Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Вопрос админу - резист к дизарму.


Laser

Вопрос

@Admin

Админ, в последнем обновлении Вы указали что дизарм будет иметь трейт (типа резист) стана. Вопрос - когда?) Пока что ничего не изменилось. 

Надеемся для х55 Олимпа хотя бы сделаете. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, только чтение сказал:

А если я зайду на овера и там ниразу не 58 % ? Что тогда? 

Зайди, мне то что. Тату на +стр ещё сделай.. Лол. На магов то сколько? 80 или 90% дизарм?))) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый @Admin

Сориентируйте по срокам пожалуйста, дабы не было пустого срача. И можно закрывать тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, только чтение сказал:

в поле и 50 нет даже
на оли 70 ,но ты не забывай что маг шотает 16 берса за 1 не вошедший дизарм 

Я то думал берсяка со своим то удвоенным мдэфом нормально стоит, а оказывается, что вообще все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Laser сказал:

Маги живут пол минуты максимум против берса.

Видел на х5 одного мага на оли - Марша. Еще есть? Может дело в магах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Silentium- сказал:

Видел на х5 одного мага на оли - Марша. Еще есть? Может дело в магах?)

На х55 много магов которые не летают из-за берсов.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Laser сказал:

На х55 много магов которые не летают из-за берсов.

Скажу так, там даже есть маги которые летают и могут убивать (антикласс на минуточку).

Не ну так по логике твоей ша берсы не будут летать из за магов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, только чтение сказал:

мы уже поняли что ты нытик
дай скрин что 11 %

Я не фрапсил. Достаточно того если посмотреть бои, что слип заходит 0-3 раза за бой. Судя по чату х55 только ты ноешь а все остальные только за. Но потом при случае обязательно заскриню если тебе это нужно


 

3 минуты назад, Silentium- сказал:

Скажу так, там даже есть маги которые летают и могут убивать (антикласс на минуточку).

Не ну так по логике твоей ша берсы не будут летать из за магов)))

Все кто летают - проигрывают берсу. 

 

Более того у магов забрали 1к хп и кучу п дефа. Так что обнова актуальна. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Laser сказал:

Все кто летают - проигрывают берсу. 

Опять же - проблема магов. Когда последний раз играл на х55, месяца 3-4-5 назад, видел бои где Слайд\Валерка убивали нормальных берсов, втч нынешнего хиро Шизу.

Фонтан\Столбы\Экспложен просвет никто не отменял.

Изменено пользователем Silentium-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, только чтение сказал:

на х55 всего 1 берс ,который делает лимит за 2 дня от силы
@Admin может для начало хоть затестят работу дизарма и правдоподобность постов от таких нытиков?

Было собрание в мамбл, ты ещё в хч агрился на гм Ксению. Забыл? Ты присутствовал? Там больше 10 чел высказали идеи про такой фикс и ещё 100++ не возразили против фикса. Этот вопрос коллегиально был передан админу от более 100 игроков которые зашли в мамбл и которые хотят видеть и магов на олимпе. 

 

P.s. @Admin@Admin- просим дать ответ о сроках и закрыть тему) 90% без пухи бегать на оли такое себе) магов совсем нету на оли х55 хотя желающие есть но..) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Играю за берса 7  лет, ни разу не видел что бы дизарм как то решал кардинально в пвп. Очень хотелось бы, что бы не резали дизарм.Берсов на сервере еденицы. Не режте берсов пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Laser сказал:

Было собрание в мамбл

Найс сервер, собрание в мамбл АХАХАХ чет орнул. Это где и когда было? Есть запись?) Что за коллегия там админу шепчет в ухо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, только чтение сказал:

100 не возразили? Потому что всем насрать на берсов ,10 человек заныли (одна и та же команда олимперов которая убивает берсов в 8 из 10 боев )
Без пруфов от тебя ,это обычное нытье.
 

Ну если 10 магов добавятся на оли х55 это серьёзно для такого сервера. Пруф - 0-3 слипов за бой. Сам смотри повторы


 

1 минуту назад, Silentium- сказал:

Найс сервер, собрание в мамбл АХАХАХ чет орнул. Это где и когда было? Есть запись?) Что за коллегия там админу шепчет в ухо?)))

