Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Почему Комели - единственный клан, который пытается что-то сделать?

Почему Алерты не идут на Рафов воевать, а дэфят им флаги? 🤔

Куда делись яйца Эльфида после каста флагов с Годдарта?

Пополняем список вопросов и ищем на них ответы

 

Shot00167.thumb.jpg.24a6a140d3541fe51a630e17d13a520b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на пол часика попадать,затянуло чет на 2ч)) Но нихрена не понял,кто с кем и за что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, а ни че что мы после каста ГДД сразу пошли на Руну, а когда поняли что там уже ничего не сделаем. Пошли сбивать каст последнего флага на Глудио, тем самым не давая взять 9 флагов. Хз, ты наверн не в тех местах был


 

Наша палатка на мосту была, если что

 


 

А по поводу Алертсов, то они шли давить с нами рафов, но тех было больше.

Кругом дезинформация

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руну хиросы начали ходить первые и ты говоришь, что у них яиц нет? Странно вы так интересно с ними вместе заходили и ты забыла? И именно они были главной помехой для каста 9ого флага :) 
Странно говорить про комелей, которые не выходят с замка, если у них не заберут флаг. Хиросы молодцы и начали ходить на руну очень рано и после каста они тоже на ней были и поставили палатку. Хз че ты на хиросов гонишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Отец Понимания сказал:

Лол, а ни че что мы после каста ГДД сразу пошли на Руну, а когда поняли что там уже ничего не сделаем. Пошли сбивать каст последнего флага на Глудио, тем самым не давая взять 9 флагов. Хз, ты наверн не в тех местах был


 

Наша палатка на мосте была, если что

 


 

А по поводу Алертсов, то они шли давить с нами рафов, но тех было больше.

Кругом дезинформация

 

У них кругом сосня с рафами и кто-то что-то не так делает... :D
8 флагов для 65 человек, ну норм. В принципе доволен ТВ. 
Вампиры сели на куриц, хмм, наверное потому что на магах было бы слишком легко :D  Чет орнул.


 

6 минут назад, zPun4eR сказал:

с такой конкуренцией - это не гц

3-4 куропака вампов, когда у нас 1 куропак и 3 человека в другой куропачке. Почему не гц? 
Хиросов человек 40+-. Эбовов около 3 пачек + комелей пачки 2-3. Все это идет на нас, т.к. мы кастуем их флаги. Я слышал, что сбивать каст флага в 70-80+ тел не очень сложно, когда нас 65.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

У них кругом сосня с рафами и кто-то что-то не так делает... :D
8 флагов для 65 человек, ну норм. В принципе доволен ТВ. 
Вампиры сели на куриц, хмм, наверное потому что на магах было бы слишком легко :D  Чет орнул.


 

3-4 куропака вампов, когда у нас 1 куропак и 3 человека в другой куропачке. Почему не гц? 
Хиросов человек 40+-. Эбовов около 3 пачек + комелей пачки 2-3. Все это идет на нас, т.к. мы кастуем их флаги. Я слышал, что сбивать каст флага в 70-80+ тел не очень сложно, когда нас 65.

Поправка эбовов 1.5 пака как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 


 

Хиросов человек 40+-. 

27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KoTiKHaPkoTiK сказал:

Поправка эбовов 1.5 пака как обычно)

Самой сути не меняет. По факту все воевали против нас, если бы хиросы не пошли на глудио, то все бы остались без флагов :) 
Конечно грязная игра, но что только не сделаешь, чтобы вары не кастанули 9 флагов :D В принципе они и затащили.



Норм фан получился, орно только с вампов. Вот бы в хсе такой фанчик.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Все это идет на нас, т.к. мы кастуем их флаги.

идет договорившись бить рафов а пинает хиросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Самой сути не меняет. По факту все воевали против нас, если бы хиросы не пошли на глудио, то все бы остались без флагов :) 
Конечно грязная игра, но что только не сделаешь, чтобы вары не кастанули 9 флагов :D В принципе они и затащили.


 

Норм фан получился, орно только с вампов. Вот бы в хсе такой фанчик.
 

