Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Roсket сказал:

Не побежали на форум ровно потому, что у вас фрапса не было, а на такие вещи скрины не рассматривают. Уверен был бы фрапс, уже давно бы тема в пса висела. Я пока ждут ответ тут, на обозрение всех как ломаются стены.
На твоем фрапсе, бан чистой воды. К слову точно таким же образом на прошлой осаде ваш гном ломал стену.

По поводу свиней я хочу услышать официальный ответ, твой ответ меня не интересует. Какая разница можно туда забежать или нет, если свинья стоит в стене и стреляет в стену, которая находится не перед ней. 

 

Не пошли на форум ровно потому что, гнома все так выделили и убили, хоть и не сразу получилось, и не потому что фрапсов не было, таких тв осад было несколько с таким случаем и у романыча был фрапс если не ошибаюсь, и вместо того что бы ныть на мифические баги, лучше бы гномов контролили. Если гном в пределах досягаемости, в чем собственно баг*? 

Да большая разница, если гном своим ходом встал в той или оной позиции и вызвал осадное орудие, в чем баг? Если эта свинья достаёт эти стены в чем баг? Или мы в ручную на правляли снаряды в стены? Не опускай в моих глазах Филл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

Я тож тя помню. Особенно Лина 0 8

Там больше не Лина 0 8 ))) а то как ты сгорел))



3 часа назад, Roсket сказал:

Прежде чем тратить свое драгоценное время на нарезку фрапса, хотелось бы узнать законно ли таким образом ломать стены @GM-Kseniya

  Скрыть содержимое

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

  Скрыть содержимое

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

  Показать содержимое

 

 

 

Как ты до такой жизни докатился?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Минка сказал:

начинается нытьё за баги

После истории с гм-хастом у ваших сокланов про баги вам будут вспоминать всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

Спроси любого настоящего гонщика: не важно, обогнал ты на два сантиметра или на милю – победа есть победа



Только что, KenWD сказал:

Что нелегально пройти под стенкой замка?вау попробуй сам пройдёшь даже помню моменты как там луки стояли и били людей и ни чего все живы здоровы,ой тебя там не было было был ваш умный lz который всё обо всём знает чего же не фрапсил чего не топил? И снова тьфу

о, у меня фанбой, йохуууу!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, __lz__ сказал:

Спроси любого настоящего гонщика: не важно, обогнал ты на два сантиметра или на милю – победа есть победа

Так зачем после побед пускать слезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Guеst сказал:

Так зачем после побед пускать слезы?

Ну дело в том, что такое ломание стен возмущает, да это не баг, формально к гному можно добежать, назад только не вернуться, это скорее использование особенностей сервера, его дыр, ну не по "понятиям" стрелять свиньей из обрыва. 
Когда такое видишь это возмущает, стоят нефилимы вокруг никого и ничего, вроде все спокойно, а хп у стены тикает, начинаешь искать осматривать все обрывы и щели, а там гном где то в обрыве свиньей стреляет сквозь стену/землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Минка сказал:

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

сейчас бы вампиры что то писали за фан когда их нету в хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Минка сказал:

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

Главное слово тут это "Чуть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, __lz__ сказал:

Ну дело в том, что такое ломание стен возмущает, да это не баг, формально к гному можно добежать, назад только не вернуться, это скорее использование особенностей сервера, его дыр, ну не по "понятиям" стрелять свиньей из обрыва. 
Когда такое видишь это возмущает, стоят нефилимы вокруг никого и ничего, вроде все спокойно, а хп у стены тикает, начинаешь искать осматривать все обрывы и щели, а там гном где то в обрыве свиньей стреляет сквозь стену/землю.

Вот тут уже дальше можно было и не продолжать, но все же.

Для чего создавались орудия свиньи? Что бы стрелять из дали верно? Ну какие тогда вообще вопросы? Вам самим не стремно такое писать< нас это возмущать, пойдем поноем зная что не было бага, и при этом говорить что все не законно. Или вы хотите что бы через парадный вход водили големов и говорили вам, ало пацаны мы идем с гномами встречайте нас?  Или любая другая тактика которую мы будем пробовать, будет считаться не законно? Так кто виноват что вы пропускаете гномов ? Гномы у стены как на ладони стоят, пойди и убей их, зачем сопли пускать.

