Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Anаlkа сказал:

Надо было сигать за ней и топить 

Блин ты понимаешь просто кормил свинью,чтобы НЕОЛИТИК выбить,хз как-то выросла дура😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, KINK сказал:

в таргете жаба, которая докастовывает скилл выстрела осадным орудием в левую стену замка находясь даже не в одной плоскости с этой самой стеной

Почему ты думаешь что она не в одной плоскости? Иначе бы она не могла стрелять, тут вопрос в том что анимация показывает что она провалилась а она просто стоит за камнем на той же z кардинате что и вы


 

3 минуты назад, KenWD сказал:

Блин ты понимаешь просто кормил свинью,чтобы НЕОЛИТИК выбить,хз как-то выросла дура😕

Все с этого начинается , кормил ради неолитика в этоге теперь она кормит тебя чтоб с тебя дропнуть неолитик 



7 минут назад, Человичище сказал:

Как видишь выше скрин - на нее стянулась целая пачка. 😃 Так что,знаешь ли..свой профит выдает!)

Не ну так надо наоборот поздравить пацана который стадо баранов забайтил на бесполезного сумона)

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Guеst сказал:

Кусок гавна, может скажешь свой ник и клан?

тебе это зачем? Лизун минки?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PosSs1t1vE сказал:

тебе это зачем? Лизун минки?;)

А ты я смотрю трусливый чёрт. Зачем ты вообще что-то пишешь, если не можешь элементарного сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Минка сказал:

Когда есть мой пл, тогда и я есть на фане...

И вас это не должно ###(трогать).

За базаром свом следи, чмо не отёсаное.

а то что будет , шкура?



2 минуты назад, Guеst сказал:

А ты я смотрю трусливый чёрт. Зачем ты вообще что-то пишешь, если не можешь элементарного сказать?

ничтожество я тебе, что то писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

а то что будет , шкура?


 

ничтожество я тебе, что то писал?

 

Сыкло которое даже не духе сказать кто он, будешь за ничтожество писать? Гавно, тебе не стремно тут перед всеми так съезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PosSs1t1vE сказал:

а то что будет , шкура?

Скоро закон введут о запрете анонимности в интернете , ты зря щас агришься , потом окажется что ты какой то Алёша из Залупинска 47 регион 

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Почему ты думаешь что она не в одной плоскости? Иначе бы она не могла стрелять, тут вопрос в том что анимация показывает что она провалилась а она просто стоит за камнем на той же z кардинате что и вы

Если говорить более предметно - все мы еще с фортов знаем что Z координата не всегда проверяется перед выполнением определенных задач. Это в тему кастов фортов/замков и прострелов находясь под/над кастом/атакуемой целью. Предполагаю что и в случае со свиньей достаточно соблюсти условия касательно положения свиньи по X и Y координатам относительно стены чтобы начать стрелять по ней. Не уверен в точности своей формулировки но думаю принцип примерно такой же.

Можно ли абузить? Наверное можно.

Большая ли это проблема для защитников замка? Нет, достаточно включить монитор тем кто должен следить за стеной.

Приятно ли играть против такого противника? Приятного мало. Эти стены  можно сломать и более элегантно  используя подобные "фичи", но зачем? Ваш гном дважды туда падал и стрелял жабой, почти сломав эту стену. Но учитывая репутацию клана - оно вам нужно было? Ради одной стены которая в итоге ничем особо не повлияла на результат осады. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anаlkа сказал:

Скоро закон введут о запрете анонимности в интернете , ты зря щас агришься , потом окажется что ты какой то Алёша из Залупинска 47 регион 

Поедешь на разборки из за игры? 🙂 в 47 регион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PosSs1t1vE сказал:
27 минут назад, Минка сказал:

Когда есть мой пл, тогда и я есть на фане...

И вас это не должно ###(трогать).

За базаром свом следи, чмо не отёсаное.

а то что будет , шкура?

