Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, KenWD сказал:

Вашего крафта никто не фирил на той осаде,он тупо туда спрыгнул и бил стену +бухой романыч)))кричал мне убей его)))некст таргет в помощь.

Там на скрине 2 овера , они у вас скилы не юзают ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, XXOC сказал:

Там на скрине 2 овера , они у вас скилы не юзают ?)

Когда его увидели он уже падал в текстурах,и чтобы его убить,нужно было спрыгнуть за ним и жать некст таргет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итог: Рафам помогали дефать руну челики из глудио(по-моему).. У вампов был шанс кастануть , но с такой организацией и тактикой( точнее ее отсутствием) им ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было ликвидосов и хиросов?почему ликвидосы не задефали годарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gaettnever сказал:

Сколько было ликвидосов и хиросов?почему ликвидосы не задефали годарт?

Хиросы сами вроде забрали
 

Изменено пользователем Карра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Карра сказал:

Хиросы сами вроде забрали
 

Видео снимали с осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gaettnever сказал:

Видео снимали с осады?

я выше кидал ссылки на видосы к вампирам
на канале есть фулл осада как я бегал, там местами был у хиросов но я на замесы такие не попадал у  них



14 минут назад, Gaettnever сказал:

Сколько было ликвидосов и хиросов?почему ликвидосы не задефали годарт?

вспомнил, там валькирии были и алерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Карра сказал:

я выше кидал ссылки на видосы к вампирам
на канале есть фулл осада как я бегал, там местами был у хиросов но я на замесы такие не попадал у  них

СПС буду смотреть твой стрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм там осадка ? осадка. где были ваши скрины пруфы видосики когда рафы таким же макаром вызывали своих гномов :D но что то всем плевать и в этом нет ничего криминального, достать и убить можно? можно значит разрешенно, про неосадную зону в Адене где по кд летали вилки тоже что то не особо кто то почесался исправить,

Помолился богам за буст ворот с прошлых осад которые доставили еще больше проблем, но ничего осады в вполне были знатными  смели торнадом мусор, за несколько милиметров до каста Руны закончилась осада ех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должны быть рады что на сервере есть фан, а на форуме тролинг. Но к сожалению у некоторых это восприятие перерастает в вопрос жизни и смерти - вы что реально не от мира сего???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то с этого мира ?

Где тут не рады фану ? или троллингу ?

Мне лично уже как 2 месяца все равно есть у вас фан или его нету, захожу чисто на осады и изредка на форум потролить ваш клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

😂

😁Могу ошибаться, но вроди кастовал ДА или Палл)))
А ник только что вспомнил - ГансДжагер 

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, OKiSH сказал:

Ты сам то с этого мира ?

Где тут не рады фану ? или троллингу ?

Мне лично уже как 2 месяца все равно есть у вас фан или его нету, захожу чисто на осады и изредка на форум потролить ваш клан.

Троль и очень большого уровня ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карра сказал:

мда...чёткий показатель касательно того как глубоко готовы заглотнуть некоторые мемберы вампиров ради своего чсв, любые методы и любые средства...

посмотрел еще другой фрапс осады на его канале...там у вампов селф-фир какой-то вечно срабатывает после каста голема 🤣постоянно в текстуры и воду тянит...это просто дно так пытатся вернуть себе Руну

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ViZug сказал:

мда...чёткий показатель касательно того как глубоко готовы заглотнуть некоторые мемберы вампиров ради своего чсв, любые методы и любые средства...

Четкий показатель касательно того,как долго и ярко вы горите,добрый друг. И,бьюсь об заклад,гореть еще будите долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели гнома за камнем =панические атаки рафов. слабое комьюнити тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Guеst сказал:

Увидели гнома за камнем =панические атаки рафов. слабое комьюнити тьфу.

Увидели Алертов , панические атаки вампиров , все сосуться , слабое комьюнити ХАРтьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто взгляд со стороны, кинк спросил считается ли багом и вроде не упомянул про то что хочет забанить, вампы всяко начинают оправдываться мол нет вы тоже так же ломали, слабые только ныть можите, но читая посты у меня вывод ноют только вампы, такое шото. 

#серафимкавернисьззапоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПомойкаВампир сказал:

Чисто взгляд со стороны, кинк спросил считается ли багом и вроде не упомянул про то что хочет забанить, вампы всяко начинают оправдываться мол нет вы тоже так же ломали, слабые только ныть можите, но читая посты у меня вывод ноют только вампы, такое шото. 

#серафимкавернисьззапоя

Провокация уровень бомж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

судя по твоей логике тх с фрапса тоже багоюзер. Иначе как он смог добраться до гнома? тоже в бан? держи в курсе событий. 

 

Это ты сам следуеш своей логике. Дагеры на осадах крепы через шс забираются на респ - это же не очень легально да? И тут гномы из-за недоработок сервера страдают таким. А по банам не волнуйся - розберутся без твоего мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ViZug сказал:

Это ты сам следуеш своей логике. Дагеры на осадах крепы через шс забираются на респ - это же не очень легально да? И тут гномы из-за недоработок сервера страдают таким. А по банам не волнуйся - розберутся без твоего мнения.

ммм, у тебя до сих пор пригорает да?
ну не волнуйся, я еще приду к тебе в гости

К тому же ничего критичного тогда на респе небыло

Изменено пользователем Карра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Карра сказал:

ммм, у тебя до сих пор пригорает да?
ну не волнуйся, я еще приду к тебе в гости

не хочу снова ловить кучу балов нарушений, но тебе немного следует пожевать фруктов и ОВОЩЕЙ в них много питательных веществ для работы мозга из-за таких скудных и непонятных умозаключений.

Изменено пользователем ViZug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ViZug сказал:

не хочу снова ловить кучу балов нарушений, но тебе немного следует пожевать фруктов и ОВОЩЕЙ в них много питательных веществ для работы мозга из-за таких скудных и непонятных умозаключений.

Я тебя понял, приму к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ViZug сказал:

Это ты сам следуеш своей логике. Дагеры на осадах крепы через шс забираются на респ - это же не очень легально да? И тут гномы из-за недоработок сервера страдают таким. А по банам не волнуйся - розберутся без твоего мнения.

Чушь дырявая, ты о каких недоработка пишешь? Что значит в твоём маленьком мире недоработка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Карра сказал:

Я тебя понял, приму к сведению

Мне кажется или ты тх из псарни?

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой тут? Вампы до сих пыжатся, что без помех, в большинстве и даже задействовав под конец союзников они ПОЧТИ кастанули Руну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Calym сказал:

Мне кажется или ты тх из псарни?

вот тут ты ошибся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...