Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 04-05.05.2019


PyMaTa

Рекомендуемые сообщения

 

32 минуты назад, Motorcycle сказал:

Вот именно, почему-то он берет темы, не глобального масштаба, о которых не где не говорят и не пишут, и якобы он из них разоблачает какие-то фейки. Его слова ни чем и ни где не подтверждаются. Я не верю его контенту, это могут быть и подставные лица, ты это ни как не докажешь. Любой может сделать такой контент с непонятными "якобы, не известными темами, что бы очернить деятельность власти и обвинить в чем-то", его информация с фейками ни чем не подтверждена, просто непонятные не известные люди, не понятно о чём говорят. Я много видел его выпусков, и во многих была лож. Очень много агрессии в стороны Украины.

 

Я лично не понимаю людей, которые живут в Украине, и хотят жить в России или как в России, Что одели розовые очки "о том как хорошо жилося при СССР". 

много видел выпусков во многих была ложь
конкретно выпуск - где вранье)?

 

Я писал что-то по поводу жить в России?Я лично живу в Украине (Одесса) и уже насытился тем дерьмом что происходит в нашем государственном бомонде,и уж точно не хочу жить нигде в другой стране,но я хочу чтобы этих казнокрадов посадили за решетку,и дальше расследовались все преступления совершенные за эти 5 лет,хоть эти ублюдки и ставят палки в колёса,я очень надеюсь что хоть что-то будет решаться.


 

И моё мнение сформировалось и без Шария так как Я его начал смотреть после нашего так всеми "обажаемого майдана" которого конечно же не проплатили,нет вы что как так можно подумать.

 

Сарказм. 

 

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не вижу смысла дальше с тобой обсуждать эту тему, по некоторым твоим фразочкам и так всё стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Motorcycle сказал:

Я не вижу смысла дальше с тобой обсуждать эту тему, по некоторым твоим фразочкам и так всё стало понятно.

И что стало понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KenWD сказал:

И что стало понятно?

Да то что ты дебил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, crazylanc сказал:

Да то что ты дебил. 

Спустя 26 часов твой мозг смог выдавить вот это,мне тебя жаль одураченный ты человечек.

Ах да совсем забыл,что можно хотеть от человека который смотрит Пучкова,не ясности в оскорблениях и набором слов в котором и сам не может понять что хочет донести окружающим.

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KenWD сказал:

 

Спустя 26 часов твой мозг смог выдавить вот это,мне тебя жаль одураченный ты человечек.

Ах да совсем забыл,что можно хотеть от человека который смотрит Пучкова,не ясности в оскорблениях и набором слов в котором и сам не может понять что хочет донести окружающим.

как зашёл на форум так и отписал . О да ты интеллектуал ещё тот. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, crazylanc сказал:

как зашёл на форум так и отписал . О да ты интеллектуал ещё тот. 
 

Спасибо.

Ты там помнится что-то писал про 1.4млн я очень рад что среди них есть умнее люди чем я.А то это было бы совсем прискорбно,но уверяю тебя в их число ты не входишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор от лагов на Глудио не отойду, рокси постарались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы задоминировали на этом тв. А комелей приличный зерг набрался, надеюсь на праймы будут ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

Хиросы задоминировали на этом тв. А комелей приличный зерг набрался, надеюсь на праймы будут ходить

Хиросам просто давали кастовать :))) когда увидели онлайн, надежда была только свой задефать хоть как то, а тут такие подарки подгоняли.
Не все так просто, если рафы на руне облажаются, придут отжимать ГДД, а за ними Вампы. И те и другие твинов зарегали, кое кто зол, что у них форт отжимали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...