Ты слишком борзо себя ведёшь, тебе не кажется? Хотя, для био-мусора с алертов это логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Поедешь на разборки из за игры? 🙂 в 47 регион

Дак он ещё и свинью эту с собой возьмёт,хай осаждает по координате х-y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

ничтожество я тебе, что то писал?

Налетать с быдло постами в адрес девушки, это в рамках нормальности, а как ответить за свой гнилой базар, так ты сразу в будку прячешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KINK сказал:

Если говорить более предметно - все мы еще с фортов знаем что Z координата не всегда проверяется перед выполнением определенных задач. Это в тему кастов фортов/замков и прострелов находясь под/над кастом/атакуемой целью. Предполагаю что и в случае со свиньей достаточно соблюсти условия касательно положения свиньи по X и Y координатам относительно стены чтобы начать стрелять по ней. Не уверен в точности своей формулировки но думаю принцип примерно такой же.

Можно ли абузить? Наверное можно.

Большая ли это проблема для защитников замка? Нет, достаточно включить монитор тем кто должен следить за стеной.

Приятно ли играть против такого противника? Приятного мало. Эти стены  можно сломать и более элегантно  используя подобные "фичи", но зачем? Ваш гном дважды туда падал и стрелял жабой, почти сломав эту стену. Но учитывая репутацию клана - оно вам нужно было? Ради одной стены которая в итоге ничем особо не повлияла на результат осады. 

Как можно было дать свинье почти сломать стену, это сколько времени она так стреляла )) насчёт твоей мысли я понял что ты хотел сказать , но не всегда можно сравнить со скилами у которых хороший Ренж ( к примеру сбивать каст форта) и большегабаритным сумоном, я просто в этом деле собаку съел в плане нашей анимации на серве, может он рядом стоял но из за того что гном и сумон перебегали за камень и сработал этот баг когда кажется персонаж упал визуально ,а он стоит на грани но на верху фактически. Но однако раз разговор о репутации то факт того ,что он на свинье почти сломал стену ( что просто лол кек чебурек) наоборот понижает репутацию вашему клану так как это просто ужасный фэйл контроля Карты , да и она вроде с Крита падает и раз вы ей нанесли урон значит она с вами на одной плоскости ( если это вы нанесли урон). 



9 минут назад, IMpakI сказал:

Поедешь на разборки из за игры? 🙂 в 47 регион

Ты оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Anаlkа сказал:

Ты оттуда?

 

Нет, из другого немение известного региона.   А это имеет особое значение кто и откуда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anаlkа сказал:

Как можно было дать свинье почти сломать стену, это сколько времени она так стреляла )) насчёт твоей мысли я понял что ты хотел сказать , но не всегда можно сравнить со скилами у которых хороший Ренж ( к примеру сбивать каст форта) и большегабаритным сумоном, я просто в этом деле собаку съел в плане нашей анимации на серве, может он рядом стоял но из за того что гном и сумон перебегали за камень и сработал этот баг когда кажется персонаж упал визуально ,а он стоит на грани но на верху фактически. Но однако раз разговор о репутации то факт того ,что он на свинье почти сломал стену ( что просто лол кек чебурек) наоборот понижает репутацию вашему клану так как это просто ужасный фэйл контроля Карты , да и она вроде с Крита падает и раз вы ей нанесли урон значит она с вами на одной плоскости ( если это вы нанесли урон). 

Видимо тот кто отвечал за стену - не был готов к такому повороту. Но я уверен что после этого случая все будут знать что нужно полагаться только на хп бар стены и заранее подготовленные макросы на всех гномов противника. Фишка то по сути одноразовая, сработает на тех кто либо не знает что такое возможно либо стоит афк ибо само отдефается.

Аналогичная ситуация вчера на осаде, где 2 гнома залезли в самый угол правой стены (куда кто-то однажды пришел нам нипфелимов поставил на руне во времена архитекторов), вызвали две свиньи и долбили стену через несколько пролетов. В целом пройти туда конечно можно, но то что свинья может так стрелять - определенно фантастика. Это тоже не особо большая проблема для защищающейся стороны, но ведь не особо каеф. 

