Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

А ты боишься не добить? 

Ну да сое уже поражение так то ) Просто хотят счетчик пвп , тогда проще считать убийства в осадке . 

Изменено пользователем Бэйн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

Ладно, чтобы ты сильно не веселился приду домой кусочек фрапса вырежу. Уже нашел. Причем пак в пак. Из недавнего. Вместе посмеемся. С участием Имперора). А то ники понакрасят хрен разглядишь..

Скину тебе кусок фрапса, посмеяться только не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бэйн сказал:

Ну да сое уже поражение так то ) Просто хотят счетчик пвп , тогда проще считать убийства в осадке . 

раньше в пвп зоне счетчик работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChaosHEAD сказал:

раньше в пвп зоне счетчик работал

Да жалко что сейчас нет , так как много замесов  на фортах и тд ) и олимп ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Emperor95 сказал:

Кидай кусочек фрапса ,как Я на последних тв осадах падал от вашего пака. Тогда уж точно  вместе посмеемся 

На последних я не фрапсил. Но монтаж видео все-таки добью. Видео есть, нарезку осваиваю. Победим, не боги горшки обжигают. Чего для эмперора не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

На последних я не фрапсил. Но монтаж видео все-таки добью. Видео есть, нарезку осваиваю. Победим, не боги горшки обжигают. Чего для эмперора не сделаешь.

Я так понимаю, что ты из двух часов не можешь и пяти минут "нагибаторства" нарезать? Это печалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Astarte сказал:

А когда цыплятки с плом, ловящим плюхи по 2 к, отлетает от магов, это сильный пак или не очень? :D:D

 

Сто пудово 2-3 крита было по 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.04.2019 в 17:25, Ino сказал:

 


 

Никита, вчера вышли на прайм, обнаружив, что никого нет, метнулись по фортам. В это время нашли осаду на форте в кетре орк аутпост, вроде как тиатов фортец. Ну, и что ты думаешь. Пришли туда, ворота целы что спереди, что сзади. Его даже никто не фармил. Стоит один челик-смотрящий на стене и никого. Подошли я и тригрибочка к стене, дал я ему импульс с горя. Грибочек завинтил 16к вперед смотрящему и ваншотный чел почил в бозе. Вот тебе и весь фан на форте.

 

Я лично почти каждый вечер самоню весь оставшийся клан алертов на форту Хантер. А ты говоришь фана нет?😄

Ты просто дай регу твинами на форт. И сделай вид что ты намерен его кастануть. Поверь. Засамонится столько народу, что начнут по-тихоньку выносить в город. Это я про форт хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая фотография хиро фортун сикер х3 соултейкер х2 после личного самона на форт хантер 

image.png.be5f40a4c4baf6b5b1083a082332bea0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SuddenlyBear сказал:

Свежая фотография хиро фортун сикер х3 соултейкер х2 после личного самона на форт хантер 

image.png.be5f40a4c4baf6b5b1083a082332bea0.png

Гори пердак гори 🤣🤣

Самонить весь клан на 2-3 человека. Алерты такие обсосы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Гори пердак гори 🤣🤣

Самонить весь клан на 2-3 человека. Алерты такие обсосы 

Сказал какой-то дятел с вилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх были времена и фан в хсе :( Пустил горькую слезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motylek сказал:

Я лично почти каждый вечер самоню весь оставшийся клан алертов на форту Хантер. А ты говоришь фана нет?😄

Ты просто дай регу твинами на форт. И сделай вид что ты намерен его кастануть. Поверь. Засамонится столько народу, что начнут по-тихоньку выносить в город. Это я про форт хантер.

ахахах когда вы там были? 2недели назад? весь клан? 2-3 человека что есть онлайн? почему это обсосанное сб вообще вылезло на форум и орет тут  про форт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bruins сказал:

ахахах когда вы там были? 2недели назад? весь клан? 2-3 человека что есть онлайн? почему это обсосанное сб вообще вылезло на форум и орет тут  про форт? 

Хиро фортунасикер х3 и хиро соултэкер х2, это тебе не бич с гирана. Следи за выражениями.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Эх были времена и фан в хсе :( Пустил горькую слезу.

Серж, этот прайм от 07 марта 2019 г. Вампы и алерты еще выходили на фан. Кстати, в этот прайм мемберы нашего пака больше умирали от алертов, которые появлялись в самое неудобное время фана с вампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, пердак алых ртов взорван. Смотри, как черви повылезали из своих дырок. А пардон, с иннадрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео удалили, предупреждение дали. Вот так свяжись с вампирами... хотя можно еще чуток софт освоить и звук поправить. Кто сдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ino said:

Видео удалили, предупреждение дали. Вот так свяжись с вампирами... хотя можно еще чуток софт освоить и звук поправить. Кто сдал?

