Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Ребята мерятся видосами у кого длиннее :D  Ну у Ino на 13с длиннее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ino сказал:

Видео с поправленным звуком

https://youtu.be/4lfaK6JSpBg

Такой нервяк в мамбле) вам комфортно так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, DezDoz said:

Угарнул с челика , который там в конце радостно заорал "ДДОС АТАК, ДДОС АТАК УБИЛИ))" (2:40)

 

  

  Так то лучше :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maguai сказал:

А теперь сравни, где пак полноценный и одни арбы в поле без масс замесов, молчу уже про Бсое.

https://www.youtube.com/watch?v=_qxKl2Mj_30&feature=player_embedded

Хз какое-то СлоуМо. Обычно чтобы видео было смотрибельным его немного ускоряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PifPafTraTaTa said:

Хз какое-то СлоуМо. Обычно чтобы видео было смотрибельным его немного ускоряют.

На Ютубе,есть скорость воспроизведения)Смотрю почти все видео с минимум +1,25-1,5 попробуй..потом обычная скорость воспроизведения покажется черепахой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RalphLauren сказал:

Чем-то ххос меня напоминает в руководстве использует разнообразные тактики и быстро реагирует. Не сомневаюсь что ещё немного и он с паком будет претендовать на топ пачку. На Хантере такого молодого энтузиаста больше нету. Плы и Клы командовать пачкой не умеют ( лично играл и ставил руку на лицо) бегают по 3 минуты в гвг молчат в мамбле без команд. Скриньте, Хосс будет лучшей арбой и лучшим паком хантера

верим, ждём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Святовит сказал:

По фрапсу вижу три грибочка все так же кричит как сумасшедший в мамбле))) но хоть уже немного научился бегать с пачкой, а не убегать сам неизвестно куда

Объяснить это ему было тяжело .



7 часов назад, Kis сказал:

Такой нервяк в мамбле) вам комфортно так?)

Стиль общения не нервяк :3



11 часов назад, Maguai сказал:

А теперь сравни, где пак полноценный и одни арбы в поле без масс замесов, молчу уже про Бсое.

https://www.youtube.com/watch?v=_qxKl2Mj_30&feature=player_embedded

Жоска :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните Ххосу как смайликами пользоваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2019 в 12:23, PifPafTraTaTa сказал:

Хз какое-то СлоуМо. Обычно чтобы видео было смотрибельным его немного ускоряют.

Мда, действительно рафовское видео с анимацией 4, и 5 метра обзора очень клёво смотрится. А у меня подумаешь родная скорость игры, ну и момент с убийством немного замедленно, ну прям вообще кровь из глаз. 

P.s. Один содержание видео измеряет её длинной, а другой не отошёл от похмельная, найс оценка ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин это мое мнение, ты вот включи на ютубе скорость 1.5-1.75, и сам увидешь что так лучше.

А у Ino с качеством фрапса все очень плохо, и у него какая-то зеленая полоса сбоку=) Но думаю он и без меня это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PifPafTraTaTa сказал:

Ну блин это мое мнение, ты вот включи на ютубе скорость 1.5-1.75, и сам увидешь что так лучше.

А у Ino с качеством фрапса все очень плохо, и у него какая-то зеленая полоса сбоку=) Но думаю он и без меня это знает.

Для себя пишет , а не для форума , так что пофигу на качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят все херня https://www.youtube.com/watch?v=7YpvoZCmx9Q во как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DessauPro сказал:

ребят все херня https://www.youtube.com/watch?v=7YpvoZCmx9Q во как надо)

 

Ну хз как-то коротко. 3мин фрапса за целые осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.04.2019 в 22:40, Ino сказал:

Видео с поправленным звуком

https://youtu.be/4lfaK6JSpBg

Зачем я это посмотрел?=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, PifPafTraTaTa said:

 

Ну хз как-то коротко. 3мин фрапса за целые осады.