Что дальше? Будем заходить в стену, бить её изнутри? Или пройдем внутрь замка и будем ломать его изнутри? Или давайте сразу отправим по паку в паган и будем оттуда постреливать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KINK сказал:

Видимо тот кто отвечал за стену - не был готов к такому повороту. Но я уверен что после этого случая все будут знать что нужно полагаться только на хп бар стены и заранее подготовленные макросы на всех гномов противника. Фишка то по сути одноразовая, сработает на тех кто либо не знает что такое возможно либо стоит афк ибо само отдефается.

Аналогичная ситуация вчера на осаде, где 2 гнома залезли в самый угол правой стены (куда кто-то однажды пришел нам нипфелимов поставил на руне во времена архитекторов), вызвали две свиньи и долбили стену через несколько пролетов. В целом пройти туда конечно можно, но то что свинья может так стрелять - определенно фантастика. Это тоже не особо большая проблема для защищающейся стороны, но ведь не особо каеф. 

Что дальше? Будем заходить в стену, бить её изнутри? Или пройдем внутрь замка и будем ломать его изнутри? Или давайте сразу отправим по паку в паган и будем оттуда постреливать?)

Способов куча но эти вообще не проблемные , яхз мне бы наоборот в кайф было бы на таких осадах оказаться , но пока дела работа нет времени . А по поводу баллистики свиньи то жаба по такому же принципу работает , я помню с внешнего сада всю кастовалку руны зачистил с двух выстрелов ещё при конкуренции с соколом на старом серве, а там и крыша и передняя стена были ) 



14 минут назад, IMpakI сказал:

Нет, из другого немение известного региона.   А это имеет особое значение кто и откуда?

 

Не ну если с 47 региона то имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KINK сказал:

Видимо тот кто отвечал за стену - не был готов к такому повороту. Но я уверен что после этого случая все будут знать что нужно полагаться только на хп бар стены и заранее подготовленные макросы на всех гномов противника. Фишка то по сути одноразовая, сработает на тех кто либо не знает что такое возможно либо стоит афк ибо само отдефается.

Аналогичная ситуация вчера на осаде, где 2 гнома залезли в самый угол правой стены (куда кто-то однажды пришел нам нипфелимов поставил на руне во времена архитекторов), вызвали две свиньи и долбили стену через несколько пролетов. В целом пройти туда конечно можно, но то что свинья может так стрелять - определенно фантастика. Это тоже не особо большая проблема для защищающейся стороны, но ведь не особо каеф. 

Что дальше? Будем заходить в стену, бить её изнутри? Или пройдем внутрь замка и будем ломать его изнутри? Или давайте сразу отправим по паку в паган и будем оттуда постреливать?)

Ты хоть знаешь кто их туда поставил? Ответ очевиден нет, знал бы не стал писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Guеst сказал:

Ты хоть знаешь кто их туда поставил? Ответ очевиден нет, знал бы не стал писать.

Ну он своего кла нынешнего неумышленно хотел распиарить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-настоящему сильный клан должен уметь выигрывать даже в тех ситуациях, которые не описаны в гайдах и википедиях. Уметь находить решения в ответ на креатив противника и биться до конца даже в безнадежных ситуациях.

И вампы, и рафы вчера показали эти качества: первые проявили бешеное упорство и тактические новинки - вторые, оказавшись в непростой ситуации, нашли силы собраться в конце и отстоять сарай. Повторюсь, осада была просто загляденье.

Не надо портить впечатление от нее этой мудотенью про гномо-свиней-парашютистов, обвиняя кого-то. Сложите в копилку опыта - и дальше понеслась👉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Roсket сказал:

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

 

Максимум, что будет, бан гному дадут.
На 100% уверен, что гном уже голый, а качнуть нового не проблема.
 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jlitt сказал:

Максимум, что будет, бан гному дадут.
На 100% уверен, что гном уже голый, а качнуть нового не проблема.
 

