Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Emperor95 сказал:

Действительно, работал по заказу )))) Но шмот там был ..... 

Это был мой кил,он для меня готовился...Как ты мог!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 hours ago, Hanabanek said:

Так позиционку учись держать так как алерты били и нас голову включи а не тупи и лол если ваши полили локу или кто ище я не виноват ну суть в том что вы оставались между двух кланов очнись подруга

Вы просрали руну Тк по словам слайда вас принимали всякие бусички, Хиросы с точки. Где была твоя позиционка? Где были твои советы и ссаный протеже? В чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Deckard сказал:

 

Уууу постой,он ещё не осилил каст руны с неведомым БАГОМ и гномом,который как они себе представляют выглядит как великан из игры престолов и видать уже в воскрещеном состоянии,так как не чувствует боли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Deckard сказал:

В чем проблема? 

В запятых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, comprendre said:

В запятых 

Там весь интеллект ещё не отошёл от борьбы с комелями прост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди тонны текста рафа, мимолётным взглядом увидел, про какие-то равные кол-ва. Я смотрю вашу помойку не как не заткнуть, мб выйдем на равных кол-вах как обычно, в осадной зоне, жду ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно.Под фрапс все дела!)

4фп на 4фп.Где хотя бы 2 арбопачки и 2 маг пачки с каждой стороны =)

1911980783_.jpg.e08dfa798c442a8f13065ec47c1c43cc.jpg

Го!Подарю команде победителю сет +3.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куколд слайд,кинк,спуди,хос вс вампир,дагестан05,триал катран и гуси!!!

Играем на пердак киски

Изменено пользователем vuadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сюда ещё пердак лауры добавил, ну что бы для полноты картины :)

 ... ну и "собсна" рот слайда тоже можно сюда же добавить :D просто что бы был :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Человичище сказал:

Было бы интересно.Под фрапс все дела!)

4фп на 4фп.Где хотя бы 2 арбопачки и 2 маг пачки с каждой стороны 😃

1911980783_.jpg.e08dfa798c442a8f13065ec47c1c43cc.jpg

Го!Подарю команде победителю сет +3.))

Шелдон посмотри стрим , тебе есть чему поучиться у этого комментатора 😃 

https://www.youtube.com/watch?v=Gt9tWO0Zaxo&t=1594s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Maguai сказал:

Среди тонны текста рафа, мимолётным взглядом увидел, про какие-то равные кол-ва. Я смотрю вашу помойку не как не заткнуть, мб выйдем на равных кол-вах как обычно, в осадной зоне, жду ваш ответ.

Знаешь же что продырявишься процентов 80% - зачем понты такие раскидывать?😀  Вот всем хороши вампы, но с форумных батлов всегда было смешно с них🤭 Хотя, без этого было бы скучнее намного всем - малацы!🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cмешной сказал:

Знаешь же что продырявишься процентов 80% - зачем понты такие раскидывать?😀  Вот всем хороши вампы, но с форумных батлов всегда было смешно с них🤭 Хотя, без этого было бы скучнее намного всем - малацы!🤗

Держи в курсе знаток рафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cмешной сказал:

Знаешь же что продырявишься процентов 80% - зачем понты такие раскидывать?😀  Вот всем хороши вампы, но с форумных батлов всегда было смешно с них🤭 Хотя, без этого было бы скучнее намного всем - малацы!🤗

А если продырявят тебя , че писать будешь ?

 

P.S. имбецил, ты хоть сам читаешь, че пишешь ? "процентов 80%" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

А если продырявят тебя , че писать будешь ?

 

P.S. имбецил, ты хоть сам читаешь, че пишешь ? "процентов 80%" 

тише-тише, штопаный.. От такой экспрессии швы полезут😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cмешной сказал:

тише-тише, штопаный.. От такой экспрессии швы полезут😆

У тебя там что, дырка в голове , что ты так искусно вопрос по эвойдить решил ?