 

Просто как по мне убийство сервака... Давите всех, кого мало.. кто пытается поднять тот же большой вар, которого вы просите... А потом спрашиваете, почему нет онлайна, да потому что кто либо начинает развитие, вы толпой наваливаетесь на новый клан, сразу клан распад и все остатки в рафы идут) просто при появлении рафов как типо "королей" сервака, сразу снизился онлайн, возьми на заметку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Самой сути не меняет. По факту все воевали против нас, если бы хиросы не пошли на глудио, то все бы остались без флагов :) 
Конечно грязная игра, но что только не сделаешь, чтобы вары не кастанули 9 флагов :D В принципе они и затащили.


 

Норм фан получился, орно только с вампов. Вот бы в хсе такой фанчик.
 

 

Ну ты ещё напиши что они прросто задавили вас дамагом, без масух и дбафов чтоб друг друга непосливать, а вы такие типо на изи зашли отбегать и не очень то и старались, а флаг оставили так, чтоб был, чтоб не унывали

Изменено пользователем Ейвиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

идет договорившись бить рафов а пинает хиросов

Я не говорю что кто-то договаривался или сосался. Сосутся только вампы и эбовы. Остальные вроде бы все сами воюют, а ну комели с бусичками еще немного. 
В любом случае считаю, что хиросы поступили максимально грамотно, чтобы помешать нам, т.к. кастануть с руны уже не успели бы ничего.

1 минуту назад, KoTiKHaPkoTiK сказал:

Просто как по мне убийство сервака... Давите всех, кого мало.. кто пытается поднять тот же большой вар, которого вы просите... А потом спрашиваете, почему нет онлайна, да потому что кто либо начинает развитие, вы толпой наваливаетесь на новый клан, сразу клан распад и все остатки в рафы идут) просто при появлении рафов как типо "королей" сервака, сразу снизился онлайн, возьми на заметку) 

Взять на заметку что? Клан раф начинал существование год назад и знаешь мы в 2-3 пачки выходили на фан, когда кланы были сильнее, чем сейчас мы, нас на том же прайме 30 человек сейчас, мб 40. 
И можно вопрос, как мы вас давим? Забираем эпики, ну я тебе открою тайну, у меня в клане достаточное количество +10 людей. Забираем флаги? А что должны оставлять? Это ТВ, это фан. Кто из существующих нынче кланов выходит в ПТ на фан или предлагает хотя бы 1х2 подраться? По факту вы живете своей жизнью, фана на серве нет вообще, заходите на ТВ/осады и потом кричите, что вас душат и не дают развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиросы не бездействовали, тут вы правы, но Алерты по факту дефали замок Рафов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ейвиль сказал:

Ну ты ещё напиши что они прросто задавили вас дамагом, без масух и дбафов чтоб друг друга непосливать, а вы такие типо на изи зашли отбегать и не очень то и старались, а флаг оставили так, чтоб был, чтоб не унывали

Нет. Я же говорю, все было честно, никто не сосался(кроме эбовов), но в приоритете были рафы :) Эбовы и вампы вообще так сосутся. Хиросы зашли в спину и ножами неплохо сбивали каст, а ну еще бусички с горящими попами :) Я никого не обвиняю сосне, не надо выдумывать. Просто говорить, что мы должны были кастануть 9 флагов, когда у нас половина клана стали осадными, некоторые уходят, а ПЛы банально не видят смысла заниматься пачками, т.к. фана в хсе все равно не будет, то что мы не кастанули это просто не хватка сил, что заключается в плохо собранных пачках без бардов или с каким нибудь 1 бишом :)


 

40 минут назад, Отец Понимания сказал:

А по поводу Алертсов, то они шли давить с нами рафов, но тех было больше.

Кругом дезинформация

 

 

4 минуты назад, Yura51 сказал:

Хиросы не бездействовали, тут вы правы, но Алерты по факту дефали замок Рафов. 

Что-то у вас не сходится.


 

Ох уж этот алкаш, даже, когда не играет так и хочет засосаться с рафами.

 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yura51 сказал:

Хиросы не бездействовали, тут вы правы, но Алерты по факту дефали замок Рафов. 

что ты пишешь.... влажные истории о своих неудачах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й час осад с диона ни на минуту не ушли алерты и тиаты. Какова была их цель интересно?) Вскрыть замок для рафов? или не дать прийти комелям на руну??

Может то и другое?

