Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Deckard сказал:

слишком туго обосновать свой высер?бывает. иди слайда успокаивай , подкидывай идей. хотя врятли с твоей тягой обосновывать базар. 
 

Омг, тугой омериканец, читая твои посты тебе не возможно объяснить, ты же даун... 

 P. S. На слайда мне поф он Нищеброд, но хоть не отрицает етого, для советов у него там вроде киска есть или бывшая подстилка сокола хз как правельно, а у тебя обычная жируха ещё и тупая, хотя заметно у кого какой советчик такие и ответы, так что пойди поешь говнеца, даун. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

1) Мне не было всеравно и когда ты мелил "влажные истории" про то, что большие кланы кастуют замки у малых и тем самым убивал онлайн. Зашел на форум, напомнил чем ты говноед занимался когда и я и вампиры были в конкуренции - ты обосрался и вышел с темы. И так несколько раз. Я че с дуплом разговариваю? Каким образом я должен олимпить, с моим часовым поясом? Я прихожу домой - 23-24:00 по мск. Нахер ты мне щенок сдался и твой олимп) полетал на релаксе, увидел твой петушиный рев на форуме и лишь напомнил, что ты мусор. Разновидность - обыкновенный. Но ведь это выгодно для педика вроде тебя зацепиться за то, в чем я вообще не участвовал. Я кидал предъявы про то, что ты забрал у меня хиро? Я писал и угрожал преждевременно что ты не зафармишь? Я чето из этого делать чтобы считать меня за конкурента? Клоун обоссаный господи. 
2) что мне доказывать обратное? Я тебе предоставил ники которые тебе сливали с хай птсом. Дабы ты юбку обратно с уровня ушей до жопы опустил. Пацаненок без конкуренции и заливом взял хиро и сразу следом на форум. Почему бы мне не зайти и в очередной раз мокнуть тебя в говно? Хоть хлебом не корми. 
3) первый пункт. 
4) Ты кидаешь очередное оправдание, что мол "не не вы че, я нормальный пачан, я своим тоже помогаю гля". Я тебе говорю мол "мне похер на это, нахер ты это сюда пишешь. Воздухом ответ заполняешь?" и в ответ " это бред, ливаешь с темы". конченый я хз
5)Та молодец епт) я не претендовал за 7 лет и не собираюсь претендовать из-за таких заливных кончалыжек как ты. На релаксе полетал 5 дней = посчитали, что иду на хиро. лол
6) заполнение воздуха биографией типа "смарите я крутой". Я помоему ясно и внятно написал, что я начал летать в прошлом месяце и не один раз. В глаза долбишься дебик? Я это написал пару постов назад. Меня не было на олимпе на старом хантере и на новом до прошлого месяца. Кстати молодец что мне жопу подлизал своими теориями, что я олимпер с "другого сервера" или прошлого сервера.  Сочту за лесть. 
7) Зассать? Кто из нас вместо того, чтобы зайти в мамбл обсудить сидит ссыться за экраном. Я тебе еще раз повторяю. Ради твоих отполированных гланд я не собираюсь бросать работу и сидеть на олимпе на маминой шее как ты, лол.  Я писал, что ты "ничего не представляешь из себя на олимпе" ? Именно такие слова были? Процитируешь мб дурачок? Я сказал, что" хз в чем твоя заслуга как и в кльстве". Я обосрался на олимпе? Повторюсь, ты со мной хоть раз попадался ? Ты хоть раз со мной дрался где-либо?  Забавно то, что на олимпе ты и должен меня убить. Посчитай мои дни на олимпе баклан, у тебя нет ни единого оправдания чтобы мне проиграть. Но видишь ли в чем разница, опыт игры в поле у тебя достаточно и на профе чтобы выходить пвп. Ты даже сам там вызывался на пвп с батчатом. Правда голды не отдал, поэтому я тебя обоссаного на голды и не зову. Лень бегать за ПохотливойКиской ,просить чтобы она тебе заняла.  Ну я тебя понял, что съезд с мамблы что с пвп. 


