Jump to content
Asterios
  • 2

Вопрос админу - резист к дизарму.


Laser

Question

@Admin

Админ, в последнем обновлении Вы указали что дизарм будет иметь трейт (типа резист) стана. Вопрос - когда?) Пока что ничего не изменилось. 

Надеемся для х55 Олимпа хотя бы сделаете. 

Edited by Laser
Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 6

У него уже есть трейт, но видимо он не учитывается из за чего-то еще. Разберемся.

Link to comment
Share on other sites

  • 2

Граждане нытики, поиграйте на свсе. Потом нойте, что никого не убиваете.:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 1
59 minutes ago, Laser said:

 

Про % дизарма писали все и вся что он на магов 80%++, если ты тупой чтобы это понять я тебе сочувствую. В этой теме в тч писали. В тч сами берсы. На х55 маги даже в топ обвесе 16+ ниче не могут сделать с антиклассом. Где написано что антикласс должен убиваться с шансом 5% и меньше? Антикласс должен балансить профу а не смывать её с оли как это сделано с магами х55. Вы путаете разные сервера и буст на них. Хотя по факту из-за нытья про магов в поле их уже нет на олимпе всех серваков комплекса, одни "обиженные" палы тиры берсы

 

P.s. Ок я вечерком а мб и раньше упорюсь вместе с вами и приложу вам скрины, только потом не нойте) 

Знаешь что такое берс на x55? Это когда в поле я сб(альб баф) в +3 стою и смеюсь ему в лицо за его дамаг,смеюсь стилю пару раз прожимаю еще один не вероятный скил и убиваю его неточеной даже на +1 пушкой!
Ты говорил там за мамбл - так вот напомню на минуточку,что разговор был только за x55! Специально переслушал тот момент за берсов и да,твои предлы поддержали,но это было что то типа -

1.Дизарм зависящий от стр не только противника но и своего.(тату на кон,жертвуй на -10% дизарма) ЛИБО
2.Откат дизарма столько сколько он висит.
Я бы был бы за любой вариант,верни берсу хотя бы тригеры которые у него когда то забрали... А то вся игра на оли - это кансел ножик на берсе(и этим замарачивается 1-2 человек на x55,потому что другие берсы по фану,проседают быстрее по мане чем нанесут норм дамаг.А в поле пару стилов или канцелов и его можно даже не добивать,он сам в раше об какого нибудь танка помрет..
p.s.Чел не лезь к нам на x55 плиз.ок!?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Silentium- сказал:

А зачем? Курочка и так не особо сильная ни в поле, ни в олимпе.

чтоб окончательно превратиться в джудика :rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Motylek сказал:

да ну? че правда?

Ну скажи мне в чем он имба, что бы это фиксить. Без нытья плз.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 минут назад, Silentium- сказал:

Ну скажи мне в чем он имба, что бы это фиксить. Без нытья плз.

Я тебе расскажу. Против магов дизарм близок к 90%. Антипрофа антипрофой, но не значит что не должно быть шанс их убить. По крайней мере не так мало как сейчас, а сейчас магу убить хорошего берса на Оли шанс где-то Эмм.. 5% наверное.


 

12 минут назад, Admin сказал:

У него уже есть трейт, но видимо он не учитывается из за чего-то еще. Разберемся.

Ждём) потому что тестили, и % дизарма такой же как и был ранее. 

Edited by Laser
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Laser сказал:

Я тебе расскажу. Против магов дизарм близок к 90%. Антипрофа антипрофой, но не значит что не должно быть шанс их убить. По крайней мере не так мало как сейчас. 

 

Напрашивается вопрос: как берс будет убивать хоть кого-то без дизарма? 

 

Видел давно ещё твой бой против киллера. За весь бой виликая антипрофа не смогла убить в дамаг овера в Лоу ы84 сете(ну тот самый который говно же по физ защите). Ну хоть по дамагу выиграл :DDD

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

17 минут назад, Admin сказал:

У него уже есть трейт, но видимо он не учитывается из за чего-то еще. Разберемся.