Я ору, пойти в доль стены вызвать осадное орудие это дыры и особенность сервера. 

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Guеst сказал:

Вот тут уже дальше можно было и не продолжать, но все же.

Для чего создавались орудия свиньи? Что бы стрелять из дали верно? Ну какие тогда вообще вопросы? Вам самим не стремно такое писать< нас это возмущать, пойдем поноем зная что не было бага, и при этом говорить что все не законно. Или вы хотите что бы через парадный вход водили големов и говорили вам, ало пацаны мы идем с гномами встречайте нас?  Или любая другая тактика которую мы будет пробовать будем считаться не законно? Так кто виноват что вы пропускаете гномов ? Гномы у стены как на ладони стоят, пойди и убей их, зачем сопли пускать.

Я ору, пойти в доль стены вызвать осадное орудие это дыры и особенность сервера. 

Точка куда пк залетел на птичке на грации и пкашит оттуда тоже не баг, точка куда пк залетел на виверне тоже, однако за это уже или с некоторых пор банят.
Баг ли то, что свинья стреляет сквозь препятствия землю/стены?
Понятие бага очень растяжимое, особенно тут.
И не надо из себя целку строить, стреляй свинья из нормальных мест вопросов ноль, но когда они стреляют из крайне нестандартных мест сквозь преграды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Deckard сказал:

Тоесть когда ликвидосы на прошлом тв стояли на штт пока вы там флаги сзади кастовали эт норма. Тоесть когда на прошлых тв эти же хиросы(хз видимо до ссоры) заходили и дефили тоже вас там сосева не было. Теперь когда вы у своих же союзников кастовали флаги и они решили отбиться от рук то сразу стали подсосами.
p.s бафнуть крафта это баг
p.p.s выселить владельца руны без реса и провести сразу голема это тоже баг. 
p.p.p.s нет алертов - надо писать на форум за сосево. 
p.p.p.p.s ты пм каму ответил? 

Даже не помню там ликвидаторов. К чему вспоминать прошлое ТВ, если уже было это, новое? Ликвидаторы как-то помогали нам? Нет. Делаем простой вывод, что на прошлом ТВ это было обычное совпадение, что вы встретились. Хиросы? Хиросы были в реге за руну, чтобы оставить алертов без флагов и не более того, они не бегали с нами по замкам и не стояли у нас на дефе флагов, они занимались тем, чем им было выгодно, не более того, а еще напомню, что твои примеры, это примеры одного момента, т.е. Без повторений. У каких союзников? У абовов? Так это ваши союзники. Боюсь представить, если между вами проскочила фраза, давайте мы вам на ТВ немного поможем, зарегавшись за вас, а вы нам на осаде подсосете.

Напоминаю, что данные ребята, еще в момент без замка 2 осады регались за руну и дефали вам флаги, стоя с вами в осадке :) Теперь у вас нет замка и вы регаетесь именно за них, возможно, чтобы не обидеть, а возможно, чтобы был подсос с помощью, которого можно увеличить размах деятельности, т.к. У самих замка нет.

 

1 час назад, Guеst сказал:

На вопрос, что с големом у стены? Гном упал вниз  голем сфейлился, ну стоит он внизу что дальше? Если он оттуда сдвинутся не может бить не может и только фейл.

Вы там совсем поехавшие?

Что касается свиней у стен. Вместо того что бы пойти в доль стены и слить этих гномов, стоите в носу ковыряетесь снимаете, а сори потом додумались к ним пойти и слить, и все равно пишет такую ересь? 

А как ты думаешь на счет этого скрина, когда гном падает вниз верх, и таргет не берется, а голем стоит и бьет? Почему то мы не бежали сразу, на форум аааа голем багом сливает стены.

Гнилое комьюнити.

 

ecSAyqMWaSA.jpg

Я против такого и не поддерживаю подобное, лично заходил на канал к каждому паку и спрашивал чей гном, никто не признался, но тут можно допустить 1 факт, что гном: 1)Прячась от варов тыкнул чуток не туда не туда и начал падать в воду, но так и не упал, такое вполне возможно.(Согласен на грани с фильмами с Том Крузом)

2)Его зафирили и он оказалось в такой ситуации(Опять же, просто, как вариант)

3)Он специально это сделал.

