Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 20 -21.04.2019


Astarte

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Zwel сказал:

Я думал ты уже пропала. 

Как говорится "Вспомни говно, вот и оно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Куклa сказал:

Вы уж извините, что вмешиваюсь в ваши столь горячие дискуссии. Играю на вашем х55 не так уж и долго, но успела кое что заметить. Учетка с ником Pierre, походу очень сильно переиграл. Это что ж ему такое сделала бедная Минка и Вампир, да и вообще, клан вампиры в целом, что это тело так безбожно горит во всех темах и каждый раз их упоминает?

Человек делает вид , что тролит клан вампиры , но не понимает как это со стороны выглядит. Это как плевать против ветра , хоть кто-то может ему поможет найти истину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Motorcycle said:

Как говорится "Вспомни говно, вот и оно".

щас скажет,что ты подсос  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Sargotana сказал:

Человек делает вид , что тролит клан вампиры , но не понимает как это со стороны выглядит. Это как плевать против ветра , хоть кто-то может ему поможет найти истину. 

У этого челика, явная проблема с головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

ты я смотрю себе купил путёвку у своего тур оператора на словестный понос ? или что ? объясни что ты гавкаешь какой-то ликвидос а амбиций то сколько ужас.

 

всегда достовляет твой высер в мой адерс, вспомни как ты на локации интерлюд терпел и жалостно умомлял всех научить тебя чему-то глупышка, сидишь давишь за чёрных дави дальше что про меня писать не понимаю  

Ты имбецильная шалашевка чего ты мне пишешь сиди под столом от куда вылезла и не высовуй голову от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по руне пасаны?)) рафы вроде просрали замок,а воняют будто это они кастанули его снова=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вампиры, если вам все остальные так мешают, то что вы делаете на этой ветке? У вас есть сугубо своя клановая, а то вы тут всем рот затыкаете. Где толерантность? Этот не то пишет, эта не то говорит. Непонятненько. Ощущение, что есть правильное ваше мнение и мнения остальных, оставляющие желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ino сказал:

Товарищи вампиры, если вам все остальные так мешают, то что вы делаете на этой ветке? У вас есть сугубо своя клановая, а то вы тут всем рот затыкаете. Где толерантность? Этот не то пишет, эта не то говорит. Непонятненько. Ощущение, что есть правильное ваше мнение и мнения остальных, оставляющие желать лучшего.

От тебя много лишних выхлопов, тебе не кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чья бы корова, мотоцикл, мычала, а твоя бы точно ничего не говорила. Твои посты из разряда ультра, нежностью не блещут, много агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не нравится реакция других на ваши посты, то может стоило бы задуматься, что с вами не так. 

Рот закрывать тут имеет право каждый, если это перешло за рамки дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ты.



А по моему не надо рот закрывать, надо соблюдать политкорректность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Motorcycle сказал:

🐓 Ко-ко-ко-ко-ко

Я рад , что ты познал свой родной язык , но ничего не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

Я рад , что ты познал свой родной язык , но ничего не понятно.

Щас бы петух что-то начал понимать



12 минут назад, Ino сказал:

А по моему не надо рот закрывать, надо соблюдать политкорректность

Да ты шо!!! папаня, следи за собой, что бы потом вот не было таких нюнь, что вам ротик прикрывают, бедняжки 😪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там Pierre.  яйцами удавился ?)     Без его комментов скоро целая страница пройдёт.  За это можно и выпить :D 

Изменено пользователем Zwel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motorcycle сказал:

Щас бы петух что-то начал понимать


 

Да ты шо!!! папаня, следи за собой, что бы потом вот не было таких нюнь, что вам ротик прикрывают, бедняжки 😪

 

Ты в каждой темке пишешь херню , все просто в ауте с твоих постов , такой бредятины никто еще не видел. Ты можешь сдохнуть плз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXOC сказал:

Ты в каждой темке пишешь херню , все просто в ауте с твоих постов , такой бредятины никто еще не видел. Ты можешь сдохнуть плз ?

Ку-ка-реку 🐓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Motorcycle сказал:

Ку-ка-реку 🐓

Ну вот , тем более ты петух , даже хоронить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zwel сказал:

чет дрожат голоса :D 

Забей у пасанов раз в год выстреливает и то в такой ситуации, позже скину свой фрапс где одни арб паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал арбу Эмилидрим не нашёл, а так прикольный там экшен в мамбле тока лагает ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ino сказал:

Видео с поправленным звуком

https://youtu.be/4lfaK6JSpBg

самый лучший фрапс который когда либо я видел, кстати, я вот не пробовал с планшета играть в л2, сложно вообще?
 

Скрытый текст

мог бы это .... и не выкладывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 27 Дюймов сказал:

самый лучший фрапс который когда либо я видел, кстати, я вот не пробовал с планшета играть в л2, сложно вообще?
 

  Скрыть содержимое

мог бы это .... и не выкладывать.

 

Чем-то ххос меня напоминает в руководстве использует разнообразные тактики и быстро реагирует. Не сомневаюсь что ещё немного и он с паком будет претендовать на топ пачку. На Хантере такого молодого энтузиаста больше нету. Плы и Клы командовать пачкой не умеют ( лично играл и ставил руку на лицо) бегают по 3 минуты в гвг молчат в мамбле без команд. Скриньте, Хосс будет лучшей арбой и лучшим паком хантера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ino сказал:

Видео с поправленным звуком

https://youtu.be/4lfaK6JSpBg

Угарнул с челика , который там в конце радостно заорал "ДДОС АТАК, ДДОС АТАК УБИЛИ))" (2:40)

Это как https://www.youtube.com/watch?v=Uo_QZhcCLds

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ino сказал:

Видео с поправленным звуком

https://youtu.be/4lfaK6JSpBg

А теперь сравни, где пак полноценный и одни арбы в поле без масс замесов, молчу уже про Бсое.

https://www.youtube.com/watch?v=_qxKl2Mj_30&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фрапсу вижу три грибочка все так же кричит как сумасшедший в мамбле))) но хоть уже немного научился бегать с пачкой, а не убегать сам неизвестно куда

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...