Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Вопрос админу - резист к дизарму.


Laser

Вопрос

@Admin

Админ, в последнем обновлении Вы указали что дизарм будет иметь трейт (типа резист) стана. Вопрос - когда?) Пока что ничего не изменилось. 

Надеемся для х55 Олимпа хотя бы сделаете. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Laser сказал:

Идиот, а какая разница для ше какой сет у берса? Я что с руки бью?) АХАХАХ

Мда, вот ты тупой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, LD1 сказал:

Мда, вот ты тупой)

Тупой ты. Какие проблемы сет перекинуть с чара на чара? Он врет как ссаная собака, как он врал на счёт 5% дизарма который 59%.+ и 28% слипа который максимум 12-14%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Laser сказал:

Тупой ты. Какие проблемы сет перекинуть с чара на чара? Он врет как ссаная собака, как он врал на счёт 5% дизарма который 59%.+ и 28% слипа который максимум 12-14%

Никаких проблем сет перекинуть, может и врёт, но ты не про это говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Оставьте все как есть , не надо ничего резать.тут два крутых мужика письками мерюются . А мы обычные берсы страдать и уходить с проф не хотим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Laser сказал:

чтоб ты обосрался так же как и с 5% дизармом. 

Ало, обнова с порезанным дизармом ещё не работает, просыпайся :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, только чтение сказал:

1.902819015_.jpg.e19b494e4aa6c1195e085b25eb9229cd.jpg169039489_1.jpg.82c3db7e01ca0adb38dbe30553e1e8ce.jpg
2.Скидывай 12 % слип ,и если я заведу такого же овера и перекину скрины с выше шансом ,ты отдаешь мне весь шмот
3. Смотри пунк 1 ,и скажи еще раз кого ты там 2-0 изи убил

Я вообще хз какой калекой надо быть ,что бы за такие профы лузать берсу

1. Чёт ты скрин своего твинка + сб забыл прикрепить ахах)

2. Заведешь твинка и снимешь валик и уд не будешь жать?) ахах имбицил.

А когда без пухи (70%++ времени боя) слип тоже 28% покажешь? Это тоже относится, если не будет 28% слип без пухи то тоже не прокатит)))

3. Сегодня основу и твинка в таком же бусте убил овером изи 2-0. Ах да, и сбху обоссал ещё твою на изи. Твой твинк ничем не отличается от основы. Снимай КАЖДЫЙ бой видео и выкладывай на ютуб чтобы тебе проверили, что твинк в +6. И обязательно на каждую вещь наводи курсор до боя. Ничто не мешает перекидывать шмот и бижу. Отмаза обоссаного малыша. С тебя уже весь сервер ржёт в хч, тупо весь!) тебя все опускают. Даже самого лёгкого сумонера не смог ты осилить берсом, фу. 

 

Сегодня изи +30 птс с тебя, спасибо малыш


 

8 минут назад, The End сказал:

Ало, обнова с порезанным дизармом ещё не работает, просыпайся :DDD

Я знаю. Я там имел в виду что этот даун писал что дизарм сейчас 5% и просил пруфы что это не так, в итоге его белком заправили скринами дизарма 59-81%+

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, только чтение сказал:

масовый дизарм 5 % ,он уже с трейтом

 

2 минуты назад, Laser сказал:

Я знаю. Я там имел в виду что этот даун писал что дизарм сейчас 5% и просил пруфы, в итоге его белком заправили скринами 59-81%

 

Держу в курсе, можешь перетестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

P.s. Ни у одной робы нет шансов против берса, так как берс как минимум всегда будет впереди по дпс и всегда соперник без пухи.

На кривых аренах вообще ни у какой робы нет шансов априори) 

А если берс проигрывает робам то он ничтожный мусор. 

P.p.s. Хз каким калекой надо быть чтобы сосать у овера и ше на берсе с ПОВ + лф.. Фу.

