ночи? ВАХВХХАХАХАХХАХ))))

в след посте не забудь про папку написать как он миня ремнем пабьет если увидит что я какаю стоя и смиюсь над вами))

что мешает мне работать и в перерывах втаптывать тебя в свой же кал? в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

что мешает мне работать и в перерывах втаптывать тебя в свой же кал? в чем проблема? 

каждые 2 минуты перерывы.вот это ты патеешь)))) ой ты украл общую шутку форума про втаптывание недоКЛа в ево же гавно)) не делай так.

ВХАВХХА расмеял расмеял)зачет



пиши в пирирыве там.люди хотят тебя читать и продливать свю жизнь улыбаяся во всю улыбку))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, КачайГЛАДА said:

каждые 2 минуты перерывы.вот это ты патеешь)))) ой ты украл общую шутку форума про втаптывание недоКЛа в ево же гавно)) не делай так.

ВХАВХХА расмеял расмеял)зачет


 

пиши в пирирыве там.люди хотят тебя читать и продливать свю жизнь улыбаяся во всю улыбку))))0

 

лол) опять повторяешь чужие высказывания, опять посмеялся со своей же шутки. скучный ты отброс конечно...
кстати раз на то пошло,  про "украл" имеется ввиду не выражения которые все подряд используют а конкретная личность в разовом обращении. ( я тебе тупорылому разжевываю как могу).  Ты тоже продолжай подсасывать и пытаться кого-то "завалить" сидя на экраном...ты даешь людям стимул учить русский язык. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

лол) опять повторяешь чужие высказывания, опять посмеялся со своей же шутки. скучный ты отброс конечно...
кстати раз на то пошло,  про "украл" имеется ввиду не выражения которые все подряд используют а конкретная личность в разовом обращении. ( я тебе тупорылому разжевываю как могу).  Ты тоже продолжай подсасывать и пытаться кого-то "завалить" сидя на экраном...ты даешь людям стимул учить русский язык. 

так ты скажишь сколько у тебя щас время? хочу фиерверк из улыбок сделать)) а на тебя насрать лишниий раз)) сколько время друг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, КачайГЛАДА сказал:

я играю в директах.

 

image.png.e391c19049ae1a27ce6f7e664fc2e181.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, КачайГЛАДА said:

так ты скажишь сколько у тебя щас время? хочу фиерверк из улыбок сделать)) а на тебя насрать лишниий раз)) сколько время друг?)

Зачем мне отбирать у тебя развитие конченый? Перед тобой интернет и Гугл полностью в твоём распоряжении.     

Сразу после букваря гуглишь мое время в штатах. Насрать ты можешь только себе в штаны когда узнаешь, что бывает когда весь свой высер перенесёшь в реал. Нет у меня таких тупых подсосок в друзьях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такой базар можно и на шпиль гирана сесть 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из саседней темки.Канчалыга пишет Слайду
ВАХВХАХВХА чтобы вы понимали набирите время в штатах и когда он срет на форуме))) и тут феерверк из улыбок 😂

04.05.2019 в 00:42, Deckard сказал:

Я решил опять опустить тебя в дерьмо откуда ты вылез алоу. Какая конкуренция? Это я кончалыга который заходит в 3-4ч ночи по мск на форум чтобы выпустить газы перед сном?

 



мамка попрасила вынести мусор.я сказал что уже поздно.зашел на форум и вынес 200кг в одном пакете ВАХВХАХВХА 

ладна пойду паписаю пакакаю и баиньки) (но это не точно) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exKARASb сказал:

А что случилось?)
 

Действительно, иметь на осаде 60+ рыл, и идти кастовать замки у кланов с онлайном в 2 -3 пака не позор? 

Или вы сыканули идти на руну лишь потому что ворота были усилены, и ваш шанс сломать руну 0.000000000000000000000001%, аля мы на релаксе бегаем и кастуем у мид кланов замки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Действительно, иметь на осаде 60+ рыл, и идти кастовать замки у кланов с онлайном в 2 -3 пака не позор? 

Или вы сыканули идти на руну лишь потому что ворота были усилены, и ваш шанс сломать руну 0.000000000000000000000001%, аля мы на релаксе бегаем и кастуем у мид кланов замки.

кто то что то кастанул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, КачайГЛАДА said:

из саседней темки.Канчалыга пишет Слайду
ВАХВХАХВХА чтобы вы понимали набирите время в штатах и когда он срет на форуме))) и тут феерверк из улыбок 😂


 

мамка попрасила вынести мусор.я сказал что уже поздно.зашел на форум и вынес 200кг в одном пакете ВАХВХАХВХА 

ладна пойду паписаю пакакаю и баиньки) (но это не точно) 😂

 

набираем, видим что я отвечаю в основном с 17:00 до 20:00. Дуй делать феерверк из говна подсос 
Когда она тебя "попрасила" вынести мусор она имела ввиду тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

набираем, видим что я отвечаю в основном с 17:00 до 20:00. Дуй делать феерверк из говна подсос 
Когда она тебя "попрасила" вынести мусор она имела ввиду тебя.

аа в перерывах на работе пишишь да?)))) бедный ВАХВХАХВ 😂

1 час назад, Deckard сказал:

не обязан отчитываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, stopFARM сказал:

кто то что то кастанул?

Рафы глудио и Дион кастанули 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Отец Понимания сказал:

Рафы глудио и Дион кастанули 

А почему они сами не хвастаются этим, после осады же кричали в Дионе: "Комели обоссаны", ребята, рокси это ваша победа, вы можете смело ей гордится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, КачайГЛАДА said:

аа в перерывах на работе пишишь да?)))) бедный ВАХВХАХВ 😂

директам привет балабол обоссаный "ВАХВХАВХ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:
  Показать содержимое

666789441_1111.jpg.0856c704cf9f948830734be6049ba5e1.jpg

 

Ухахахахах, я упал от смеха:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...