Планируется резист общий: срезает и шанс и время или только что то одно?

Неужели берсов на комплексах х5 и х7 так много что они нуждаются в правке?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Laser сказал:

Против магов дизарм близок к 90%.

И?) У овера многие дебафы так, еще и висят по 5 минут, дальше то что? Там ДПС есть или живучесть или баф на олимпе, хил мб?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Silentium- сказал:

И?) У овера многие дебафы так, еще и висят по 5 минут, дальше то что? Там ДПС есть или живучесть или баф на олимпе, хил мб?

Овер лазера в правка не нуждается - самый обделенный класс, Админ дал бы ему р99 с статами фул МВ веспера чтоб хоть както забалансить бедного пацана, то ли дело другие 99.8% классов которые надо порезать во всём, особено стан у всех профы , и дизарм у берсов которых на сервере 2 на олимпе и 2 в поле pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.74a056facb9c760ebebae0657890ff20.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Oro4i сказал:

Админ дал бы ему р99 с статами фул МВ веспера чтоб хоть както забалансить бедного пацана

Та нет, надо чтобы ещё кто-то подарил ему ещё одни мамбы 16,просто так, по дружбе. 

Edited by Паладишка
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, Laser сказал:

Шкура, не гори. 

 

Довн, уже без тебя все решили давно. Обновление было. Просто не до конца. Маги должны иметь нормальные шансы убивать берсов.

У них как минимум останется багнутый наш. 

Багнутый наш? наш... Что такое наш?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

То есть маги не ходят на Оли из за того что их анигилирует Берс? И все? 

Edited by lMystic
Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, Laser сказал:

играешь на имба паладине

Сейчас бы сидеть на овере и говорить, что лаладин имба:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, The End сказал:

Сейчас бы сидеть на овере и говорить, что лаладин имба:rofl:

На овере с фул эпиком и 16 робой чмырить паладина с оли бижей и 8 сетиком))) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Паладишка сказал:

На овере с фул эпиком и 16 робой чмырить паладина с оли бижей и 8 сетиком))) 

Просто ты не шаришь))

Edited by The End
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Laser сказал:

Безоткатный и заходит чаще чем у дестра стан.

 

ТЫ. ЭТО. СЕРЬЁЗНО?!!

Рука\лицо. =DDDDDDDDDDDDDDD

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 минут назад, Admin сказал:

У него уже есть трейт, но видимо он не учитывается из за чего-то еще. Разберемся.

@Admin

Будьте добры, сориентируйте по срокам - примерно. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ножей убили в хлам.

Берсов теперь тоже спасибо большое!

На олимпе останутся ТОЛЬКО Танки и саммонеры

На олимпе 1 олимпер нож это я берсов 2.

В общем СПАСИБО. ( не подумайте я не сгорел - просто уже я хз куда еще )

Edited by K1LLER95
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, K1LLER95 сказал:

Ножей убили в хлам.

Берсов теперь тоже спасибо большое!

На олимпе останутся ТОЛЬКО Танки исаммонеры

На олимпе 1 олимпер нож это я берсов 2.

В общем СПАСИБО. ( не подумайте я не сгорел - просто уже я хз куда еще )

Вопрос скорее для х55 чем х5 / х7. Оттуда и вопрос этот от ребят которых нет на форуме. 

Ну а сам "фикс" ещё ранее был озвучен. Мне то это погоду никак не делает, ты сам знаешь думаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну вообще шанс масс дизарма действительно понерфили. Но видимо этого мало, хотят полностью уничтожить берсов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потом пожалуйста не удивляйтесь почему олимп умирает и все БОЛЬШЕ будет нытья про залив - ИБО будут рулить ТЕ у кого больше ОВЕРОВ Танков и саммонеров

Начнутся новые темки про олимп, новое нытье по скиллам и потерянные олимперы.

Это я вам как стабильный  игрок с 2010 года сидящий в ХЧ с нескольких проф  говорю .



