Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Только что, XXOC сказал:

Я слабый , сори , и горю как даун , не могу , сори , я , дно , ты прав , повелитель кнопки to village , пока.

Другого от помойки не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror95 сказал:

Другого от помойки не ожидал.

Могу против тебя выйти 1х1 , ты с 8 флагами , Я без , пойдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Могу против тебя выйти 1х1 , ты с 8 флагами , Я без , пойдешь ?

Кек, убил бусичку в себя поверил? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror95 сказал:

Кек, убил бусичку в себя поверил? :D 

Нет конечно , но ты же хочешь меня "обоссать" , даю возможность , процентов 20 ставлю , что выйграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Нет конечно , но ты же хочешь меня "обоссать" , даю возможность , процентов 20 ставлю , что выйграю.

Зачем обсыкать, уже обоссоное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror95 сказал:

Зачем обсыкать, уже обоссоное? 

Понял тебя , так и останешься поглотителем земли , пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXOC сказал:

Понял тебя , так и останешься поглотителем земли , пока.

Чё ты понял дурачок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2HJO.gif.7098564cc9341f73846114fcf96556fa.gif

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Empеror95 сказал:

Чё ты понял дурачок? 

Ничего не понял , дурачок же :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно все? Что-ты не то пишешь. И нарезкой не грожусь, а показываю, что с твоих слов «недопак» может нагнуть такого героя, как ты, и ваш мего пак. Да, о вас тоже вытерли. Пусть не «все», но вытерли и не раз. Скромнее, эмперор, скромнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашли сегодня на пол часика в игру) обоссали 2 пака рафов на баюме в 3 тела:DD тем самым дали возможность пофармить мид клану Баюма:D
Слайд, ты передай там своим, что землю пока жрешь ты!

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ino сказал:

Абсолютно все? Что-ты не то пишешь. И нарезкой не грожусь, а показываю, что с твоих слов «недопак» может нагнуть такого героя, как ты, и ваш мего пак. Да, о вас всегда вытерали ноги. Причем все, вытрут и еще не раз. Скромнее, эмперор, скромнее...

Как-то так:3

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2019 в 20:26, Человичище сказал:

 

думаю, пора тебе стримить) а то без доказательств не понять, кто кого унижает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так , попрошу внимания

Вы когда планируете свои хавальники по закрывать сборище низкоуровневых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, 27 Дюймов said:

думаю, пора тебе стримить) а то без доказательств не понять, кто кого унижает.....

Лучше киношку одну другую посмотреть по вечерам))

Spoiler

11.thumb.jpg.9dd733815bc4ef1a505dbe2a4bb313b3.jpg

 



Just now, 27 Дюймов said:

думаю, пора тебе стримить) а то без доказательств не понять, кто кого унижает.....

А вы я смотрю ак отжали,баюм..что дальше!?) люди скоро в гиране стоять будут бояться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Человичище сказал:

А вы я смотрю ак отжали,баюм..что дальше!?) люди скоро в гиране стоять будут бояться)) 

 

 

Ага, а потом ПоверСладй бегит на форум и ноет что нужно фиксить арбопаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PifPafTraTaTa said:

 

Ага, а потом ПоверСладй бегит на форум и ноет что нужно фиксить арбопаки. 

Фикс арбопаков,это как философия Фрейда - вроде и понятно,но в то же время сложно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу 3 бусички стали арбопаком? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Ага, а потом ПоверСладй бегит на форум и ноет что нужно фиксить арбопаки. 

Если ты думаешь, что там нытье, да еще и по этому поводу, то ты не понял сути темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь Альцгеймера прогрессирует.

Скрытый текст

Auguste_D_aus_Marktbreit.jpg

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

Лучше киношку одну другую посмотреть по вечерам))

  Показать содержимое

11.thumb.jpg.9dd733815bc4ef1a505dbe2a4bb313b3.jpg

 


 

А вы я смотрю ак отжали,баюм..что дальше!?) люди скоро в гиране стоять будут бояться)) 

 

хз, прайма нет, а чё ещё делать то? пацаны игнорят, типо у них забастовка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, XXOC сказал:

Мдаааааа , за базар на видосе не отвечаю :3

Ну ты и фуфел конечно,я была лучшего о тебе мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sargotana сказал:

Ну ты и фуфел конечно,я была лучшего о тебе мнения.

😂😂че он воздух гонит? Надо ему серьёзный подход с такой же поедъявой сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

Ну ты и фуфел конечно,я была лучшего о тебе мнения.

Да, ладно тебе, Сарго, чего не скажешь в пылу борьбы. Это эмоции.  Из 4х эпизодов в 3х мы рубились пак в пак. Ну, ты же прекрасно понимаешь, что на той стороне баррикады серьезный противник и градус накала борьбы высок. В данном случае это даже комплимент минке. Она неудобный соперник и это факт. Само выражение мысли безусловно оставляет желать лучшего., но ххос работает над собой. Не делай поспешных выводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ino сказал:

Да, ладно тебе, Сарго, чего не скажешь в пылу борьбы. Это эмоции.  Из 4х эпизодов в 3х мы рубились пак в пак. Ну, ты же прекрасно понимаешь, что на той стороне баррикады серьезный противник и градус накала борьбы высок. В данном случае это даже комплимент минке. Она неудобный соперник и это факт. Само выражение мысли безусловно оставляет желать лучшего., но ххос работает над собой. Не делай поспешных выводов.

Чёрт старый, давай твоим родным сестре и матери сделаем такой комплемент, как думаешь им понравится? 