 

играть на публику помогает ссыкунишка? А че без тэгов чтобы суммонить подососов. Смотри я тебе помогу. Извини если кого-то забыл. Вызовешь сам клоун
@Pierre
@КачайГЛАДА
@ПомойкаВампир
@DessauPro
@ПохотливаяКиска
@PosSs1t1vE
 

дибил тупой, подсос это у тебя сарготана с прыщавым гнилым лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз к чему сейчас обсуждать внешность сарго,судя по последним её фото она вполне нормально выглядит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

дибил тупой, подсос это у тебя сарготана с прыщавым гнилым лицом

Можешь покажешь своё рыло, и посмотрим что за "принц" сидит за экраном? Хотя какое там рыло, ты же тот гавноед который даже свой игровой ник ссытся назвать.

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maguai сказал:

Можешь покажешь своё рыло, и посмотрим что за "принц" сидит за экраном? Хотя какое там рыло, ты же тот гавноед который даже свой игровой ник ссытся назвать.

Всегда убивали тупые люди, которые начинают писать ты даже не можешь написать свой игровой ник и тд, вы дауны что ето изменит? Типо о я знаю твой ник, ты такой сякой и тд, или про фотки, заливать или не заливать фотку выбор каждого игрока, то что сарго пухляш, все прекрасно знают и не нужно че-то выписывать мол похорошела и тд, на то что она пухляш поф, она тупая етот факт не какая внешность не исправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Всегда убивали тупые люди, которые начинают писать ты даже не можешь написать свой игровой ник и тд, вы дауны что ето изменит? Типо о я знаю твой ник, ты такой сякой и тд, или про фотки, заливать или не заливать фотку выбор каждого игрока, то что сарго пухляш, все прекрасно знают и не нужно че-то выписывать мол похорошела и тд, на то что она пухляш поф, она тупая етот факт не какая внешность не исправит

Залазь обратно в помойку. А изменит то что, можно узнать какое животное по ту сторону экрана критикует людей о внешности. Я уверен ты тоже мешок гавна на вид

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Всегда убивали тупые люди, которые начинают писать ты даже не можешь написать свой игровой ник и тд, вы дауны что ето изменит? Типо о я знаю твой ник, ты такой сякой и тд, или про фотки, заливать или не заливать фотку выбор каждого игрока, то что сарго пухляш, все прекрасно знают и не нужно че-то выписывать мол похорошела и тд, на то что она пухляш поф, она тупая етот факт не какая внешность не исправит

Ты с ней общался на какие-то темы?чтобы делать такой вывод.

Ты не думал что каждый человек в определённых вопросах может быть умнее другого.Так же само и ты в чём-то полный ноль,так что теперь можно сказать что именно ты тупой по жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ПомойкаВампир said:

Омг, тугой омериканец, читая твои посты тебе не возможно объяснить, ты же даун... 

 P. S. На слайда мне поф он Нищеброд, но хоть не отрицает етого, для советов у него там вроде киска есть или бывшая подстилка сокола хз как правельно, а у тебя обычная жируха ещё и тупая, хотя заметно у кого какой советчик такие и ответы, так что пойди поешь говнеца, даун. 

 

4 hours ago, PosSs1t1vE said:

дибил тупой, подсос это у тебя сарготана с прыщавым гнилым лицом

Как чётко два ссаных щегла прибегают по зову. Мне вот интересно, тоесть вы типа разговариваете со мной кидая предъявы мол «даун» «дибил тупой» «нищеброд» и тп

когда вам задаёшь вопрос мол окей заэкранный щенок, я тебя выслушал - теперь подкрепляй или же обоснуй. В ответ вы начинаете гнать на мою девушку?) ахах вы серьёзно щеглы обоссаные?) при разговоре мужик с мужиком вы съезжаете на девушек?) 

желаю попробовать в Реале вам обоим, хотя кому я говорю. Опять как слайд обоссутся перед экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

Залазь обратно в помойку. А изменит то что, можно узнать какое животное по ту сторону экрана критикует людей о внешности. Я уверен ты тоже мешок гавна на вид

Нет, даун не чего не изменит тк как ты человека не знал так и не узнаешь, и игровой ник тебе не чего не даст

1 час назад, KenWD сказал:

Ты с ней общался на какие-то темы?чтобы делать такой вывод.

