Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 23-24.03.19 "Агония"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

Только что, Человичище сказал:

хз раз собираетесь,давно бы выселил даже с форта.Бай,Валик

Забейте на прайм,действуй по другому

А ты прям подстрекатель 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Мы собираемся каждый прайм, но безрезультатно. Получилось в четверг немного вампов побить, но потом они ушли.

Не забывай кто ты есть.

Shot00054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Motorcycle said:

А ты прям подстрекатель 

Не.)Был бы им - я бы зашел в мамбл к ним и собрал бы их всех в одной комнате ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ПомойкаВампир сказал:

Ну как я уже писал ты тупенькая и тебе нужно все повторять по 2 раза, моё мнение сложилось из твоих же фото, (а да можешь написать чтоб я свои выложил, но Соре я известный и без фото, те кто меня знают), то что у тебя лишний вес не нужно ето скрывать просто попытайся меньше сидеть на стуле и кушать сладости и хлебобулочные изделье, пойди в спортзал или просто ходи на пробежки. 

И да всратой пухляшкой являешься ты, так что сори....

Принимай етот пост не как тролинг, а как совет, удачи. 

Очередной вброс от слабоумного троллера 21 лвла. 

Ты известный? Ну разве только в балабольстве и в "эффекте анонимуса". Все твои отличительные способности на лицо. Точнее тебе на лицо,продолжать не буду)

Хотя,твой режим инкогнито давно раскусили. Но тебе духа не хватает,дохляк, написать ник игровой и скинуть фото. очередной нонфакторный бомжарик.

Мой "лишний вес" стал просто легендарным,что тут говорить. О нем говорят все,кому не лень ( а не лень тут многим красавцам и "Аполлонам" ).

Только знаешь что,для меня мнение такого ничтожества как ты - не имеет, ровным счетом, ничего. И свои советики можешь запихнуть себе в любое свое свободное отверстие,если такое имеется. Не принимай пост как троллинг,а как совет.

У меня всё,отдыхай,деточка.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир это чисто эстонская мусорная оппозиция 
Он морит своего игрового противника тем что не играет ;DDDDDD

У нас там вначале осады в цц людей было что и на закена не запустит изза нехватки людей.
Потом вроде кое как собрались и то 

Еще недели две - четыре "активного" прессинга вампов и вампир короче сможет снова зайти на форум открыть свою помойку и сказать что
"короч вот без багов мам пап и кредитов изиз руна ахах лол рафы бомжи" ;DDDD
Ержан просыпайся
Пора подрегивать учеточку на форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Не.)Был бы им - я бы зашел в мамбл к ним и собрал бы их всех в одной комнате ;)

 

Ты мне кое кого начал напоминать, кто-то давным давно такими уже делишками промышлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Вампир это чисто эстонская мусорная оппозиция 
Он морит своего игрового противника тем что не играет ;DDDDDD

У нас там вначале осады в цц людей было что и на закена не запустит изза нехватки людей.
Потом вроде кое как собрались и то 

Еще недели две - четыре "активного" прессинга вампов и вампир короче сможет снова зайти на форум открыть свою помойку и сказать что
"короч вот без багов мам пап и кредитов изиз руна ахах лол рафы бомжи" ;DDDD
Ержан просыпайся
Пора подрегивать учеточку на форуме )

Кек, тебя и твой пак уронил хос, и назвал мусоркой.:rofl::facepalm:  Расскажи лучше как оно было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guеst сказал:

Не забывай кто ты есть.

Shot00054.jpg

Ты думаешь, что твоя смена темы, это не очевидный ход? Ты ведь не знаешь, может быть мы примерились с ним, поговорили в мамбле и все обсудили. Не знаешь, но при этом пишешь мне "Не забывай, кто ты есть". Так, что угомони фантазию.
О ща жди кое что интересное ради тебя найду.



И не забывай, кто ты есть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guеst сказал:

Кек, тебя и твой пак уронил хос, и назвал мусоркой.:rofl::facepalm:  Расскажи лучше как оно было? 

Ты опять же можешь только перевести тему, потому что тебе написали по факту.

 

7 минут назад, Guеst сказал:

Не забывай кто ты есть.

Не забывай кто ты есть.....

У тебя кучу грехов, за которые тебя давно бы уже определили в АД ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sargotana сказал:

Очередной вброс от слабоумного троллера 21 лвла. 

