Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

Ликвидаторы когда потеряли замок даже не попытались его забрать, а бегом на Инадрил к твинам Тиат как я понял. Фу таким быть....



4 минуты назад, PyIIIok сказал:

Ето им к лицу.

Ликвидаторы ТОП клан против которого на замке собрался весь сервер (несчитая кланов на Руна), что ты такое пишешь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первый час на годарте был реально топчик и потный)

Супер фан, всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Буль сказал:

Ликвидаторы себя не видят. Бегают кричат Хозяева ГДД, МАДхДОГ и Ликвидаторы 1 клан  и прочую ересь. Ликвидаторы не просто 69,а 70 (это когда 69 с 1 пальцем в Ж...)


 

КиМэн мое личное мнение, что ты больной человек. Хотя скорее всего ты клавиатурный герой который только и брызжет слюной когда идет не поплану. Тебя как послушать так все вокруг 69 одни вы белы и пушистые?

 

Специально зарегался, чтобы написать что я больной?!  Интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Laser сказал:

Первый час на годарте был реально топчик и потный

Интересно, а на руне тогда какой, если на гдд топчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, GibsonLesPaul said:

Я тоже обожаю эти цитаты. Дальше что?

не вижу смысла объяснять фуфелу где его место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха не играю уже туеву хучу дней , и все же меня помнит шелдон , спс за мемасики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anаlkа сказал:

Ахаха не играю уже туеву хучу дней , и все же меня помнит шелдон , спс за мемасики 

Давай уже начинай играть)видал чутка не хватило,эх в след раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KenWD сказал:

Давай уже начинай играть)видал чутка не хватило,эх в след раз...

Не повезло не фартануло, ничего я всегда возвращаюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Anаlkа said:

Ахаха не играю уже туеву хучу дней , и все же меня помнит шелдон , спс за мемасики 

Я тож тя помню. Особенно Лина 0 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

Скрытый текст

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

Скрытый текст

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deckard сказал:

не вижу смысла объяснять фуфелу где его место. 

Ок. Не забудь нагнуть гвардов на форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти осады были прям как сироп на душу, очень понравились, хоть мы и проиграли осаду. 

Спс рафам за фан, было оч круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Roсket сказал:

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

  Показать содержимое

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

  Показать содержимое

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

  Показать содержимое

 

 

 

О начинаеться мистеры  пати фрапсеров :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Roсket сказал:

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

  Скрыть содержимое

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

  Скрыть содержимое

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

  Скрыть содержимое

 

 

 

1.призывать големов в любых возможных для этого местах - вполне законно - хоть под водой. Для разрушения стен-ворот ему еще надо подойти к цели с места призыва.

2. на 2 скрине это  возможно, но очень непросто, насколько я помню. Попасть же в эту точку вообще не проблема, чтобы ликвидировать гнома.

3. на 1 скрине не видно факта того, что голем оттуда выбрался и что-то смог разрушить (призывать можно где угодно, как упоминалось). Если он наносил урон именно не подойдя к цели, оставаясь внизу, то да - непорядок. Если же нет - то просто зафейлили голема - дело хозяйское. 

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Cмешной сказал:

1.призывать големов в любых возможных для этого местах - вполне законно - хоть под водой. Для разрушения стен-ворот ему еще надо подойти к цели с места призыва.

2. на 2 скрине это  возможно, но очень непросто, насколько я помню. Попасть же в эту точку вообще не проблема, чтобы ликвидировать гнома.

3. на 1 скрине не видно факта того, что голем оттуда выбрался и что-то смог разрушить (призывать можно где угодно, как упоминалось). Если он наносил урон именно не подойдя к цели, оставаясь внизу, то да - непорядок. Если же нет - то просто зафейлили голема - дело хозяйское. 

 

На первом скрине показан голем под горой, на прошлой осаде оттуда прям из пропасти стреляла свинья находясь перпендикулярно на горе. 

На втором скрине свинья стоит в стене и стреляет в стену через пролет не напрямую, а в параллель, находясь в геодате стены. Гнома вообще не видно, если на Клов можно еще макросы прописать то этих гномов наныканых в скалах может быть сколько угодно. 

Меня интересует ответ администрации разрешено ли правилами ломать стены таким образом. Если разрешено, вопросов нет, будем смотреть лучше и залезать в каждую щель. Если нет, тут уже другой вопрос. 

 

  

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KeeMan сказал:

Специально зарегался, чтобы написать что я больной?!  Интересно) 

Я  новичок на сервере играю второй месяц. За это время вижу кто чем дышит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока рокси сидит на Руна такие кланы как Комель и Абовы могут апнуть 10-11,а Валькирия может написать титул Хозяева Орен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Roсket сказал:

 

На первом скрине показан голем под горой, на прошлой осаде оттуда прям из пропасти стреляла свинья находясь перпендикулярно на горе. 

На втором скрине свинья стоит в стене и стреляет в стену через пролет не напрямую, а в параллель, находясь в геодате стены. Гнома вообще не видно, если на Клов можно еще макросы прописать то этих гномов наныканых в скалах может быть сколько угодно. 

Меня интересует ответ администрации разрешено ли правилами ломать стены таким образом. Если разрешено, вопросов нет, будем смотреть лучше и залезать в каждую щель. Если нет, тут уже другой вопрос. 

 

  

Что же ты так не фрапсил когда нам рафы ломали стены? гномом который падал в текстурах,которого я же и убил некст таргетом,Ну да для вас это сложно видать.