Это лишь примеры возможных событий.

Теперь надо подумать, какова вероятность, что ваши гномы могли попасть туда из-за случайного тыкали или фира? Никакой, когда у гнома на вашем скрине такая возможность есть + к этому вызывал голема он в обычном месте, а не где-то под горой :)

Опять же повторюсь, что я против подобного и насколько я понимаю, это единственный гном и единственный скрин?

1 час назад, Минка сказал:

Тот самый случай, когда чуть не потеряв Руну, начинается нытьё за баги :facepalm:

Вся суть клана Рафа "ныть". Так же как и раньше, "мы не тащим, потому что у вас зерг", " мы не фанимся, потому что у вас там одни курицы", "лучше позадрачиваем Олимп".

 

Что за бред ты сейчас сказала?

На праймы ваш клан не выходил 3 недели, а не наш, наверное, потому что мы ноем и вы просто не могли выплыть из наших слез и добраться до компа и выйти на прайм.

Лучше позадрачиваем Олимп? Сейчас на олимп с вашего летает(постоянно) больше людей чем с нашего. У нас клане, это ангелдес и сем, только они летают постоянно. Что-то опять не сходится.

Где ты нытье то вообще тут увидела? Руна осаталась у нас, как уже написал карась и еще кто-то, что было потно, но потно только ласт 5 минут, никто этого не отрицает. Кстати ситуация была похожая, как и в тот день, когда мы забрали руну. У нас не было (ПЛа арбопака), у нас не было (ПЛа маг пачки) и у нас не было пачки вместе с ПЛом. Это нытье? По какому поводу я должен ныть? Скорее всего ты перепутала, т.к. Нам банально не из-за чего ныть. Писанина про големов, ребятам отчасти интересно баг это или нет. По  логике да, но ответ администрации может быть разным.


 

37 минут назад, Guеst сказал:

Так зачем после побед пускать слезы?

Дак не слезы пускаем, а узнаем баг или нет. Нам интересно мнение администрации и игроков. Вот допустим ты говоришь, что не баг, а я говорю, что баг, если так можно, сейчас может кто-то еще пойдет искать подобные точки на других замках, так сказать воспользуется стратой.

Кстати вопрос. Это скрин с той осады, когда мы кастанули или с любой другой, на которой мы были?


 

14 минут назад, Guеst сказал:

Вот тут уже дальше можно было и не продолжать, но все же.

Для чего создавались орудия свиньи? Что бы стрелять из дали верно? Ну какие тогда вообще вопросы? Вам самим не стремно такое писать< нас это возмущать, пойдем поноем зная что не было бага, и при этом говорить что все не законно. Или вы хотите что бы через парадный вход водили големов и говорили вам, ало пацаны мы идем с гномами встречайте нас?  Или любая другая тактика которую мы будем пробовать, будет считаться не законно? Так кто виноват что вы пропускаете гномов ? Гномы у стены как на ладони стоят, пойди и убей их, зачем сопли пускать.

Я ору, пойти в доль стены вызвать осадное орудие это дыры и особенность сервера. 

Боюсь, что лз все таки ошибся. "Использование особенностей сервера, его недоработок, дыр", это и есть использование багов. Только эти баги можно называть багами/особенностями/дырами/недоработками. Какая разница, как это называть, если это все одно и то же по факту?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Даже не помню там ликвидаторов. К чему вспоминать прошлое ТВ, если уже было это, новое? Ликвидаторы как-то помогали нам? Нет. Делаем простой вывод, что на прошлом ТВ это было обычное совпадение, что вы встретились. Хиросы? Хиросы были в реге за руну, чтобы оставить алертов без флагов и не более того, они не бегали с нами по замкам и не стояли у нас на дефе флагов, они занимались тем, чем им было выгодно, не более того, а еще напомню, что твои примеры, это примеры одного момента, т.е. Без повторений. У каких союзников? У абовов? Так это ваши союзники. Боюсь представить, если между вами проскочила фраза, давайте мы вам на ТВ немного поможем, зарегавшись за вас, а вы нам на осаде подсосете.

