Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

Just now, Emperor95 said:

Они все думают ,что ты это я. 

 

 

Не важно.За тобой уже виихали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в основной своей массе на 95, а может и более процентов паки встречаются в поле, а не на гвг. Гвг - это способ потешить свое самолюбие и тщеславие, чтобы потом прокукарекать на форуме у кого длиннее. В масс замесах с тобой согласен. По поводу скромности нет, сказал бы о невоспитанности. Но! Я извинился перед минкой и сделал это публично, а не втихаря. И не выкладывал бы вчистую видео, если бы умел пользоваться софтом, например, как Ваня. И  у меня не было 50 отрезков из которых можно выбирать. Из 45 минутного прайма я выбрал 4, хотя ты упал там раз 6 или 7, но в четырех это явно видно и ты не за кадром. Минка не та девушка, которую нужно защищать, она сама за себя вполне может постоять. А ты используешь этот момент для того, чтобы показать какой я редиска. Да редиска я даже не перед ней, а перед ххосом, которого получается подставил, что даже саргоша мнение собралась менять. Но хосс несколько раз пересмотрел видос и спросил меня: «Саня, зачем ты это выложил?». Человек в запале что-то сказал, но это уже кто-то использует. Нехорошо... В мамбле, пожалуйста, по вечерам бываю часто. Я с тобой зацепился только из-за того, что ты не выбираешь выражения, обзываешься, пытаешься унизить и не более. Между прочим сейчас на форуме еще более менее, раньше было куда хуже. Уважать надо чуток друг друга, потому что эти люди делают игру, от которой ты получаешь удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как кидал тонну какашек на любой Вар клан на форуме, многие горели но говорили что не горели и продолжали отвечать. Даже помню как Спелсера шоколадный глаз пожарная машина тушила. Славные времена были. А сейчас все подросли, серьёзные стали не с кем поругаться даже((( или потому-что всех уже знаю и не хочется как-то гнать на знакомых, я бы даже сокола в его лысую голову поцеловал сейчас. Я его понимаю раньше он был мал и глуп и не видал больших залуп, да ещё к тому же киска своей киской затмила разум пацану, а мы всем знаем что не гиря, но вес имеет. Скучаю по вам уродские отпрыски хантера❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RalphLauren сказал:

А сейчас все подросли, серьёзные стали не с кем поругаться даже((( или потому-что всех уже знаю и не хочется как-то гнать на знакомых, я бы даже сокола в его лысую голову поцеловал сейчас. Я его понимаю раньше он был мал и глуп и не видал больших залуп, да ещё к тому же киска своей киской затмила разум пацану, а мы всем знаем что не гиря, но вес имеет. Скучаю по вам уродские отпрыски хантера❤️

 

Ахахахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца немого отсоса
Ктулху говорит поиграем и ап темки клана
А теперь их не заткнешь)
два имперора завсегдатый вамполвского дилдо емили рос и прочая около помойная массовка
У минки еще с потери руны пост-травматический шок а вампир похожу всетаки договорился и чсвшит с чужой учетки
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затушите его уже, не стало лауры и батчата, нарисовался  этот уже ,   ппц,думал тут уже все вымерли а тут обиженных ой ещё сколько   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zwel сказал:

Затушите его уже, не стало лауры и батчата, нарисовался  этот уже ,   ппц,думал тут уже все вымерли а тут обиженных ой ещё сколько   :D 

Ну те ребятам проходят курс реабилитации,а этот сбежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Empеror95 сказал:

Чёрт старый, давай твоим родным сестре и матери сделаем такой комплемент, как думаешь им понравится? 

Пак в пак< говоришь, сегодня как раз выходной, жду ваш пак на гвг, на фул шмот, на лив с серва абсолютно пофиг, но вы черви гнилые на столько что от вас уже блевать хочется, что даже не хочу находится на одном сервере даже. 

Комплемент говорит, я тебе и твоему сосунку плу рот вязал. Давай чертила< расскажи мне, скольких паков в гвг вы побеждали. Каждое ваше гвг это луз, будь то маги, будь то арбы, или берсы. Будь то слабые паки или средние, молчу уже про сильных, какое ваше достижение пака? 