У меня нет записи. Там больше 100 чел было от разных кланов х55

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Laser сказал:

У меня нет записи. Там больше 100 чел было от разных кланов х55

Т.е. я правильно понял. На сервере х55, откуда я ушел т.к. олимп запускается дай бог 25+ числа, собралось 100+ любителей порофлить + 10 тел с олимпа, они все вместе поплакали на дизарм у берса (которых на х5 2, на х55 2), Ксения это передала Админу в конфу и был принят этот фикс? Нигде не напутал, просто задокументировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, только чтение сказал:

в поле и 50 нет даже
на оли 70 ,но ты не забывай что маг шотает 16 берса за 1 не вошедший дизарм 

вы господа забываете, что, помимо магов, на олимпе есть еще всякие ЕЕ\ШЕ\БП\ПП\ВК, на которых шанс дизарма точно такой же.

я канеш всегда был за нерф дизарма, но сугубо методом отвязки его от стра и приравниванию к обычному дебаффу, без трейта. а-ля сусполимитовинтер у зеленых.

ну и ветка на тайм, имхо - имбалансная. ее надо бы перебалансить вместе со временем отката дизарма до приблизительного состояния икон у танков - "дизарм на 30 тайм висит на 30% меньше, чем откатывается".

тогда и шансы были бы в пределах 25-30% и не получалось бы его держать нон-стоп на цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Extortioner сказал:

вы господа забываете, что, помимо магов, на олимпе есть еще всякие ЕЕ\ШЕ\БП\ПП\ВК, на которых шанс дизарма точно такой же.

я канеш всегда был за нерф дизарма, но сугубо методом отвязки его от стра и приравниванию к обычному дебаффу, без трейта. а-ля сусполимитовинтер у зеленых.

ну и ветка на тайм, имхо - имбалансная. ее надо бы перебалансить вместе со временем отката дизарма до приблизительного состояния икон у танков - "дизарм на 30 тайм висит на 30% меньше, чем откатывается".

тогда и шансы были бы в пределах 25-30% и не получалось бы его держать нон-стоп на цели

Здравомыслие подъехало наконец то) 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Extortioner сказал:

вы господа забываете, что, помимо магов, на олимпе есть еще всякие ЕЕ\ШЕ\БП\ПП

А ты не забываешь, что берс почти не может эти профы убить в ДПС при должном бусте противников?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, только чтение сказал:

Почему тогда на всех серверах не насчитать 10 берсов ,а орков ,сумонов и танков сотнями?) ммм?

Все просто. Берс настолько могучая имба, что не всякий может с ним совладать. У слабых последователей берсяки которые не обуздали столь ИМБОВУЮ МОЩЬ лопаются мониторы и мышка на болты разваливается. Поэтому играют на слабеньких классах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, только чтение сказал:

в ее\ше дизарм до 50 %  ,у биша клинс откат 4 сек на оли когда у берса дизарм кд 8 сек 
В дпс берс не прожмет ни ее ,ни ше ,ни овера ,а без дизарма даже и пп 
Я фуловым берсом не могу прожать на оли овера ,имея ков ,просвет,дизарм на овере,вата ,блидка и даже вошедший раш
Отсюда и вопрос ,как мне убивать того же овера ,которого и так не прожать?
У пп есть имунка ,за которую она оставляет берса без мп
Вы кажись забыли ,что тут берс живет ровно , пока на сопе висит дизарм
Почему тогда на всех серверах не насчитать 10 берсов ,а орков ,сумонов и танков сотнями?) ммм?


 

я тебе еще раз повторю ,то что ты слышал засунь себе в одно место
вы с такими просьбами хоть бы кидали пруфы ,а не просто ныли  ака МЕНЯ ЗАДИЗАРМИШИ АДМИН ФИКСИ
Ладно бы понизили просто этот шанс ,но делать резист от стана ,это новый уровень астериоса @Admin

 


 

Заведу завтра овера ,покажу тебе слип в 26 + % по берсу ,пойдешь ныть что бы обратно диз возвращали?
Вчера магу проиграл даже ,я хз о чем ты 

 

Слышь. Бижу снимешь или переточишь пассивки? На тебя на Оли 11% слип максимум с 16 сакром. Че ты воняешь? На оли встретимся я заскриню. А лучше других берсов в регу попрошу для теста. 

И то 80%+ боя все без пухи, какие 28= лол) 5% и все. От разнылся то. То есть 100+ человек с сервера для тебя ничего не значат?) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, только чтение сказал:

Обычное нытье ,уже не привыкать
Просто ща масс дизарм от стана зависит ,там тупо одеваешь фул эпик и шанс сразу 5 %
что бы ты не делал ,он всегда 5 % 
Примерно так же будет работать обычный
А висит он аж 1 секунду  + его нельзя перекидывать во время стана , и стан нельзя закинуть в дизарм (так как оно работает как стан который нельзя перенакладывать)
Тоесть у шанс и шанс от стана падает до 5 % еще и время падает до минимума,ну и в придачу во время стана нельзя кинуть тот же 5 % дизарм и наоборот 
а не жирно ли будет  для нытиков?