Ты не думал что каждый человек в определённых вопросах может быть умнее другого.Так же само и ты в чём-то полный ноль,так что теперь можно сказать что именно ты тупой по жизни?

Ну быть полным нолем ето твоё призвание, с которым ты справляешься, у нас вроде игровой форум, и когда я говорю что тупой значит касается игры... Если тебя чмврят в реале то не надо игру переключать на реал, и да ты можешь ныть что я обзываю сарго толстухой сам переключаясь на реал, но Соре от жира не куда не деться 😂

23 минуты назад, Deckard сказал:

 

Как чётко два ссаных щегла прибегают по зову. Мне вот интересно, тоесть вы типа разговариваете со мной кидая предъявы мол «даун» «дибил тупой» «нищеброд» и тп

когда вам задаёшь вопрос мол окей заэкранный щенок, я тебя выслушал - теперь подкрепляй или же обоснуй. В ответ вы начинаете гнать на мою девушку?) ахах вы серьёзно щеглы обоссаные?) при разговоре мужик с мужиком вы съезжаете на девушек?) 

желаю попробовать в Реале вам обоим, хотя кому я говорю. Опять как слайд обоссутся перед экраном

Омг ты 100%даун, тебе че-то объяснять без смыслено проще еврею довести что он негр, чем тебе тупому американцу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПомойкаВампир сказал:

Всегда убивали тупые люди, которые начинают писать ты даже не можешь написать свой игровой ник и тд, вы дауны что ето изменит? Типо о я знаю твой ник, ты такой сякой и тд, или про фотки, заливать или не заливать фотку выбор каждого игрока, то что сарго пухляш, все прекрасно знают и не нужно че-то выписывать мол похорошела и тд, на то что она пухляш поф, она тупая етот факт не какая внешность не исправит

Факт в том,что мне не стыдно фото показать,сколько бы меня не унижали. Пофиг на мнение людей,а ты ссышь даже ник написать,не то,чтобы физиономию продемонстрировать. Видимо есть причина,почему шифруешься. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа что фотки обсуждают в другой темке. Цифры знаете, наберёте

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Нет, даун не чего не изменит тк как ты человека не знал так и не узнаешь, и игровой ник тебе не чего не даст

Ну быть полным нолем ето твоё призвание, с которым ты справляешься, у нас вроде игровой форум, и когда я говорю что тупой значит касается игры... Если тебя чмврят в реале то не надо игру переключать на реал, и да ты можешь ныть что я обзываю сарго толстухой сам переключаясь на реал, но Соре от жира не куда не деться 😂

Омг ты 100%даун, тебе че-то объяснять без смыслено проще еврею довести что он негр, чем тебе тупому американцу... 

А ну ты у нас освоил профессию железнодорожника причём одну из низших,смотри там скоро поезд мб стрелку переключить надо?

В игре она тупая?Хех расскажи в чём конкретно заключается её тупость,если уж это игра,то за её чаров где конкретно затупки по твоему  мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Anаlkа сказал:

Да это тупа лох амаралити тупа мой падсос)

Эта соска уже занята мной😀

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Sargotana сказал:

Факт в том,что мне не стыдно фото показать,сколько бы меня не унижали. Пофиг на мнение людей,а ты ссышь даже ник написать,не то,чтобы физиономию продемонстрировать. Видимо есть причина,почему шифруешься. 🙃

Мой ник тебе не чего не даст, ты слишком молод чтоб знать меня... 

12 минут назад, Anаlkа сказал:

Да это тупа лох амаралити тупа мой падсос)

Лол, готов со мной поспорить на 300г что я аморалити? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут экшен🙂

Изменено пользователем llDarknessl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Мой ник тебе не чего не даст, ты слишком молод чтоб знать меня... 

Лол, готов со мной поспорить на 300г что я аморалити? 