Как ты любишь уделять свое время и нервы чужим людям ахахахахха. Лузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слица с пвп с хос но говарить что он юзлес таргет.достойно сыканул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Empеror95 сказал:

Пак в пак< говоришь, сегодня как раз выходной, жду ваш пак на гвг, на фул шмот, на лив с серва абсолютно пофиг

А где там слив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, XXOC сказал:

Могу против тебя выйти 1х1 , ты с 8 флагами , Я без , пойдешь ?

 

но ответ непоступил вхахва

обосался так что хорошо не утопился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, молодежь! С наступающим праздником всех, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя тоже старик 🥚  .  Не нервничай и не пиши  много а то получишь артрит  пальцев :D    Уж слишком ты увлёкся писаниной  здесь

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, КачайГЛАДА сказал:

 

но ответ непоступил вхахва

обосался так что хорошо не утопился))))

Там задели ПАК,причём тут 1VS1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ino сказал:

Дело в том, что в основной своей массе на 95, а может и более процентов паки встречаются в поле, а не на гвг. Гвг - это способ потешить свое самолюбие и тщеславие, чтобы потом прокукарекать на форуме у кого длиннее. 

Вот тут не соглашусь с тобой,ибо на гвг условия равные ,а вот поле это дело случая(кто-то отошёл,кто-то пришёл,кто-то не видел,кто-то на шиле и тд) кстати я заметила,что ещё большую роль играет настроение в паке :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Orgia said:

Вот тут не соглашусь с тобой,ибо на гвг условия равные ,а вот поле это дело случая(кто-то отошёл,кто-то пришёл,кто-то не видел,кто-то на шиле и тд) кстати я заметила,что ещё большую роль играет настроение в паке :) 

   Иди выкладывай какие то весенние фото, скучно на форуме вообще 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zwel сказал:

Затушите его уже, не стало лауры и батчата, нарисовался  этот уже ,   ппц,думал тут уже все вымерли а тут обиженных ой ещё сколько   :D 

Здесь более уместно слово "разочарование"
Разочарование в противнике)
Чисто вампиры викинги борцухи полубоги (правда только на форуме)
Потеряли руну и сразу заткнули свой рот тем что было под руками)
Вот так качаешь двух чаров для игры, сабы делаешь, скиллы точишь)
А  антагонистом оказываются вампиры которые сливаются после первого фейла)
Сливаются физически и ментально

В игре не видно, на форуме не слышно)
Другое дело щас)
После драки то кулаками помахать всегда интересно)

И да собери твоя блевота 5 лайков а не 3 ты бы был куда убедительнее)
Поэтому скажи там своей группе поддержки чтобы активнее работали)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КачайГЛАДА сказал:

 

но ответ непоступил вхахва

обосался так что хорошо не утопился))))

Наплевать на него :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

Наплевать на него :3 

Вт зайду , посмотрим чего ты стоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maguai сказал:

Вт зайду , посмотрим чего ты стоишь.

Ничего , я слабый . Не бей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ino сказал:

Да, ладно тебе, Сарго, чего не скажешь в пылу борьбы. Это эмоции.  Из 4х эпизодов в 3х мы рубились пак в пак. Ну, ты же прекрасно понимаешь, что на той стороне баррикады серьезный противник и градус накала борьбы высок. В данном случае это даже комплимент минке. Она неудобный соперник и это факт. Само выражение мысли безусловно оставляет желать лучшего., но ххос работает над собой. Не делай поспешных выводов.

Эмоции эмоциями,а человеком нужно оставаться в любой ситуации.