Изменено пользователем Yura51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче хочу узнать почему вампы сели на куриц. Очень интересно. Маги же сильные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bruins сказал:

что ты пишешь.... влажные истории о своих неудачах

  

Я пишу как есть, был бы ты мужик, привел бы клан с самого начала на руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yura51 сказал:

Я пишу как есть, был бы ты мужик, привел бы клан с самого начала на руну

Почему они должны идти на руну, если например вампиры забрали у них замкок? И пацаны играют не для того, чтобы рафам подосрать, а ради фана, хочу сказать, что нас неплохо так на ГДД побили, они просто ходили за фаном, а не действовали по принципу "жопу порвем, но руну разобьем"

4 минуты назад, Yura51 сказал:

1-й час осад с диона ни на минуту не ушли алерты и тиаты. Какова была их цель интересно?) Вскрыть замок для рафов? или не дать прийти комелям на руну??

Может то и другое?

Так там еще и тиаты были? Ладно, ты раскрыл нас. Я приказал им быть на дионе, чтобы хоть кто-то сдержал комелей.



Короче. Рафы дно, хиросы топ!



Тупо тащат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидный деф рафов со стороны алертов. К концу осады, когда рафы были на глудио, у них посыпалась 1-я стена. Ну а далее у внутренних ворот 2 голема пытались сломать, но у них не вышло. Залетели алерты и поубивали крафтеров куполами. Крафтеры же, обращаю ваше внимание, были под тагом Комель, а не Вампиры или скайнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, KoTiKHaPkoTiK said:

Просто как по мне убийство сервака...

Можно жаловаться на то, что каст замка на твинов у мелкого клана что-то убивает. Или, скажем, постоянные рекасты фортов. Но флаги? Всегда и на всех серверах, от х3 до х55 флаги собирались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Короче хочу узнать почему вампы сели на куриц. Очень интересно. Маги же сильные :D

Самый оптимальный сет на ТВ, когда не надо ни кастовать флаги, ни защищать их, а просто фармить баджи и комфортно фаниться за счет мобильности. Не факт, что на осаду выставят такой же состав - там тяжелая пехота в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал Алертов уже и нет) А они все говнят там что то кому то :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cмешной сказал:

Самый имбовый сет на ТВ, когда не надо ни кастовать флаги, ни защищать их, а просто фармить баджи и комфортно фаниться за счет мобильности. Не факт, что на осаду выставят такой же состав - там тяжелая пехота в приоритете.

О чем я и говорил в темке с предлом о куропаках. В игре больше нет такого физпака с такими возможностями, да даже в файте внутри замка, нет пака с таким профитом, как куропак.



2 минуты назад, Человичище сказал:

Я думал Алертов уже и нет) А они все говнят там что то кому то :D 

Ты че бьешь, мы же сосемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yura51 сказал:

Я пишу как есть, был бы ты мужик, привел бы клан с самого начала на руну

а что там с самого начала было на руне? ничего? или мы разломали вам замок, и били только вас? че т ты прям всемирный заговор описал, ну или просто описался..

2 минуты назад, Yura51 сказал:

Очевидный деф рафов со стороны алертов. К концу осады, когда рафы были на глудио, у них посыпалась 1-я стена. Ну а далее у внутренних ворот 2 голема пытались сломать, но у них не вышло. Залетели алерты и поубивали крафтеров куполами. Крафтеры же, обращаю ваше внимание, были под тагом Комель, а не Вампиры или скайнет.

влажные истории  луканагибатора. пока ваши козочки муму и танки сережки не начали прыгать на сх, непонятно зачем, вас никто не бил и отгоняли рафов которые прибегали, но затем что то пошло не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bruins сказал:

а что там с самого начала было на руне? ничего? или мы разломали вам замок, и били только вас? че т ты прям всемирный заговор описал, ну или просто описался..

влажные истории  луканагибатора. пока ваши козочки муму и танки сережки не начали прыгать на сх, непонятно зачем, вас никто не бил и отгоняли рафов которые прибегали, но затем что то пошло не так

Вы че дион не подготовили к нашему приходу? Пришлось самим ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Вы че дион не подготовили к нашему приходу? Пришлось самим ломать.

мы там накакали, а вы наступили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки которые говорят что мы душим маленькие кланы/мид кланы, расскажу вам секрет, собираетесь в один таг и делаете оппозицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...