Ты известный? Ну разве только в балабольстве и в "эффекте анонимуса". Все твои отличительные способности на лицо. Точнее тебе на лицо,продолжать не буду)

Хотя,твой режим инкогнито давно раскусили. Но тебе духа не хватает,дохляк, написать ник игровой и скинуть фото. очередной нонфакторный бомжарик.

Мой "лишний вес" стал просто легендарным,что тут говорить. О нем говорят все,кому не лень ( а не лень тут многим красавцам и "Аполлонам" ).

Только знаешь что,для меня мнение такого ничтожества как ты - не имеет, ровным счетом, ничего. И свои советики можешь запихнуть себе в любое свое свободное отверстие,если такое имеется. Не принимай пост как троллинг,а как совет.

У меня всё,отдыхай,деточка.  

 

Мой ласт пост в етой теме где ещё тебе отпишу, так вот ты вместо того чтоб написывать лутче б послушала меня и пошла на пробежку, я рад что ты так самоуверенная что тебе поф, но ето так, так что иди худей

Желаю тебе удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты думаешь, что твоя смена темы, это не очевидный ход? Ты ведь не знаешь, может быть мы примерились с ним, поговорили в мамбле и все обсудили. Не знаешь, но при этом пишешь мне "Не забывай, кто ты есть". Так, что угомони фантазию.
О ща жди кое что интересное ради тебя найду.


 

И не забывай, кто ты есть :) 

 

Да, ты доказывал мазику что ты не мусор а мужик? И он такой, а ну ладно, давай клан обратно! Слышали эти истории, да мы не знаем, ровным счётом как и с биччатом, когда тебя челик унизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПомойкаВампир сказал:

Мой ласт пост в етой теме где ещё тебе отпишу, так вот ты вместо того чтоб написывать лутче б послушала меня и пошла на пробежку, я рад что ты так самоуверенная что тебе поф, но ето так, так что иди худей

Желаю тебе удачи 

Повторяюсь,дитя порока,мне не нужны твои советы.

Помоги себе,мне не нужна помочь. Тем более от тебе подобных. Отваливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи 
почитал форум и понял одно что когда ушел от вас дельфин вы стали полной помойкой в плане игры то у вас все сосутся то ещё что вот возникает такой вопрос ваш недо прайм лидер Декр досих пор позиционку не научился держать или что? 

а или типо это так отмазаться можно что-бы не кто не палил вас что вы просто не можете отыграть нормально ну найс 

+ ещё вам факт типы кричат сосево и тд и руну вы забирали чутле не в 10 кланов только это было не так ну да все ровно кажды думает как он хочет и оправдывает свои неудачи бредовым сосевом 

вы просто упали у всего сервера в глазах так как теже самые Рафы когда их было меньше выходили на фан и что-то показывали ну вы как нытики и бабы отмазуетесь и ноете 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

Ты опять же можешь только перевести тему, потому что тебе написали по факту.

 

Не забывай кто ты есть.....

У тебя кучу грехов, за которые тебя давно бы уже определили в АД ла2

Единственный мой грех в л2. Так это то что такой пресмыкающейся шлак вроде тебя брал в клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guеst сказал:

Единственный мой грех в л2. Так это то что такой пресмыкающейся шлак вроде тебя брал в клан.

Рассказать про твои грехи? Баг лягухи, 600 атт, гм хаст. У тебя пол клана шлак, что на это скажешь?) А у меня в итоге 1 грех всего лишь.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, exKARASb сказал:

Рассказать про твои грехи? Баг лягухи, 600 атт, гм хаст. У тебя пол клана шлак, что на это скажешь?)

Ошибаешься, шлак с моего клана щас в рафах, и частично в алертах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Guеst сказал:

Ошибаешься, шлак с моего клана щас в рафах, и частично в алертах. 

Так если не шлак, докажи это.....Я вижу только то что вы сливаетесь с праймов и то что ребятки в пм пишут то, с чего можно орать очень долго. Там кто-то из твоих пасанов писал что потеря руны это мотивация, только вот к чему? К не выходу на прайм?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Guеst сказал:

Да, ты доказывал мазику что ты не мусор а мужик? И он такой, а ну ладно, давай клан обратно! Слышали эти истории, да мы не знаем, ровным счётом как и с биччатом, когда тебя челик унизил.