за место мата,пик пик вставь)) Или слово Емперор\ЭмилиДрим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

за место мата,пик пик вставь)) Или слово Емперор\ЭмилиДрим :D

Мдаааааа , за базар на видосе не отвечаю :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пип-пик - это легко сказать. а вот сделать.



Софт у меня простенький: фрапс да видео конвертер для пережима авишника. Нет вегасов там всяких или премьеров. Да и времени нет этим заниматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, XXOC said:

Мдаааааа , за базар на видосе не отвечаю :3

Ни с кого нельзя спрашивать за базар во время праймов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, XXOC said:

Мдаааааа , за базар на видосе не отвечаю :3

Мдааа Саня, я конечно тоже бывает вхожу в раш и херню мелю но ты все палки не то , что перегнул а в бублик сделал))

9 minutes ago, Ino said:

Дык пип-пик - это легко сказать. а вот сделать.


 

Софт у меня простенький: фрапс да видео конвертер для пережима авишника. Нет вегасов там всяких или премьеров. Да и времени нет этим заниматься. 

 

1. Скачать сони вегас 13 крякнутый это 10 мин. 

2. Установить и изменить в реестре на русский 5 мин. 

3. Открываешь видео в сони вегасе, видишь перед собой две дорожки(видео и аудио). 

В аудио(которая красная) ищешь отрезок, выделяешь, вырезаешь нажав букву S и удаляешь. (Если знаешь время то это займёт около 2 минут) (тоже самое ты можешь сделать и с нарезкой видео). Это для ленивых вроде тебя. 

4. Конвертируешь в нужный формат . Есть определенно простой под ютуб(он так и называется) и жмёшь рендер(самая долгая часть но твоё участие там вообще не нужно, если ролик около 8 мин и все, что ты сделал это вырезал кусок аудио то рендер на среднем компе(10-15мин а то и меньше). 

Итого сам посчитай, я уверен что найдётся столько вслед раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

Мдааа Саня, я конечно тоже бывает вхожу в раш и херню мелю но ты все палки не то , что перегнул а в бублик сделал))

1. Скачать сони вегас 13 крякнутый это 10 мин. 

2. Установить и изменить в реестре на русский 5 мин. 

3. Открываешь видео в сони вегасе, видишь перед собой две дорожки(видео и аудио). 

В аудио(которая красная) ищешь отрезок, выделяешь, вырезаешь нажав букву S и удаляешь. (Если знаешь время то это займёт около 2 минут) (тоже самое ты можешь сделать и с нарезкой видео). Это для ленивых вроде тебя. 

4. Конвертируешь в нужный формат . Есть определенно простой под ютуб(он так и называется) и жмёшь рендер(самая долгая часть но твоё участие там вообще не нужно, если ролик около 8 мин и все, что ты сделал это вырезал кусок аудио то рендер на среднем компе(10-15мин а то и меньше). 

Итого сам посчитай, я уверен что найдётся столько вслед раз. 

Ну ты же знаешь , что Я мастер слова , мы же в доту не 1 год играли , ты должен это знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ino сказал:

Видео удалили, предупреждение дали. Вот так свяжись с вампирами... хотя можно еще чуток софт освоить и звук поправить. Кто сдал?

И чё ты пытаешься доказать этим видео? Уровень твоей пачки всем и так известен, об вас обсалютно все паки вытерли ноги, включая пак дейлора на берса, которые толком играть не умели берсо паком. А ты мне мне тут нарезкой прайма грозишься. Посты по удаляли, ещё раз говорю, свои извинения можешь засунуть себе и своего недоплу глубоко себе в *ад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror95 сказал:

И чё ты пытаешься доказать этим видео? Уровень твоей пачки всем и так известен, об вас обсалютно все паки вытерли ноги, включая пак дейлора на берса, которые толком играть не умели берсо паком. А ты мне мне тут нарезкой прайма грозишься. Посты по удаляли, ещё раз говорю, свои извинения можешь засунуть себе и своего недоплу глубоко себе в *ад.

 

Да , ты прав , молодец , кушай землю , пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Да , ты прав , молодец , кушай землю , пока.

Кушай землю? Это мне говорит гавноед, который от радости в штаны писал от того что выстоял на пару секунд дольше чем минута? Да иди убейся чертила. Заводи завтра свой гавно пак, посмотрим кто землю жрать будет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Empеror95 сказал:

Кушай землю? Это мне говорит гавноед, который от радости в штаны писал от того что выстоял на пару секунд дольше чем минута? Да иди убейся чертила. Заводи завтра свой гавно пак, посмотрим кто землю жрать будет. 

 

Я слабый , сори , и горю как даун , не могу , сори , я , дно , ты прав , повелитель кнопки to village , пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...