Пак в пак< говоришь, сегодня как раз выходной, жду ваш пак на гвг, на фул шмот, на лив с серва абсолютно пофиг, но вы черви гнилые на столько что от вас уже блевать хочется, что даже не хочу находится на одном сервере даже. 

Комплемент говорит, я тебе и твоему сосунку плу рот вязал. Давай чертила< расскажи мне, скольких паков в гвг вы побеждали. Каждое ваше гвг это луз, будь то маги, будь то арбы, или берсы. Будь то слабые паки или средние, молчу уже про сильных, какое ваше достижение пака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ino сказал:

Абсолютно все? Что-ты не то пишешь. И нарезкой не грожусь, а показываю, что с твоих слов «недопак» может нагнуть такого героя, как ты, и ваш мего пак. Да, о вас тоже вытерли. Пусть не «все», но вытерли и не раз. Скромнее, эмперор, скромнее...

Ты же таким не был, друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмперор, мне фиолетово твое гвг, этот популизм и выпендреж не люблю. Иди с батчатом выясняй отношения. Я на этом серве не ради выяснения кто круче, потому что вы жизни добился многого, на двоих хватит. Играю в свое удовольствие, общаюсь с людьми. Бегаю без всяких оли банок, хотя может и зря, которые ты хаваешь по кд. Ваш пак круче и ширше. Но! В поле вы получали, получаете и будете получать. И не только от нас, и не потому, что наш пак такой крутой или не крутой, а потому, что игра такая многофакторная, в ней много условностей. Ты бесишься, играть на серве не хочешь. А почему? Потому, что я высказываю свое мнение, отличное от твоего. В жизни куда больше таких моментов. Надо как-то слышать позицию других, а не пытаться кого-то облить грязью и унизить. Скромнее, эмперор, скромнее... 



Кам, ничего не поменялось в моем мировозрении. Не люблю резких заявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Empеror95 сказал:

 какое ваше достижение пака? 

- простояли больше минуты у гвг😈

- убили Эмперора

- убили ЭмилиДрима

Мне кажется с такими парнями шутить лучше не надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ino сказал:

Эмперор, мне фиолетово твое гвг, этот популизм и выпендреж не люблю. Иди с батчатом выясняй отношения. Я на этом серве не ради выяснения кто круче, потому что вы жизни добился многого, на двоих хватит. Играю в свое удовольствие, общаюсь с людьми. Бегаю без всяких оли банок, хотя может и зря, которые ты хаваешь по кд. Ваш пак круче и ширше. Но! В поле вы получали, получаете и будете получать. И не только от нас, и не потому, что наш пак такой крутой или не крутой, а потому, что игра такая многофакторная, в ней много условностей. Ты бесишься, играть на серве не хочешь. А почему? Потому, что я высказываю свое мнение, отличное от твоего. В жизни куда больше таких моментов. Надо как-то слышать позицию других, а не пытаться кого-то облить грязью и унизить. Скромнее, эмперор, скромнее... 


 

Кам, ничего не поменялось в моем мировозрении. Не люблю резких заявлений.

 

 Поле, поле поле. Если ты хочешь понять свой скил против конкретного пака, про поле зачем упоминать? Тем более когда идет масс замес, и всё ваше "нагибалово" идёт не за счёт уровня пака, но ещё и от клана, будь там фана конкретно одних паков, то ещё ладно, который я тебе позже скину.

Что касается о скромности, с начало с себя начни< потому будешь мне советы давать о скромности, человек который кидает видео с оскорблениями, будешь мне советы о скромности давать? Ты так и не ответил, по поводу комплемента, давай сделаем такой комплемент твоим родным, а? Просто проверим их реакцию, а потом скажем это комплемент был  если что. Ты же себя тут умным и скромным выдаешь, по твоему мнению.

А вообще, если хочешь можем поговорить " скромно " в мамбле, я тебе обосную каждое своё слово.



8 минут назад, EmilyRosse сказал:

- простояли больше минуты у гвг😈

- убили Эмперора

- убили ЭмилиДрима

Мне кажется с такими парнями шутить лучше не надо 

Та да, юзлес таргет хос в себя поверил, как убил бусичку, так что да шутить опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EmilyRosse сказал:

- простояли больше минуты у гвг😈

- убили Эмперора

- убили ЭмилиДрима

Мне кажется с такими парнями шутить лучше не надо 

ЭмилиДрим мусорка  я хз. 



Только что, Empеror95 сказал:

 Поле, поле поле. Если ты хочешь понять свой скил против конкретного пака, про поле зачем упоминать? Тем более когда идет масс замес, и всё ваше "нагибалово" идёт не за счёт уровня пака, но ещё и от клана, будь там фана конкретно одних паков, то ещё ладно, который я тебе позже скину.

Что касается о скромности, с начало с себя начни< потому будешь мне советы давать о скромности, человек который кидает видео с оскорблениями, будешь мне советы о скромности давать? Ты так и не ответил, по поводу комплемента, давай сделаем такой комплемент твоим родным, а? Просто проверим их реакцию, а потом скажем это комплемент был  если что. Ты же себя тут умным и скромным выдаешь, по твоему мнению.

А вообще, если хочешь можем поговорить " скромно " в мамбле, я тебе обосную каждое своё слово.


 

Та да, юзлес таргет хос в себя поверил, как убил бусичку, так что да шутить опасно.

 

Эмперор ты когда сменишь ник на учетке :D  Они все думают ,что ты это я. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...