За однотипные нарушения 1-м лицом возможно по-железу, хотя каждый раз 1-2 других мембера такое делают и можно растянуть на года для достижения целей клана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cмешной сказал:

По-настоящему сильный клан должен уметь выигрывать даже в тех ситуациях, которые не описаны в гайдах и википедиях. Уметь находить решения в ответ на креатив противника и биться до конца даже в безнадежных ситуациях.

И вампы, и рафы вчера показали эти качества: первые проявили бешеное упорство и тактические новинки - вторые, оказавшись в непростой ситуации, нашли силы собраться в конце и отстоять сарай. Повторюсь, осада была просто загляденье.

Не надо портить впечатление от нее этой мудотенью про гномо-свиней-парашютистов, обвиняя кого-то. Сложите в копилку опыта - и дальше понеслась👉

Ты прочти комменты людей с рафов, и можно уже делать вывод, на сколькой гнилой комьюнити стал. Вместо того что бы лучше контролить гномов и не допускать их до стен, ищут причины в сопернике а не в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафтеров скидывали и несколько лет назад.

Только тогда дистанция "хозяин - пет"  была в несколько раз больше и если брать ту же Руну, то за крафтером еще бы поплавать пришлось чтобы его найти.

https://www.youtube.com/watch?v=SsOv8uLKTd4

https://www.youtube.com/watch?v=cC43Eeu1yco

 

2 часа назад, KINK сказал:

Если говорить более предметно - все мы еще с фортов знаем что Z координата не всегда проверяется перед выполнением определенных задач. Это в тему кастов фортов/замков и прострелов находясь под/над кастом/атакуемой целью. Предполагаю что и в случае со свиньей достаточно соблюсти условия касательно положения свиньи по X и Y координатам относительно стены чтобы начать стрелять по ней. Не уверен в точности своей формулировки но думаю принцип примерно такой же.

Все верно, как минимум в большинстве случаев всегда так, если перед атакующим игроком нет препятствий.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Cмешной сказал:

По-настоящему сильный клан должен уметь выигрывать даже в тех ситуациях, которые не описаны в гайдах и википедиях. Уметь находить решения в ответ на креатив противника и биться до конца даже в безнадежных ситуациях.

И вампы, и рафы вчера показали эти качества: первые проявили бешеное упорство и тактические новинки - вторые, оказавшись в непростой ситуации, нашли силы собраться в конце и отстоять сарай. Повторюсь, осада была просто загляденье.

Не надо портить впечатление от нее этой мудотенью про гномо-свиней-парашютистов, обвиняя кого-то. Сложите в копилку опыта - и дальше понеслась👉

Абсолютно шаблонная осада, ничем не примечательная, никакого креатива в ней не было, вообще далеко не самая лучшая. Мы сыграли далеко не лучшим образом, Вампиры тоже ничего особенного не показали, но были близки к захвату. Эту осаду скорее им можно занести в копилку чем нам. 



32 минуты назад, Jlitt сказал:

Максимум, что будет, бан гному дадут.
На 100% уверен, что гном уже голый, а качнуть нового не проблема.
 

Я ранее указал, что я всего лишь хочу получить ответ о законности данных действий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх столько мусора, а всей сути последних 13 мин не знаете.
На самом деле Вампиры Руну бы кастонули, если бы не...... 
Игрок игравший на танке Avaddon расскажет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Jlitt сказал:

на танке Avaddon

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

Эххх столько мусора, а всей сути последних 13 мин не знаете.
На самом деле Вампиры Руну бы кастонули, если бы не...... 
Игрок игравший на танке Avaddon расскажет) 

Если бы было больше 1-й пп в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Calym сказал:

Если бы кенвуд небыл выходцем из ликвидаторов😄

Причём тут это дятел?

Изменено пользователем KenWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...