Че по ответу , петушок ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Cмешной сказал:

Знаешь же что продырявишься процентов 80% - зачем понты такие раскидывать?😀  Вот всем хороши вампы, но с форумных батлов всегда было смешно с них🤭 Хотя, без этого было бы скучнее намного всем - малацы!🤗

Ну дак выйдите и продырявте вампиров если настолько уверены, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че там, нон факторный безаватарочный будет базар заканчивать? А то вроде смелый был , пока дядя Доз не пришел и не продырявил ему обе щеки, после чего он пошел плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, crazylanc said:

Шелдон посмотри стрим , тебе есть чему поучиться у этого комментатора 😃 

https://www.youtube.com/watch?v=Gt9tWO0Zaxo&t=1594s

 Думал я один посматриваю финалы этого тетриса :D Слышал я его,не вдохновил он меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Maguai сказал:

Среди тонны текста рафа, мимолётным взглядом увидел, про какие-то равные кол-ва. Я смотрю вашу помойку не как не заткнуть, мб выйдем на равных кол-вах как обычно, в осадной зоне, жду ваш ответ.

Жди, жди. Размечтался. Выходите на праймы лучше. А то соберутся 1 раз и на пол года железо жать да на форуме пописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ino сказал:

Жди, жди. Размечтался. Выходите на праймы лучше. А то соберутся 1 раз и на пол года железо жать да на форуме пописывать.

Так я и хочу на прайм выйти, а выводить свой клан в кол-ве 50 человек< против ваших по слухам 3 пака в нынешнем прайме, даже смысла нет. Только почему-то ответа до сих пор нет, почти сутки прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 16:33, Deckard сказал:

Вы просрали руну Тк по словам слайда вас принимали всякие бусички, Хиросы с точки. Где была твоя позиционка? Где были твои советы и ссаный протеже? В чем проблема? 

Лол ванечка я тебе говорю что ты дурачек в замесе не можешь поменять позицию чтоб стоять не между двух кланов. А ты мне втираешь про то что нас целеноправлено блочели ты хоть разок включи головушку свою дурную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Daylor сказал:

Я бы сюда ещё пердак лауры добавил, ну что бы для полноты картины :)

 ... ну и "собсна" рот слайда тоже можно сюда же добавить :D просто что бы был :) 

Ой ты тут такой герой а в мамбле рот боялся открыть мусорка и сливался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

Так я и хочу на прайм выйти, а выводить свой клан в кол-ве 50 человек< против ваших по слухам 3 пака в нынешнем прайме, даже смысла нет. Только почему-то ответа до сих пор нет, почти сутки прошли.

Али ты и в правду выйди на прайм сначало а то писать мы все можем ну знаешь какой еще есть факт то что рафы и меньшем количеством выходили и не ныли что вас больше и давали отпор а вы технично сливались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, Hanabanek said:

Лол ванечка я тебе говорю что ты дурачек в замесе не можешь поменять позицию чтоб стоять не между двух кланов. А ты мне втираешь про то что нас целеноправлено блочели ты хоть разок включи головушку свою дурную 

Тупорылый Сёмочка, тоесть когда на руне Алерты куро составом ждали пока мы пройдём чтобы отстреливать спины это был наш даунизм и не способность регрупа. Но когда рафов на точке приняли Хиросы(кек) то это целенаправленно заблочили. Ты будешь мне писать про «писать все могут»?? Сколько праймов подряд на том же весте я открытым текстом звал вас в отельную локу клан на клан? Сколько вас звали все эти месяцы?? 

После того гвг клан на клан на Адене где вы обосрались под фрапс вы соглашались ровно два раза и следом за вами через 30сек-1мин прилетали Алерты. Совпадение?? Да ну? Впринципе ваше право оставаться в лузерах. 

P.s представители рафов, заставляйте этого идиота писать диктанты прежде чем он выйдет снова на форум. 


 

И да кстати. Вас зовут клан на клан ответить за громкий текст. без стороннего вмешательства. Хоть вас уже и обосрали так давно и могли бы этого и не делать. это тот же фан, но вы съезжаете на праймы. Тяните время чтобы слайд проделал мега стратегию?

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Hanabanek сказал:

Али ты и в правду выйди на прайм сначало а то писать мы все можем ну знаешь какой еще есть факт то что рафы и меньшем количеством выходили и не ныли что вас больше и давали отпор а вы технично сливались 

Вы там в глаза долбитесь? Перечитай всё это еще раз. Просто так на обычный прайм, собирать свой клан я не собираюсь.

 

1 час назад, Maguai сказал:

Так я и хочу на прайм выйти, а выводить свой клан в кол-ве 50 человек< против ваших по слухам 3 пака в нынешнем прайме, даже смысла нет. Только почему-то ответа до сих пор нет, почти сутки прошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...