На сервере 1-2 ножа и ножа не спасти уже как олимп профу

У берса ток дизарм оставался (нас тоже 2+-) и до нее добрались

 

Да здравствует олимп 1 проф и полное болото АМИНЬ!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Laser сказал:

Будьте добры, сориентируйте по срокам - примерно. 

Ты не прав, как минимум про магов (есть шансы убить на фонтане\столбах + в дпс через просвет), вводишь в заблуждение еще и про Раш.
По факту чар живет 1 скилом. Дизармом. Даже с ним отваливается от любого зиловика\ТК\Пала, никак не пробивает в ДПС робы на х5 и тем более х55, высушивает себя по мане против самонеров. Против остальных тоже только молиться на прок дизарма иначе отьезжаешь с пары скилов.

PS: не играю за берсов, просто примерно знаю механику. Админ рофлов наслушался на форуме и сделал))
Ну посмотрим как будет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Silentium- сказал:

Ты не прав, как минимум про магов (есть шансы убить на фонтане\столбах + в дпс через просвет), вводишь в заблуждение еще и про Раш.
По факту чар живет 1 скилом. Дизармом. Даже с ним отваливается от любого зиловика\ТК\Пала, никак не пробивает в ДПС робы на х5 и тем более х55, высушивает себя по мане против самонеров. Против остальных тоже только молиться на прок дизарма иначе отьезжаешь с пары скилов.

PS: не играю за берсов, просто примерно знаю механику. Админ рофлов наслушался на форуме и сделал))
Ну посмотрим как будет.

Что ты несешь?

Маги живут пол минуты максимум против берса. Вопрос про магов а не тк тиров палов. 

 

Ну а когда было собрание в мамбл, все сказали что с самонерами и тирами и тк все ок, хотя кто-то и говорил о них) Видимо никто не знает что на х5 они мега имба и держут Олимп. 

Edited by Laser
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я конечно меньше "наверное" понимаю в балансе классов я ведь ток 10 лет тут на оли и хиро. Но ребят так дела не делаются.

Не будет нытья про ИМБ и про ЗАЛИВ если каждая профа(почти) сможет драться с каждой. А этого не получится достичь если всех резать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, только чтение сказал:

Дизарм по оверу 49 %  ,но этот овер обычный кривой нытик
Пс ,с резистом  трейна дизарм 5 %  (минус  профа на сервере)

Если хотите делать 5 % дизарм по трейну (дебаф от стра будет зависить и от стра и от кона и от стана ,кайф) то чините 90 % дебафы овера,безоткатные кубы и другое 
 

Ахах) во 1х дизарм в овера 58%)) 

Во 2х у берса есть клинс и дебаф на берса без пухи 5%. С пухой 8-25%. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я конечно меньше "наверное" понимаю в балансе классов я ведь ток 10 лет тут на оли и хиро. Но ребят так дела не делаются.

Не будет нытья про ИМБ и про ЗАЛИВ если каждая профа(почти) сможет драться с каждой. А этого не получится достичь если всех резать.

Ты забыл своё нытьё на счёт "пофиксите палу то, увеличьте паладину откат этого"? 

Edited by Паладишка
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

про ЗАЛИВ если каждая профа(почти) сможет драться с каждой. А этого не получится достичь если всех резать.

По моему как не балансируй, а на олимпе всегда были классы которые чувствуют себя там лучше остальных. И поскольку олимпиада клановое мероприятие преимущество будет на стороне тех у кого больше таких приспособленных к олимпу чаров. Если я неправ, поправь и поведай истину как же оно на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, только чтение сказал:

Ты не умеешь играть за овера ,как со слипом в 30 % и станом в 40 % можно проиграть оверу?
Твой уровень игры за овера где то 5 %

 

5 % по всем профам
Если будет такой обычный ,то админа закидают камнями

Ахах) ты хиро Берс с х55 от завопил смотрю) 

Только почему-то все на этом сервере в хч не за тебя, тот же овер и кот и другие)) к слову на тебя слип максимум 11% с пухой. Стан 14%.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...