Готов с тобой поспорить что ты тупа лох а лох это синоним к слову аморалити, 300г на почту , ник знаешь



10 минут назад, llDarknessl сказал:

Эта соска уже занята мной😀

Да под чьим только столом он не побывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anаlkа сказал:

Готов с тобой поспорить что ты тупа лох а лох это синоним к слову аморалити, 300г на почту , ник знаешь


 

Да под чьим только столом он не побывал)

 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anаlkа сказал:

Готов с тобой поспорить что ты тупа лох а лох это синоним к слову аморалити, 300г на почту , ник знаешь


 

Да под чьим только столом он не побывал)

 

Хм я лох, слышать от аналки с вампиров, смешно, мб пойдешь соснешь как ты ето любиш делать, или подолбишься со своим любовником "аморалити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ПомойкаВампир said:

Нет, даун не чего не изменит тк как ты человека не знал так и не узнаешь, и игровой ник тебе не чего не даст

Ну быть полным нолем ето твоё призвание, с которым ты справляешься, у нас вроде игровой форум, и когда я говорю что тупой значит касается игры... Если тебя чмврят в реале то не надо игру переключать на реал, и да ты можешь ныть что я обзываю сарго толстухой сам переключаясь на реал, но Соре от жира не куда не деться 😂

Омг ты 100%даун, тебе че-то объяснять без смыслено проще еврею довести что он негр, чем тебе тупому американцу... 

 

9 hours ago, ПомойкаВампир said:

Омг, тугой омериканец, читая твои посты тебе не возможно объяснить, ты же даун... 

 P. S. На слайда мне поф он Нищеброд, но хоть не отрицает етого, для советов у него там вроде киска есть или бывшая подстилка сокола хз как правельно, а у тебя обычная жируха ещё и тупая, хотя заметно у кого какой советчик такие и ответы, так что пойди поешь говнеца, даун. 

 

21 hours ago, ПомойкаВампир said:

 

Какие же вы тупые,.... 

 

16 hours ago, ПомойкаВампир said:

Крч твоя тупость зашкаливает, ты такой-же даун как и синди 

ты предварительно не объяснив уже называешь меня дауном?) Или вот это вот запах твоей горелой сраки это твои объяснения? твои аргументы? 
Все тупые нищеброды один ты классный) Непонятный петух с горы который поорал с этой же горы, а когда тебя спросили мол нахер ты приперся и нахер ты это делаешь - ты отвечаешь что все тупые нищеброды с предварительным "ОМГ". Предохраняйся всю свою обоссаную жизнь главное чувачек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

Мой ник тебе не чего не даст, ты слишком молод чтоб знать меня... 

Лол, готов со мной поспорить на 300г что я аморалити? 

Я давно играю на хантере,так что твой вброс ни о чем. Как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле помойка вампир это гомункул аналки что тож приравнивается к лоху 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deckard сказал:

 

 

 

ты предварительно не объяснив уже называешь меня дауном?) Или вот это вот запах твоей горелой сраки это твои объяснения? твои аргументы? 
Все тупые нищеброды один ты классный) Непонятный петух с горы который поорал с этой же горы, а когда тебя спросили мол нахер ты приперся и нахер ты это делаешь - ты отвечаешь что все тупые нищеброды с предварительным "ОМГ". Предохраняйся всю свою обоссаную жизнь главное чувачек. 

Даун, к примеру посты со слайдом, он тебе че-то объясняет и задаёт вопрос но ты как баран всеравно не чего понять не можешь, так смысл тебе что-то расписывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ПомойкаВампир said:

Даун, к примеру посты со слайдом, он тебе че-то объясняет и задаёт вопрос но ты как баран всеравно не чего понять не можешь, так смысл тебе что-то расписывать 

вопрос не понимают, на него отвечают. Рукалицо.
Процитируй вопрос и как я его "проигнорировал" или "не понял". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой теме будет срач про тв? скажите плз, чтобы не пропустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с лицом? Почему молчим, инвалиды? Где там ваш ураган? Почему вы опустились до уровня Виоленсов?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл в статистику МИД(твины хз)каланы при флагах, поставил лайк вышел..

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, exKARASb сказал:

Что с лицом? Почему молчим, инвалиды? Где там ваш ураган? Почему вы опустились до уровня Виоленсов?

Это к чему вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...