Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, exKARASb сказал:

Что с лицом? Почему молчим, инвалиды? Где там ваш ураган? Почему вы опустились до уровня Виоленсов?

Это ты слайду, который за тв дал регу на руну?



Да, он инвалид, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maguai сказал:

Это к чему вообще? 

Например к тому что первую половину тв вы даже не понимали что делать. Ну, а про мамонта к тому что вы не отличаете от него в плане игры на серве.

 

6 минут назад, Motorcycle сказал:

Это ты слайду, который за тв дал регу на руну?


 

Да, он инвалид, согласен

 

Не угадал

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Например к тому что первую половину тв вы даже не понимали что делать. Ну, а про мамонта к тому что вы не отличаете от него в плане игры на серве.

 

Не угадал

 Хорошо, мы там нубасы, а какой у вас уровень игры? Наивысший? Будь на моём месте твой кл в юбке, вы бы кастанули 9 флагов и гордились бы этим. То что вы исполняете, ну хз позор просто. Ещё мне за вилок будешь писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exKARASb сказал:

Например к тому что первую половину тв вы даже не понимали что делать. Ну, а про мамонта к тому что вы не отличаете от него в плане игры на серве.

Вы? Повторюсь наверное сотый раз, я ни в каком клане не состаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

 Хорошо, мы там нубасы, а какой у вас уровень игры? Наивысший? Будь на моём месте твой кл в юбке, вы бы кастанули 9 флагов и гордились бы этим. То что вы исполняете, ну хз позор просто. Ещё мне за вилок будешь писать? 

За вилок буду, потому что это факт. Если бы я был на вашем месте и кастанул бы 9 флагов, то даже рот бы по поводу этого не открыл, потому что конкуренции 0. Логично хз. То что мы исполняем это не позор, а вот то что вы играете как вилки это позор:D топ клан:D



3 минуты назад, Motorcycle сказал:

Вы? Повторюсь наверное сотый раз, я ни в каком клане не состаю.

Глянь кому я цитировал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Вампы специально флаги не дефали, чтобы вслучае если завтра Рафы кастанут сарай, то будут без флагов...Или вы тут о другом?



Чет загадки пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, exKARASb сказал:

За вилок буду, потому что это факт. Если бы я был на вашем месте и кастанул бы 9 флагов, то даже рот бы по поводу этого не открыл, потому что конкуренции 0. Логично хз. То что мы исполняем это не позор, а вот то что вы играете как вилки это позор:D топ клан:D


 

 Глянь кому я цитировал это.

 

То есть, дать регу за тот клан, который "вроде бы" вам по уровню, (теперь я в этом не уверен), это норм? и вы, шли целенаправленно на фан с МИД кланами, тоже о многом что говорит. 

Не тебе тут писать о топах. Рафф это позор за всю историю Хантера. Таких дебильный тактик, за 10 лет не видел. Ну вашему недо-Клу виднее наверное.

 

Вы под насрали не вампам, а самим себе. Приятно оставаться в своём же дерьмище!

Изменено пользователем Motorcycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, с сегодняшнего ТВ начать новый отсчет времени Хантера, потому что, похоже что началась новая Эра Добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, exKARASb сказал:

За вилок буду, потому что это факт. Если бы я был на вашем месте и кастанул бы 9 флагов, то даже рот бы по поводу этого не открыл, потому что конкуренции 0. Логично хз. То что мы исполняем это не позор, а вот то что вы играете как вилки это позор:D топ клан:D

 

Я не такой как вы, и флаги эти нечего не значат без конкуренции, и в отличии от вас я это понимаю, хоть мид кланы побегают с ними. Забавно как получается, сидя в вампирах ты рвал своё очко за вампов, называя слайда и его клан помойкой, и сам же в этой помойке и оказался. 

Так расскажи нам всем, как твой рыбий мозг мог сравнить нашу игру с вилками, что у нас общего, мб тактика игры, или что?

 

Добавлю, действительно не позор, собрать 60 рыл, и бить мид кланы где макс 3 фулки, не позор? 

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже к следующей неделе рафов меньше чем хиросов будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jlitt сказал:

похоже к следующей неделе рафов меньше чем хиросов будет))

это еще почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда очень хотелось подушить мид кланы, а получится только подушить перед сном 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tty6 сказал:

похоже что началась новая Эра Добра!

какая эра каково добра?если ты по одданые флаги комелям то спешу разочеровать.они их отработали раньше.еще один ход виовампиров чтобы держать подсосов подкрылом))) 

 

Только что, exKARASb сказал:

За вилок буду, потому что это факт

 

вилок необижай там хоть на фан выходили иногда вахваххвах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

Хм я лох, слышать от аналки с вампиров, смешно, мб пойдешь соснешь как ты ето любиш делать, или подолбишься со своим любовником "аморалити"

Ну снимай штаны подолбим аморалити



16 минут назад, Kis сказал:

Когда очень хотелось подушить мид кланы, а получится только подушить перед сном 🤷‍♀️

А раньше была такой скромной милой девочкой ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

А раньше была такой скромной милой девочкой ......

Игра с тобой в паке не щадит никого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам там темку сделали 

Цитата

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kis сказал:

Игра с тобой в паке не щадит никого 

А может наоборот ? А? А? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kis сказал:

Когда очень хотелось подушить мид кланы, а получится только подушить перед сном 🤷‍♀️

и часто ты душишь перед сном?



2 часа назад, Kis сказал:

Когда очень хотелось подушить мид кланы, а получится только подушить перед сном 🤷‍♀️

душить не душить , а в городе стоять хоть с 9 флагами хоть с 0 разницы нет =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maguai сказал:

Я не такой как вы, и флаги эти нечего не значат без конкуренции, и в отличии от вас я это понимаю, хоть мид кланы побегают с ними. Забавно как получается, сидя в вампирах ты рвал своё очко за вампов, называя слайда и его клан помойкой, и сам же в этой помойке и оказался. 

