Перейти к содержанию
Asterios

Односайдовость - анализ явления (многабукаф)


greyf

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Ленивый Пупс сказал:

И я не эксперт, а один из участников. Который оценивает со стороны твои действия не по управлению, а по конкретным стараниям - "разосраться с людями", слить всю массу, что тебе доверило свое время. Твое не желание работать в команде - когда тебе твоя команда объясняет, что "соски анжелы" на форуме нет. А ты лидер команды -  сидишь тут и ведешь себя как шалоблудная шавка наровив укусить соперника. Это делает "не Нонейм" - Выбранный лидер команды, Лицо Оппозиции.

:D

Какая честь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2019 в 20:55, MrGloomy сказал:

 

и главнейшая проблема у О это разрозненность. Каждый клан приследует свои цели амбиции, Е же едины 1 клан. Вот собрались бы ГФ Элмор ДЗ Роксы те же Тимохи - в одно целое тогда был бы прок....

 

так и есть. не первый раз говорю, что каждый тянет на себя одеяло. Каждый хочет быть важным. Тут верно заметили, в О много зазнавшихся да чсвшных. Но по сути 80 %, как минимум, людей на своих профах играть не умеют, им хватает, что они кого то 1 на 1 убили где то на оли, или в гвг. Печально все. Но всему когда то приходит конец. Либо будет конец всей этой суете, либо люди одумаются и начнут правильно думать. О не нужно, нужен хороший клан, с норм челиками, которые не будут выпендриваться "аля я топ, мне не указывай". и пофиг на буст, вышла пачка наформила + 6 буст. с ровными руками и сетапом таким бустом можно много чего натворить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ну да

вот если в О вторая половина тоже будет стараться внести профит а не получить его- тогда вся эта ваша "разрозненность" пропадет. Потому что на даный момент могут только возмущаться да орать "а чо он на миня нитак пасматрел?? Я АБИЖИН!!!! ГРАЧВИНАВАТ!!!". И восновном это слышно от говна с минимальным КПД, недостаток которого компенсируется чрезмерным ЧСВ. Видел я такое, когда паки который "лишь бы для количества" с уровнем игры "а как тут прыгать" у себя там для внутриКПшного  пользования рассказывают друг дружке какие они тру и какие все кругом раки, и как они ИЗИ давят говно налево и направо.... чесно аж плакать там хотелось, ибо ТАКОЕ- это уже якорь, оно развиваться дальше уже не будет.... но ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ ТРЕБУЕТ

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЦарьОчПриятно сказал:

так и есть. не первый раз говорю, что каждый тянет на себя одеяло. Каждый хочет быть важным. Тут верно заметили, в О много зазнавшихся да чсвшных. Но по сути 80 %, как минимум, людей на своих профах играть не умеют, им хватает, что они кого то 1 на 1 убили где то на оли, или в гвг. Печально все. Но всему когда то приходит конец. Либо будет конец всей этой суете, либо люди одумаются и начнут правильно думать. О не нужно, нужен хороший клан, с норм челиками, которые не будут выпендриваться "аля я топ, мне не указывай". и пофиг на буст, вышла пачка наформила + 6 буст. с ровными руками и сетапом таким бустом можно много чего натворить. 

скрытая реклама эльморов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, JudDay сказал:

скрытая реклама эльморов?))

просто мысли)) ну а я то кто.. проходите мимо дядя, не обращайте на сироту внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Crownee сказал:

:D

Какая честь!

Это фиаско брат😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2019 в 16:19, ICnapTaKI сказал:

месяц ищу биша ну или кобылу хотя бы хз о каких ты 2-3 дней говоришь.

ты ищешь 10-м. Я хз кому такое счастье надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ты ищешь 10-м. Я хз кому такое счастье надо)

Тем, у кого не так много времени? Мне кажется таких большинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, СладкийКуни сказал:

Тем, у кого не так много времени? Мне кажется таких большинство. 

10-м мембером не берут человека у которого мало времени. Берут человека, который может заменить основного. И тут ты попадаешь в зависимость от основы: решил сегодня пойти пофармить в игре, а у основы желание пойти погулять в реале - тут вопрос надолго тебя хватит так играть или нет)

Ну и 10-й в разделе няшек не участвует:D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Ну и 10-й в разделе няшек не участвует:D

Сомнительная инфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Сомнительная инфа. 