Разве, чтобы уладить конфликт нужно показать, кто мужик? Вопросов нет. Тебе виднее... :D Упреки батчатом, на которые я отвечал миллион раз, которые измусолили уже все, кому не лень, когда у них заканчивались аргументы. Как унизил? В какой момент? Когда я кикнул его с клана? Ваши влажные додуманные истории мы тоже уже все слышали. И про сосево и про батчата :) 
Ты же помнишь, кто ты? Главное не забывай!
Давай по теме. Что-то можешь сказать по скринам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exKARASb сказал:

Так если не шлак, докажи это.....Я вижу только то что вы сливаетесь с праймов и то что ребятки в пм пишут то, с чего можно угражать очень долго

Ты меня не много не понял. Шлак я не имел в виду игру праймы, осады тв и прочее сильные или слабые. А самих людей и их поступки в адрес других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guеst сказал:

Ты меня не много не понял. Шлак я не имел в виду игру праймы, осады тв и прочее сильные или слабые. А самих людей и их поступки в адрес других людей.

Ах ты на счёт того что я тебе врал что не говорил с соколом?))) Классная история да? Тогда я действовал в личных интересах. Потому что челиков которые юзают баги надо банить, хз

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guеst сказал:

Ты меня не много не понял. Шлак я не имел в виду игру праймы, осады тв и прочее сильные или слабые. А самих людей и их поступки в адрес других людей.

А как ты назовешь свой поступок в виде стила ГМ хаста, бегая под ним. Как ты оценишь свой поступок относительно других людей хантера, которые зашли пофаниться и не получили того, чего хотели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт поступков.....А ты разве не шлак?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Разве, чтобы уладить конфликт нужно показать, кто мужик? Вопросов нет. Тебе виднее... :D Упреки батчатом, на которые я отвечал миллион раз, которые измусолили уже все, кому не лень, когда у них заканчивались аргументы. Как унизил? В какой момент? Когда я кикнул его с клана? Ваши влажные додуманные истории мы тоже уже все слышали. И про сосево и про батчата :) 
Ты же помнишь, кто ты? Главное не забывай!
Давай по теме. Что-то можешь сказать по скринам?

Просто тебе пример относительно недавний.

Есть биш оТулибки, с пака романыча был постоянный. Начал в мой адрес что-то гнать, кикнул и забанил, не романыч не кто другой не сказал мне слово, что бы я его обратно взял, кикнул знач так надо было. Я бы мог с ним поговорить, но а смысл? Если он один раз гнал будет и дальше гнать. У тебя с бч были терки, и не раз и публично, но ты же мастер обсудить все. Обсудили и он у тебя, вышел с клана снова начал тебя обсирать.

А тебе могут насрать на голову, но ты и эту ситуацию будешь разруливать. Сделай себе смену пола  я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

А как ты назовешь свой поступок в виде стила ГМ хаста, бегая под ним. Как ты оценишь свой поступок относительно других людей хантера, которые зашли пофаниться и не получили того, чего хотели. 

На моей памяти в рафах тоже такие были что с гм хастом бегали, если не так то поправь меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Хейтеры помойные.

не просто вы слились это факт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guеst сказал:

Просто тебе пример относительно недавний.

Есть биш оТулибки, с пака романыча был постоянный. Начал в мой адрес что-то гнать, кикнул и забанил, не романыч не кто другой не сказал мне слово, что бы я его обратно взял, кикнул знач так надо было. Я бы мог с ним поговорить, но а смысл? Если он один раз гнал будет и дальше гнать. У тебя с бч были терки, и не раз и публично, но ты же мастер обсудить все. Обсудили и он у тебя, вышел с клана снова начал тебя обсирать.

А тебе могут насрать на голову, но ты и эту ситуацию будешь разруливать. Сделай себе смену пола  я хз.

Амерекосы гонят на рашку, кикай декарда или не мужик 

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПомойкаВампир сказал:

Амерекосы гонят на рашку, кикай декада или не мужик 

Хех, ну декард не америкос, а на рашку гонят не америкосы, а челики которые сидят в думе и довели страну до нищеты. 22 млн за чертой бедности. Продолжим политику? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Guеst сказал:

Не забывай кто ты есть.

Shot00054.jpg

Ты багоюзающий мусор... это ещё хуже если что... Как тебе плюха зашла сегодня? Ты дропался как мусор, твой пак даже похилять тебя не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...