Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, SOKOL сказал:

Найдите логику:

 

"и вместо того что бы ныть на мифические баги, лучше бы гномов контролили."

 

Вместо того чтобы прыгать в подобные места, почему нельзя было просто дефать самого крафтера, без всех этих "спусков с гор"?

Это же целенаправленно делалось для определенной цели?

Либо же это местный обычай.

 

Да и вообще, подобная ситуация произошла за эти осады 1 раз или это не первый крафтер, который прыгает в подобные места?

 

p.s

У кого есть фрапс где видно место где стоит крафтер буду признателен за ссылку в ЛС.

Уже написали в пса, и ждем ответа. Нырни обратно в унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Guеst сказал:

Уже написали в пса, и ждем ответа. Нырни обратно в унитаз.

По собачьи не понимаю и уверен что в ПСА твоего "гавканья" не поймут тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roсket сказал:

Не побежали на форум ровно потому, что у вас фрапса не было, а на такие вещи скрины не рассматривают. Уверен был бы фрапс, уже давно бы тема в пса висела. Я пока ждут ответ тут, на обозрение всех как ломаются стены.
На твоем фрапсе, бан чистой воды. К слову точно таким же образом на прошлой осаде ваш гном ломал стену.

По поводу свиней я хочу услышать официальный ответ, твой ответ меня не интересует. Какая разница можно туда забежать или нет, если свинья стоит в стене и стреляет в стену, которая находится не перед ней. 

 

Прикол в том что крафта на его скрине походу зафирили , а вот их крафт на нашем скрине забрался туда сам , причем эта , та лока из которой не выбраться обратно к замку , и зафирить туда невозможно ....



3 часа назад, Минка сказал:

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

Мы всегда на фан выходили даже в меньшинстве , а вот когда нас стало больше тогда вы залезли на танор и 2 недели ни слуху , ни духу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это баг потому что свиньи в природе не могут стрелять и ломать стены замков, думаю тот чел который заставил свинью стрелять должен быть забанен, а пацанам роскету и лз выдать премию дарвина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, XXOC сказал:

тогда вы залезли на танор и 2 недели ни слуху , ни духу ....

 

Знаешь пословицу про гору и Магомеда?)


 

Только что, Anаlkа сказал:

Я думаю это баг потому что свиньи в природе не могут стрелять и ломать стены замков, думаю тот чел который заставил свинью стрелять должен быть забанен, а пацанам роскету и лз выдать премию дарвина 

фрапс все покажет) На скринах само собой ни чего страшного нет.Но если свинья стреляет не по законам физики - то ей кердык!)

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Знаешь пословицу про гору и Магомеда?)


 

фрапс все покажет) На скринах само собой ни чего страшного нет.Но если свинья стреляет не по законам физики - то ей кердык!)

А кто решать будет верно свинья стреляет или нет? У нас есть специалисты по баллистике ? Если только роскет и лз, им я доверяю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XXOC сказал:

Прикол в том что крафта на его скрине походу зафирили , а вот их крафт на нашем скрине забрался туда сам , причем эта , та лока из которой не выбраться обратно к замку , и зафирить туда невозможно ....

 

 

Вашего крафта никто не фирил на той осаде,он тупо туда спрыгнул и бил стену +бухой романыч)))кричал мне убей его)))некст таргет в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду тем кто на свинью наговоривал, но мне кажется если ее поставить афк и уйти то к следующим осадам она только половино стены заковыряет  или я не прав? Есть специалисты по скотоводству ? Роскет лз я прав не?

Изменено пользователем Anаlkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крафтер куда то спрыгнул, почему нельзя спрыгнуть вслед и убить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Не в обиду тем кто на свинью наговоривал, но мне кажется если ее поставить афк и уйти то к следующим осадан она только Половино стены заковыряет  или я не прав? Есть специалисты по скотоводству ? Роскет лз я прав не?

чет смешно)) 

Но по сути - все равно бельмо на глазу и на нее нужно тратить время и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы свинья стреляла свинным гриппом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформите темку надлежащим образом в саппорт и там дадут оценку или это в рамках правил игры. А то эти оценки форумными тролями такое себе.

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anаlkа сказал:

Не в обиду тем кто на свинью наговоривал, но мне кажется если ее поставить афк и уйти то к следующим осадам она только половино стены заковыряет  или я не прав? Есть специалисты по скотоводству ? Роскет лз я прав не?

Не обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

чет смешно)) 

Но по сути - все равно бельмо на глазу и на нее нужно тратить время и тд. 

Зачем на неё тратить время ?) подскажи типа она за осаду не сломает ничего , если конечно ее не апнули так как я не играл давно, если же все так как было то она не опасна от слова ВООБЩЕ , я думаю надо всем собраться : соколу роскету лз и киске и решить эту проблему со свиньями , ведь свинья ( я повторюсь 0 (Ноль) урона) стреляющая через преграду ( это серьезно ребят через преграду!!!!) может решить исход любой осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KINK сказал:

не по понятиям жи ну

 

  Скрыть содержимое

Shot00169.thumb.jpg.43b9184e5d9c50688124ddd498ccc997.jpg

 

А что на фото не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KINK сказал:

не по понятиям жи ну

 

  Скрыть содержимое

Shot00169.thumb.jpg.43b9184e5d9c50688124ddd498ccc997.jpg

 

Надо было сигать за ней и топить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KINK сказал:

не по понятиям жи ну

 

  Скрыть содержимое

Shot00169.thumb.jpg.43b9184e5d9c50688124ddd498ccc997.jpg

 

Ага особенно ваш баф,как там вводит в заблуждение игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kis сказал:

Сейчас скажут, что у вампиров багнутая свинья 🐷 

под свиным грипом бегаете :D

1212.jpg.ea3aff8af65b3a08f29cd7cf2952a725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Надо было сигать за ней и топить 

Это слишком сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

ты сама последний раз на фане когда была, кули тяфкаешь?

Когда есть мой пл, тогда и я есть на фане...

И вас это не должно ###(трогать).

За базаром свом следи, чмо не отёсаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то защитников за права свиньёй тут насумонилось 😄 по-ходу кто-то чувствует что может ответка прилитеть за все сделанные "хрю" 

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anаlkа сказал:

Вот если бы свинья стреляла свинным гриппом ...

+1 ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фирс сказал:

А что на фото не так?

в таргете жаба, которая докастовывает скилл выстрела осадным орудием в левую стену замка находясь даже не в одной плоскости с этой самой стеной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

под свиным грипом бегаете :D

1212.jpg.ea3aff8af65b3a08f29cd7cf2952a725.jpg

Святые суслики! 🙀 Репорт, запрещенный баф, ааааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anаlkа сказал:

Зачем на неё тратить время ?) подскажи типа она за осаду не сломает ничего , если конечно ее не апнули так как я не играл давно, если же все так как было то она не опасна от слова ВООБЩЕ , я думаю надо всем собраться : соколу роскету лз и киске и решить эту проблему со свиньями , ведь свинья ( я повторюсь 0 (Ноль) урона) стреляющая через преграду ( это серьезно ребят через преграду!!!!) может решить исход любой осады.

Как видишь выше скрин - на нее стянулась целая пачка. 😃 Так что,знаешь ли..свой профит выдает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Ага особенно ваш баф,как там вводит в заблуждение игроков.

Кинк просто игрок на флейте , ф9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фирс сказал:

Если крафтер куда то спрыгнул, почему нельзя спрыгнуть вслед и убить его?

Это сложно, рафовский мозг не на столько развит чтоб одновременно думать и делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...