18 минут назад, только чтение сказал:

1.902819015_.jpg.e19b494e4aa6c1195e085b25eb9229cd.jpg169039489_1.jpg.82c3db7e01ca0adb38dbe30553e1e8ce.jpg
2.Скидывай 12 % слип ,и если я заведу такого же овера и перекину скрины с выше шансом ,ты отдаешь мне весь шмот
3. Смотри пунк 1 ,и скажи еще раз кого ты там 2-0 изи убил

Я вообще хз какой калекой надо быть ,что бы за такие профы лузать берсу

Я даже сейчас с твино берса бои кину ,раз на то пошло
2026128222_2.jpg.597ef5a63edca346206ec26702677654.jpg723876612_3.jpg.229f9f1245b26a85c439416be94af289.jpg614955928_4.jpg.6d7428fe956e92c2b25c18f3aff60038.jpg

P/S Это не берс сильный ,просто овер кривой.
P/S/S убью за овера любого берса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, только чтение сказал:

Есть скрин твинка ,или ты слепой ?
зачем мне снимать валик ,если там с ним такой шанс будет?
Для тебя может ничем не отличается ,ведь ты кривой 
Выше все скрины кинуто ,гори ,гори ясно.
Ты 3 день уже обещаешь кинуть 12 % ,почему я все еще не вижу скрина? Ты же мне 72 час в пм наяриваешь что скрин кинешь 
Я не математик ,но как ты мог набить на мне +30 птс если выиграл всего 1 бой  овером и 1 ше? при этом слил 4 мне же
 

Я сегодня овером 2-0 раз убил твоих петухов. И шилкой убил сб.  Ез



6 минут назад, только чтение сказал:

вместо того что бы ответить по теме , ты просто подтвердил свое нытье и рукожопство
Почему я на овере\бернере\робе убиваю берса ,а ты нет? 
Может проблема в тебе?

АХАХАХ 

Ты обоссан. 

Пишу тебе го мдт проверим слип ты зассал и написал "тести на твинке своём" аххахахахаххаха

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, только чтение сказал:

ты же сказал что тестил и  у тебя 12 % 
ты или балабол или не тестил или просто врешь ?

На тебя на оли 12% идиот, а то и меньше. Я поскриню ещё не волнуйся. Прямо во время олимпа, чтобы ты не хитрил. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, только чтение сказал:

с открытым эпиком ,арканой и тд ,а то тебе на слово верить ,я хз

Ахах, ты рассказывал что дизарм обычный 5%, ахаххаха. Я же предоставил пруф 59-82%++++

Не вопрос, с открытым эпиком) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ласосер, если ты такой обсыкун и убиватор всех и вся, не подскажешь зачем просишь чот пофиксить/"исправить"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Масс дизарм уже порезали , шанс прохождения на гнома под бафом резист стана от еешки башка только и в вурпале, без рб бижи, без Сабов тату +4 дех -4 кон, + 4 стр- 4 кон, 15 % и часто не проходит типо сопротивляется , это че такое и как дальше играть. Верните все обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Шанс прохождения масс дизарма по гному с рб бижей , вурпал сет, баф еешки 5 % и че теперь делать как играть за берса , верните масс дизарм



Отрезали берсу одно яицо , это че такое . Верните все обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нафига нам берсы с 5 % дизармом, верните все обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Паладишка сказал:

Ласосер, если ты такой обсыкун и убиватор всех и вся, не подскажешь зачем просишь чот пофиксить/"исправить"? 

Отсосишка. Ты тупая или тупая?) Я за магов топлю в данном случае, мне погоды по птс это не особо сделает, а вот маги на х55 повылазят. Слишком имбово с 82%+ шансом убивать берсом любого мага в 18 бусте. Этого маги хотели в первую очередь. И ещё раз отсыл к тому что ты тупая. Обнова уже была, просто не заработала, админу ной а не мне. На тебя как все ссали так и будут дальше и вообще без разницы какой профой. 

Ты не играешь на том сервере и не понимаешь ровным счётом ничего. Там другой Олимп, где другие профы и меньше людей. 