и у тебя даже есть поименный список 10-х героев награжденных няшками? :D

Хочется знать героев в лицо! Потому как инфа у меня другая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

и у тебя даже есть поименный список 10-х героев награжденных няшками? :D

Хочется знать героев в лицо! Потому как инфа у меня другая)

Приходи к нам. Наградим тебя сполна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Приходи к нам. Наградим тебя сполна. 

Если "сполна" это тарас за месяц игры - то нет вопросов и 10-й мембер со свободным графиком - это очень очень заманчиво) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Если "сполна" это тарас за месяц игры - то нет вопросов и 10-й мембер со свободным графиком - это очень очень заманчиво) 

Бусы валакаса. Если подругу приведешь, еще и дубину дадим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.05.2019 в 22:43, Crownee сказал:

:D

Какая честь!

мне оказывается делали одолжение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2019 в 10:15, MorganaLeFay сказал:

10-м мембером не берут человека у которого мало времени. Берут человека, который может заменить основного. И тут ты попадаешь в зависимость от основы: решил сегодня пойти пофармить в игре, а у основы желание пойти погулять в реале - тут вопрос надолго тебя хватит так играть или нет)

Ну и 10-й в разделе няшек не участвует:D

антик лично при мне выдавал неовете шмепик за драйверство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

антик лично при мне выдавал неовете шмепик за драйверство

тараса? сколько неовета драйверил у антика? неовета летал на оли? :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.05.2019 в 10:15, MorganaLeFay сказал:

10-м мембером не берут человека у которого мало времени. Берут человека, который может заменить основного. И тут ты попадаешь в зависимость от основы: решил сегодня пойти пофармить в игре, а у основы желание пойти погулять в реале - тут вопрос надолго тебя хватит так играть или нет)

Ну и 10-й в разделе няшек не участвует:D

Смотря какой пак и смотря какая десятка )



1 час назад, Extortioner сказал:

антик лично при мне выдавал неовете шмепик за драйверство

у неоветы был хороший онлайн так-то, как у основного игрока (при мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, spacemarine сказал:

Смотря какой пак и смотря какая десятка )

я в курсе про это) поэтому не пудрите голову неопытным соискателям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, spacemarine сказал:

Смотря какой пак и смотря какая десятка )


 

у неоветы был хороший онлайн так-то, как у основного игрока (при мне)

 

ну у него годовой цикл праймов всегда был основан на возможности покататься на великах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Extortioner сказал:

ну у него годовой цикл праймов всегда был основан на возможности покататься на великах

тонкий запрос шуток про седушки  4997775291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, spacemarine сказал:

тонкий запрос шуток про седушки

лучше эпик в инвентаре, чем седлушка в жопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет никакой о на сервере есть один мощный клан это емперсы которые нам фармят эпик так как нам лень самим фармить его и воевать с нимиже😀 такчто е это бедные люди пожалейте их

 

по теме с автором не согласен так как он думает что супер забусченых е не победить и все так думают, победить можно любого было б желание. на самом деле автор не подметил главного того что на сервере онлайн не резиновый какой онлайн такая война и откуда вы хотели бы увидеть еще сайды на х5 когда его не из кого создавать тупо народу нет вот когда будет на сервере онлайн 10к без всяких окон тогда и будут сайды и 3-4 даже 5 и те которые будут рвать топ клан ешек. так то можно собрать еще один мощный сайд ну никто не хочет в этом участвовать из за вечных лагов в масс замесах кому надо вечно лагать лучше соло играть ну без лагов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cordinat сказал:

по теме с автором не согласен так как он думает что супер забусченых е не победить и все так думают, победить можно любого было б желание. на самом деле автор не подметил главного того что на сервере онлайн не резиновый какой онлайн такая война и откуда вы хотели бы увидеть еще сайды на х5 когда его не из кого создавать тупо народу нет вот когда будет на сервере онлайн 10к без всяких окон тогда и будут сайды и 3-4 даже 5 и те которые будут рвать топ клан ешек. так то можно собрать еще один мощный сайд ну никто не хочет в этом участвовать из за вечных лагов в масс замесах кому надо вечно лагать лучше соло играть ну без лагов!