Напоминаю, что данные ребята, еще в момент без замка 2 осады регались за руну и дефали вам флаги, стоя с вами в осадке :) Теперь у вас нет замка и вы регаетесь именно за них, возможно, чтобы не обидеть, а возможно, чтобы был подсос с помощью, которого можно увеличить размах деятельности, т.к. У самих замка нет.

 

Я против такого и не поддерживаю подобное, лично заходил на канал к каждому паку и спрашивал чей гном, никто не признался, но тут можно допустить 1 факт, что гном: 1)Прячась от варов тыкнул чуток не туда не туда и начал падать в воду, но так и не упал, такое вполне возможно.(Согласен на грани с фильмами с Том Крузом)

2)Его зафирили и он оказалось в такой ситуации(Опять же, просто, как вариант)

3)Он специально это сделал.

Это лишь примеры возможных событий.

Теперь надо подумать, какова вероятность, что ваши гномы могли попасть туда из-за случайного тыкали или фира? Никакой, когда у гнома на вашем скрине такая возможность есть + к этому вызывал голема он в обычном месте, а не где-то под горой :)

Опять же повторюсь, что я против подобного и насколько я понимаю, это единственный гном и единственный скрин?

Что за бред ты сейчас сказала?

На праймы ваш клан не выходил 3 недели, а не наш, наверное, потому что мы ноем и вы просто не могли выплыть из наших слез и добраться до компа и выйти на прайм.

Лучше позадрачиваем Олимп? Сейчас на олимп с вашего летает(постоянно) больше людей чем с нашего. У нас клане, это ангелдес и сем, только они летают постоянно. Что-то опять не сходится.

Где ты нытье то вообще тут увидела? Руна осаталась у нас, как уже написал карась и еще кто-то, что было потно, но потно только ласт 5 минут, никто этого не отрицает. Кстати ситуация была похожая, как и в тот день, когда мы забрали руну. У нас не было (ПЛа арбопака), у нас не было (ПЛа маг пачки) и у нас не было пачки вместе с ПЛом. Это нытье? По какому поводу я должен ныть? Скорее всего ты перепутала, т.к. Нам банально не из-за чего ныть. Писанина про големов, ребятам отчасти интересно баг это или нет. По  логике да, но ответ администрации может быть разным.


 

Дак не слезы пускаем, а узнаем баг или нет. Нам интересно мнение администрации и игроков. Вот допустим ты говоришь, что не баг, а я говорю, что баг, если так можно, сейчас может кто-то еще пойдет искать подобные точки на других замках, так сказать воспользуется стратой.

Кстати вопрос. Это скрин с той осады, когда мы кастанули или с любой другой, на которой мы были?


 

Боюсь, что лз все таки ошибся. "Использование особенностей сервера, его недоработок, дыр", это и есть использование багов. Только эти баги можно называть багами/особенностями/дырами/недоработками. Какая разница, как это называть, если это все одно и то же по факту?

Слишком много букв. У меня один вопрос.

Вы совсем тупые ? если да, то не вижу смысла вообще что то вам отвечать. Живите дальше в своём мирке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем скрине гном «тыкнул не туда», а на вашем баги. Вот это уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сдайла болезнь "много букв"



Читать даже не буду, так как там опять много воды.

 



Хз, для кого вы так оправдываетесь

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Kis сказал:

На нашем скрине гном «тыкнул не туда», а на вашем баги. Вот это уровень.

На вашем скрине может быть то что описал слайд(фир, ткнул не туда, залагал ну или же он сделал это специально). А вот на наших скринах гном туда зашел специально. А теперь вопрос, что за глупость вы тут пишите? Я удивился как вы флаг не додумались поставить куда не стоило бы.....

26 минут назад, Минка сказал:

У сдайла болезнь "много букв"



Читать даже не буду, так как там опять много воды.

 


 

Хз, для кого вы так оправдываетесь

 

Оправдываетесь в последнее время больше всего как раз вы. На счёт праймов, фейлов на осаде и т.д. Может хватит? мм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Оправдываетесь в последнее время больше всего как раз вы. На счёт праймов, фейлов на осаде и т.д. Может хватит? мм?  

Вы уж определитесь, кто там оправдывается, когда 3 недели вы горели от того, что мы молчим на форуме... Так о каких оправданиях идёт речь?



Что-то не сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Вы уж определитесь, кто там оправдывается, когда 3 недели вы горели от того, что мы молчим на форуме... Так о каких оправданиях идёт речь?