 

2 часа назад, Игрок777 сказал:

Шанс прохождения масс дизарма по гному с рб бижей , вурпал сет, баф еешки 5 % и че теперь делать как играть за берса , верните масс дизарм


 

Отрезали берсу одно яицо , это че такое . Верните все обратно

 

Кому вперся твой масс, об обычном речь) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Laser сказал:

Отсосишка. Ты тупая или тупая?) Я за магов топлю в данном случае, мне погоды по птс это не особо сделает, а вот маги на х55 повылазят. Слишком имбово с 82%+ шансом убивать берсом любого мага в 18 бусте. Этого маги хотели в первую очередь. И ещё раз отсыл к тому что ты тупая. Обнова уже была, просто не заработала, админу ной а не мне. На тебя как все ссали так и будут дальше и вообще без разницы какой профой. 

Ты не играешь на том сервере и не понимаешь ровным счётом ничего. Там другой Олимп, где другие профы и меньше людей. 

Да всем насрать за что ты топишь, утопись уже в луже своих слёз. 

Помимо х55 есть ещё сервера, на которых, вау как неожиданно, тоже играют люди. И им тоже насрать на то, что ты какими-то там магами сосешь берсу на х55. 

И кто тебе вообще сказал, что все бои должны быть со 100% победой? 

Антикласс на то и антикласс чтобы думать как его выиграть, если на это не хватает мозгов у вашего мамблоконсилиума, из АЖ 100 человек, то у меня для вас плохие новости. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Верните масс дизарм берсам, шанс с фулл рб бижей 5% , Скила нет. Берс бегает в лайте , это че получился полу лук ближнего боя. Че за бред. Нафиг берс вообще тогда нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17.03.2019 в 01:25, Laser сказал:

Ахах, ты рассказывал что дизарм обычный 5%, ахаххаха. Я же предоставил пруф 59-82%++++

Не вопрос, с открытым эпиком) 

играть научись на овере!😁 поной еще чтоб гномов порезали ато они тебя 2 бомжика гнома в дв роняли с твоим фул эпиком и 16 пушками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
09.03.2019 в 23:11, Admin сказал:

У него уже есть трейт, но видимо он не учитывается из за чего-то еще. Разберемся.

@Admin мы Вас ждём)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, только чтение сказал:

снова берсу проиграл?

Тебя выиграл сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не трогайте берсов их 5 штук на астериосе х5, масс дизарм порезали , вообще непроходит , Скила нет просто. Не режте обычный дизарм он и так слабо проходит, без него небудет берсов вообще как класса. Я на берсе играю 7 лет , нехочу его бросать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Берс антиклас лука я так думаю.ну вот пример лук бьет с ренджа по берсу по 2к криты по 6 к, берс в лаите броня слабая , почти дохлый на раше подлетаю к луку и если не будет дизарма то труп берс.ну и во что вы превратите берса без дизарма, зачем убивать их. Руки проч от берсов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.03.2019 в 02:19, только чтение сказал:

Дизарм по оверу 49 %  ,но этот овер обычный кривой нытик
Пс ,с резистом  трейна дизарм 5 %  (минус  профа на сервере)

Если хотите делать 5 % дизарм по трейну (дебаф от стра будет зависить и от стра и от кона и от стана ,кайф) то чините 90 % дебафы овера,безоткатные кубы и другое 
 

то есть пока кубы не починили и овера, остальным отъезжать от берса стало быть надо было? - судя по твоей логике из твоего поста изрыгнаного с твоего мозга.

А по сути некр, +10 пуха, 6 эля, бижа впоряде, чуть не отъехал от берса в Ц грейде) и не рак, а тупо дизарм фигачил и проходил каждый...

Или нормально что СБ своим 2профным дизармом снимает пуху 40% с ее 85 в фул епике в +8 шмоте фул атт и скилами 15 30?

Вы чот приофигели ныть за дизарм, поюзали имбо нюк и хватит уже, потерпели вас и харош!



10.03.2019 в 02:08, K1LLER95 сказал:

Потом пожалуйста не удивляйтесь почему олимп умирает и все БОЛЬШЕ будет нытья про залив - ИБО будут рулить ТЕ у кого больше ОВЕРОВ Танков и саммонеров

Начнутся новые темки про олимп, новое нытье по скиллам и потерянные олимперы.