Так расскажи нам всем, как твой рыбий мозг мог сравнить нашу игру с вилками, что у нас общего, мб тактика игры, или что?

 

Добавлю, действительно не позор, собрать 60 рыл, и бить мид кланы где макс 3 фулки, не позор? 

Когда я сидел в вампах, разве я не называл некоторые паки даже в тех же вампах мусорными? Не?)) 

Общего у вас с вилками то, что вы не выходите на праймы, играете онли тв и осады. И у вас знаешь, такая вот галочка стоит «задефать руну». Это видимо единственная ваша цель. Позор это когда у тебя количество позволяет праймить, но ты «куку»

 На счет мид кланов. Если клан начинает претендовать на флаг, то он должен быть готов к тому, что автоматический влезает в биг вар.

И если так выходит, почему я не должен их бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, exKARASb сказал:

Когда я сидел в вампах, разве я не называл некоторые паки даже в тех же вампах мусорными? Не?)) 

Общего у вас с вилками то, что вы не выходите на праймы, играете онли тв и осады. И у вас знаешь, такая вот галочка стоит «задефать руну». Это видимо единственная ваша цель. Позор это когда у тебя количество позволяет праймить, но ты «куку»

 На счет мид кланов. Если клан начинает претендовать на флаг, то он должен быть готов к тому, что автоматический влезает в биг вар.

И если так выходит, почему я не должен их бить?

Кого ты там называл мусором балабол, зачем так яро врать на форуме? Ты думаешь, если ты будешь тут на публику играть, то тебе поверят? Да, возможно рафы и будут верить твоей лапше.

Любая критика в адрес твоего пака, и ты начинал пускать сопли и слёзы, хватило пару слов окиша за твой пак, и как ты начинал плакаться что ливнешь, и как мы без тебя будем плохо чувствовать, только почему-то я поддерживал тебя и твой пак в целом, кто слышал твои сопли любой может это подтвердить. Молчу уже за то что, как я тебя гнал  на арену что бы ты выводил свой пак дрался против другого нашего маг пака, того же виоленса, что бы была практика в гвг. Тот же доз тебе за это говорил, когда был у тебя в паке. Так какой ты пак у нас мусорным называл, у нас их было не так и много. 

Тебе самому не противно такое писать? Хотя что я спрашиваю, гнилой человек по натуре.

Что касается праймов, лично у меня нет ни времени на игру, ни желания выходить на праймы. Помню ещё где-то в декабре-январе, предпочёл бить рб, чем рафов, потому что уже надоело однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Maguai сказал:

Кого ты там называл мусором балабол, зачем так яро врать на форуме? Ты думаешь, если ты будешь тут на публику играть, то тебе поверят? Да, возможно рафы и будут верить твоей лапше.

Любая критика в адрес твоего пака, и ты начинал пускать сопли и слёзы, хватило пару слов окиша за твой пак, и как ты начинал плакаться что ливнешь, и как мы без тебя будем плохо чувствовать, только почему-то я поддерживал тебя и твой пак в целом, кто слышал твои сопли любой может это подтвердить. Молчу уже за то что, как я тебя гнал  на арену что бы ты выводил свой пак дрался против другого нашего маг пака, того же виоленса, что бы была практика в гвг. Тот же доз тебе за это говорил, когда был у тебя в паке. Так какой ты пак у нас мусорным называл, у нас их было не так и много. 

Тебе самому не противно такое писать? Хотя что я спрашиваю, гнилой человек по натуре.

Что касается праймов, лично у меня нет ни времени на игру, ни желания выходить на праймы. Помню ещё где-то в декабре-январе, предпочёл бить рб, чем рафов, потому что уже надоело однообразие.

Называл пак сб мусорным и второй пак арб, так кто тут балабол? На окиша горел да, было не приятно, факт(Про лив правда),  сейчас повторилось бы такое, было бы уже пофигу. Ты считаешь меня гнилым, я считаю тебя - 1:1

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Называл пак сб мусорным и второй пак арб, так кто тут балабол? На окиша горел да, было не приятно, факт(Про лив правда),  сейчас повторилось бы такое, было бы уже пофигу. Ты считаешь меня гнилым, я считаю тебя - 1:1

Я могу тебе обосновать почему ты гнилой человек, обоснуй в чём я ?

Называл где-то там про себя? Или кому отдельно? Не разу не слышал твои слова про паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Я могу тебе обосновать почему ты гнилой человек, обоснуй в чём я ?

Называл где-то там про себя? Или кому отдельно? Не разу не слышал твои слова про паки.

Т.е. По твоему я не говорил с тобой про сб пак? Не говорил что они бесполезные и мусорные?

Можешь не обосновывать, спс.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Т.е. По твоему я не говорил с тобой про сб пак? Не говорил что они бесполезные и мусорные?

Мне говорил что они не профитны и не только ты, но и другие, оскорбления в их адрес (аля мусор и прочего )не было. Так в чём я гнилой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Мне говорил что они не профитны и не только ты, но и другие, оскорбления в их адрес (аля мусор и прочего )не было. Так в чём я гнилой?

Да те же баги, хз. Лично для меня это низко. Про себя могу сказать, что я тоже делал и говорил бред, согласен, не ангел:DD

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, exKARASb сказал:

Да те же баги, хз. Лично для меня это низко. Про себя могу сказать, что я тоже делал и говорил бред, согласен, не ангел:DD

Т.е. ты считаешь, что человек который багоюзил в игре гнилой? Т.е. ты судишь людей по их решениям в пикселе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...