А при чем тут ваше молчание на форуме к оправданию, расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kis сказал:

На нашем скрине гном «тыкнул не туда», а на вашем баги. Вот это уровень.

Карась тебе ответил. Читай внимательней мои посты, я там все основательно описываю, что как и почему, а если не хочешь/ не можешь лучше вон напиши, как Минка и все будет круто. 

Пиши так. Слишком много букв, хз чё вы там оправдываетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

А при чем тут ваше молчание на форуме к оправданию, расскажешь?

Как мы можем оправдываться молча?



 Хз, кто и как там оправдывался, мне плевать,



Я говорю за себя, ни за кого отвечать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Минка сказал:

Вы уж определитесь, кто там оправдывается, когда 3 недели вы горели от того, что мы молчим на форуме... Так о каких оправданиях идёт речь?


 

Что-то не сходится

 

 

2 минуты назад, Минка сказал:

Хз, кто и как там оправдывался, мне плевать,

 


 

Я говорю за себя, ни за кого отвечать не собираюсь.

 

Ну хоть исправилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

 

Ну хоть исправилась.....

Ты мне покажи наши оправдания



Если ты о них пишешь, то предоставь подтверждения к своим словам, вы же любите скринить посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.03.2019 в 09:32, Минка сказал:

Что по фану? Так недавнишний фан в Аргосе, клан на клан показал, что рафы даже в большинстве, нас не особо тянут без помощи тех, кто любит нас типо "в приоретете держать".




 

А ты молодец. Не всем дано так размазать и разложить по полочкам.

 

 

2 минуты назад, Минка сказал:

Ты мне покажи наши оправдания


 

Если ты о них пишешь, то предоставь подтверждения к своим словам, вы же любите скринить посты

 

Показал, проверяй. Даже тебя нашел.....  Оправдываешь падение вашего клана тем что видите ли алерты помешали. П.С. Арбо пак Валерки(Фелеры) лично меня таргетил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

 

Показал, проверяй. Даже тебя нашел.....  Оправдываешь падение вашего клана тем что видите ли алерты помешали. П.С. Арбо пак Валерки(Фелеры) лично меня таргетил.

Так мы на том файте вас землю заставили жрать, так же как и алкашей. В чём оправдания то в данном посте? Написано всё по факту. Ищи дальше.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Так мы на том файте вас землю заставили жрать, так же как и алкашей. В чём оправдания то в данном посте? Написано всё пофакту. Ищи дальше.

Разве что когда вы нас приняли с тп. С куполами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KenWD сказал:

Для человека играющего тут 2 месяца как ты пишешь,Ты сильно много знаешь,не хавай сплетни,не будь стадом!

Я же должен быть в курсе событий сервера)



Вы главное друг друга слюной не забрызгайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sargotana сказал:

Больше нойте и Вселенная услышит вас,нытики.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Буль сказал:

Я же должен быть в курсе событий сервера)


 

Вы главное друг друга слюной не забрызгайте))

 

Я их ваще не трогаю,отдельные индивидуумы их клана до сих пор что то пригорают,лечиться им надо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите логику:

 

"и вместо того что бы ныть на мифические баги, лучше бы гномов контролили."

 

Вместо того чтобы прыгать в подобные места, почему нельзя было просто дефать самого крафтера, без всех этих "спусков с гор"?

Это же целенаправленно делалось для определенной цели?

Либо же это местный обычай.

 

Да и вообще, подобная ситуация произошла за эти осады 1 раз или это не первый крафтер, который прыгает в подобные места?

 

p.s

У кого есть фрапс где видно место, где стоит крафтер, буду признателен за ссылку в ЛС.

Ибо на этих скринах ничего запрещенного по сути нет, ибо голем от туда не вылезет и не начнет ломать стену.

А то что он там стоит, ну пусть стоит ради бога, никто не запрещает.

6 часов назад, Roсket сказал:

 

  Показать содержимое

1567006323_1.thumb.jpg.cb4e0af16bfd37d7aac05f204d7eb78d.jpg

 

  Показать содержимое

181721449_2.thumb.jpg.da7cb4191a3001b09c250b82d49f955c.jpg

  Показать содержимое

 

 

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...