Это я вам как стабильный  игрок с 2010 года сидящий в ХЧ с нескольких проф  говорю .


 

На сервере 1-2 ножа и ножа не спасти уже как олимп профу

 

У берса ток дизарм оставался (нас тоже 2+-) и до нее добрались

 

Да здравствует олимп 1 проф и полное болото АМИНЬ!

 

Я считаю олимп стал без тебя бы лучше. нет 100% луза при встрече с берсом. уже кайф.



30.03.2019 в 13:50, Игрок777 сказал:

Берс антиклас лука я так думаю.ну вот пример лук бьет с ренджа по берсу по 2к криты по 6 к, берс в лаите броня слабая , почти дохлый на раше подлетаю к луку и если не будет дизарма то труп берс.ну и во что вы превратите берса без дизарма, зачем убивать их. Руки проч от берсов!!!

юзай дивайн, подбегай к луку когда уже двери открылись, беги сразу и все будет норм. а если ты затупок, простоял в дверях, и ноешь что лук тебя со снайпа встречает - так это твой выбор, ты сам сделал такой бой.



17.03.2019 в 22:49, Игрок777 сказал:

Верните масс дизарм берсам, шанс с фулл рб бижей 5% , Скила нет. Берс бегает в лайте , это че получился полу лук ближнего боя. Че за бред. Нафиг берс вообще тогда нужен

берс тру перс если руки не из жопы. а если на дизарме одном ехал до этого, то слезай, одевай варежки и иди на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Laser сказал:

Я лайкну пожалуй, все логично. 👍

https://youtu.be/7hb5fXYYa5I

Человек на видео - ну просто вылитый ты! Или это твой видос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, LD1 сказал:

Человек на видео - ну просто вылитый ты! Или это твой видос?

Человек на видео твой батя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

каждый персонаж по своему уникален, и берс заточен под дизарм, я не видел что бы берс без дизарма хоть раз выграл овера по дпс.У берса криты по 1к, у всех вурпал от стана а как тогда играть за берса подскажи? он без дизарма будет никому не нужный.я играю за берса, и не хочу идти в реал потеряв персонажа.А берсов на x5 макс 5 штук играющих. Я вообще не вижу что бы берса брали в персонажи если он такой тру( что совсем не так) .если у кого личные обиды на олимпе не надо что бы все берсы умерли как класс.У берса небольшие криты,небольшой дпс ,слабая защита, бой берс может выдержать максимум 30 секунд пока уд,потом трупак.И без дизарма он ничто вообще!!!! так что не режте дизарм( масс дизарм уже порезали его нет) .пощадите берсов плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, dima5558 сказал:

каждый персонаж по своему уникален, и берс заточен под дизарм, я не видел что бы берс без дизарма хоть раз выграл овера по дпс.У берса криты по 1к, у всех вурпал от стана а как тогда играть за берса подскажи? он без дизарма будет никому не нужный.я играю за берса, и не хочу идти в реал потеряв персонажа.А берсов на x5 макс 5 штук играющих. Я вообще не вижу что бы берса брали в персонажи если он такой тру( что совсем не так) .если у кого личные обиды на олимпе не надо что бы все берсы умерли как класс.У берса небольшие криты,небольшой дпс ,слабая защита, бой берс может выдержать максимум 30 секунд пока уд,потом трупак.И без дизарма он ничто вообще!!!! так что не режте дизарм( масс дизарм уже порезали его нет) .пощадите берсов плиз.

У берса большой дпс со скилов что ты несёшь за бред такой. Раш заходит по откату. Тупо нытье. Маги и берны 0 шансов имеют против норм берса. А то что мало. Так всех мало если уже так говорить. Защита слабая? А маг уд которое по кд юзается?) просто лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, Laser сказал:

У берса большой дпс со скилов 

Скрытый текст

IMG_20190327_204103.jpg.05fc0b82072e27ff13b50d418c109ba4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...