Ты или недавно играешь в ла2 или не играл на сервера с реальным онлайном 10к. Лично на моей практике всегда была 2х сайдовость серверов. За очень редким исключением 3х сайдовость. Но рано или поздного шли объединения и союзы с переменными результатми одного из сайдов. В конечном итоге всегда все сводится к 2м сайдам. И там уже или тотальное доминирование одного или более менее качели.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, E1e сказал:

Ты или недавно играешь в ла2 или не играл на сервера с реальным онлайном 10к. Лично на моей практике всегда была 2х сайдовость серверов. За очень редким исключением 3х сайдовость. Но рано или поздного шли объединения и союзы с переменными результатми одного из сайдов. В конечном итоге всегда все сводится к 2м сайдам. И там уже или тотальное доминирование одного или более менее качели.

я играю давно в л2 а именно на х5 читай внимательно 10к онлайна без окон тогда и будут еще сайды не все же такие как ты что видят только небулу или ешек



какой прикол заключать мир или союз с врагами))



просто знай если ты не знал этого когда написан онлайн 10к и есть окна то смело дели этот онлайн на 2 ато и на 3 и получиш реальный онлайн сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нанойти еще игру в одно окно я в вас верю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 04:30, lMystic сказал:

Отыграв в О более 2х лет, с уверенностью могу сказать проблема О в сильных плах. Их на весь сайд можно пересчитать на пальцах одной руки. 

дайте мне пак и управление им покажу как играть надо и емперсов гнуть🤣

 

16.05.2019 в 03:40, MorganaLeFay сказал:

Ага, нанойти еще игру в одно окно я в вас верю)

никто не ноет про окна меня устраивает любое кол-во окон так как я соло игрок и люблю полную не зависимость от всех. просто про онлайн пишу ведь окна тоже учитываются в онлайне который пишется

 

30.04.2019 в 21:13, E1e сказал:

А для кого то секрет что половина О это сброд за 300кк? Там идейных паков и игроков то по пальцам пересчитать. Вопрос в другом, не имея нормальной структуры. Баланса между кланами. Хороших отношений между КЛами и общих целей - все это мыльный пузырь, приправленный чсв отдельнх личностей. И как бы я не возьмусь судить за чсв, тк оно возможно весьма обосновано. Вот только это не долгосрочная стратегия. 

 

Ну мб осенью еще врывчик случится :))

а какая у них идея у тех идейных паков? может это не идея вовсе поэтому там сброд за 300кк со слезами отдайте мне мои 300кк я воевал за вас😆🤣

 

16.05.2019 в 04:20, cordinat сказал:

а какая у них идея у тех идейных паков? может это не идея вовсе поэтому там сброд за 300кк со слезами отдайте мне мои 300кк я воевал за вас😆🤣

мне один челик писал что ему дали один раз 800кк так он кипятком сал от радости конечно таким ешки предложат 1ккк и те сразу к ним бегут хвост трубой

 

01.05.2019 в 23:14, MorganaLeFay сказал:

а ну, да, ну да) Только вот кто другой то кроме него? Имя может скажешь, вот таково вот супер-лидера вокруг которого соединиться все О? Ну го, меня давно этот вопрос волнует. Имя назови. Кто же он? 

давайте я стану вашем лидером и ешек побъем на раз два только сначало перебьем всех мнимых союзников которые не союзники вовсе и из клана выкинем кто играть не умеет лучше прямые руки ну со средним бустом чем с топ бустом ну кривым

 

10.05.2019 в 07:47, ЦарьОчПриятно сказал:

так и есть. не первый раз говорю, что каждый тянет на себя одеяло. Каждый хочет быть важным. Тут верно заметили, в О много зазнавшихся да чсвшных. Но по сути 80 %, как минимум, людей на своих профах играть не умеют, им хватает, что они кого то 1 на 1 убили где то на оли, или в гвг. Печально все. Но всему когда то приходит конец. Либо будет конец всей этой суете, либо люди одумаются и начнут правильно думать. О не нужно, нужен хороший клан, с норм челиками, которые не будут выпендриваться "аля я топ, мне не указывай". и пофиг на буст, вышла пачка наформила + 6 буст. с ровными руками и сетапом таким бустом можно много чего натворить. 

+ вот правильно мыслиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cordinat сказал:

ешки предложат 1ккк

в Е дают сразу фуллэпик и 2 квартиры в любой столице одной из стран СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

в Е дают сразу фуллэпик и 2 квартиры в любой столице одной из стран СНГ

Как вступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Как вступить? 

через постель паламины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...