На то есть своя причина..как и то, что они ушли со второго файта когда обе стороны имели рес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot01155.png.08fba1689298e2b8356feda6449809c3.png

Что там по потерям?



Лично я начал летать с 23его числа. Не ну точно весь месяц фармили и потеряли всех хиро. Ох уж эти факторные отбросы из бусичек. Пылики, Ганжи, СозвездияАнгелов и другие отбросы. Тяжело им.



30.04.2019 в 21:28, Maguai сказал:

Мда, действительно рафовское видео с анимацией 4, и 5 метра обзора очень клёво смотрится. А у меня подумаешь родная скорость игры, ну и момент с убийством немного замедленно, ну прям вообще кровь из глаз. 

P.s. Один содержание видео измеряет её длинной, а другой не отошёл от похмельная, найс оценка ребята. 

т.е. фан с "куропаком", в котором как минимум 2 лучника, ты считаешь логичным выкладывать, как пруф? Теряешь уровень.



Как можно верить челам, которые пишут про меня, что я "балабол". Если самим лишь бы написать, чтобы обосраться. В принципе уровень бусичек сразу виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Shot01155.png.08fba1689298e2b8356feda6449809c3.png

Что там по потерям?


 

Лично я начал летать с 23его числа. Не ну точно весь месяц фармили и потеряли всех хиро. Ох уж эти факторные отбросы из бусичек. Пылики, Ганжи, СозвездияАнгелов и другие отбросы. Тяжело им.

 


 

т.е. фан с "куропаком", в котором как минимум 2 лучника, ты считаешь логичным выкладывать, как пруф? Теряешь уровень.

 


 

Как можно верить челам, которые пишут про меня, что я "балабол". Если самим лишь бы написать, чтобы обосраться. В принципе уровень бусичек сразу виден.

 

Фан перед гвг хосом и паком алертов, у обоих сторон паки к гвг, и твой коммент тут, аля ткнуть меня на то, что у вашего пака не полноценный пак идёт мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Shot01155.png.08fba1689298e2b8356feda6449809c3.png

Что там по потерям?


 

Лично я начал летать с 23его числа. Не ну точно весь месяц фармили и потеряли всех хиро. Ох уж эти факторные отбросы из бусичек. Пылики, Ганжи, СозвездияАнгелов и другие отбросы. Тяжело им.

 

 

Quote

Shot02312.thumb.jpg.70170b840fb89e0b4896955ade9b5cb7.jpg

я думаю уточнять сколько таких боев не стоит. Шел шел , нагнулся и почувствовал сзади что подобрал птс? забавный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Deckard сказал:

я думаю уточнять сколько таких боев не стоит. Шел шел , нагнулся и почувствовал сзади что подобрал птс? забавный мальчик

упрекать слайда за то в чем можно упрекнуть любого твоего соклана фармящего хиро. такое.наберешь.нубл кстати глаза не режет?

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, APOSTL said:

упрекать слайда за то в чем можно упрекнуть любого твоего соклана фармящего хиро. такое.наберешь.нубл кстати глаза не режет?

суть была в том, что его олимп как и его кльство. хз в чем его заслуга
не , не режет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Shot01155.png.08fba1689298e2b8356feda6449809c3.png

Что там по потерям?


 

Лично я начал летать с 23его числа. Не ну точно весь месяц фармили и потеряли всех хиро. Ох уж эти факторные отбросы из бусичек. Пылики, Ганжи, СозвездияАнгелов и другие отбросы. Тяжело им.

 

 

Причем тут вообще я(ганжа)...Спроси у гранады как дела,пацаны весь месяц пытались фармить(нет) залить(да) некра,немножечко не рассчитали,то же самое про ножа могу сказать,лично ПохотливыйКотик сливался ножу,но я хз тоже вроде не удачно...Попробуй сказать только что там залива не было ни у некра ни у тх...Круто есть записи боев ток чекни перед тем как тут че то написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Zwel сказал:

Слива ПЛ, этим всё сказано :D 

Слива всегда топ пл

15 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Ну хз как-то коротко. 3мин фрапса за целые осады.