 

я тебе обьяснял уже ,ты даун который бегает с фреей и слипает
Теперь понимаешь почему 11 % ?
@Admin думаю дальше нет смысла продолжать обьяснять от кого эти темы 

 

Это с валиком. Чисто нытье от тебя вижу. Весь х55 был за фикс а ты 1 такой типа против АХАХАХ) Бегать без пухи 80%+ боя норма только для идиотов как ты. А оставшиеся 20% когда твой противник без орудия ты все равно будешь бегать. Ты любитель 2х кнопок дизарм + авто атака. Вот и весь твой мозг. 

Эти вопросы от 100+ чел с мамбл так что не ной. Любитель изи побед.. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Короче, реально срач ни о чем уже. 100+ живых людей были за, решение Админ принимал уже ранее просто не сработал фикс. Спорить не намерен больше ни с кем. 

@Adminпрошу ещё раз сообщить о сроках фикса и закрыть тему чтобы не было пустой ругани с одним человеком с х55, который не хочет чтобы маги и берны летали на Олимп на этом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, только чтение сказал:

в поле и 50 нет даже

мне вот интересно, что же такого забафывает себе маг в поле, кроме арканы и пова, что шанс дизарма по нему срезает?

стилит зилот?

бафает тол по кд с миллиона оконных палов?

играет в пати с тк и юзает ТоЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А меня бесят овера и сумоны на олимпе,так что мне бежать темку создавать или че ? Ребят вы совсем поехавшие или у вас весенее обострение началось ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, только чтение сказал:

50 % суспой и лимитами

ох уж эти сказки венского леса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, только чтение сказал:

 

и что мне твой скрин?

я с этим овером в одном кп играю уже не первый год, я в курсе какие у него там шансы дебаффов на противников в равном обвесе.

вот тебе пример реальных шансов, под прошедшим деспейром (надеюсь ты же в курсе, что он делает с шансами нементалок?)

https://youtu.be/1IdwSjiyfps?t=52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, iFort сказал:

не ну а че, когда станы резали, че молчали то? скоро и до оверов дойдет дело, будет 5% и на 5 секунд дебаф.

оверов уже порезали с варками, не переживай.

у них теперь либо станить можно, либо прокидывать онслот с бернинг чопом. вместе они теперь не висят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, только чтение сказал:

40-50 +
17 + сало 
Это почти без отката скилы и висисят от 30 сек до 5 мин
Ты наркоман или да?

яснопонятно, можешь дальше верить в свои бредни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, только чтение сказал:

у ты кинул сам мувик ,ты его хоть открывал?

а сам то его смотрел? или тупо увидел удобную циферку, закрыл и брызжа слюной побежал доказывать сюда?

я тебе повторю, спецом для тупых - я с этим овером играю уже не первый год в одном кп. я знаю, какие у него там шансы дебаффов не на бичей с 3 морай бижей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Laser сказал:

Антипрофа антипрофой, но не значит что не должно быть шанс их убить. По крайней мере не так мало как сейчас, а сейчас магу убить хорошего берса на Оли шанс где-то Эмм.. 5% наверное.

Когда там шансы убивать за БД такие профы как овер и тк подъедут? Спроси у админа сразу, раз уж ныть решился за равенство. Антипрофа антипрофой, но шанс то должен быть и не такой малый, да? Ото сейчас он меньше 5% даже :DDD

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, LaSTex сказал:

Да, пора бы апать бардов

Давно у меня были мысли, чтобы бардам выдали заточку селф дса на мощность и заточку профильного дебафа. Но мне кажется мы этого не увидим)



14 минут назад, Shredinger сказал:

Если следить за форумом, то можно понять как ласер топит за ту профу , на которой играет. Не встречал человека противней тут чем он, даже трамп лучше. Все эти темы только для того, что бы усилить и так сильного овера

Так лазера же по его словам ножи в дамаг роняют на лолимпе :DDD



Вот серьёзно, раз уж пошла тенденция резать дебафы опуская шанс прохождения до минимума, может стоит вернуть минимальный шанс прохождения 10%? @Admin рассмотрите этот вопрос, будьте так любезны.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...