Может вас просто коробило когда вы находились в вампирах?блевали бедняги,всё пытались доказать какие вы умные и топовые пацаны,а что сейчас так яро топите за бомжей как и сами говорили,двойные стандарты как всегда  тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Roсket сказал:

 

На первом скрине показан голем под горой, на прошлой осаде оттуда прям из пропасти стреляла свинья находясь перпендикулярно на горе. 

На втором скрине свинья стоит в стене и стреляет в стену через пролет не напрямую, а в параллель, находясь в геодате стены. Гнома вообще не видно, если на Клов можно еще макросы прописать то этих гномов наныканых в скалах может быть сколько угодно. 

Меня интересует ответ администрации разрешено ли правилами ломать стены таким образом. Если разрешено, вопросов нет, будем смотреть лучше и залезать в каждую щель. Если нет, тут уже другой вопрос. 

 

  

На вопрос, что с големом у стены? Гном упал вниз  голем сфейлился, ну стоит он внизу что дальше? Если он оттуда сдвинутся не может бить не может и только фейл.

Вы там совсем поехавшие?

Что касается свиней у стен. Вместо того что бы пойти в доль стены и слить этих гномов, стоите в носу ковыряетесь снимаете, а сори потом додумались к ним пойти и слить, и все равно пишет такую ересь? 

А как ты думаешь на счет этого скрина, когда гном падает вниз верх, и таргет не берется, а голем стоит и бьет? Почему то мы не бежали сразу, на форум аааа голем багом сливает стены.

Гнилое комьюнити.

 

ecSAyqMWaSA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты говор

10 минут назад, KenWD сказал:

Что же ты так не фрапсил когда нам рафы ломали стены? гномом который падал в текстурах,которого я же и убил некст таргетом,Ну да для вас это сложно видать.

Может вас просто коробило когда вы находились в вампирах?блевали бедняги,всё пытались доказать какие вы умные и топовые пацаны,а что сейчас так яро топите за бомжей как и сами говорили,двойные стандарты как всегда  тьфу...

Говорят ты в Ликвидатор чуть ли не зам КЛ был, что случилось, что теперь за Вампиров пукан рвешь?

Изменено пользователем Буль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KenWD сказал:

Что же ты так не фрапсил когда нам рафы ломали стены? гномом который падал в текстурах,которого я же и убил некст таргетом,Ну да для вас это сложно видать.

Может вас просто коробило когда вы находились в вампирах?блевали бедняги,всё пытались доказать какие вы умные и топовые пацаны,а что сейчас так яро топите за бомжей как и сами говорили,двойные стандарты как всегда  тьфу...

Кто сказал что я не фрапсил? Фрапсил, но к сожалению я тогда не находился в том месте, а был с паком,  а здесь я конкретно бегал и снимал стены потому, что на прошлой осаде лично видел как ломаются стены.  

На следующей осаде фрапс будет на каждое стене стоять.

То есть ты даже не отрицаешь, что это нелегально? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Roсket сказал:

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

  Показать содержимое

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

  Показать содержимое

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

  Показать содержимое

 

 

 

Не знаю. Оформите заявку в саппорте, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша привет)

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Не знаю. Оформите заявку в саппорте, а там посмотрим

Ксения Доброго времени суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Guеst сказал:

На вопрос, что с големом у стены? Гном упал вниз  голем сфейлился, ну стоит он внизу что дальше? Если он оттуда сдвинутся не может бить не может и только фейл.

Вы там совсем поехавшие?

Что касается свиней у стен. Вместо того что бы пойти в доль стены и слить этих гномов, стоите в носу ковыряетесь снимаете, а сори потом додумались к ним пойти и слить, и все равно пишет такую ересь? 

А как ты думаешь на счет этого скрина, когда гном падает вниз верх, и таргет не берется, а голем стоит и бьет? Почему то мы не бежали сразу, на форум аааа голем багом сливает стены.

Гнилое комьюнити.

 

 

Скрытый текст

ecSAyqMWaSA.jpg

 

Не побежали на форум ровно потому, что у вас фрапса не было, а на такие вещи скрины не рассматривают. Уверен был бы фрапс, уже давно бы тема в пса висела. Я пока ждут ответ тут, на обозрение всех как ломаются стены.
На твоем фрапсе, бан чистой воды. К слову точно таким же образом на прошлой осаде ваш гном ломал стену.

По поводу свиней я хочу услышать официальный ответ, твой ответ меня не интересует. Какая разница можно туда забежать или нет, если свинья стоит в стене и стреляет в стену, которая находится не перед ней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Roсket сказал:

Кто сказал что я не фрапсил? Фрапсил, но к сожалению я тогда не находился в том месте, а был с паком,  а здесь я конкретно бегал и снимал стены потому, что на прошлой осаде лично видел как ломаются стены.  

На следующей осаде фрапс будет на каждое стене стоять.

То есть ты даже не отрицаешь, что это нелегально? 

 

Что нелегально пройти под стенкой замка?вау попробуй сам пройдёшь даже помню моменты как там луки стояли и били людей и ни чего все живы здоровы,ой тебя там не было было был ваш умный lz который всё обо всём знает чего же не фрапсил чего не топил? И снова тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Буль сказал:

Саня ты говор

Говорят ты в Ликвидатор чуть ли не зам КЛ был, что случилось, что теперь за Вампиров пукан рвешь?

Для человека играющего тут 2 месяца как ты пишешь,Ты сильно много знаешь,не хавай сплетни,не будь стадом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...