А чтобы не прослыть дерьмом - хоть бы замазал оскорбления ,фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Pierre said:

Здесь более уместно слово "разочарование"
Разочарование в противнике)
Чисто вампиры викинги борцухи полубоги (правда только на форуме)
Потеряли руну и сразу заткнули свой рот тем что было под руками)
Вот так качаешь двух чаров для игры, сабы делаешь, скиллы точишь)
А  антагонистом оказываются вампиры которые сливаются после первого фейла)
Сливаются физически и ментально

В игре не видно, на форуме не слышно)
Другое дело щас)
После драки то кулаками помахать всегда интересно)

И да собери твоя блевота 5 лайков а не 3 ты бы был куда убедительнее)
Поэтому скажи там своей группе поддержки чтобы активнее работали)

  Ну на форуме как раз ты боец,подгоревший серьёзно так  :D  

  В игре видимо не плохо берёшь за щеку,что на форуме 24/7  разочаровываешься  :D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Zwel сказал:

  Ну на форуме как раз ты боец,подгоревший серьёзно так  :D  

  В игре видимо не плохо берёшь за щеку,что на форуме 24/7  разочаровываешься  :D:D 

В игре видимо;DD
Сердце кровью обливается когда вампиры подгружают в спор учетки которые вобще не вкурсе с кем и о чем спорят
Но стоят на своем с самоуверенностью очевидца )
Осталось завести челика который вобще не когда не играл в линейдж но зайдет и скажет ну пьер лол горит и вобще не прав, правы вампиры;D
В чем не прав или неправ не знаю, главное что пьер горит а вампиры правы;D
И все я на этом моменте мои полномочия точно все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:


Осталось завести челика который вобще не когда не играл в линейдж но зайдет и скажет ну пьер лол горит и вобще не прав, правы вампиры;D

вон жи кукла наверху)))) сбылись твои самые жоские опасения)) но видимо девочка джудик +10 нашла клан)играет недавно но успела заметить.вот так!))

Изменено пользователем КачайГЛАДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, KenWD сказал:

Ну те ребятам проходят курс реабилитации,а этот сбежал.

ты я смотрю себе купил путёвку у своего тур оператора на словестный понос ? или что ? объясни что ты гавкаешь какой-то ликвидос а амбиций то сколько ужас.

 

14 часов назад, Zwel сказал:

Затушите его уже, не стало лауры и батчата, нарисовался  этот уже ,   ппц,думал тут уже все вымерли а тут обиженных ой ещё сколько   :D 

всегда достовляет твой высер в мой адерс, вспомни как ты на локации интерлюд терпел и жалостно умомлял всех научить тебя чему-то глупышка, сидишь давишь за чёрных дави дальше что про меня писать не понимаю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Pierre said:

В игре видимо;DD
Сердце кровью обливается когда вампиры подгружают в спор учетки которые вобще не вкурсе с кем и о чем спорят
Но стоят на своем с самоуверенностью очевидца )
Осталось завести челика который вобще не когда не играл в линейдж но зайдет и скажет ну пьер лол горит и вобще не прав, правы вампиры;D
В чем не прав или неправ не знаю, главное что пьер горит а вампиры правы;D
И все я на этом моменте мои полномочия точно все)

    Так в чем я тебя упрекал что ты не прав ?) не переводи стрелки.      Ты привёл цитаты ГМА,а потом начал писать всякую дичь,когда ничего даже не знаешь.

   Давай лучше приведи ещё несколько по твоему мнению "неоспоримых" фактов какие вампиры багоюзеры, и как они отобрали руну у бомжей которых  в несколько больше :D        Гори ярче 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, LauraBranigan said:

ты я смотрю себе купил путёвку у своего тур оператора на словестный понос ? или что ? объясни что ты гавкаешь какой-то ликвидос а амбиций то сколько ужас.

 

всегда достовляет твой высер в мой адерс, вспомни как ты на локации интерлюд терпел и жалостно умомлял всех научить тебя чему-то глупышка, сидишь давишь за чёрных дави дальше что про меня писать не понимаю  

   Ну где ты увидела высер ?)   ты же знаешь,что мы самые хорошие друзья 😃       Насчёт научить меня... странно однако,но вроде как ты мне писала ещё несколько лет здесь в лс о том как играть за сб,и как научиться перестилить противника :D .   

       Где твои оскорбление по моей внешности ?)  Я уже так соскучился, уже давно не дискутировали по этой теме, понизь мне самооценку.     

    И тебя тоже с пасхальными праздниками 😃 .   Я думал ты уже пропала.  но всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...