ну ты посмотри дату осады (а почему так мало тут было показано просто 2 файта как быстро были вытеснены вампы в равных количествах того дня)


 

4 часа назад, Deckard сказал:

суть была в том, что его олимп как и его кльство. хз в чем его заслуга
не , не режет

хыы ну конечно без слов арба веть  всегда сможет убить  пала на оли который по чистой случайности решил постоять афк после 1 минуты стеба  над арбой и чисто случайно проиграл:D

пал.jpg

Изменено пользователем DessauPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maguai сказал:

Фан перед гвг хосом и паком алертов, у обоих сторон паки к гвг, и твой коммент тут, аля ткнуть меня на то, что у вашего пака не полноценный пак идёт мимо. 

Сам факт. Считаешь нормальным такой состав? Ххос и в 7-8 человек на гвг выйдет, ему все равно, но гордиться тем, что убил 8 челов или пати, где 2 лука, такое себе.

6 часов назад, Deckard сказал:

я думаю уточнять сколько таких боев не стоит. Шел шел , нагнулся и почувствовал сзади что подобрал птс? забавный мальчик

Поехали считать. Можешь посчитать сколько сливов было ближайшему конкуренту эльфиду. 

А еще посмотри сколько боев у меня и сколько у ближайшего конкурента.

А еще клоун, который думает упрекнуть меня в скилле на олимпе, можешь посмотреть такие же бои, которые сливал я своим сокланам, с этого же мма.

 

 


 

Упреки в кльстве от тебя еще я готов слушать, как я говорил, я не лучший, хотя у вас жопа горела.

 

А вот от помойки слушать упреки по олимпу. Чет ору.


 

5 часов назад, Deckard сказал:

суть была в том, что его олимп как и его кльство. хз в чем его заслуга
не , не режет

Мой олимп? Я бы еще понял, если бы мне Валерка за олимп предъявил, он определенно в целом на олимпе лучше, но чтобы ты :D

Ты свой олимп видел? Недо КЛ, недо олимпер.

Тебе слишком тяжело живется наверное, чел полбошки. 

Выносите декарда, ему плохо.

1 час назад, Bysu4ka сказал:

Причем тут вообще я(ганжа)...Спроси у гранады как дела,пацаны весь месяц пытались фармить(нет) залить(да) некра,немножечко не рассчитали,то же самое про ножа могу сказать,лично ПохотливыйКотик сливался ножу,но я хз тоже вроде не удачно...Попробуй сказать только что там залива не было ни у некра ни у тх...Круто есть записи боев ток чекни перед тем как тут че то написать...

Я не отрицаю, что сливал ножу, я тебе больше скажу, я еще и тиру с мма сливал. Суть в том, что чел решил зачсвшить, что мы просрем всех хиро, а у нас их 19.



33 минуты назад, DessauPro сказал:

Слива всегда топ пл

ну ты посмотри дату осады (а почему так мало тут было показано просто 2 файта как быстро были вытеснены вампы в равных количествах того дня)


 

хыы ну конечно без слов арба веть  всегда сможет убить  пала на оли который по чистой случайности решил постоять афк после 1 минуты стеба  над арбой и чисто случайно проиграл:D

пал.jpg

Вампиры предъявляют за олимп. От этого факта уже смешно становится.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас за отстало-дворово-районые шутки про наберешь. Вы в прошлом веке застряли,дети 90-ых? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер знаете, наберёте.



2 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мой олимп?

 

Слабый олимпер:D



1 час назад, DezDoz сказал:

номерок оставить ?

:dd

Давай номерок, буду звонить чтобы ты на прайм заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Давай номерок, буду звонить чтобы ты на прайм заходил

 

Все семерки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...